4 551 533
  1. Автоинструкторы
  2. Спирина Наталья Дмитриевна
  3. Отзывы: Спирина Наталья Дмитриевна

Спирина Наталья Дмитриевна

Вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Спирина Наталья Дмитриевна

— Аркадий
Вождение (АКПП)
Плюсы: Педагог от Бога! Вселяет уверенность. Доступно объясняет, тактично и мягко указывает на ошибки. Профессиональный, интересный человек.
Минусы: Нет
Описание: Очень рекомендую Наталью Дмитриевну.
Вождение (АКПП)
Наталья, отличный инструктор! До, неё каталась с другим инструктором и не смогла сесть за руль. А с Натальей взяла около 10 занятий и потом стала ездить сама!)))) счастью моему предела не было! Она настраивала, поддерживала, давала домашние задания. Очень рада, что выбрала именно её!
Вождение (АКПП)Kia
Хорошее отношение к обучающимся и достаточно понятно объясняют. Понравилось занятие.
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор - спокойная, дружелюбная, все объясняет, подбадривает. Занятия всегда вовремя начинаются. Очень рекомендую!
Спасибо за занятие. всем довольна. занятие прошло спокойно и очень быстро. есть еще над чем работать так что с удовольствием буду заниматься. всем рекомендую!
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Минусы: нет
Описание: Отличный инструктор, всем советую! Понятно и доходчиво всё объясняет. С Натальей Дмитриевной комфортно, исчезает неуверенность на дорогах.
Вождение (АКПП)
Наталья - отличный инструктор! Все понравилось. Всем советую.
— Эльвира
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Наталья очень приятный человек и замечательный инструктор! Ни капельки не пожалела, что выбрала именно её. Урок проходит в спокойной и дружелюбной атмосфере, недочеты она доходчиво объясняет, отмечает достижения. Буду очень рада новым встречам, ведь мы ещё в процессе обучения))) Очень рекомендую??????????
— Людмила Петровна
Отличный инструктор!
— Алиса
Вождение (АКПП)
Плюсы: Ответственная, отзывчивая, спокойная, со здоровым чувством юмора, профессионал своего дела.
Минусы: Нет
Описание: Была проблема, боялась ездить, т.к. мало опыта. Одна не ездила, только с мужем. А он пилил каждый раз, что все нитак делаю. В итоге плюнула, нашла Наталью Д. И взяла пару уроков. Хочу заметить 1 занятие у нас проходило в ливень, в час пик, почти в центре. Все получилось. Спасибо огромное Наталья Д. Теперь езжу сама, и мужа вообще стараюсь с собой не брать, чтобы не раздражал.Всем советую Наталью Д. Она умничка, и знает что делает, и что говорит.
— Софья
Вождение (АКПП)
Наталья Дмитриевна - профессиональный, чуткий, пунктуальный и очень приятный в общении человек!
Мой перерыв в вождении - 5 лет, до этого стаж вождения был 8 лет, плюс смена города с небольшого на огромный, и смена машины с праворульной на леворульную, очень боялась садиться за руль.
Перед тем, как выбрать инструктора - долго изучала отзывы, выбор остановился на Наталье Дмитриевне.
С первого урока страх вождения уменьшался и уменьшался, Наталья умело вселила в меня веру в себя, спокойствие.
Начинали уроки рано утром в выходные, пока город не проснулся и половина Москвы уехала за город. Катались по району, по небольшим улочкам, потом выехали на ленинградское шоссе, где я запаниковала, обилие машин, много полос на трассе, умение вовремя перестроиться, Наталья, как заправский психолог, внушила мне уверенность и маршрут продолжился замечательно.
Я очень довольна и рекомендую Наталью Дмитриевну!
— Дина
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, всем советую! После автошколы я 1,5 года не водила машину, с Натальей Дмитриевной у меня было всего одно занятие, но уже за него я узнала много нового и на следующий день села самостоятельно за руль. Спасибо Наталье Дмитриевне и profi.ru за это!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Все понравилось, будем дальше обучаться у этого инструктора. Спокойно, обстоятельно, видно что у человека большой опыт.
Результат достигнут. Спасибо Наталье большое
— Георгий
— Нина
Вождение (АКПП)Уроки вождения с "нуля"
— Елена Николаевна
Вождение по городуВождение (АКПП)
Вождение (АКПП)
Искала инструктора, чтобы восстановить навыки вождения. С Натальей Дмитриевной результат был достигнут легко и непринужденно))). Очень понятно и доступно объясняет, в каких ситуациях как действовать, а главное очень спокойно. Наталья Дмитриевна доброжелательна и терпелива. Не пожалеете, если решитесь воспользоваться ее услугами. Я очень довольна нашим сотрудничеством и его результатом
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Вождение (АКПП)
Плюсы: Грамотный,терпеливый,вежливый,дисциплинированный автоинструктор.Отлично знает свое дело.Понятно и доходчиво объясняет.С Натальей Дмитриевной комфортно, исчезает неуверенность на дорогах.С ней я закрепила навыки вождения,полученные в автошколе,научилась перестраиваться, парковаться.Сейчас чувствую себя за рулем автомобиля более уверенно.Рекомендую ее особенно женщинам.
Описание: Отличный автоинструктор!
— ОЛЬГА
Вождение (АКПП)
Наталья Дмитриевна учила меня практически с нуля. У меня был перерыв в вождении 30 лет, а до этого очень небольшой опыт. Наверное, я не самый легкий ученик. Немолодая женщина, с небыстрой реакцией. Но мне повезло с инструктором.
Наташа - это спокойный, уверенный профессионал. В то же время, очень коммуникабельный, приветливый, внимательный и вежливый человек. Очень приятная в общении.
О самом вождении. Мы сразу выехали в город, ехали в потоке машин. Было страшновато, но Наташа как-то смогла смогла заразить меня своей уверенностью. На след занятиях, кроме основного вождения, я училась делать повороты, развороты, перестраивалась. Я училась парковаться, чего раньше никогда не умела. Мы отработали несколько маршрутов, по которым я планирую ездить чаще всего.
Я перестала бояться машину, за рулем которой я сижу!
Могу сказать, что я довольна достигнутым результатом. Стоимость занятий вполне нормальная. И, конечно, я без сомнения готова рекомендовать этого инструктора!
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Занятие прошло хорошо
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
— Диана
Вождение (АКПП)
Наталья Дмитриевна - отличный инструктор! Это человек, который поможет справиться со всеми страхами на дороге, поможет правильно реагировать на различные ситуации. Это первый из 4 инструкторов, которые у меня были, который не опаздывал на занятия и не заканчивал их раньше, это очень радует.
Если Вы в поиске "того самого" инструктора, не сомневайтесь, смело выбирайте Наталью Дмитриевну! :)
Вождение (АКПП)
Наталья-замечательный инструктор. Всё чётко, всегда вовремя. Отрабатывали все моменты, которые меня пугали. По парковке у Натальи вообще идеальная методика, всё получается прекрасно. Спокойная, обстоятельная, даёт дельные советы, в том числе психологические, касательно вождения.
Я осталась очень довольна, уверена в своих силах, намного меньше страха. Уже рекомендовала Наталью своей подруге и рекомендую всем
Вождение (АКПП)
Наталья замечательный инструктор! От занятий получаю настоящее удовольствие. Она очень спокойно, по-доброму и с юмором все объясняет и корректирует, помогает почувствовать уверенность в своих силах. Особенно рекомендую женщинам, у которых был негативный опыт вождения с инструкторами-мужчинами. Наталья умеет развеять женские страхи за рулем, проводит настоящую психологическую подготовку к вождению.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Результат радует, не водила долгое время, очень боялась сесть за руль, но Наталья Дмитриевна своим доброжелательным подходом и абсолютной уверенностью очень помогла! Особенно хорошо пошло дело за рулем своей а не инструкторской машины. Отработали сложные моменты, все мои просьбы были услышаны, на все занятия инструктор приходила вовремя, очень четко заранее договариваясь.
Стоимость соответствует результату, могу смело рекомендовать Наталью Дмитриевну.
— Вероника
Вождение (АКПП)
Все было замечательно. Было радостно то, что специалист приехала вовремя, прямо к дому, никуда не пришлось ехать. Я вышла из подъезда, сразу села за руль, и мы начали занятие. Они проходили на моем автомобиле, мне нужно было возобновить навыки. Поехали по маршруту, который для меня был удобен, я знала его и знаки. Объясняла все хорошо, детали, что придавало мне уверенности. Также специалист походу занятия обращала внимание, где лучше пристроиться, где какую дистанцию держать, как управлять машиной. Все было очень грамотно, доброжелательно, мне очень понравилось.
Плюсы: Очень профессиональный инструктор, который подарит уверенность в себе
Минусы: Нет
Описание: Если вы уже думаете, что вы не сможете водить, что вождение не для вас, то вас спасёт Наталья Дмитриевна :)
Буду рекомендовать всем знакомым!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Спасибо, Наталья - внимательный и спокойный инструктор. Занимается по гибкому графику, в разных местах.
— Забира
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Занятие прошло просто замечательно! Очень профессиональный инструктор. Буду ездить теперь каждый день, страха больше нет!)
— Геля
Хороший инструктор.
— Алёна Юрьевна
Цена соответствует качеству. Я бы порекомендовала Наталью своим друзьям
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Плюсы: Все положительнве качества,присутствуют в Наталье!
Минусы: Минусов,я не обнаружила!
Описание: Выбрав в инструкторы Наталью,я не ошиблась.Это человек с большой буквы. Профессионал в своём деле. Ёще могу сказать волшебница! Спасибо вам Наталья,огромное! Рекомендую всем,кто читает отзывы и ищет специолиста!
— Наза, Надежда
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Если вам уже успели внушить в автошколе или вы внушили себе сами,что у вас ничего не получится,вы безнадежным,машина-это не ваше...
Всё это вы забудете,позанимавшишь несколько занятий с Натальей.
Удивительно спокойный,жизнерадостный человек,с явным педагогическим талантом.
Не пожалеете и быстро добьётесь результата!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
— Анна Игоревна
— Насрин
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Ситуация моя стандартная: автошкола, первый какой-никакой инструктор (скорее никакой) пОТом и кровью полученные права, первая машина и естественно первый ужасный опыт вождения самостоятельно. За отсуствием грамотных инструкторов (мужья, папы, мамы - как показала жизнь вообще не вариант) машина и вождение были благополучно заброшены на долгие 5 лет. Что уж говорить, избавиться от страха не помогла даже магия... ))) Но... устав смотреть с завистью на давно рулящих красавиц коллег и подруг , взяв себя на слабО и в трясущиея руки зашла на профи.ру и спустя несколько дней уже сидела в машине Натальи Дмитриевны. 100% была уверена, что сбегу на второй минуте. Но когда я садилась к ней этот ужас куда- то исчезал. Где необходимо Наталья Дмитриевна подсказывала алгоритм действий, где-то подбадривала и говорила как себя надо вести. Все сложные моменты были повторены ровно столько, сколько нужно! Спокойно, уверенно и профессионально! В общении человек очень позитивный и легкий, что также настраивает на нужный лад. Ну а дальше хотите верьте, хотите нет - полет нормальный, вожу, паркуюсь, нормально реагирую на других участников движения, получаю УДОВОЛЬСТВИЕ. Я долго не писала отзыв, потому что дала себе слово - напишу, когда куплю машину, которую БУДУ ВОДИТЬ. Вчера все произошло!) Спасибо Наталье Дмитриевне! В этом деле как оказалось главное - найти своего инструктора!
— Вита
— Татьяна Владимировна
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Моя цель была - совершенствование навыка вождения, отработка сложных моментов. Результат оправдал ожидания. Стоимость соответствовала результату. Друзьям могу порекомендовать Наталью.
— Соня
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Наталья Дмитриевна очень толковый и грамотный преподаватель. Она учит не "гнать лошадей" и именно ВОДИТЬ МАШИНУ и делать это осознано, понимая и видя все происходящее на дороге во время движения. Все непонятные моменты очень доступно объясняет и рисует схематично. Для правильной парковки она разработала свой алгоритм движений, который позволяет справиться с этим нелегким делом в два счета. Всегда очень пунктуальна, корректна и спокойна. ДА, за спокойствие и уравновешенность Наталье Дмитриевна нужно сказать отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! В выборе места и времени встречи всегда идет на уступки, пожелания по маршруту также учитывает. По окончанию занятия никогда "не бросает" ученика на дороге: либо довозит до обозначенного учеником места, либо до метро. Рекомендую ее своим друзьям и всем пользователям ПРОФИ.РУ. Оценку ставлю безусловно пять с плюсом!
Плюсы: Отличный инструктор.Рекомендую.
Описание: Сплкойный,уравновешенный человек ,умеющий правильно объяснить разные ситуации.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Огромная благодарность Наталье Дмитриевне за помощь в освоении техники парковки. Наталья Дмитриевна обьясняет очень доходчиво, спокойно и просто и самое сложное сразу становится легким и понятным. Очень советую этого инструктора как профессионала с большой буквы и просто приятного человека!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Результат очевиден и я довольна! Стоимость вполне оправдана. Инструктор Наталия отличный педагог! Конечно буду рекомендовать своим знакомым,
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Наталья Дмитриевна очень понравилась, замечательная женщина, буду советовать ее друзьям. Отработали все, что было запланировано, все супер!
Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Очень спокойный и невозмутимый человек. Не повышает голос в критические моменты, не пугает ученика. Обязательна и пунктуальна.
За десять занятий с абсолютного нуля начали ездить по всему городу, включая выезд на ТТК.
ПарковкаВождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Все хорошо. Единственное, что Наталья Дмитриевна опоздала на первое занятие на 10 минут, и это время было включено в занятие, т.е. мы занимались чуть меньше. Остальное все понравилось очень, она все объяснила доступно, прислушивалась к моим пожеланиям, оценила уровень моей подготовки. В целом все устроило. Заниматься с Натальей Дмитриевной комфортно. Рекомендую всем!
— Елена Анатольевна
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Наталья - профессиональный учитель, мастерский инструктор со своим понятным, доступным подходом, кладезь автознаний и умений, Наталья работает и как психолог, помогая справится со страхом вождения, снимает зажим; водить с Натальей очень комфортно, атмосфера особая, домашняя какая-то. Наталья просто гуру! Вот почему и рекомендую безупречную Наталью в качестве лучшего инструктора!
— Юля
— Эвелина
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Было пока одно занятие и мне все очень понравилось. Стоимость услуги соответствует преподаванию Натальи Дмитриевны. Безусловно буду рекомендовать Наталью Дмитриевну своим знакомым,особенно дамам))).
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Психологическая подготовка
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Спасибо вам Наталья за первое занятие! Мне было легко и комфортно, спокойно и ничего не напрягало. Я рекомендую инструктора Наталью, особенно женщинам которые побаиваются ездить за рулем! Вам с Натальей будет легко и комфортно!
Вождение (АКПП)ПарковкаВождение по городу
Вождение (АКПП)Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (АКПП)
— Елена Никитична
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Большое спасибо за то, что у меня был такой инструктор! Наталья Дмитриевна помогла почувствовать уверенность на дороге. Давала советы, объясняла, если было что-то непонятно, прорабатывала со мной ошибки. Она мне очень помогла!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Наталья Дмитриевна, профессионал своего дела и прекрасный человек, добрая и позитивная. С таким инструктором вы обязательно научитесь водить машину и будете уверено чувствовать себя на дороге, и ещё зарядитесь от неё положительными эмоциями. Рекомендую всем.
— Руслан
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Вы знаете, неплохо мы занимались, потом я перестала, потому что обошлась своими силами. Всё было здорово, приятная дама. Мне было всё понятно. Мне было с ней нормально, удобно всё-всё. Она абсолютно спокойная, в дороге мы могли даже поговорить о житейских мелочах, чтобы мне было ненапряжно и ей нескучно.
— Филипп
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Мне понравилось! Мы ездили по городу, по маршруту. Инструктор мне многое объяснила. Сейчас я езжу сама, вспоминаю ее слова. Все хорошо! Я освежила в памяти навыки вождения.
Вождение (АКПП)
Очень благодарен Натальи за занятие. Отличный инструктор, всё доходчиво объяснила, показала. Машинка очень удобная и ухоженная. Всем рекомендую.
Вождение (АКПП)
Наталья Дмитриевна Спирина профессионал своего дела! С первой встречи к ней полное доверие. Объясняет все очень доступно. Не нервничает, от этого чувствуешь себя уверенно на дороге. Все ошибки поясняет спокойно и доходчиво. Если нужен адекватный и профессиональный инструктор - только к ней. Наталья Дмитриевна помогает научиться ездить правильно и реально оценивать обстановку на дороге и свои силы за короткий период.Я просто поверила в себя.
Все отлично ))спокойная и терпеливая
— Сюзанна
— Татьяна Александровна
— Даниель
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Наталья Дмитриевна очень располагает к себе! Вселяет уверенность в начинающего водителя. На конкретных примерах легко объясняет сложные моменты в автовождении.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Наталья Дмитриевна Спирина профессионал своего дела! С первой встречи к ней полное доверие. Объясняет все очень понятно, не ругается, не кричит. Не нервничает, от этого чувствуешь себя уверенно на дороге. Все ошибки поясняет спокойно и доходчиво. Ни разу не заставила себя ждать, подстраивается под график ученика, если надо. Если нужен адекватный и профессиональный инструктор - только к ней. Я уже посоветовала её своей подруге. Наталья Дмитриевна помогает научиться ездить правильно и реально оценивать обстановку на дороге и свои силы за короткий период.
— Виктория Вячеславовна
Грамотный, спокойный, терпеливый.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Наталья Дмитриевна мне понравилась. Я научилась водить машину, приобрела все необходимые для этого навыки. Наталья Дмитриевна объясняет спокойно, доходчиво, исправляет ошибки.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Я не пожалела, что занималась с инструктором - женщиной. Я считаю, что мне даже повезло. Наталья Дмитриевна очень всё доходчиво объясняет. Я боялась, когда шла на урок, а с ней чувствовала себя очень спокойно и уверенно. Наши занятия помогли мне восстановить навыки вождения, отработать парковку. Я уже начала потихонечку ездить сама. Всё замечательно.
Замечательный инструктор.Терпеливая,хорошо обьясняет,оплата в соответствии с договоренностью.Большое спасибо.
— Инга Игоревна
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Хороший инструктор. Занятия с Натальей Дмитриевной помогли мне обрести уверенность за рулём. Она спокойная, деликатная, очень воспитанная, всегда следит за временем. Если я опаздывала на пять минут, то ровно через пятьдесят пять минут она заканчивала урок. Я потом переехала в другой район и занималась с другим инструктором, который мне больше подошёл по темпераменту. С Натальей Дмитриевной я чувствовала себя немного зажато.
Вождение (АКПП)Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Меня полностью устроили наши занятия. Я решила все свои проблемы. Наталья Дмитриевна научила меня лучше ориентироваться на дороге, парковаться. Она обладает основными качествами, которые нужны инструктору при работе с молодыми водителями – это спокойствие и терпение.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Здравствуйте, с Натальей мы занимаемся два раза в неделю. Планирую заниматься еще месяц, не потому что Наталья плохо объясняет, просто понимаю что сама еще не готова к самостоятельному выезду. Наши занятия проходят по тому району и по тем дорогам по которым я собираюсь передвигаться самостоятельно. Заранее это было оговорено. Время и место следующий встречи оговариваем заранее, перед встречей Наталья предварительно звонит и уточняет. По пройденным урокам могу сказать, что появилась уверенность, пропадает постепенно страх. Наталья по ходу движения объясняет как конкретно надо действовать в определенных ситуациях. Пару раз она вовремя реагировала и мои ошибки не привели к авариям. После занятий подводим итог поездки. Выбором инструктора я довольна, с удовольствием порекомендую Наталью как профессионала таким новичкам как я.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
У меня осталось только положительное впечатление. Наталья Дмитриевна очень профессиональна. Она очень доступно объяснила те вещи, которые раньше были мне непонятны. Мне понравилось то, что она очень доброжелательна, терпелива, всегда с позитивным настроем. Мы досконально отработали маршруты, которые меня интересовали, парковки.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Наталья Дмитриевна - спокойный человек, умеет объяснять, донести информацию, находит хороший подход к своим ученикам. У неё есть педагогическое образование - это чувствуется. У нас было мало занятий, но они помогли мне улучшить навыки вождения. Я планирую продолжить обучение ближе к лету.
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Наталья Дмитриевна - отличный инструктор, спокойный и адекватный человек, знающий свое дело. Мы с ней поехали по маршруту. За одно занятие успели отработать все, что потребуется на экзамене.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Я очень довольна и хочу продолжить обучение. Мне понравились все качества Натальи Дмитриевны. Она спокойна, обладает опытом, чётко объясняет. Мы поездили по городу и по площадке. Мои навыки вождения стали увереннее.
— Элиза
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Самый лучший инструктор!Очень милая женщина,спокойная и конечно же терпеливая.Учит просто замечательно.Всегда все подробно объясняет.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Огромное спасибо Наталье Дмитриевне. Я уже езжу сама. Прежде всего, мне понравились её внимание и терпение. Она замечательный человек и инструктор.
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Спасибо большое Наталье Дмитриевне, отработали Бутовский маршрут вдоль и поперёк. Очень добрая, спокойная, доходчиво объясняет. Достигли желаемого результата, я сдала на права:)
— Арина
— Лариса Викторовна
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Я очень довольна работой инструктора и своими результатами. Наталья Дмитриевна - молодец! Что личные, что профессиональные качества - всё на "отлично".
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Брала несколько уроков у Натальи, чтобы вспомнить, каково это сидеть за рулем. Права получала довольно давно, опыта маловато было с тех пор, а тут вот-вот машину получать. Переживала жутко, и большое спасибо Наталье за то, что вселила в меня уверенность в себя!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Наталья Дмитриевна - опытный специалист, очень доброжелательна, отвечает на все вопросы. За один урок мы очень хорошо отработали экзаменационный маршрут Измайлово.
Вождение (АКПП)Парковка
Отличный инструктор! Я обязательно ещё буду пользоваться услугами Натальи Дмитриевны. Она обязательна, спокойна. За несколько уроков я улучшила свои навыки вождения и решила проблемы с парковкой.
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Отличный инструктор, я довольна!
— Лайса
Мне нужен был только один урок для подготовки к экзамену, и он прошёл замечательно! Наталья Дмитриевна - замечательный инструктор, отлично объясняет и общается с учениками, всё объясняет, подсказывает.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Занималась с Натальей около 10 раз, очень довольна. Начинала занятия на ее машине, потом пробовала на собственной. Спасибо большое!
Вождение (АКПП)
Я очень довольна инструктором. Наталья Дмитриевна помогла восстановить навыки вождения, вселила уверенность. Мне хватило двух занятий.
Замечательный инструктор! Мы продолжаем заниматься. Наталья Дмитриевна всегда внимательна к моим просьбам, очень доступно всё объясняет, мы быстро нашли общий язык и хорошо общаемся. Я считаю, что результаты уже есть, я стала чувствовать себя более уверено на дороге.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Моё обучение уже закончено и я могу сказать, что Наталья Дмитриевна - очень хороший инструктор, вежливый, спокойный и приятный человек. Всё было здорово! Мы занимались у станции метро Электрозаводская, ездили по моему району, отработали маршрут от дома до работы. Я собираюсь покупать машину.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Наталья Дмитриевна обучает вождению лучше, чем любой мужчина. Моей маме понравилось с ней заниматься больше, чем с другими инструкторами. Они очень хорошо общались, быстро нашли общий язык. Результаты есть, мама уже водит машину самостоятельно.
— Светлана Викторовна
Наталья Дмитриевна отлично обучает вождению. За один урок она всё мне доступно объяснила и помогла подготовиться к экзамену в ГИБДД.
— Ахмед