MSKobivka

Ремонт и реставрация мебели, перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели

Отзывы: MSKobivka

Однозначно всем , кто хочет получить качественную работу и сервис , обращайтесь только сюда . Весь коллектив нашего реабилитационного центра , выражает огромную благодарность за оперативность и самое главное за прекрасно проделанную работу . Ребята работают очень слаженно , всегда есть обратная связь , видно , что горят своим делом и очень ответственно относятся к своей работе . Так приятно иметь дело с профессионалами и адекватными людьми . Рекомендуем однозначно , не пожалеете .
MSKobivka
Полина, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы и теплые слова! Нам было приятно работать с Вами! С уважением, команда МСКобивка
Обивка кровати
Заказ-перетяжка кровати, работа выполненна качественно и в оговоренный срок, в выборе материала руководствовались советом менеджера. Результатом довольны, будем продолжать работать с этой компанией.
MSKobivka
Спасибо Наталья за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Было очень приятно с Вами работать! Надеемся,что это не последний заказ! С уважением, команда МСКобивка
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Быстрый ответ на заявку. Впечатлил большой выбор материала разного качества и цены. Можно выбрать по своему бюджету. И качество работы очень понравилось. Спасибо!
MSKobivka
Спасибо Юлия за высокую оценку нашей работы и теплые слова! Было очень приятно с Вами работать! У уважением, команда МСКобивка
Илона
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Широкий выбор материаллов. Аккуратная работа. Всё привезли в оговоренный срок.
MSKobivka
Хасан,огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Нам было очень приятно работать с Вами! С уважением, команда МСКобивка

Перетяжка дивана
Хочу сказать Большое Спасибо всей команде вернувшей моему 10летнему дивану вторую жизнь!))) Прекрасные , отзывчивые люди, приехали за диваном, предложили большой каталог тканей и материалов, вывезли, выполнили работу строго в срок 10 дней, привезли упакованный диван обратно, установили. Работа очень качественная, по итогам получился новый диван!)) У меня только слова благодарности! Жаль нет фото до, фото после прилагаю.
MSKobivka
Огромное спасибо Вера за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Было очень приятно работать с Вами! С уважением, команда МСКобивка
Клавдия

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка кожаных диванов
Ребята очень доброжелательные, отзывчивые! Помогают сделать выбор ткани, работа выполнена в срок!
MSKobivka
Спасибо Клавдия за отзыв и высокую оценку нашей работы! Было очень приятно с Вами работать! С уважением, команда МСКобивка

Перетяжка дивана
Очень чёткая работа. Соотношение качество-цена- оперативность - было идеальным.
Работа выполнена на хорошем профессиональном уровне.
Прекрасные исполнители! Все , кто хотел бы обновить мягкую мебель - смело обращайтесь!
Варианты Вас удивят ! А результаты работы - порадуют!
MSKobivka
Светлана огромное спасибо за высокую оценку нашей работы и теплые слова! Очень рада, что Вам понравился результат работы и сервиса! С уважением, команда МСКобивка
Обивка мебели кожейОбивка кровати
При транспортировке повредили изголовье с 2-х сторон, готовы были забрать на доделку, но времени ждать у меня не было - предложили скидку. Если бы без этих косяков, то твердея пятерка была бы.
MSKobivka
Спасибо Сергей за Ваш отзыв! Было приятно с Вами работать! С уважением, когда МСКобивка

Перетяжка дивана
Спасибо большое! Перетянуть нужно было почти всю мебель в квартире,ребята справились отлично! Оперативная связь,большая палитра тканей,профессиональная консультация. Приехали,выбрали материалы и в этот же момент увезли мебель на перетяжку. Очень оперативно!
Заказ сделали,как и обещали,в срок. Все время были на связи.
Я очень довольна. Теперь думаю:почему раньше этого не сделала,мебель давно просила обновления.
MSKobivka
Спасибо Оксана за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно было с Вами работать! С уважением, команда МСКобивка

Перетяжка и обивка мебели
Диван перетянули качественно, получилось отлично, заказ выполнен вовремя и аккуратно. Большое спасибо за отличный сервис
MSKobivka
Спасибо большое Марина за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Было очень приятно с Вами работать! С уважением, МСКобивка

Перетяжка стульев
Работа выполнена качественно; 100% рекомендую!
MSKobivka
Спасибо Юлия за отзыв и высокую оценку нашей работы! Было приятно с Вами работать! С уважением, MSKobivka

Перетяжка дивана
Большое спасибо! Заказ выполнен качественно и в срок. Профессионалы своего дела. Рекомендую!
MSKobivka
Спасибо Екатерина за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Было очень приятно с Вами работать. С уважением, команда МСКобивка
Обивка кровати
Все прошло хорошо. Был большой выбор материалов для обивки, подобрали идеальный вариант.
MSKobivka
Дарья, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Было приятно с Вами работать! Рады, что все понравилось! С уважением, команда МСКобивка

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо огромное сделали огромную работу диван стал новый поменяли все губки учли все мои пожелания, сами спустили сами подняли , на 10 с плюсом!!!спасибооооо
MSKobivka
София, спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы! Было приятно с Вами работать! С уважением, команда МСКобивка

Обивка кровати
Отличная работа! Все как договаривались, все вовремя. Все сотрудники профи своего дела.
MSKobivka
Спасибо Ирина за высокую оценку нашей работы! Было приятно с Вами работать! Спасибо, что выбрали нас! С наилучшими пожеланиями, MSKobivka
Алик Аразян

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Очень пунктуально, качественно и со вкусом!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Перетяжка углового дивана. Приехали быстро, помогли с выбором материала, разобрали увезли. Привезли готовое точно в обещаный срок. До этого все было отлично.
После распаковки и осмотра результата - разочарование. Швы не ровные, нитки разные. Углы и повороты не совпали. В общем качество на 3+.
MSKobivka
Добрый день! Спасибо за отзыв! Жаль, что не совсем совпали Ваши ожидания с реальностью. Благодаря этому отзыву мы будем улучшать качество нашей работы. С уважением, MSKobivka.
Перетяжка диванаПеретяжка кресла
Давно хотела сделать перетяжку мягкой мебели, но пугали связанные с этим доп работы (вывоз, обратно доставка) или приедет брига на дом и будет работать на месте. Уже подумывала купить новую мебель, но цена на то что нравится высокая. На мой заказ, размещенный на ПРОФИ откликнулись с Мособивка. И все проблемы были решены. Забрали, перелицевали, сделали ремонт раскладушки и вернули на место. Я очень довольна. Внимательный менеджер Татьяна все организовала на отлично!
MSKobivka
Здравствуйте, Оксана. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, MSKobivka

Перетяжка и обивка мебели
Всё, от общения до самого результата
MSKobivka
Спасибо Анна за высокую оценку нашей работы! Было очень приятно с Вами работать! Благодарим за отзыв!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Очень довольна, что выбрала эту компанию.Ребята - настоящие профессионалы!Приехали в четко оговоренное время.Быстро, аккуратно провели демонтаж дивана.Работу выполнили в срок прописанный в договоре.Благодарю за профессиональные рекомендации по реставрации дивана. Качество работы- отличное.Самые лучшие рекомендации. Молодцы!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
В следующий раз внимательнее отнеситесь к замерам материала.
В остальном все хорошо

Качество работ 👍
Пунктуальность 👍
Клиентоориентированность 👍
MSKobivka
Максим благодарим за высокую оценку, за терпение и понимание! Было очень приятно с Вами работать. Спасибо за отзыв.
Yulia

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Сделали все отлично, в оговорённый срок, за обговорённую цену. Приехали все разобрали, увезли. Доставили все упакованное, собрали, проверили как все работает, мусор за собой убрали. Диван как новенький. Спасибо
MSKobivka
Спасибо Юлия за высокую оценку нашей работы!! Было очень приятно с Вами работать! Благодарим за отзыв!

Перетяжка углового дивана
Диван в стыке между козеткой и спальным местом со временем провалился. Хотела заменить диван, но другие модели, которые нравились мне не помещались в гостиную. Поэтому решила перетянуть свой, отдельно попросила сделать топинг-матрас (теоретически может защитить от прогиба поролона в будущем, перед приходом гостей его планирую убирать).
Ребята приехали в точное время, все обсудили, быстро разобрали диван и в договорное время также быстро его собрали. Диван стал плотнее, сидеть на нем удобно, лежать на матрасе вообще красота (даже на полу). Я довольна, рекомендую эту команду.
MSKobivka
Спасибо огромное Ирина за отзыв и теплые слова!!! Для нас это важно!! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Было очень приятно с Вами работать!
Карине

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Очень довольна, давно ждала момента обновить диван! Работу выполнили быстро - увезли и привезли диван сами. Всегда были на связи. Когда привезли диван, он был весь защищён плёнкой, все чисто и аккуратно)) снимка "до" не сохранилось, но диван был очень испорчен домашним животным. Кстати, попросила заменить материал внутри сидения, сделали без проблем - диван стал лучше, чем при покупке ) И цена приятная - сразу сообщают примерную стоимость в хорошей категории ткани, у меня вышло столько, сколько заявлено на этапе примерного обсчёта, никаких "сюрпризов". Большое спасибо!
MSKobivka
Карине, мы очень благодарны за высокую оценку нашей работы! Было очень приятно с Вами работать! Спасибо за отзыв!

Перетяжка углового дивана
Прекрасно выполнили заказ! Полное соответствие цена-качество! Всех рекомендую!
MSKobivka
Юлия мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Было очень приятно с Вами работать! Спасибо за отзыв!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Все отлично. Приехали, разобрали диван, забрали на перетяжку, через 10 дней приехали и собрали как новый!
MSKobivka
Сергей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Было приятно с Вами работать. Спасибо за отзыв!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Было приятно работать ! Команда профессионалов выполнили все быстро и слаженно в оговоренные сроки ! Культурные , аккуратные , пунктуальные Хороший выбор тканей .
Работой очень довольна , диван преобразился ))
MSKobivka
Кристина, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Благодарим за высокую оценку! Было очень приятно с Вами работать!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все отлично, оперативно. Грамотные профессионалы.
MSKobivka
Евгений благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам было очень приятно Вами работать!
Марина Черных
Перетяжка углового дивана
Огромное спасибо за качественную и выполненную точно в срок работу. Татьяна и Сергей, вы не просто отличные специалисты своего дела, но и просто очень приятные в общении люди. Мы не ошиблись, что обратились именно к вам! Хороших доходов и адекватных заказчиков! Однозначно всем рекомендуем!!!
MSKobivka
Марина, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Благодарим Вас за теплый отзыв! Было очень приятно с Вами работать!

Обивка кровати
Огромное спасибо за перетяжку спальни. Огромный выбор ткани.Работа выполнена качественно и в срок. Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
MSKobivka
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Было очень приятно с Вами работать!!
Эвелина
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Спасибо за качественную работу!
MSKobivka
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Было очень приятно с Вами работать!

Перетяжка массажного кресла.
Отличная работа!
Классные специалисты!
Адекватные цены!
MSKobivka
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нас! Было очень приятно с Вами работать!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Заказ бы на перетяжку дивана
Помогли выбрать ткань и цвет по образцам. Сами приехали, разобрали, увезли. Готовый диван привезли, собрали установили. Все точно в срок, ни дня задержки.
Не только перетянули новой тканью, но и дополнительно укрепили конструкцию и вставили новый поролон.
Диван как новый, животным нравится!
MSKobivka
Вера, благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и обратную связь! Спасибо, что выбрали нас! Было очень приятно с Вами работать!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Спасибо большое! Мебель как новая, все было сделано качественно и быстро🌸
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Было очень приятно с Вами работать!

Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного креслаПеретяжка мебели кожзамом
Большое спасибо ! Перетягивали офисное кресло . Забрали , привезли . Все быстро и качественно. Ожидание совпало с реальностью . Ещё раз спасибо!
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами работать!

Перетяжка углового дивана
Весь процесс максимально быстро и удобно - забрали, сделали, привезли, собрали. Сделано качественно. Рекомендую! Ребенок сказал поставить 5 баллов)
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами работать!
Перетяжка углового дивана
Все отлично. Ребята оперативно приехали ,замерили,разобрали диван и привезли новый готовый)все качественно,на звонки отвечали оперативно и очень вежливо и доброжелательно!моя оценка самая положительная.
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами работать!!
Liubov

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Работа мастера понравилась очень очень ! Мы довольны качеством , материалом - всем ! наше кресло выглядит лучше чем новое . Кроме того - забрали и привезли как договаривались . Будем обращаться ещё .. Рекомендуем данного мастера !
MSKobivka
Спасибо за отзыв! было очень приятно с вами работать)
Перетяжка дивана
Отлично перетянули мебель,большой выбор ткани.Работа выполнена качественно,в короткие сроки.
MSKobivka
Спасибо большое за отзыв. Было очень приятно с вами работать)

Перетяжка стульев
Все супер. Работа на отлично. Спасибо.

Перетяжка мебели
Все просто супер
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Диван перетянут полностью, работа трудная, сделана очень хорошо, помогли подобрать хороший материал !
MSKobivka
Спасибо за отзыв. Было принято работать с вами)

Обивка мебели кожей
Очень все понравилось: качество, оперативность, вежливость! Спасибо!))))) как новенькие стульчики))))
Перетяжка и обивка мебели
Работу сделали на высшем уровне
Перетяжка кресла
Перетягивал офисное кресло кожзамом. Всё было выполнено качественно и в оговоренный срок. По качеству исполнения не отличить от нового.
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Рады что все понравилось)
Перетяжка мебели
Перетянули всю кровать. Всё понравилось. Спасибо.
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Очень рады что все понравилось😊
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Сделали изголовье хорошо. Мне понравилось. Спасибо. Уложились в сроки.
MSKobivka
Спасибо за отзыв) Изголовье в новой ткани отлично вписалось в интерьер вашей спальни)

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Делали перетяжку изголовья кровати. Хороший ассортимент материала, приемлемые цены и сроки на работу. Работа выполнена качественно.

Всё понравилось. Спасибо.
Обивка кровати
Всё понравилось! Сделали как и хотела съемные чехлы на липучках и цена адекватная! Спасибо огромное за работу!!!
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Очень рады что все понравилось!)

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличные специалисты. Все в срок. Качество перетяжки : не отличить от нового изделия. Одно из главных преимуществ , сами забрали и привезли.
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Было очень приятно с вами работать.
Обивка кухонных уголков
Все хорошо, большое спасибо за работу, кухонный уголок и два стула теперь выглядят как новые, ещё отремонтировали два мягких кресла. Рекомендую специалистов.
MSKobivka
Спасибо за отзыв) очень рады что все понравилось.

Обивка кровати
Сделали всё отлично, ещё и внеплановая работа получилась, т.к отдавали на перетяжку часть изголовья, а в процессе работы старая ткань, которую хотели оставить тоже развалилась, что в принципе логично, т.к. кровати 9 лет и экокожа уже сыпется. Теперь у нас полностью новое изголовье, мы очень довольны. Спасибо большое!
MSKobivka
Спасибо за отзыв) Было приятно с вами работать!
Перетяжка кресла
Обратилась по перетяжке офисного кресла. Договорились о приезде ко мне домой в удобное мне время. Ребята привезли много образцов ткани. Кресло забрали, заключили договор. Цена была одна из самых низких.
К сожалению, сроки перетяжки нарушены были. Для меня не особо критично, но неприятно. Также считаю, что клиента нужно предупредить о задержке с получением готового заказа, если она возникает.
По самой работе: достаточно аккуратно проведена перетяжка, но есть небольшие огрехи, самое неприятное - это значительное уменьшение набивного материала, если сравниваем с оригиналом.
В целом впечатление хорошее. Возможно, в ближайшее время обращусь по поводу перетяжки стульев, правда, буду оговаривать нюансы.
MSKobivka
Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся улучшать качество предоставляемых услуг и обязательно учтём ваши замечания в нашей дальнейшей работе.
Ремонт дивана
Приехали с образцами, подобрали вместе материал и цвет, забрали нужную часть дивана. Через неделю привезли, поставили на место, стал лучше нового. От общения остались приятные впечатления. Спасибо.
MSKobivka
Спасибо за отзыв. Очень рады что все понравилось)

Перетяжка дивана
Большое спасибо за работу!
Все сделано в срок, как договаривались, профессионально!
Ребята работают ответственно и качественно. Удачи вам в работе и много заказов. Еще раз спасибо!
MSKobivka
Спасибо за отзыв)Очень рады что все понравилось!
Перетяжка дивана
Согласовали заблаговременно на четвёртый 12 часов перетяжку. За полтора часа до исполнения заказа вдруг сообщили мне, что вчера сделали прививку и должны отлежаться до понедельника, на мой вопрос о том, что наверняка уже ранее знали когда будут делать прививку и когда заказ, и серьезно считают, что надо отлежаться после заказа аж 4 дня поступил такой ответ от специалиста: «Нет. Боюсь завтра не успеем к вам,так как целый день доставки. А в выходные думаю у вас свои планы.». Вобщем с такими необязательными людьми не стала связываться. И очень сожалею, что остановила изначально на них выбор - только зря упустила время.
MSKobivka
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что доставили вам неудобства. Учтём все замечания в нашей дальнейшей работе.

Перетяжка кресла
Очень довольна результатом! Спасибо огромное менеджеру Юлии и ее команде за качественную работу и материалы.
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Очень рады, что все понравилось)
Вадим Степанович

Ремонт и реставрация мебели
Обивку сделали прекрасно, правда забыли прикрепить петлю для легкого раскрыва кресла-кровати, но обещали привезти и закрепить.
Стас
Обивка кровати
Ребята молодцы!!! Оперативно приехали , показали образцы, посоветовали , что и как, сказали через 7 рабочих дней повезут обратно , а привезли раньше на 4 дня!!! Все сделано красиво и аккуратно. Я доволен. Буду обращаться ещё.
Данила

Ремонт стульев
Спасибо за работу. Настоящий клиентоориентированный подход. Работа профессионалов. В срок и качественно. Особенно понравилась возможность забора и доставки мебели. Удачи!
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Было приятно работать с вами)

все отлично

Перетяжка углового дивана
Все очень понравилось, спасибо!
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось)
Спасибо, качественно.
Перетяжка и обивка мебели
Заказывала перетяжку изголовья в кровати, работу сделали быстро и качественно. Очень приятные и грамотные мастера. Рекомендую всем. Ценовая политика устроили полностью.

Внимательность, оперативность.
Постоянно на контакте.Работа выполнена хорошо.
олег

Обивка кровати
Делали изголовье кровати и сиденье дивана на кухне. Рекомендую, отличные специалисты. Сделали очень быстро и качественно.
Natali
Перетяжка дивана
Все хорошо выполнено. Единственное со сроками затянули. А так все отлично. Спасибо!
Перетяжка дивана
Хорошая работа. Сделали качественно и в срок. Спасибо!

Перетяжка дивана
Юля, спасибо большое за качественную работу. Сделали всё очень быстро и супер. Большой выбор материалов, даже глаза разбежались))
Перетяжка кресла
Все сделано в отличном качестве
Обивка кровати
Спасибо Юлии за качественную работу. Изголовье выполнили в срок, ещё и предложили альтернативное крепление к кровати. Рекомендую данную компанию.
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Рады что все понравилось)
Олег Викторович

Всё очень понравилось)
Молодцы!!!!!
MSKobivka
Спасибо за высокую оценку нашей работы!)очент рады что все понравилось)

Перетяжка дивана
Честно говоря, даже не ожидал, что так здорово получится. Диван неприлично дорогой фабрики "8 марта", достался в придачу к купленной квартире. Состояние обивки было такое, что химчистка не взялась за работу. правда, состояние поролона (или пружин?) и прочей набивки было удовлетворительное, не просиженное. Юля приехала точно в срок с двумя помощниками, за полчаса выбрали обивочный материал, подписали типовой договор, скаченный с сайта, разобрали диван на части и увезли в мастерскую. При этом обозначенная по фотографии цена и сроки окончания работы нисколько не изменились. Перетяжку дивана, а он довольно сложной конструкции, выполнили идеально. Диван смотрится как только что купленный. Цена работы с материалом очень адекватна и настолько приемлема, что не возникает сомнения ремонтировать или купить новый. Большое спасибо за отличную работу. Всем рекомендую этих мастеров, не пожалеете!

Обивка кровати
Работа выполнена отлично! Произведена перетяжка изголовья кровати и кухонных стульев. Оперативно выполнен заказ. Подобраны хорошие ткани, все сделано аккуратно и красиво. Работой очень довольны!
MSKobivka
Спасибо большое за отзыв! Очень рады что все понравилось!)))
Дмитрий Салтыков

Перетяжка и обивка мебели
Огромное спасибо за заказ! Сделали отлично, исходя из того, что заказ был нестандартный, отнеслись внимательно, все согласовали и сделали доставку. Благодарю очаровательную девушку Юлю за отличную работу!! Рекомендую однозначно! И цена была лучшая из предложенных!
Перетяжка кресла
Всё сделали хорошо, в заявленные сроки. Не очень большой выбор обивки, но все-таки нашли подходящую. 😊 Сотрудничеством с этой компанией довольна. Спасибо.
MSKobivka
Спасибо за отзыв! Очень рады что смогли помочь🙂

Перетяжка и обивка мебели
Очень понравилось качество работы, и это за приемлемую стоимость. Был большой выбор материалов, хотя меня особо не заботило, но все равно приятно. Всем доволен, рекомендую.
Перетяжка дивана
Перетянули кухонный уголок качественно, в короткие сроки. Очень большой выбор материалов для обивки мягкой мебели, ответят на все интересующие Вас вопросы, проконсультируют. Молодцы!!!
MSKobivka
Спасибо большое за отзыв! Было приятно с вами работать)

Перетяжка стульев
Все четко, с срок, вежливо - очень понравилось.

Перетяжка дивана
Молодцы! Прекрасно выполнили работу, приехали-разобрали-забрали-перетянули-привезли-собрали! Диван получился шикарный! Новый! И не скажешь, что ему 8 лет)
MSKobivka
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Диван отлично вписался в ваш новый ремонт! Очень рады, что вам все понравилось)
Перетяжка стульев
Понравилась оперативность, быстро откликнулись, приехали с разными тканями, мы все выбрали, ребята забрали стулья и сидушку от кухонного дивана. Обещали побыстрее, но в итоге все равно неделя, но это не критично. Понравилось как сделали 1 стул и сидушку от дивана. Второй стул не понравился, такое ощущение, что просто не "добили" паролоном, он менее объёмный, чем второй и боковые швы от этого идут не в натяг, а волнами.
Арт‑Орто
Перетяжка дивана
Заказ выполнен в оговоренный срок без каких либо проблем. Спасибо за работу!

Перетяжка стульев
Спасибо огромное! Очень довольна! Не только перетянули, а еще и починили! Стулья стали лучше чем были!
MSKobivka
Благодарим за отзыв! Было очень приятно с вами работать)
Перетяжка и обивка мебели
Компания очень хорошо выполнила свою работу!
MSKobivka
Спасибо за отзыв. Очень рады что все понравилось)

Перетяжка стульев
Очень качественная перетяжка! Благодарю за качество и оперативность) приехали , увезли -привезли, от кресла в восторге !
MSKobivka
Спасибо большое за отзыв! Рады что все понравилось)