1. IT-фрилансеры
  2. Списацкий Иван Александрович
  3. Отзывы: Списацкий Иван Александрович

Иван Списацкий

Разработка логотипа, графический дизайн, разработка фирменного стиля

Отзывы: Иван Списацкий

Разработка логотипа
Работу специалист выполнил в срок, учел все пожелания. Результатом довольна.Спасибо. Буду обращаться еще.
Дизайн каталогов
Иван отлично справился с поставленной непростой задачей - объединить каталоги разных годов выпуска в один с одной стилистикой.
Инфографика
Очень оперативно решил задачу. Спасибо!

Разработка фирменного стиля
Иван нам разрабатывал дизайн для мерча под спецпроект. Очень порадовало, что Иван предлагал различные идеи, прислал референсы для общего стиля и оперативно сделал работу. И отдельное спасибо за сроки создания дизайна и в целом высокий уровень коммуникации, это существенно повлияло на качественный результат 🤗

Оформление презентаций
специалист помог оперативно подправить презентацию, все отлично!
Дизайн каталоговДизайн буклетов
С работой справился быстро и качественно! Делали дизайн модуля в журнал, все правки делал оперативно и без проблем, в общении открыт. В дальнейшем будем продолжать совместную работу! Специалиста рекомендую.
Редизайн логотипа
Просто профессионал! Отмечу вежливость, оперативность и полноту выполнения поставленной задачи: графический дизайн фигуры на логотипе!!!
Дизайн фотозоны
Все отлично! Сделали макет и подготовку файлов. Все прекрасно, спасибо
Оформление презентаций
Все быстро сделали, учли все пожелания.
Дизайн коробок
Все супер!

Иллюстраторы
Все сделал быстро и качественно .
Хороший специалист

Графический дизайн
Огромное спасибо Ивану за талантливую работу, он прекрасный специалист! Все в срок, оперативно, самые лучшие рекомендации!!!❤️❤️❤️

Быстро и красиво)

Дизайн афиш
Ответственно относится к работе,выполняет все просьбы. Очень довольны! Спасибо!!!

Дизайн визиток
Быстро исполнили свою работу и в срок
Хорошая работа, спасибо)
Ника

Графический дизайн
все замечательно! нужно было оперативно внести правки в макет, Иван выручил! однозначно советую!

Дизайн календарей
Решили напечатать календарики и обратилась за дизайном к специалисту.

Иван очень быстро откликнулся и выполнил работу качественно! Соглашался на все правки, шёл на уступки, предлагал несколько вариантов.

Думаю, это не последняя наша работа со специалистом)
Однозначно рекомендую!

Оформление презентаций
Очень ответственный и грамотный специалист. Все сделал быстро и качественно

Иллюстраторы
Иван откликнулся на задачу. Быстро набросали фронт работы и выполнили практически за один день)))) делали дизайны для секции по капоэйре. Получилось все супер . С Иваном теперь всегда на связи 🤘
Дизайн визиток
Все понравилось, оперативно. Специалист учел все пожелания.
Разработка логотипа
Учел все пожелания, были изменения в процессе, но не за бесплатно. Результат соответствует цене

Дизайн прайс-листов
Очень хороший специалист, сделал все очень быстро и хорошо)
Учел все пожелания
Не пожалел что выбрал его)
Иван, спасибо большое.
Без Вас мы бы не справились.
Сделали большой объем работы, за сутки.
Справились на ура. Сделали 4 баннера и целое меню.
Спасибо еще раз большое, однозначно рекомендуем. Будем обращаться еще
Оформление презентаций
Быстрая, качественная работа по тз

Разработка фирменного стиля
все сделал как и просил, респект за работу
Редизайн логотипа
Первый раз был опыт при выборе специалиста по вопросу дизайна, глаза разбегались в общей массе , но работы Ивана чем то зацепили, вследствие списались , определились с задачей и сразу же приступили. Иван исполнил все мои пожелания, поэтому остался очень доволен, обязательно обращусь ещё 🦊🤝

Инфографика
Иван очень отзывчивый и внимательный к нуждам заказчика дизайнер! Всегда гибкий, изучает топик от и до прежде чем приступить. К сожалению вынуждена взять паузу так как не все готово с моей стороны , но планирую продолжать работать в будущем! Очень рекомендую его для работы с любого рода дизайном.
Дизайн этикеток
Быстро сделал вариант, который меня устроил, без проблем вносил коррективы
Дизайн плакатов
Иван оперативно выполнил поставленную задачу. При работе учёл все пожелания оперативно внес правки и выдал отличный макет.
Рекомендую 🤝
Евгений Чесноков

Иллюстраторы
Заказ выполнил быстро, качественно! Уточнил все пожелания, я остался доволен результатом работы!
Оля

Дизайн визиток
Очень быстро и то что я хотела. Благодарю.

3D-иллюстрации
Хорошо поработали! Спасибо, Иван!

Работа с Иваном оч понравилось - все в срок и красиво! Спасибо🥰
Юлия Куликова
Иллюстраторы
Вежливый исполнитель, вносил много правок по нашим просьбам до последнего

Создание анимированных презентаций
Иван выполнил свою работу отлично и в срок. Осталась более чем довольна! Советую))

Графический дизайн
Иван - прекрасный специалист, который очень выручил с созданием картинки🔥 Нужно было сделать все очень срочно и Иван оперативно включился в работу, сделал все быстро и качественно, внес все необходимые правки (которые появились из-за того, что я изначально не дала четкое тз). В общем Ивана очень рекомендую👍🏻
Анна Крылова
Иллюстраторы
Иван очень быстро понял, что нужно делать и ответственно отнесся к работе. Нужно было срочно подготовить иллюстрации к школьному проекту (10 класс). Спасибо за оперативность!
Графический дизайн
Сначала мы пытались понять,что мы хотим друг от друга,потом как то все получилось)
Вышла идеальная афиша нашего мероприятия,более того,перед публикацией афиши,я заметила ошибку,которую сама дала в ТЗ.
В итоге,все оперативно мне исправили.

Оформление презентаций
Спасибо автору, помог оперативно решить вопрос. Всё надёжно и качественно.
Лучшие рекомендации!
Разработка эмблем
Иван принял активное участие в разработке заказа, предложил несколько вариантов. Правил, импровизировал - никаких претензий нет.
Работа была выполнена качественно и в срок!
Рекомендую специалиста!

Разработка логотипа
Решила выбрать этого специалиста так как портфолио показалось интересным.Сделанный логотип понравился, собираюсь дальше работать с Иваном в других проектах. Могу рекомендовать специалиста!

Разработка фирменного стиля
Спасибо вам еще раз огромное.
Человек предложил несколько вариантов, сориентировал, проконсультировал.
Работа была сделана быстро и очень качественно
🤝👍
Разработка логотипа
Иван с большим интересом подошел к работе, соблюдал все мои предпочтения😀) Рекомендую специалиста!
Работа была сделана качественно и в срок!🤝🏻