2. Спринчан Станислав Юрьевич
  3. Отзывы: Спринчан Станислав Юрьевич

Станислав Спринчан

Монтаж натяжных потолков, ремонт потолков, монтаж закладных для точечных светильников

Отзывы: Станислав Спринчан

Тимур

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Станислав спасибо вам огромное за вашу работу. Сделал всё быстро и качественно. По мимо установки решетки вентиляции, заклеил угол. Буду рекомендовать Станислава всем своим знакомым и друзьям.

Монтаж натяжных потолков
Очень довольна работой Станислава. За несколько дней до выполнения работ приехал сделал замеры комнаты, все объяснил и ответил на интересующие вопросы, заключил договор, где была прописана стоимость (после работ стоимость не поменялась, что хорошо). В день выполнения работ приехал во время, быстро приступил к работе. Кроме потолка, установил карниз и потолочные светильники (которые помог нам подобрать), собрал и повесил люстру. Работу выполнил качественно, аккуратно и быстро. Очень рекомендую данного специалиста!
Василиса

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо! Профи, мастер с золотыми руками) здоровья и успехов в работе!

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось. Спасибо вам большое. Обращайтесь к Станиславу, не пожалеете.

Ремонт натяжных потолков
Станислав на 100% профи в своём деле! Сделал то, от чего другие специалисты отказались - установка люстры с потолочным креплением вместо люстры с крючковым креплением в натяжной потолок, в котором не было учтено закладной для установки такой люстры. Сделано все быстро и качественно!
Станислав не только профессионал, но и очень приятный человек.

Станислав, спасибо Вам огромное!
Обязательно обращусь ещё.
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Проконсультировал по материалам для потолка, быстро приехал на замер. Работал чётко, аккуратно, мастер своего дела и приятен в общении. Потолки в остальных комнатах тоже собираемся делать со Станиславом

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер 👍 приехал оперативно, помимо самого потолка помог с установкой встроенных светильников.
Качеством работы довольны на все 💯

Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал вовремя, все инструменты свои в наличии, от меня потребовались только сами светильники. Работу выполнил быстро, мусор за собой весь убрал, давал подробные пояснения по всем интересующим вопросам. В общем, однозначно могу рекомендовать как качественного специалиста. Выполненная работа - монтаж натяжного потолка на кухне с точечными светильниками.
Гульнара

Дина

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Станислава откликнулся очень быстро.
Работу выполнил качественно. Рекомендую этого мастера.
Тимур

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист ! Всем рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист, договорились на следующий день. Приехал во время сделал натяжной потолок в ванную комнату, быстро а самое главное качественно. Спасибо ему ещё раз.

Все отлично, даже больше

Отличный специалист, спасибо!
Влада

Замена натяжного потолка
Благодарю мастера за прекрасно выполненную работу! Взялся за небольшой заказ, ничего не накручивал в стоимости и объеме работ, сделал все быстро, на все вопросы ответил. Чисто, быстро, профессионально. Рекомендую!

Хорошо и оперативно
Монтаж натяжных потолков
Заказ сделан качественно и в срок!
Макс

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Станиславу за работу. Специалист приехал на замер, учёл все мои пожелания. Работу выполнил за один день. Цену обговорили сразу и она не поменялась. После работы оставил за собой чистоту. Ещё раз спасибо Вам большое Станислав. Буду рекомендовать Вас всем и обращаться ещё.
Ремонт натяжных потолков
Быстро! Оперативно! Полное снаряжение!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Станислав быстро откликнулся на наш заказ, приехал на следующий день. Перед началом работ выяснилось, что заказ сложнее, чем предполагалось. Всю работу сделал идеально и за короткое время, несмотря на неоговоренный нюанс.
Федор

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работа выполнена в кратчайшие сроки и качественно. Мастера можно смело рекомендовать.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Огромное спасибо Станиславу !
Все очень четко, договорились – Станислав приехал оценил работу, предложил варианты.
Работа по ремонту натяжного потолка и установке потолочных светильников выполнена на отлично - быстро и качественно! Мы остались очень довольны. Сохранили номер и, однозначно, будем рекомендовать его своим знакомым. Спасибо за Ваш труд!!!!
Только положительные эмоции. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Натяжной потолок на кухне. Все было отлично - вечером замеры, на следующий день установка. Станислав ювелирно решил сложные вопросы установки. Быстро договорились о встрече, после сразу запустили заказ. Все вовремя, аккуратно, быстро. Рекомендую, от души. Спасибо, Станислав, за профессионализм.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро, четко, пунктуально, профессионально. Перетянул полоток в комнате за 2,5 часа, убрал за собой) Отличная работа!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень доволен работой настоящего мастера. Рекомендую всем.

Спасибо, все отлично.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо огромнейшее Станиславу, за ремонт потолка. Оперативно откликнулся и приехал. Произвёл ремонт. 👍👍👍
Алекс

Монтаж натяжных потолков
Все сделано быстро, аккуратно. Человек очень комфортный в общении, и показал себя как классный спец.

Быстро, аккуратно , точно. Спасибо. Рекомендую
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Станислав заменил натяжной потолок на кухне. Результатом остались довольны👍

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить огромную благодарность замечательному мастеру, настоящему профессионалу!!! Была выполнена трудоемкая работа по установке закладных для карнизов и натянут потолок в спальне. Мастер грамотный, пунктуальный, терпеливый и порядочный!!! Мы очень довольны! Спасибо большое, Станислав! Всех Благ!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Профессиональный и ответственный подход к своей работе 👍 Все выполнено быстро и качественно, в срок и без дополнительных сборов) Спасибо большое!!!

Ремонт натяжных потолков
Профессионал! Сделано все четко и быстро!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Качественно, быстро и профессионально. Приятно работать с такими мастерами!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный мастер профи своё дело знает четко выполнил поставленую задачу быстро аккуратно профессионально, огромное спасибо!!! Советую всем
Шаген

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Реально специалист. Приехал со своим оборудованием, вовремя, все объяснил что и как сделает. Нареканий никаких и убрал все после работ. Очень рекомендую.
Анастасия Плохова
Монтаж натяжных потолков
Спасибо! Все хорошо. При случае, обратимся еще раз.
Монтаж натяжных потолков
Станислав, отличный мастер, знает своё дело на все 100%. Работает он очень аккуратно и качественно, весь необходимый инструмент у него имеется. Ценой тоже остался доволен. В отличие от других специалистов, у него она не увеличивается вдвое после замера.
В общем, только положительные впечатления от работы Станислава. Буду всем его рекомендовать.
Евгений Жданов

Монтаж натяжных потолков
Я очень рад, что есть такие люди.
Станислав приехал за тридевять земель на замер, к сложному заказчику - моей маме. Все объяснил, рассказал. Смонтировал оперативно, результатом довольны на все 100%.
Селена

Монтаж натяжных потолков
Долго выбирали мастера по натяжным потолкам и Хорошо, что нашли Станислава!
Станислав приехал со своим материалом, сделал все очень быстро и качественно. Работой очень довольны, все очень нравится. Спасибо огромное Станиславу! Будем обращаться ещё несомненно.
Подход к работе

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Быстро, качественно! Спасибо большое!

Монтаж натяжных потолков
Все прекрасно,днем договорились,на следующее утро смонтировал потолок.быстро,четко,а главное самая приемлеемая цена.Фото не передают как все прекрасно.
А Лла

Потолки
Замечательный специалист,работу сделал быстро,качественно,оперативно!
Монтаж натяжных потолков
Все сделано отлично-настоятельно рекомендую!

Ремонт натяжных потолков
Огромная благодарность Станиславу, что откликнулся на мою просьбу о помощи. У меня была проблема с восстановлением натяжного потолка после установки новых труб в доме после капремонта. Естественно, за небольшую по объёму работу особо не было желающих браться, а ещё один, откликнувшийся на мой заказ мастер сказал, что потолки под замену. Просто хотел денег побольше содрать. А Станислав, хоть и не занимается ремонтом потолков, все таки приехал, причём на следующий же день, все аккуратно поставил на место и установил обратно карнизы. Ещё раз спасибо Станиславу за отзывчивость, готовность помочь, внимание к пожениям клиента. Очень приятно было с ним работать.
Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Быстро, качественно. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Работу выполнил качественно и аккуратно

Монтаж натяжных потолков
Обращалась к Станиславу два раза и не пожалела. Он - настоящий мастер своего дела. Всегда пунктуален, аккуратен и вежлив. Терпеливо отвечал на все мои возникающие вопросы. А их было много. И очень приятно, что есть мастера, готовые откликаться на дополнительные просьбы по ходу работы. (Станислав, спасибо, что переставили мне карниз!))).
Потолки радуют глаз. Один из них был сделан три года назад. За все это время у меня была возможность оценить качество работы. Потолок по-прежнему радует глаз. И мне не стыдно рекомендовать Станислава своим друзьям и знакомым.

P.S Станислав, спасибо за отличную работу. Мудрый царь Соломон сказал: “Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми”. Желаю Вам, чтобы Ваши клиенты всегда могли по достоинству оценить ваш труд как царский!))) Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Artur
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо. Все хорошо
Анжелика

Лучший специалист! Идеально выполнил работу за два часа! Улыбчивый! 🙏👍
Виктория Осокина

Монтаж натяжных потолков
Очень качественная и оперативная работа, спасибо Станиславу.

Монтаж натяжных потолков
Тактичен и вежлив. Задал грамотные вопросы, которые позволили приехать и выполнить заказ точно в срок и с первого раза. Работу свою знает, сделал все профессионально, учел все пожелания и даже подстроился под возникший форс-мажор. Очень аккуратен, за собой оставил только порядок и впечатление добросовестного хорошего человека. Несомненно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась работа мастера: быстро договорились, без обычных "хитростей" и "разводов", на следующий день после звонка потолки уже были смонтированы. А, самое главное, Станислав дал неоценимый совет по дизайну, последовав которому наша квартира буквально преобразилась, и мы ещё и сэкономили приличную сумму денег. Вобщем, мы в восторге!

Монтаж натяжных потолков
Станислав-прекрасный мастер своего дела! Вежлив, тактичен, грамотен и аккуратен и это далеко не все плюсы его работы. Мы очень довольны, обязательно обратимся ещё!

Монтаж натяжных потолков
Мастер молодец. Оптимизировал мои затраты, сделал всё аккуратно. В процессе ремонта консультировал бригаду по смежным работам. Претензий нет никаких!

Быстро, качественно!

Ремонт потолков
Сделал все качественно и быстро.

Монтаж натяжных потолков
Приятно удивлен - человек приехал к оглворенному времени, быстро и профессионально всё сделал. Никаких нареканий, рекомендую.
Все очень оперативно, внимательно, профессионально. Будем обращаться еще.

Ремонт потолков
Все отлично👍🏻 Мастер быстро отреагировал на заказ, проконсультировал в переписке.

Приятный молодой человек, приехал без опозданий, все нужные инструменты привёз с собой, исправил натяжной потолок (затопили соседи), дал рекомендации.
Екатерина Владимирова

Монтаж натяжных потолков
Буквально спас нас от неродивых мастеров! Отреагировал на запрос в считанные минуты, через пару часов уже был на месте и супер-быстро,а самое главное качественно сделал свою работу!Огромное спасибо!)

Быстро. Качественно. Хорошая цена
Потолок смонтирован

Монтаж натяжных потолков
Все сделал отлично и быстро. Спасибо!
Mihail Spirin

Монтаж натяжных потолков
Все быстро четко и профессионально!!!
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно. И недорого.

Быстро и качественно.

Монтаж натяжных потолков
Работа Снислава очень понравилась. Работу выполнил быстро и аккуратно. Результатом довольны. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Все сделано очень быстро.
Вопросов к мастеру нет.
Артур

Монтаж натяжных потолков
Было необходимо заменить полотно в ванной ввиду появления пореза, предварительно была дана консультация, что нужно демонтировать самостоятельно. Далее, согласовали время и работа была выполнена качественно и оперативно! Рекомендую!
Потолки
Решила сделать потолок внезапно. Сама все смерила, мастер приехал на следующий день и все сделал сам за пару часов)) Отлично, надеюсь будет держаться ???

Ремонт потолков
Оперативно и качественно, как и требовалось!

Монтаж натяжных потолков
Хорошо что появилось такое приложение в интернете. Можно прочитать отзывы о мастере и о его работе. Начали ремонт... задумали натяжные потолки. Профи ру помогло!!! Выбор пал на Станислава. Спасибо огромное ему! Всё хорошо, красиво, чисто! Потолок загляденье!!! Карниз и люстра тоже на своих местах! Одно слово МОЛОДЕЦ!!! Спасибо Станислав и всего Вам доброго!

Отлично

Монтаж натяжных потолков
Результат достигнут полностью, Стоимость соответствовала. Мастера рекомендую на 100% Переделывал потолок после горемонтажников. Выполнил работу очень качественно и аккуратно, быстро. Очень пунктуален. Только приятные впечатления от мастера и его работы.

Монтаж натяжных потолков
Результат, который я ожидала, был достигнут. Стоимость заказа соответствовала результату. Я с удовольствием буду рекомендовать Станислава Юрьевича Спринчана своим друзьям.

Монтаж натяжных потолков
Результат превзошел ожидания! Замечательно выполненная работа и отличный мамин! Спасибо огромное Станиславу! Всем рекомендую!)
Надежда Бекетова

Ремонт потолков
Результат чудесный - быстро и аккуратно. Все пожелания учтены. Работа на высшем уровне!!!
Петр

Монтаж натяжных потолков
Качественно и аккуратно работает.

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно! Время=деньги !

Монтаж натяжных потолков
Станислав прекрасный специалист. Сразу дал четкую информацию по стоимости, объему работ, помог с выбором материалов. Приехал в оговоренное время. Работу выполнил отлично. Наши ожидания были полностью оправданы. На мой взгляд, стоимость работ в полной мере отражает полученный результат. Обязательно будем советовать этого мастера нашим друзьям.

Монтаж натяжных потолков
Все сделали отлично, с учётом пожеланий, даже оплата по безнал.расчету. Советую

Монтаж натяжных потолков
Был ограничен во времени (вернулись из поездки и от отпуска оставалось всего пара дней), разместил объявление и оперативно связались со Станиславом. Рассказал какие нюансы монтажа хотел бы соблюсти, встретились для замера и совместно всё зафиксировали.
В итоге, монтаж был произведён быстро, качественно и соблюдая все нюансы, которые обговорили при замере (напоминать или переделывать ни чего не пришлось).

Смело рекомендую Станислава как специалиста знающего своё дело.

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Станиславу за работу)
Всё быстро, качественно, аккуратно.
Приятный в общении человек.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Станиславу! Все отлично!!!
Потолки
Результатом довольна. Все выполнено четко и аккуратно. Спасибо!

Потолки
Замечательный специалист. Станислав воплотил в жизнь идею двухуровнего потолка со ступенькой, идущей от угла, в то время, как другой мастер уверял, что сделать это невозможно. Работа выполнена на отлично; результатом довольны.

Монтаж натяжных потолков
Результатом доволен. Красивый, ровный потолок. Стоимость услуги как и договаривались, не изменилась в процессе работ.
Буду рекоментовать мастера и готов еще раз обратиться за услугой. Приятно было общаться.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично и очень оперативно, спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер,знает свое дело.Все сделано качественно и в срок.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Станиславу! День в день выполнил работу быстро, качественно. Результатом очень довольна, получилось красиво и аккуратно. Заметил, что у меня в коридоре проблема с выключателем, сам предложил поменять:) за это отдельное спасибо!) Мастера однозначно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Станиславу ! Всё чётко, вовремя и аккуратно. Сделал из моих жутких потолков настоящую красоту!!!! Третий день хожу и любуюсь. Очень рекомендую мастера!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и в срок! Рекомендую мастера как хорошего специалиста!
Дмитриева Татьяна Анатольевна

Потолки
Работа выполнена быстро и аккуратно.

Всё сдалано быстро чётко

Все сделано отлично!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Станиславу за быструю и качественную работу.

Монтаж натяжных потолков
Отлично выполненная работа. Рекомендую!
Анжела Владимировна

Монтаж натяжных потолков
Очень аккуратно и быстро проделана работа. Работа меня впечатлила. Сверлил без пыли. Приятный вежливый молодой человек. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Станислав - большой молодец! Все чётко, вовремя, аккуратно. Я очень довольна и надеюсь на новую встречу с этими мастером.
Монтаж натяжных потолков
Станислав в кратчайшие сроки приехал к нам и все сделал. Получилось замечательно! Быстро, без швов, аккуратно. Нареканий нет, надеюсь и не появятся))

Ремонт потолков
Вызвала мастера Станислава переделать потолок в ванной, осталась очень довольна. Все сделал быстро, аккуратно,грамотно. Очень приятный молодой человек.Спасибо.Всем советую.

Монтаж натяжных потолков
Мастер отличный, просто волшебник!!! Станислав сделал все очень быстро и аккуратно, потолок идеальный. СПАСИБО СТАНИСЛАВ !!!
Монтаж натяжных потолков
Компетентен, аккуратен. Была небольшая сложность с установкой , Станислав предложил вариант который полностью меня устроил. Моя оценка 5. Надеюсь потолок будет радовать меня очень долго!
Монтаж натяжных потолков
Станислав сделал быстро и качественно. Мы довольны
Марк

Красавчик сделал отлично!

Потолки
Плюсы: Мастер отличный. Приехал во время, сделал все качественно. Готова сотрудничать дальше
Минусы: Нет
Описание: Буду обязательно рекомендовать друзьям
Валентин
ПотолкиРемонт потолков
Потолки натянуты и радуют нас своим белоснежным видом. Станиславу спасибо, за обстоятельную и отличную работу. Будем обращаться ещё. Рекомендую.

Потолки
Необходимо было натянуть новое полотно на потолок в ванной. Мастер сделал все быстро и качественно!

Задача была не простой:
У нас в квартире был натяжной потолок, но в процессе ремонта возникла необходимость его аккуратно снять по одной стене и потом поставить на место.
Мастер справился на отлично! Я очень довольна результатом

Монтаж натяжных потолков
Результат - выше всех похвал!!!
Станислав большой МОЛОДЕЦ!!!
ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле.
Всё подробно рассказал, дал рекомендации, ОЧЕНЬ внимательный молодой человек.
Теперь если натяжные потолки, то только ОН. Всем буду его рекомендовать. 5+ это мало для Станислава, я бы ему дала самый высокий бал 100 из 100.????
СПАСИБО СТАНИСЛАВ.
Удачи вам и отдыхать всё же НУЖНО!!!
Арташес
Отлично

Михаил, Михаил Валерьевич
Фёдор
ПотолкиДемонтаж натяжных потолков

Монтаж натяжных потолков
Работа сделана на отлично!! Дом старый,стены не ровные,однако это не помешало Мастеру справиться с работой на отлично. Ванна и туалет обшиты панелями и натягивать потолок было рискованно. Однако Мастер нашел решение и натянул потолки без нагрева. Справился с задачей на отлично. Потрясающая работа! Результат превзошел все ожидания!!!

ПотолкиРемонт потолков
Необходимо было сделать заплатки на разрывы в натяжном потолке рядом со светильником. Станислав сделал ремонт как и договаривались и за приемлемые деньги. Я довольна качеством выполненных работ. Спасибо:)
Ян
Монтаж натяжных потолков
Ожидаемый результат был достигнут.
Стоимость соответствовала результату.
Да, порекомендую

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Результат работы мастера Станислава полностью соответствует поставленной задаче и моим ожиданиям.
Стоимость услуги соответствует достигнутой договоренности.
Работы выполнены аккуратно, с использованием качественного оборудования и инструментов, с пониманием сути задачи и возможных нюансов.
Выражаю благодарность мастеру и рекомендую его для выполнения возможных работ по установке и ремонту натяжных потолков.
Эвелина

Потолки
Отличный мастер,все сделал быстро и вовремя. Хорошо объясняет, понравилось с ним работать. Спасибо.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сегодня к нам приезжал настоящий волшебник- Станислав Спринчан. Его профессионализм просто чудесным образом преобразил потолки нашей квартиры! Работа выполнена на ОЧЕНЬ высоком уровне! Мастер сделал все очень аккуратно, быстро и со знанием дела!!! Огромное спасибо Вам, Станислав! Обязательно рекомендую этого профессионала своим знакомым! Благодарю сайт за классного специалиста!!!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Станислав приехал на следующий же день, сделал все очень быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Спасибо большое Станиславу! Все во время, акуратно как и договаривались. Рекомендую ВСЕМ.

ПотолкиДемонтаж натяжных потолков
Ашот

Демонтаж натяжных потолков

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Станиславу за выполненную работу. Быстро, чисто ( без пыли), качественно. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера.

ПотолкиРемонт потолков
Результат выше всяких похвал.
Исправил работу нерадивых специалистов. Профессионал своего дела.
Вежлив. Пунктуален.