2. Сподин Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Сподин Андрей Владимирович

Андрей Сподин

Мебель, сборка мебели, изготовление мебели

Отзывы: Андрей Сподин

Изготовление шкафа
Остался недоволен работой данного специалиста и объясню почему:
1. Несоблюдение сроков, приступил к работе специалист 20.02.2020, в контракте прописана доставка изделия в течении 10 дней, частично я изделие получил 13.03.2020, оставшуюся часть доделывали вообще 01.04.2020 и изделие не было до конца доделано.
2. Не понимает, что после предоплаты, оставшуюся часть должен получить когда работа уже полностью выполнена, просил денег после каждого своего приезда, вот я сделал такую-то часть, выплатите мне еще денег.
3. Косяки по самому изделию, дверца шкафа-купе сама по себе закрывается, якобы пол неровный, другие специалисты, к которым я обратился уже все поправили.
4. Вводит клиента в заблуждения, говоря что в июне деталь невозможно изготовить из-за коронавируса, потом вообще написал, что находится заграницей, обратился к другим спецам и они все сделали
По итогу спустя почти полгода работа до конца не выполнена и я обратился к другим спецам
Морозова Юлиана
Изготовление гардеробных

Изготовление шкафа-купе
Всем привет! Скажу сразу что редко встретишь хорошего мастера, который воплотит в жизнь твои идеи, на то есть свои причины) Но мне повезло, этот мастер сам меня нашёл (:
Только положительные впечатления от работы с Андреем! Заказывал двери купе, заказ не простой, нужно было использовать именно те материалы которые мне были нужны, вообщем свои заморочки) Со своим заказом обошёл весь БП Румянцево и несколько специалистов на "этом" сайте, или цена космос или всё не то + ждать минимум месяц..
Вообщем с февраля не мог закрыть этот вопрос, а потом раз и за 10 дней после заказа у Андрея двери стоят на своём месте и радуют глаз))
Пунктуальный, ответственный и большой мастер с которым приятно иметь дело!

Всех благ, лёгких заказов и богатых клиентов)))

П.С. Кому интересно пишите, пришлю фото моего заказа.
К сожалению на Профи.ру нет возможности прикрепить файл к отзыву.
Ремонт шкафов-купе
Результат достигнут. Спасибо!

Мебель
Да

МебельРемонт и реставрация мебели
МебельИзготовление мебели
Доброго всем дня! Наш выбор мастера оказался очень удачным, выполнил работу на 5. Андрей Владимирович старательный, грамотный специалист. Работу сделал быстро, легко, весело-без занудства. Дал несколько грамотных советов, которыми мы воспользовались. Стоимость оказалась приемлемой, все условия договора выполнил. Своим друзьям я бы порекомендовала этого мастера.
Анатолий Николаевич

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер Сподин Андрей ремонтировал у меня мебель, подрезал и устанавливал фасады и работу выполнил на "отлично", очень качественно, я очень доволен. Чувствуется, что профессионал, помимо прочего, аккуратный, вежливый, отличный мастер, будем с ним дружить. Всем рекомендую отличного мастера.

Ремонт шкафов-купе
Очень хороший мастер, всем рекомендую. Сделал мне замену зеркала в шкафу-купе. Даже не ожидала, что он так сработает. Сам купил, привез и поднял. Спасибо. Все очень понравилось.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт шкафов-купе

МебельСборка мебели

МебельСборка кухонного гарнитура
Плотницкие работы
Для изготовления подоконников из плиты столешницы пригласили мастера. Он нам понравился, выполнил всё ровно так, как мы хотели. Качество работ на высшем уровне! Очень было приятно, что мастер подарил нам монтажный клей и плинтус, было очень приятно!