2. Спритнюк Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Спритнюк Сергей Владимирович

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Сергей Спритнюк

Свадебный фотограф
Профессионал своего дела. Ни минуты не дал грустить и стоять, живой и открытый. Фото и ракурсы шикарные. Спасибо!!

Фотограф
Замечательный фотограф! Ни один раз еще к нему обращались и друзьям советовали! Спасибо большое за работу 🙏
Лиана

Свадебный фотограф
Спасибо большое Сергею за потрясающие фотографии фото ну просто БОМБА, очень красивые!!! Профессионал на 11 баллов из 10 возможных! Он прекрасно создал нам атмосферу, очень общительный, добрый, от волнения не осталось и следа, было очень легко! Сергей, спасибо огромное! Теперь всем буду рекомендовать только тебя!

Свадебный фотограф
Профессиональный и крутой фотограф! С первых минут смог нас расслабить своим позитивным и легким отношением. Очень рады, что не ошиблись с выбором)
Ержан

Свадебный фотограф
Сергей огромный специалист своего дела. Фотографии получились на высшем уровне. Фото оригинальные, даже со своей изюминкой. Долго выбирал специалиста и не пожалел, что выбрал именно Сергея. Он максимально располагает к себе, где то даже подшутит, чтоб поймать улыбки. Рекомендую Сергея однозначно и неоспоримо.
Гуля

Фотографы на крещение
Сергей, большое спасибо за съемку крещения моих детей!Для меня было важно выбрать специалиста, который снимет это неповторимое событие, и я не ошиблась с выбором!Очень пунктуальный, вежливый и обаятельный, вышла накладка с началом церемонии, без проблем подождал и все сделал на высшем уровне! Фото я получила очень быстро, качество великолепное , с учетом всех моих пожеланий!Желаю Вам процветания и еще очень много довольных и благодарных клиентов!
Свадебный фотограф
Спасибо, Сергею за легкость и простоту общения во время фотосессии. Ну и конечно, искренняя благодарность за чудесные фотографии!!

Свадебный фотограф
Сергей сделал для нас очень красивые свадебные фотографии!!)) Получили большое количество интересных фото. С Сергеем легко и приятно общаться, помогал с позированием, давал советы, создавал настроение и ловил эмоции.
Спасибо большое!!!

Свадебный фотограф
Долго выбирали фотографа, в итоге выбрали Сергея и не пожалели ни сколько!!)) Это Профессионал с большой буквы!! Мы с мужем деревянные перед камерой, но Сергей смог сделать настолько крутые фотографии что это вообще не заметно - помогал с позированием и это было вообще не напряжно! Позитивный, добрый и просто отличный человек Сергей мастер своего дела!! Если ищите фотографа на самый лучший день в своей жизни советую выбрать именно Сергея☝️

Свадебный фотограф
Спасибо Сергею за замечательные фотографиии! Серёжа,нам с тобой было очень комфортно, интересно и легко! 😃😀😄

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотографом довольны. Великолепные фотографии, очень коммуникабельный. Раскрепостил нас с мужем, посоветовал правильные, интересные ракурсы. Все классно, буду рекомендовать друзьям и сама ещё обращусь)

Свадебный фотограф
Фотограф приехал заблаговременно. Фотосессия прошла в комфортной обстановке. Было отснято большое количество снимков. Результатом довольны.
Тамара Кузьменкова

Фотографы на крещение
Спасибо большое Сергею за профессиональную работу! Заказывали фото на крещение, фотографии получились очень естественные и живые. Сергей очень приятный молодой человек, теперь за фото только к нему👍🏻

Свадебный фотограф
Безумно благодарим Сергея за его профессионализм! Ловил все моменты, эмоции. Все фотографии качественные и живые! В течение всей свадьбы давал рекомендации для лучших снимков, подбадривал во время церемонии, подсказывал позы. Обязательно будет приглашать на другие мероприятия! Спасибо огромнейшее!

Фотографы на крещение
Сергей выполнил заказ на пятёрку с плюсом! Очень довольны его работой! Снимал Крещение!

Свадебный фотограф
Сергей прекрасный фотограф! Знает процесс бракосочетания, объясняет, что за чем следует, как красиво надевать кольца и тд. Снимал нашу свадьбу в сложной темной локации, закрепил на потолке лофта три вспышки, получились отличные кадры. Мы не ожидали, что можем быть такими красивыми на фото)

Свадебный фотограф
Сергей отличный фотограф, понравилось как расспологает к себе, легок к общению, смог разрядить нашу обстановку когда мы переживали, работает быстро и слажено, фото отличные нашел много интересных ракурсов, всем советуем не пожалеете )

Свадебный фотограф
Мы с мужем ненавидим фотографироваться и мы очень рады, что выбрали именно Сергея в качестве свадебного фотографа :)
Все фотографии вышли живые и красивые, было очень комфортно, т.к. Сергей всегда подсказывал куда и как встать, а ещё заряжал позитивным настроением!
Сергей Спритнюк
Большое спасибо за доверие!
Alexey
Всем добра! :)
Выбирали с супругой фотографа на регистрацию в ЗАГС, остановились на данном специалисте, и как оказалось не зря :)
Фотосессия длилась 4 часа, требовался разноплановый и опытный специалист с хорошим оборудованием, и Сергей отлично подошел под требования!
Пунктуальный, профессионал своего дела, разноплановое оборудование, много различных объективов и фото ништяков!
Данный человек помог нам запечатлеть важное событие в нашей жизни :)
Спасибо ему огромное за проделанную работу!
Всем кто ищет хорошего профи, он вам точно поможет

Фотосъёмка для маркетплейсов
Была сложная работа, но Сергей с ней справился, проявив терпение и профессионализм. Фото для Маркетплейсов по качеству получились лучше чем из фотолаболатории Маркетплейса.
Alexander
Фотосессия love story
Все понравилось!
Сергей сразу сориентировал по оптимальному времени фотосессии, устать не успели. Все прошло легко и непринужденно, несмотря на то, что ни жених ни невеста опыта позирования не имели. У Сергея большой набор заготовок, которые подойдут под вкус любой паре. Фото прислал быстро

Свадебный фотограф
Самый крутой ловец эмоций! Съемка нашей свадьбы прошла максимально комфортно. Непринуждённая обстановка, только положительные эмоции! Очень рекомендую Сергея! Спасибо!
Свадебный фотограф
Всё очень понравилось, фотки супер, спасибо большое )))
Сергей Спритнюк
большое спасибо, очень рад знакомству с вами!

Свадебный фотограф
Хочу выразить благодарность Сергею за проведение свадебной фотосессии, я рада, что именно он был нашим фотографом, добрый, позитивный, чуткий человек! Всё рассказывал и объяснял на пальцах, помог расслабиться в процессе съёмки, это было важно, так как я нервничала перед свадьбой и в целом стесняюсь фотографироваться. Приятен в общении и прекрасен как профессионал. Мы очень очень довольны результатом))) спасибо вам, Сергей 🔥🔥🔥
Свадебный фотограф
Все понравилось, работать было легко и непринужденно, фотографии получились красивые

Свадебный фотограф
Фотосъемку самого важного для нас дня мы с мужем доверили Сергею и ни капли не пожалели)
Сергей очень помогал нам с организационными вопросам, рассказал все о процессе бракосочетания в ЗАГСе, объяснил, как вставать, как одевать кольца друг другу, чтоб это красиво смотрелось на фото. Договаривался с сотрудниками ЗАГСа, которые начинали нас выгонять сразу после церемонии, не дав сфотографироваться.
После регистрации у нас была фотосессия в парке с родственниками/друзьями, а затем индивидуальная.
На протяжении всего времени мы ни разу не задумались о том, как встать, куда посмотреть и куда деть руки, Сергей все делал за нас.
Фотосессия проходила очень легко и в прекрасном настроении☺️
Ссылка на папку с фото была у нас уже через 8 дней, я считаю, это очень быстро!
По итогу за 5 часов мы получили около 700 фотографий в цветокоррекции. Кадры получились живые, интересные, некоторый очень необычные 👍🏻
Мы благодарны Сергею за его работу и с уверенностью можем его рекомендовать😊

Фотографы в ЗАГС
Рекомендую‼️
Заказывали свадебную фотосессию. Все прошло легко и на позитиве. Смог найти подход к «каменному» жениху, который не любит фотографироваться)
Еще раз спасибо огромное за прекрасные фотографии и отличное настроение 🤩
Сергей Спритнюк
большое спасибо за ваше доверие, эмоции и настроение
Евгения Гетманец

Свадебный фотограф
Хотим поблагодарить Сергея за свадебную фотосессию 08.07.2021. Настоящий профессионал своего дела! Фотосессия прошла легко и весело! Сергей подсказывал во время фотосессии, как правильно и куда встать. Фотографии были готовы очень быстро, а результат всех поразил- живые, естественные, были пойманы настоящие эмоции! Мы остались очень довольны, будем постоянными клиентами и уже рекомендуем всем знакомым и родственникам! Сергей, спасибо за комфортную фотосессию и приятное общение)
большое спасибо!

Предметная фотосъёмка
Благодарю Сергея за профессионализм. Задание выполнено качественно и в оговорённый срок.

Фотосессия love story
Заказывала фотосъёмку свадебной тематики. Фото превзошли все ожидания. Сергею удалось растормошить нас, фото получились естественные и оооочень позитивные. Общительный, с чувством юмора. Даёт дельные советы. Намётан глаз фотографа : знает где кадр будет удачным (локация). Прислушались ко всем советам, ни об одном не пожалели! Фотосессию проводили в Коломенском. Сад получился МАГИЧЕСКИЙ- расположение теней, сочность фотографий. Фото получили уже на следующий день.
Из минусов: торопится когда обрабатывает фото (ретушь). Хотелось бы видеть более тщательную проработку. На моё замечание исправление были внесены.
Сергей Спритнюк
большое спасибо! рад знакомству!

Свадебный фотограф
Сергей был фотографом на нашей свадьбе 19.06.2021. Еще ни разу у меня не было настолько крутых и живых фотографий!!!
Также очень легко и быстро находит клевые места для съемки.
Хочется отметить, что работать с Сергеем очень легко и просто) Отдал все обработанные фотографии через 3 дня после свадьбы!
Всем рекомендуем!

Свадебный фотограф
Сергей - супер профи!!! Динамично, весело, квалифицированно. Не давал скучать и волноваться) Быстро ориентировался и давал советы по позированию. Фотографии отдал очень быстро, съемка была в пятницу, а в воскресенье вечером уже получили. Фотки получились живые и разноплановые, "живые". На фотографиях прям мы, а не восковые куклы в избитых позах. Очень рекомендуем его как профессионала и как человека

Свадебный фотограф
Профессионал своего дела, добрый, веселый и отзывчивый, показал рассказал что и как делать перед самой росписью, лучше чем сотрудники ЗАГСА. Фотоматериал шикарный отснят, сразу видно глаз наметан и оборудование профессиональное. Так что всем советую Сергея, заскучать и раслабиться у него не получится.

Свадебный фотограф
Профессионал своего дела, отличные коммуникабельные навыки, очень понравилась работа как во время фотосъемки, так и количество/качество фотографий. Все супер! теперь у нашей семьи будет постоянный свой фотограф) Спасибо!
Сергей Спритнюк
большое спасибо. я очень рад знакомству с вами!

Свадебный фотограф
От свадебной фотосессии с Сергеем остались только положительные эмоции - взаимодействие исключительно приятное, три часа фотосессии пролетели незаметно. На протяжении всего времени, он задавал ритм фотосессии, всячески придумывал интересные композиции для кадра, отвлекал шутками чтобы мы выглядели более естественно в кадре. По результатам остались очень довольны качеством фотографий, оперативностью получения результатов, а также непосредственно самими общением с фотографом. Однозначно советуем!
Предметная фотосъёмка
Спасибо! Профессионал. Очень емко и быстро все объяснил, с задачей справился на все 100%. Очень рекомендую.
Отлично выполнен заказ

Свадебный фотограф
Отличный специалист! Пунктуальный! Работу выполнил на «УРА!», быстро, качественно. Учёл все наши нюансы, помог с позированием.
Фотографировал на проф технику, все показывал, рассказывал, что как хочет сделать, и как получилось.
Остались очень довольны, и очень рекомендуем!
Фотографы в ЗАГС
Большое спасибо Сергею за съемку. Выбрали Сергея для фотосъемки на роспись в загсе. Работать с ним одно удовольствие. Сразу располагает к себе, простой и весёлый. Сделал много фотографий в разном стиле. Мастер своего дела. Всем рекомендую.

Фотосессия в студииДеловой портрет
все четко, классно, профессионально, рекомендую всем, как лучшего специалиста

Свадебный фотограф
С самого начала видно было сразу, что Сергей профессионал своего дела, ещё в телефонном разговоре до свадебного торжества, четко обо всех важных деталях и тонкостях сообщил. На мероприятие прибыл заранее, инструктировал по позам, и в общем контролировал процесс фотосъемки. Очень понравилось, что фото не избитые и Сергей знал много интересных локаций в парке, как мы и хотели на фоне природы. Человек с чувством юмора, поддерживал наши идеи и фото получились живые и яркие! Рекомендуем Сергея, как хорошего специалиста!

Свадебный фотограф
Сергей нас очаровал. Хороший человек и настоящий профессионал. Сумел поддержать праздничную атмосферу и разрядить обстановку, подсказывал и умело направлял, был душой съемки, и благодаря ему наша свадебная фотосессия прошла великолепно. Теперь знаем к кому можно обратиться, если понадобятся хорошие фотографии. Благодарим за отличную работу!

Свадебный фотограф
Отличный фотограф! Встретились заранее, обсудили детали, что создало общую картину праздника. До торжества всегда были на связи. В день свадьбы оказывал полную поддержку в организационном и моральном плане. Очень благодарны, что во время фотосессии была легкая и весёлая обстановка.
В целом, хотим сказать спасибо за личные качества и прекрасную работу. Человек действительно любит свою работу и является профессионалом.

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, мастер своего дела, с ним чувствуешь себя очень свободно и во время фотосессии кайфуешь. Рекомендую Сергея! Качество фото тоже 🔥
Булаев Евгений

Профессионал высокого класса.

Лучший фотограф !!!!

Свадебный фотограф
Все прошло на высоте! Работать с Сергеем, очень легко.
Фотки супер, пересматриваем постоянно )))

Свадебный фотограф
Прекрасный специалист! Мастер своего дела. Прекрасный в общении человек, с которым очень легко найти общий язык, имеет нестандартный взгляд на фотографию в целом, в самом хорошем смысле этого слова. Фотосессия получилась исключительной, прекрасной, время пролетело незаметно. За почти 3 часовую фотосессию получилось более 300 фотографий, причем Сергей прислал их уже на следующий день! Настоятельно рекомендую!

Свадебный фотограф
Сергей отличный фотограф. Пунктуален, распологает к себе, даёт чёткие и понятные инструкции. Свадебная прогулка прошла весело и эффективно, почти не устали и сделали много хороших фотографий. В тот же день прислал несколько фотографий с цветокоррекцией, так что уже могли показать некоторые кадры гостям)
Баратова Маша

Свадебный фотограф
Все было на высшим уровне, Сергей профессионал своего дела. Мы с мужем остались в восторге.

Свадебный фотограф
Очень понравилась профессиональная работа Сергея. Был на месте в соответствии с договоренностями. Позитивно и ненавязчиво он сделал отличные фотографии нашей свадьбы. Огромное спасибо!
Тхы

Фуд-фотографы
Ответственный, талантливый фотограф. Очень рекомендую!

Свадебный фотограф
Получили отличные фотографии!!! ОЧЕНЬ довольны работой Сергея!! Он учёл все наши пожелания, подробно рассказал, как будет проходить церемония бракосочетания, как себя вести на камеру, чтобы получить эффектные фото. Был пунктуален, тактичен, с ним очень легко и весело! Сергей выкладывается на все 200%, качественно выполняет свою работу, подходит творчески ко всему. Фотографии получили через пару дней после свадьбы!!! Будем всем рекомендовать и обязательно ещё раз обратимся!
Алена Сигал

Фотографы на крещение
Сергей ,знает своё дело .Никаких нареканий,фотографировал таинство крещения ,все спокойно ,без суеты ,мы все очень довольны !спасибо
Ира

Свадебный фотограф
Сергей очень позитивный и креативный человек. На свадьбу мне не хотелось много стандартных фотографий, хотелось чего-то запоминающегося и необычного! Сергей заранее обошёл выбранную локацию (торговый центр) и подобрал оригинальные точки, в которые мы с женихом идеально вписались. Работать с фотографом легко, он подсказывает, как встать, куда посмотреть, куда деть вечно мешающие руки:) У него просто фонтан идей по съёмке! А ещё он просто с невероятной скоростью сделал нам фотографии. В восторге от Сергея все: и молодые, и пожилые, и дети! Обязательно закажем съёмку с Сергеем ещё раз!

Свадебный фотограф
Сергей, прекрасный фотограф! Фотографии получились отличные)) у нас была фотосессия в загсе, процесс работы проходил очень комфортно. Сергей очень ориентирован на комфорт клиента. Серёжа, спасибо вам огромное!!!

Свадебный фотограф
Если вы ищите фотографа под мероприятие вы его нашли , Сергей профи своего дела . Фотографии чудесные, он ориентируется, как в мероприятии так и в пожелании заказчика!) После своей свадьбы я осталась довольна работой и профессионализмом! Рекомендую.
Наташа

Предметная фотосъёмка
Все отлично! Большое спасибо, обязательно обращусь еще при необходимости
Матвеева Ольга Александровна

Свадебный фотограф
Прежде всего хочется поблагодарить Сергея за позитивный настрой, ненавязчивость и профессионализм! Мы остались очень довольны фотографиями хотя это была наша первая фотосессия и она оказалась свадебной. Мы очень нервничали в тот день, но фотограф подсказывал и старался взбодрить нас:))) Фотографии получились динамичные, весёлые и этот день точно запомнился! Спасибо Вам Сергей, что разделили этот день с нами:) Думаю, что обратимся ещё)

Свадебный фотограф
Всё очень понравилось! Сергею респект и большое спасибо за прекрасные фотографии!) Работалось с ним приятно и весело. Человек с чувством юмора и легок в общении, что немаловажно! Приехал к ЗАГСу заранее, подробно нас проинструктировал о всей процедуре, помогал с позированием, а также придумывал различные ракурсы для фото. В общем всё прошло на одном дыхании!)) Спасибо, Сергею, ещё раз!)

Свадебный фотограф
Сергей профессионал своего дела! Все понравилось, хотя я очень переживала тк это была моя первая фотосессия. Результат порадовал, прислал готовые фото уже на 6й день. Обязательно обратимся ещё.

Отлично!

Свадебный фотограф
Сергей, классный фотограф! Фотографии получили через 2 дня. Рекомендую.

Фотографы на крещение
Работа фотографа очень понравилось, фотограф очень обаятельный 🙂, фотки тоже супер получились.

Свадебный фотограф
Сергей выполнил работу на высоком уровне. Был пунктуален, общителен и внимателен. Объяснил как позировать для лучшего образа, куда смотреть, предлагал различные идея для фото. Работой остались довольны, рекомендую!

Фотограф
Заказывали семейную фотосъемку. Я просто в восторге! Такие прекрасные фотографии получились, Сергей сумел подловить самые лучшие моменты (а когда главный участник съёмки - годовалая малышка, это непросто!) И бонусом пофотографировал нас с мужем так, что получились просто шедевры (жаль, что на нашей свадьбе фотографом был не Сергей!). Огромное спасибо!

Свадебный фотограф
Сергей - профессионал своего дела! Первая консультация была по телефону, все по делу и очень актуально! В ЗАГСе Сергей всё подробно рассказал про саму церемонию, сделал индивидуальные и групповые фото, подметил интересные моменты. Очень необычные, качественные фотографии)) Атмосфера была просто потрясающей, дружеской и раскованной. Все фотографии получили через 2 дня. Спасибо огромное от нас и всех гостей!!!!

Фотограф
Получили фотографии ,заказывали интерьерную съемку. Яркие сочные цвета ,хорошие ракурсы .Очень качественная красивая работа. Всем рекомендую, Сергея ,это действительно профессионал. Спасибо. 10 из 10💥

Фотосессия в студии
В первый раз принимали участие в фотосессии, фотографировались семьей, вначале немного волновались, но в итоге все прошло профессионально и на позитиве, всем очень понравилось
Юлия Стрельникова
Семейный фотографФотосессия в студии
Хороший фотограф! Помогал с позами, как лучше встать, куда положить руки и т.д)
Фотографии получились красивыми, яркими) спасибо большое!

Выездная фотосессияСвадебный фотограф
Плюсы: Их много
Описание: Лучший из лучших фотографов!Спасибо Сергею за его работу,Настоящий профессионал своего дела)Подсказывал, как правильно и куда вставать, чтобы фото получались живые и естественные) ещё важная заметка, это то, что были пойманы в кадр настоящие, красивые эмоции, поцелуи)
Как человек просто замечательный, очень общительный, весёлый, дружелюбный)
Интерьерная съёмка
С профессиональной точки зрения фотографии сделаны отвратительной. За два часа работы я получил 36 ужасных фотографий.
Деловой портрет
Оперативно и по делу договорились, Сергей помог найти студию, которая была удобно расположена. Встретились на месте, комфортно отсняли фотографии в бизнес стиле. Сергей скоро отправил результаты. Работой довольна, рекомендую)

Фотосессия в студии
Молодец.

Фотограф
Все понравилось, фотосессия происходила в комфортной обстановке, работать с Сергеем было легко и интересно. Фото получились как живые)

Фотограф
Сергей - волшебник!!! Свадебные фото получились невероятно эмоциональные и красивые) то чувство, когда мастер с огромным опытом подходит к вашему торжеству как к своему собственному, идеальное сочетание!!!!!

Свадебный фотограф
Сергей просто огонь!!! Фотки - бомба!!! Атмосфера -супер!!! Все гости и мы с женихом в восторге!!!

Фотограф
Чудесный фотограф, все на высшем уровне, очень быстро получили фото.
Elena

Фотограф
Сергей очень приятный в общении. Настроил нас на свадебную фотосессию. Подсказывал, как лучше встать, куда посмотреть, чтобы получились красивые фотки. Результатом очень довольны! Фотографии СУПЕР!!! Буду рекомендовать и обращаться по надобности)
Фотограф
Сергей - очень приятный человек, с которым легко и комфортно работать. Фотографии получились отличными, светлыми, передающими атмосферу этого дня. Спасибо!

Фотограф
Большое спасибо Сергею за то, что учёл все наши пожелания и сделал свою работу на все 100 %.
Он отзывчивый, добрый, быстро находит общий язык с детьми, чем сразу располагает к себе клиента. Благодаря Сергею, в нашей семье навсегда останется память об одном замечательном и значимом дне, в виде качественных и красивых фотографий.
Ульяна

Свадебный фотограф
Фотосъемка прошла в отличной атмосфере. Сергей в течении всего времени советовал как правильно встать, куда положить руку и т.д.
Фото получились прекраснейшие, фотограф профессионал своего дела!
Фотографии получили очень быстро, что тоже является огромным плюсом.

ФотографРепортажная съёмка
Отличная работа. Сергей сделал репортаж с крестин моей дочери. Приехал в храм заранее, к нашему приезду уже был готов к съёмке. Запечатлил волнительные моменты до входа в храм, сами крестины и слелал живые фото всей семьи после. Фотографиями остались довольны все, кто присутвовал, а это очень важно, ведь хотелось что бы этот праздник заполнился всем родным.

Фотограф
Все очень понравилось, Сергей приехал вовремя, грамотно подсказывал как позировать для фото. Сделал ряд очень интересных и необычных фотографий. Очень быстро передал обработанные фотографии. Огромное спасибо МАСТЕРУ, обязательно будем еще к нему обращаться. Всем рекомендую 👍👍👍
Вак

Фотограф
Огромное спасибо Сергею за фотосессию, очень крутой специалист. Переживала за съемку, потому что сама и муж не любим фотографироваться, но Сергей, легко нас расслабил шутками и создал атмосферу легкости. Все гости отметили, что специалист очень крутой. Так же во время съёмки подсказывал, как лучше встать и смотреть, показывал на фотоаппарате, что выходит. Одним словом мастер своего дел, всем советую!!!
Все отлично.

Свадебный фотограф
Наш свадебный фотограф - Сергей!
Сказать: полный восторг!-не сказать ни чего! Попробую передать все же словами свои исключительно положительные эмоции.
Про пунктуальность Сергея отмечают все и мы не исключение.
Но он еще шустряк-хохотун!
У нас была "семейная свадьба". Гостей было 10 человек-и все исключительно близкие родственники.
Сергей всех организовал, начиная с ЗАГСа, и заканчивая рестораном! Отчасти занимался "ведением" свадьбы, когда это касалось каких-то обычаев и правил.
Поддерживал все безбашенные идеи невесты, зачастую ловил моменты, на которые мы даже внимания не обратили. Некоторые фотографии показывал сразу на мониторе фотоаппарата.
Фотографии получились на славу! Спасибо огромное тебе, Сергей! Ссылку на фотографии получили очень быстро! Фотографии с ретушью получили так же в указанные Сергеем сроки.
Среди наших гостей были те, кто начинает заниматься фотографией и которые отметили высокий профессионализм Сергея.
Планирую пользоваться сама услугами и рекомендую ВСЕМ! :)

Фотограф на выписку
Очень все понравилось. Договорились день в день. Сергей оперативно приехал, сделал красивые фотографии и уже через три дня мы их все получили. Отдельно хочу отметить, что Сергей располагающий к себе и открытый человек, с ним было приятно работать.

ФотографСвадебный фотограф
Отличный фотограф, мастер своего дела! Спасибо большое Сергею за прекрасные свадебные фотографии. Предварительно встретились, все обсудили, он нам все объяснил. На роспись приехал заранее, с ним было легко и весело работать, не смотря на плохую погоду мы сделали множество прекрасных кадров. Рекомендуем Сергея , обязательно обратимся к нему ещё!

Фотограф
Отличный фотограф! Красивые фотографии на следующий день! Спасибо, Сергей!

Свадебный фотограф
Спасибо Сергею за нашу с супругой свадебную фотосессию. Все прошло предельно легко и непринужденно. Кадры получились яркие, живые, все как мы хотели. Тем, кто неопытен в позировании, однозначно рекомендуем Сергея, он четко знает своё дело, профи.

Фотограф
Сергей,настоящий профессионал своего дела,очень ответственно подходит к работе. Советует,подсказывает,помогает,снимки очень натуральны и естественны) Плюс ко всему,приятный человек) Фотографии прислал через 5 дней,отличные кадры,мы очень довольны. Спасибо большое) Однозначно 5+
Аня

Свадебный фотограф
Потрясающий фотограф. Профессионал своего дела. Все четко, спокойно, с юмором. Всем рекомендуем.

Фотограф
Все очень понравилось! У нас была роспись в Загсе, всё подробно рассказал, подсказал, поставил. Лёгкий и приятный в общении, гости так же в восторге! В дольнейшем буду пользоваться только его услугами, и рекомендовать друзьям) огромнейшее спасибо!!!)

Свадебный фотограф
Большое спасибо Сергею за работу. Всё сделано очень профессионально и внимательно к деталям. Спасибо!!!

Портретная фотосъёмка
Сделана фотосъемка на территории фирмы. Все довольны
Elena

Фотограф
Сергей снимал крещение нашего сына. Очень пунктуальный, ответственный. Фотографии получили уже на следующий день, результатом довольны на все 100%. Безумно довольна и хочу сказать спасибо.

Фотограф
Фотограф очень хороший, позитивный, подсказывал как присесть, как голову повернуть, чтобы хорошие фотки получились, фотографиями очень довольны))))

Фотограф
Всем рекомендую. Сергей снимал открытие выставки в Государственной Думе. Пришёл заранее, терпеливо прошёл все заслоны, и на следующий день уже прислал фотографии.
Сергей Спритнюк
Большое спасибо, Мария, за доверие. Очень важное событие для всей Вашей замечательной, творческой семьи. Я рад знакомству!
Фотограф
Все хорошо, фотосессия удалась!
Фотографии получились.
Снежана

Фотограф
Спасибо огромное Сергею!! Весёлый,спокойный,все подсказывал ,все четко, быстро и качественно! Посмеялись с ним ,не было напряжения с мужем повеселились! Мы долго выбрали думали кого выбрать и я не желею, что выбрала именно Сергея ! Мы с мужем очень довольны !!!

Сергей супер оперативно выполнил заказ и строго по т.з. Я очень довольна. 5+

Выездная фотосессияФотосессия в студии
Сергей, огромное спасибо вам за вашу работу. Как оказалось,не так уж и страшно позировать. Спасибо за отличное настроение и суперские фотографии. Результат нас очень порадовал. Мы в восторге. Сергей пунктуален. С ним легко и просто. Все подсказывает и показывает)))Фотографии получили очень быстро. Всем рекомендуем.

ФотографВыездная фотосессияСвадебный фотограф
Супер фотограф,мы довольны,обращайтесь не пожалеете,он мастер своего дела!???

ФотографСвадебный фотограф
Сергей-супер профессионал и очень приятный человек:)Большое спасибо за свадебную съемку!Чувствовали себя очень расслаблено,Сергей все подсказывал и рассказывал!Мы в восторге!
Знает своё дело!Оправдал.
Фотограф
Спасибо Сергею за профессиональные фотографии на нашем мероприятие. Очень понравился подход Сергея к работе, который базируется на профессиональной технике и в то же время он делает снимки "легкой рукой", очень интересные и креативные получаются фотографии, которые он делает от души!
ФотографВыездная фотосессияПредметная фотосъёмка
Все было выполнено отлично!

ФотографСвадебный фотограф
Заказывали фото в загсе г. Люберцы. Договорились за 10 дней.
Работой и отношением к нам, как к заказчикам, полностью доволен.
Оценка - 5 баллов.

Фотограф
Наша компания занимается продажей одежды больших размеров и у нас всегда все крайне непросто с фотографиями для каталога и с их обработкой, в силу специфики бизнеса.

Поэтому мы безумно рады тому, что нашли Сергея. Фотографии замечательные, как и обработка! Что важно – Сергей мгновенно нашел подход к модели и раскрепостил ее, поэтому фото получились легкими и естественными.

Спасибо большое за съемку, обязательно будем обращаться еще!

ФотографСвадебный фотограф
Сергей профессионал своего дела. Всегда подсказывал как лучше стать, придумывал интересные ракурсы. Он позитивный, весёлый, и ответственный. Спасибо ему огромное за качественно выполненную работу и за очень красивые фотографии.
Фотограф
Перед мастером стояла задача сделать репортажную съемку свадьбы, это достаточно нетривиальная задача. Мастером работа была выполнена на хорошем уровне.
Кира

ФотографСвадебный фотограф
Фотографии получились отличные, фотограф очень помогал в процессе съёмки. Работа выполнена "на ура", рекомендую!

Выездная фотосессия
Сергей - мастер своего дела!
Быстро взял инициативу в свои руки, в итоге проучились отличные фото !

ФотографПортретная фотосъёмка
Понравилось работать с Сергеем! Очень быстро получила работу, буквально через несколько дней фото уже были у меня. Самое главное, что было важно- можно выбрать фото и в процессе съемки направляет и подсказывает, что нужно делать. Для меня, как новичка это очень важно. Спасибо.

Семейный фотограф
Сергей, спасибо большое! Пригласили на юбилей, очень остались довольны результатом. Очень творческий подход, Сергей всегда старается уловить интересный кадр, настроение. Пересматривали фотки несколько раз, такое ощущение, что еще раз побывали на празднике. Очень душевная работа). Рекомендую!
Филипп

Предметная фотосъёмка
Грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. Было приятно поработать, договорились сотрудничать.
Поливцева Юлия Александровна

Фотограф
Сергей профессионал своего дела. Приехал вовремя. Фотографии на высшем уровне.
Лала

Фотограф
Сергей фотографировал детский ДР 2 года. Легко находит подход, как к детям так и к взрослым. Отзывчивый коммуникабельный, улыбчивый, что не мало важно в работе с детьми! Моя семья очень давольна отснятым материалом, шикарная репортажных съемка, хотя с детьми это трудно! Мы рады знакомству, теперь будем приглашать Сергея на важные даты! Спасибо большое.

Фотограф
Фотограф приехал вовремя, установил свет, сделал фото качественно и профессионально.Советую!

Свадебный фотограф
Мы и наши гости в восторге от профессионализма Сергея. На высоте и свадебная фотосессия и репортажная съёмка. Сергей запечатлел важные, не побоюсь этого слова исторические моменты нашей семьи))) Фотограф обладает чутьем где получатся лучшие фото в незнаком для него зале! Придумывает ракурсы и судя по страничке в Инстаграм фото молодожёнов не повторяются! Ну и огромный плюс - это чувство юмора и позитив) Сергей, спасибо!

Свадебный фотограф
Очень профессиональный фотограф, подсказывает наиболее удачные позиции. К назначенному времени прибыл заранее. Все, что ожидали- оправдалось. Цены приемлемые. Срок изготовления фотографий короткий. Всем рекомендую.

Фотограф
Сергей отличный фотограф и человек, фотки просто бомба, мы в восторге! Сергей успел запечатлеть все смешные и интересные моменты нашей свадьбы!
Нашел подход ко всем гостям! Очень деликатный и общительный молодой человек!

Фотограф
Сергей мастер своего дела, позитивный и общительный человек! За относительно короткое время фотосессии, Сергей сделал достаточно много разнообразных и качественных фотографий, как на прогулке в парке, при слабом освещении, так и в ресторане. Фотографии были готовы уже через три дня. С удовольствием обратимся к Сергею снова и будем рекомендовать друзьям.

Свадебный фотограф
Профессионал с творческим инициативным подходом. Без суеты, все сам делает и контролирует, делая рекомендации по образу и положению. Отснял свадьбу и венчание. Лучшие рекомендации.

Фотограф
Результат оправдал ожидания? фотограф очень понравился, мастер своего дела!, получили приятные эмоции от общения с ним и от фотографий! Все фоточки естественные и непринужденные! ? Теперь фотосессии будем заказывать только у него?

Фотограф
Сергей спасибо!! Фото получились супер классные, очень понравились!)))

Отличная работа! Спасибо!

Фотограф
Результат превзошел все ожидания!!!Фотограф просто супер!!!!очень компанейский,веселый да и просто мастер своего дела.если кто будет читать отзывы,можем смело сказать,чтобы не задумываясь выбирали Сергея,реально не пожалеете!радушие и позитив будет прилогаться к качественным фото.подскажет как встать и что сделать)))В общем спасибо вам Сергей,за проведенное с нами время,будем советовать вас своим знакомым и друзьям,и сами воспользуемся вашими услугами,впереди венчание!

Фотограф
Отличная работа! Сергей профессионал, приехал раньше, встречал, уделил внимание деталям, позитивный, активный! фото прислал быстро, качественная организация мы очень довольны.Спасибо, Сергей!!!

Фотограф
Результат полностью оправдал ожидания.
С Сергеем очень легко работать.
Буду рекомендовать знакомым

Фотографы на крещение
С Сергеем было приятно и комфортно работать и общаться.
Сергей приехал заранее и была возможность все обсудить.
Фотографии были готовы через три дня, что на неделю раньше оговоренного срока. (тоже приятно)
Фотосессия получилась яркой и красивой, даже лучше,чем ожидала.
Планирую продолжить сотрудничество.

Свадебный фотограф
Сергей очень хороший фотограф, приятный в общении. Приехал заранее, все разузнал в Загсе, потом нам объяснил как проходит сама церемония, как нужно себя вести и куда встать, чтобы фотографии получились хорошие. Всем гостям объяснил как нужно себя вести и что делать. Предложил провести фотосессию в парке, мы остались очень довольны.
Спасибо Вам!

ФотографСвадебный фотограф
Заказывали свадебную фотосессию. Сергей всегда подсказывал куда смотреть, как встать и прочее. Очень довольны, тк фотограф приятен в общении и тактичен! Фотографии прислал меньше чем за неделю.

Фотограф
Результат был достигнут прекрасный! Очень понравилось работать с Сергеем! Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!

Отличный фотограф! Рекомендую.

Свадебный фотограф
Фотосессия проходила в Мещанском ЗАГСе и аптекарском огороде. Сергей очень скрупулёзно и со знанием своего дела подходит к работе. Помимо всего человек он довольно веселый и интересный, с ним не соскучишься. Все остались довольны его работой, фотографии получились на изумление восхитительные. В выборе фотографа на столь торжественное мероприятие мы не ошиблись. Обязательно будем советовать Вас знакомым. Сергей, спасибо.

Фотограф
Большое спасибо за отличное настроение и отличные фото.Мастер своего дела.
Фотограф
Классный фотограф!) Открытый, приятен в общении, пунктуален. Работает профессионально. Всегда подсказывал как лучше встать, куда смотреть. Качество выполненной работы соответствовало ожиданиям) Я бы порекомендовала его своим друзьям)))
Галина Князева

Свадебный фотограф
Сергей - классный фотграф и к тому же открытый и веселый человек. Жениху и невесте было очень комфортно. Фотосессия свадебная прошла душевно. Сделали много кадров, но все разноплановые. С интересными фонами, позами и эмоциями. Очень Круто подсказывал Сергей как, куда встать, куда идти. Все получилось идеально!

Фотограф
Хотели бы ещё раз выразить свою признательность Сергею за его профессиональную работу. Фоторепортаж с 1 сентября получился отличный! Сергей проявил себя как очень ответственный, пунктуальный, интеллигентный и очень легкий в общении человек! Предварительно созвонился с нами и обсудил все детали мероприятия, приехал на фотосъемку заблаговременно, был очень добродушен и лёгок в общении и уже на 3-й день мы получили чудесные фотографии, которые с удовольствием добавим в семейный альбом! В дальнейшем обязательно продолжим сотрудничество и с большим удовольствием готовы рекомендовать его другим!

Фотограф
Заказывали свадебную фотосессию. Очень довольны! Сергей пунктуальный, весёлый, терпеливо, профессиональный фотограф. Сделал наш день незабываемым! Все нам подсказывал, нашёл место для фотосессии. Очень лёгкий в общении и позитивный! А результат и фото выше всяких похвал. Всем рекомендуем!
ФотографФотографы на крещение
Большое спасибо Сергею за съемку крещения дочери.Фотосъемки включали само таинство и небольшую фотосессию у храма до и после него. Фотографии нам понравились. Очень хороши портретные съемки. Сергей сумел запечатлеть наши эмоции и через фото передать атмосферу крещения.В общении Сергей доброжелателен, тактичен, предупредителен, на встречу не опаздывает, с ним легко договориться: что не понятно- объяснит, как лучше встать,улыбнуться ,куда посмотреть- подскажет; умеет подобрать красивый ракурс для фотографии . А не в этом ли талант фотографа?

Фотограф
Заказывали Сергею съемку Крещения. Фотографии получились замечательные. Сергей пунктуален, с пониманием отнесся к задержке, которая произошла в храме. Замечательно поймал моменты и настроение. С удовольствием продолжим сотрудничество и порекомендую друзьям.
Федор

Фотограф
Честно говоря, к середине свадьбы мне было уже не очень важно, какие получатся фотографии... Просто Серега настолько нас морально разгрузил и задал позитивный настрой, что я уже был и так рад, что выбрал именно его. Было очень весело и классно общаться.... настолько, что все мои друзья и родственники думали, что это мой друг + у нас было совсем мало времени на постановочные фото, но мы буквально за 30-40 минут сделали отличные фотографии на всю жизнь. Так что очень советую потратить немного времени на постановочные фото. Спасибо Сереге за фотки со свадьбы =)
Gleb Katyba

Фотограф
Спасибо огромное за фотографии! Даже те люди, которые не были на свадьбе прочувствовали атмосферу.
С самого начала Сергей произвел впечатление уверенного профессионала. Мы заранее, недели за две до свадьбы, встретились и обсудили все детали. Дополнительным плюсом послужило то что, Сергей раньше уже проводил фотосессии в Подольске и знал местность. Ещё один плюс - в инстаграмме можно было посмотреть прошлые работы.
Несмотря на жару, во время фотосессии был очень активным и сделал её действительно интересной. Есть фотографии и смешные, и романтичные, и серьезные. Стоимость его услуг оправдана и о результате мы не пожалели.
Остались очень довольны работой Сергея. В дальнейшем будем рекомендовать его друзьям.

Фотограф
Мы выражаем Сергею огромную благодарность за наши свадебные фотографии! Они получились чудесные! Сергей пунктуальный, очень тактичный, с прекрасным чувством юмора специалист, нашёл подход к каждому нашему гостю, а это было не так просто ? К нашим фотографиям подошёл с душой и фантазией. Работать с Сергеем легко и приятно! Всем рекомендуем!

Фотограф
Фото потрясающие , мы очень довольны/ Сергей знает свое дело, с ним было легко ))) наш художник

Фотограф
Мы все были очень довольны Сергеем, фотографии отличные, не могу налюбоваться никак )))! Даже муж на сколько не любит фотографироваться, хорошо все воспринял и даже есть фотки с мужем! Сергей хорошо чувствовал ситуацию, не навязчиво делал свою работу и получилось все ?! Мой День Рождения на долго запомнится! Спасибо, буду с радостью обращаться к нему
ФотографОбработка фотографий
Мне понравился грамотный и профессиональный подход и качество работы Сергея, обращусь снова

ФотографРепортажная съёмка
Сергей большое спасибо за съемку! Все гости были в восторге и фотографии получились потрясающие! Обязательно будем обращаться к Вам ещё!!!

Фотограф
все классно. Сергей ответственный, веселый и грамотный специалист. фотки отличные. рекомендую

ФотографФотографы на крещение
Хороший фотограф, очень ненавящивый и приятный. Получились классные фотографии, мы очень довольны! Спасибо, Сергей)

Свадебный фотограф
Отличный мастер своего дела! Всем рекомендую!

Фотограф
Сергей, профи фотки получились супер:)!!

Фотограф
Я получила море позитива и в восторге от съемки и работ фотографа Сергея. Фотографии получились замечательными, результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо Вам огромное, ваши работы потрясающие!
ФотографПредметная фотосъёмка

Фотограф
Сергей замечательный человек и прекрасный профессионал своего дела! Он как рыбка в воде, в своей профессии ! Прекрасно отфотографировал юбилей папы! Фотографии все живые, яркие! Наверное нет фотографий которые нам не понравились , что очень важно! Так же засняты все важные моменты, встреча гостей, рассадка за столом, и конечно же конкурсы и танцы! Всё прекрасно!!! На фотографиях у нас теперь запечатлённый день счастья!)
Сергей приехал раньше нас в ресторан, посмотреть интерьер и настроить свою технику) далее он встретил нас и сразу же принялся нас фотографировать! Мы в восторге! Всё прекрасно! Приятный, и лёгкий в общении молодой человек ! Профессионал своего дела!!!!!
P.S спасибо Сергей, большое за прекрасные фотографии и за память об папином юбилее)

Оценка 5+

Коммент:
Большое спасибо, Сергею, за первую в нашей жизни профессиональную фотосессию, так ещё и в важный для нас день)))
Сергей отличный фотограф, все снимки на столько потрясные получились, что нет слов. И их не пришлось по 10-30 дней ждать, уже через 1,5 дня прислали))
Фотограф комфортный сам по себе, не было смущения, подсказывал куда встать, создавал фон, убирал всех лишних людоков. Думаю, что это не последняя наша съемка у данного фотографа. И я теперь всем своим знакомым и друзьям его буду советовать, так как проверено нами)

ФотографФотосессия в студии
Хотели сделать семейное фото. Мастер отработал супер. Быстро, по делу, смена света, интерьера, одежды. Все в тему. С ребенком справился. ОГОНЬ)))

Фотограф
Все очень понравилось. Сергей всегда все подскащывал куда смотреть, как встать и прочее. Фотографии очень крутые. Спаибо большое!

Фотограф
Сергей снимал мой День рождения в лофте, преимущественно на открытом воздухе. Быстро нашел общий язык с каждым гостем и сумел поймать такие моменты, которые не каждый увидит! Фотографии все интересные, необычные. Очень довольны всеми фотографиями, ребята в восторге! Получили обратную связь по фоткам в течение 2-х (!!!) дней, что очень оперативно. Звоните быстрее Сергею, такого специалиста упускать нельзя!)
Гюзель

Фотограф
Ещё раз выражаю благодарность Сергею за съёмку такого важного события как свадьба!
В течение всего времени не было ни неловкости,ни какой-либо стеснительности,т.к.фотограф изначально нашел контакт со всеми гостями.Так же данный мастер сам предлагал сценарии всех фотографий,советовал как лучше встать,куда лучше смотреть и т.д. Что,кстати,далеко не все фотографы делают.
В итоге,фотографии получились крутейшие.Результат превзошел все ожидания!

Фотограф
Очень рада, что выбрала именно Сергея. Пунктуальный, тактичный, приятный в общении, аккуратный, внимательный к деталям. Знаток своего дела.
Заказывали фотосессию регистрации брака в ЗАГСе. Сергей приехал за пол часа до назначенного времени, все изучил, все рассказал, дал нужные советы. Фото все четкие, качественные. Без лишних деталей. Работал без спешки. Результатом очень довольны.
С большим удовольствием буду рекомендовать знакомым, коллегам и друзьям.

Фотограф
Всем очень рекомендую Сергея! Он помог подобрать правильную и недорогую фотостудию, приехал на место заранее, позаботился о том чтобы в зале съемки было все необходимое для работы, принес с собой очень много идей и вариантов фото, настроил на позитивную и легкую фотосессию и сделал потрясающие фото! Огромное спасибо!

Фотограф
О работе с Сергеем у нас остались самые лучшие впечатления. Он приехал на место раньше нас, и, когда мы подъехали, сразу же началась фотосессия. Как раз у нас было порядка 15 минут. За это время было сделано много фотографий. Часть фотографий была сделана в процессе церемонии и потом еще немного снимков на улице. Хочу подчеркнуть его профессионализм, пунктуальность и терпение. Готовые фотографии мы получили уже сегодня, мы этого даже не ожидали.

Фотограф
Хочу выразить Вам свою благодарность!!!Фотографии супер!!!Спасибо Вам большое,с вами было очень легко и приятно работать!!!Еще раз большое спасибо

Фотограф
Сергей снимал наш новогодний корпоратив. Всё прошло отлично! Приехал, как и обещал, раньше начала мероприятия чтобы подготовиться. Был активен, отзывчив и дружелюбен. Весь наш коллектив положительно отзывается о работе фотографа. Фото были готовы уже на 3 день после мероприятия. Спасибо! Всем довольны! Рекомендуем!