2. Спицына Ангелина Викторовна
  3. Отзывы: Спицына Ангелина Викторовна

Ангелина Спицына

Бижутерия, ремонт бижутерии, изготовление бижутерии

Отзывы: Ангелина Спицына

Перетяжка бус
Ответственный мастер, профессиональное исполнение, доброжелательное общение, адекватные цены
Sergey

Ремонт бижутерии
Ангелина пересобрала 6 моих любимых браслетов. Где-то заменила шармы, где-то натянула резинку, нарастила/уменьшила размер и т.д. Один браслет собрала из собственных камней и «остатков роскоши» от моих браслетов. Все было сделано за один вечер, вопросы обсуждали в вотсап. Мастер сразу понял мой зарос. Я очень доволен и мои важные аксессуары приобрели второе дыхание. Очень рекомендую Ангелину!👌
спасибо большое за отзыв , всегда рада помочь ☺️
Перетяжка бус
Работу сделала качественно и быстро!
Владимир Демидов
Ремонт бижутерии
Восстанавливали браслет на руку мужской с замком Шамбала. Ангелина восстановила браслет в т.ч сплела новый замок Шамбала😊+ подобрала недостающие элементы декора, которые я потерял при порыве браслета. Работой очень доволен. Рекомендую.
Ангелина Спицына
спасибо большое за отзыв. всегда рада помочь!

Ремонт бижутерии
Наконец-то дошли руки оставить отзыв. Спасибо большое Ангелине за проделанную работу и спасение моих украшений. Изначально задача была совсем несложная – восстановить разорванную проволоку на одном колье и нанизать на новое основание камни с другого колье, которое не представлялось возможным восстановить в первоначальном виде. Но аппетит приходит во время еды))) Поэтому в результате у меня появилось новое колье с двумя комплектами сережек с полностью новой фурнитурой, а также все-таки восстановленное мое любимое колье с идеально подобранной новой нитью, а к ему и новые современные серьги, и браслет, и в подарок – новенькое мини-колье на лето. Вот так-то! Ангелина с душой подошла к делу, предлагала разные варианты и моделей, и фурнитуры, учла все пожелания, и в результате получился ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, которого никто из нас не ожидал. Ангелина – профессионал своего дела и просто приятный в общении человек. Спасибо большое и удачи! Ношу с удовольствием и счастлива:) На фото есть и колье "до" и "после", и варианты, которые рождались в процессе работы:)
Юлия Солдатенкова

Ремонт бижутерии
Ангелина перетянула мой порванный браслет, все сделала аккуратно, добавила своих камней и получился лучше, чем был
Ангелина Спицына
спасибо большое , всегда рада помочь.
Ремонт ювелирных изделий
Заказ (полностью перетянуть колье) был выполнен быстро и качественно. Спасибо!
Лада
Бижутерия
Отдала на переделку два колье: убрать несколько звеньев.
На следующий день получила готовую работу. Все качественно и аккуратно. Спасибо Ангелине. Рекомендую мастера.
Ангелина Спицына
спасибо за отзыв . всегда рада помочь

Перетяжка бус
Работа понравилась. Всё сделано замечательно, быстро и аккуратно
Ангелина Спицына
спасибо большое за отзыв , всегда рада помочь.
Ремонт бижутерии
Хороший специалист, аккуратная работа. Ангелина, спасибо!

Ремонт бижутерии
Необходимо было перетянуть браслет. Ангелина выполнила работу быстро и качественно. Результат превзошёл мои ожидания! При необходимости буду обращаться к Ангелине ещё

Доволен! Всё отлично!
Ангелина Спицына
спасибо большое!! всегда рада помочь

Ремонт бижутерии
Мастер работает быстро, профессионально, выполняет пожелания клиента. Спасибо!
Ангелина Спицына
спасибо большое за отзыв . всегда рада помочь!
Наталья Николаевна

Ремонт бижутерии
Необходимо было перебрать детские бусы с заменой застёжки. Ангелина выполнила работу быстро и качественно. До обращения к Ангелине, получила предложения в двух мастерских, цена была названа в 2 раза выше и, при этом, мастера не охотно хотели браться за ремонт, т. к. перебрать бусины нужно было «через узелки». Однозначно буду обращаться ещё.

Перетяжка бус
Очень благодарна Ангелине за проделанную работу, нужно было перетянуть несколько сложных бус, починить браслет и еще по мелочи. Ангелина подходит к работе очень вдумчиво (это особенно ценно) и ответственно. Старается предложить несколько возможных вариантов. Очень понравилось, что Мастер не берется за работу, если чувствует, что не сможет сделать ее на отлично. Очень внимательна к требованиям клиента. Вся работа была сделана в срок и по очень разумной цене. Рекомендую Ангелину как "мастера-золотые руки" и с удовольствием буду обращаться к ней в будущем.

Бижутерия
Отличный мастер! Пунктуальный, все было выполнено в срок. Был большой заказ из натуральных камней, и все было выполнено очень аккуратно ( на самом деле ювелирно!) и к нужному мне времени. Однозначно буду ещё обращаться!

Перетяжка бус
Все исполнено быстро и качественно, спасибо мастеру⭐
Оля
Браслеты из камняКожаные браслеты
Ангелина отлично отремонтировала мой любимый браслет из кожи испанской фирмы. Выглядит как новый! Рекомендую мастера-профессионал своего дела!
Ангелина Спицына
спасибо большое за отзыв. рада помочь

Ремонт бижутерии
Быстро, качественно и за адекватную стоимость починила мне колье. Были предложения (НЕ на профи.ру) перебрать все колье за 4т.р. что бы собрать 6 бусин которые оторвались. Ангелина нарастила тросик крепко и незаметно, не переплетая за ненадобностью все украшение. Очень ей признательна.
Елена Валерьевна
Перетяжка бус
Мне понравилось, как Ангелина ответственно относится к своей работе. Мы быстро договорились о встрече, вовремя встретились, и заказ был сделан в оговоренный срок. Теперь о заказе: это была перетяжка бус из янтаря, которые порвались, и уменьшение других бус, тоже из янтаря. Я довольна бусами - тем более, что Ангелина предложила использовать специальную нить для янтарных бусин. Теперь образовался еще один заказ- серьги из освободившихся бусин. Мы при встрече обговорили дизайн - с нетерпением жду результата! Да, и цена на работы очень даже бюджетная. Спасибо мастеру!
Ремонт бижутерии
Обратилась к Ангелине с просьбой сделать заново украшения из жемчуга. Ее работа понравилась. Внимательно отнеслась к моим пожеланиям, посоветовала, как сделать лучше, сама съездила за фурнитурой. В итоге у меня новый браслет и серьги, сделано красиво, аккуратно, буду носить. Цена вполне приемлемая. Результатом довольна, рекомендую!
Ремонт бижутерии
Девушка приятная. Все вовремя, все как договорились. Колье починила. Из минусов- перетянула леску. Надо было сделать чуть свободнее - сантиметра на 1,5. Теперь оно как удавка. Носить невозможно. Вся надежда, что леска немного рястянется. Так что ставлю 4. Хотя по общению точно 5.

Изготовление бижутерии
Заказ выполнен очень хорошо, с прекрасным качеством, быстро и аккуратно, вежливый и пунктуальный мастер. Рекомендую всем Ангелину, как ответственного и квалифицированного специалиста.
Ангелина Спицына
спасибо большое ! всегда буду рада помочь

Ремонт бижутерии
Классный мастер. Очень красиво сделала мои бусы, с творческим подходом и ничего лишнего. Стали лучше, чем были. И очень быстро.