1. Другое

Водитель, курьер, вождение автомобиля

Отзывы: Наталья Спирина

Все было супер
Вождение (АКПП)
Мне понравилась как инструктор об'ясняет, как надо правильно сделать поворот, как надо правильно перестроится на другую полосу.
Приятно иметь дело с профессионалом! Спасибо за осуществление моей давней мечты!!! Наталья помогла мне освоить навыки вождения. У меня появилась уверенность и исчез страх. Наталья дала много информации и советов по действиям в ситуациях на дороге, которые случались в момент обучения. Заниматься было комфортно и легко. Я очень рада, что мне сразу повезло с инструктором! Всем рекомендую Наталью для обучения!
Вождение по городу
Хотела бы поблагодарить Наталью за ее уроки!
Потребность в автоинструкторе возникла у меня как и у многих: неудачный опыт в автошколе, страх вождения и права, отложенные на полку на 5 лет.
Отзыв хотела бы начать со знакомства на Profi.ru, Наталья единственный из инструкторов, кто активно отвечала на мои вопросы, слушала пожелания, видела суть заказа. Именно такая клиентоориентированность и подтолкнула меня выбрать ее. Хочется заниматься с заинтересованным человеком!
На уроки Наталья всегда приезжала вовремя, если были задержки, всегда предупреждала, занятия длились ровно оговоренное время. Наталья очень приятный в общении человек и понимающий инструктор. Наталья чувствует ученика, поминает, когда нужно быть по строже, чтобы не допускать опасных ошибок на дороге. При это всегда поддержит, если видит, что ты огорчился/испугался или не уверен в себе. Для меня это было очень ценно.
Рекомендую этого специалиста. И еще раз благодарю Наталью за уроки.
Удачи на дорогах!
Доверил этой замечательной женщине более 50.000 рублей, Выполнила все четко и в срок! Рекомендую, ответственный и замечательный человек!
Доброжелательный и аккуратный водитель
Вождение (АКПП)
Очень обстоятельный и доброжелательный инструктор, который может доходчиво объяснить ошибки и как с ними бороться.
Персональный водитель
Все замечательно. Наталья выполнила заказ в соответствии с нашими пожеланиями. Приятный водитель и человек.
Надо было съездить в аптеку, выкупить заказ. Наталья всё сделала быстро, чётко и с улыбкой! При этом я сталкивалась с другими курьерами, которые по ходу заказа меняли сумму. Поэтому всем рекомендую обращаться к Наталье - сейчас, когда особенно актуальна работа курьера!
Всё отлично!👍
Очень рада что выбрала Наталью. Она ответственная, пунктуальная, аккуратная и очень приятна в общении! Обязательно обращусь к Наталье ещё раз! Большое Спасибо!)
Наталья быстро откликнулась и выручила, когда другие сервисы доставки не смогли помочь. Чувствуется ответственность и профессионализм, обязательно обращусь снова! Спасибо вам :)
Вождение (АКПП)
Наталья, хочу Вам выразить огромную благодарность за вашу работу! Если бы тогда я выбрала другого инструктора, скорее всего моя мечта водить машину так и осталась бы не осуществленной. До сих пор вспоминаю ваши советы и наставления. Вы вселяли в меня уверенность идти к своей цели на каждом занятии. Вы настоящий профессионал своего дела и очень хороший, позитивный человек. Желаю Вам успехов в работе и добросовестных учеников.
Юлия Владимировна
Водители
Благополучно и достаточно быстро доехали до Воронежа, все замечательно. Спасибо Наталье!
Наталья очень быстро откликнулась на заказ и все выполнила согласно договоренностям, во время и, даже не смотря на небольшую накладку по времени с моей стороны, отнеслась с пониманием и доброжелательностью! Огромное Вам спасибо!
Лидия Владимировна
Наталья пунктуальный, позитивный, ответственный человек. Очень довольна ее работой. Наталья, огромное Вам спасибо.
Курьеры
Наталья всё сделала четко и хорошо.
Большое спасибо!
Оперативность, вежливость!
Ян
Курьеры
Наталья просто замечательная! Вежливая , внимательная, обязательная, с чувством юмора! Большое спасибо!
Огромное спасибо Наталье!Езжу без аварий уже третий год
Наталья замечательный инструктор и прекрасный человек! объясняет все простым и понятным языком, всем советую!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор! Чувствуешь себя комфортно, относится к ошибкам с пониманием, все объясняет подробно, как можно, как нельзя! Ездить начинаешь увереннее и настрой очень позитивный после занятия! Я очень довольна!
Лика
Вождение (АКПП)
Наталья настоящий профессионал своего дела, умеющий внушить уверенность в себе, чего и требовалось в моем случае. Спасибо огромное
Амина
Вождение для женщин
Вождение (АКПП)
Замечательный специалист! Очень довольна!
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение для женщин
Спасибо Вам огромное!Права были давно, но водить боялась, мне хватило 4 занятий, теперь вожу сама.Еще раз огромное Вам спасибо,Наталья!
Вождение (АКПП)
С Натальей комфортно ездить. Приезжает вовремя, занятие заканчивается тоже вовремя. Во время занятия комментарии по делу и легкое общение.
Вождение (АКПП)
Понравилось всё. Права у меня были давно, не ездила, навыки были утеряны. Всё восстановили с Натальей. Хватило меньше 10 занятий. Сейчас езжу сама. Огромное ей спасибо
Мила
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Наталья , профессиональный инструктор , знающая свою работу. С 1-й встречи нашли общий язык и быстро приступили к занятиям. Все до мелочей объясняла , особенно подводные камни , которые тебе не подскажут в автошколе. Спасибо большое, Наталья!
Инесса
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень понравились занятия, спокойный, внушающий уверенность инструктор.
Вождение (АКПП)
Плюсы: Один позитив, доступность в общении, и я себя чувствую уже более менее смелой на дороге.
Описание: Инструктор меня всем устраивает
Великолепно
Вождение (АКПП)
Все очень понравилось. Наталья Дмитриевна великолепный специалист,грамотный,уверенный,доброжелательный. Рекомендую.
Вождение по городу
Наталья Дмитриевна Профессиональная, клиентоориентированная, приятная в коммуникации, пунктуальная, гибкая в графике. Рекомендую.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Добрый день. Получила максимум удовольствия от вождения и ПОЛЕЗНОЙ информации от Натальи. Профессионал своего дела и просто приятный в общении и уравновешенный человек. Очень советую Наталью тем, кто (как и я до занятий) боится водить, она придаст вам уверенности.
Занятия на площадкеВождение для женщин
Очень нравится заниматься: Наталья пунктуально приезжает , во-время заканчиваем, не урезаем уроки. Доброжелательно снижает мой стресс уверенностью, чувством юмора и открытостью. Ездить стали сразу в городе , так как права у меня есть, хотя я и побаиваюсь, все получается очень спокойно, Наталья страхует и объясняет ошибки и направляет мое внимание. Будем продолжать
Вождение (АКПП)
Моей целью было восстановить и усовершенствовать навыки управления автомобилем. И мне хотелось заниматься именно с женщиной—автоинструктором. Психология одинаковая, образ мышления и т.д. И, как, мне кажется, Наталья Дмитриевна оправдала мои ожидания. Первое занятие проходило на ее автомобиле. Автомобиль оборудован педалью тормоза со стороны инструктора, коробка автомат. В машине чисто и уютно. На первом занятии Наталья Дмитриевна дала вводные по управлению ее автомобилем. Отработали перехват руля при маневрах на стоящем автомобиле, что немало важно. Она создала легкую атмосферу на уроке, деликатно донесла до меня принципы движения на дороге в потоке машин. С ней я начала спокойно перестраиваться из ряда в ряд, смогла сконцентрироваться на себе, вместо того, чтобы пристально следить за остальными участниками движения. Наталья Дмитриевна напомнила мне о том, что водить автомобиль может быть легко и приятно. Что не нужно никуда торопиться, все движения должны быть плавными и уверенными.)
Вождение (АКПП)
Очень довольна инструктором! Обратилась по рекомендации подруги и не пожалела. Могу и буду рекомендовать всем нуждающимся.
Инструктор спокойный, вежливый, весьма приятный в общении, было комфортно заниматься.
Вождение (АКПП)
Я езжу самостоятельно!!! В общем-то, этим все сказано. Права были давно, но я не водила: очень боялась автомобиля, ответственности, скорости, других водителей, не чувствовала габаритов. Муж пытался учить меня, но все превращалось в ор и нервотрепку. С Натальей Дмитриевной мы поехали, спокойно, без лишнего стресса. Суперводителем я, конечно, не стала, но из точки А в точку Б добраться могу. Большое спасибо инструктору.
Кема
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Наталья Дмитриевна очень хороший инструктор, все понятно объясняет.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень приятно работать с Натальей. Чувствуешь себя уверенно, не смотря ни на что. Спасибо большое!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Хочу выразить огромную благодарность Наталье! Очень позитивный и спокойный человек, все доходчиво объясняет, как вести себя и что делать в конкретных ситуациях, в чем ошибки и как их избежать. А самое главное, я получила уверенность, в том, что я могу управлять транспортным средством и могу контролировать ситуацию на дороге. Занятия с Натальей проходили в атмосфере психологической поддержки и высокого профессионализма.
Эльмира
ПДД (теория)Вождение (АКПП)
Плюсы: Наталья Дмитриевна - хороший инструктор. Спокойная, терпеливая, вежливая. Занятия проходят довольно быстро и спокойно.
Минусы: Не обнаружила.
Описание: Права получила несколько лет назад, но, к сожалению, практики не имею, навыки вождения утеряны. У нас было только 4 занятия, мне надо ещё много над чем работать, так что буду продолжать с ней заниматься.
Вождение (АКПП)
Плюсы: Добрый день! Я довольна проведенным занятием!Наталья Дмитриевна вежлива ,корректна,доброжелательна, настоящий профессионал в своем деле!
Описание: Занятия будут продолжены.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Наталья отличный инструктор и потрясающий человек! 5 минут общения и ощущение, что дружили с детства. Объясняет все доходчиво. Никаких нервов! От вождения начинаешь получать удовольствие! Наталья, спасибо Вам огромное!!!!!!
Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Прекрасный результат! Рекомендую! Не пожалеете!
Ольга Витальевна
Юлиана
Вождение (АКПП)
Классная ,крутая Женщина ! Нашили общий язык с первой минуты ! Жалею ,что не встретила ее раньше !
Светлана Гуреева
Занятия на площадкеВождение по городу
Результат был достигнут) спасибо большое Наталье, переборола страх, научилась водить!!! Каждый урок был весёлый, болтали, смеялись и учились ездить) спасибо большое, всем советую Наталью Дмитриевну!!!
Медина
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Наталья Дмитриевна отличный инструктор!! С первого занятия уже вселила в меня спокойствие и уверенность за рулём. Очень советую!
Рамина
Наталья - супер!!!
Уравновешанная,добрая,все объясняет.
Всем советую
Аделина
Вождение для женщин
Замечательный инструктор и позитивный человек! Большое спасибо
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Наталья Дмитриевна - хороший инструктор, претензий нет. Спокойно и доходчиво объясняет, когда нужно, указывает на места, которые нужно проработать. Интересный собеседник и приятный человек. Однако, у меня после трёх занятий не появилось большей уверенности в вождении, что для меня важно. Возможно, это индивидуальный фактор. В целом, рекомендую.
Варсине
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Я все получила
Аркадий
Вождение (АКПП)
Плюсы: Педагог от Бога! Вселяет уверенность. Доступно объясняет, тактично и мягко указывает на ошибки. Профессиональный, интересный человек.
Минусы: Нет
Описание: Очень рекомендую Наталью Дмитриевну.
Вождение (АКПП)
Наталья, отличный инструктор! До, неё каталась с другим инструктором и не смогла сесть за руль. А с Натальей взяла около 10 занятий и потом стала ездить сама!)))) счастью моему предела не было! Она настраивала, поддерживала, давала домашние задания. Очень рада, что выбрала именно её!
Вождение (АКПП)Kia
Хорошее отношение к обучающимся и достаточно понятно объясняют. Понравилось занятие.
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор - спокойная, дружелюбная, все объясняет, подбадривает. Занятия всегда вовремя начинаются. Очень рекомендую!
Восстановление утраченных навыков
Спасибо за занятие. всем довольна. занятие прошло спокойно и очень быстро. есть еще над чем работать так что с удовольствием буду заниматься. всем рекомендую!
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Минусы: нет
Описание: Отличный инструктор, всем советую! Понятно и доходчиво всё объясняет. С Натальей Дмитриевной комфортно, исчезает неуверенность на дорогах.
Эльвира
Вождение (АКПП)
Наталья - отличный инструктор! Все понравилось. Всем советую.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Наталья очень приятный человек и замечательный инструктор! Ни капельки не пожалела, что выбрала именно её. Урок проходит в спокойной и дружелюбной атмосфере, недочеты она доходчиво объясняет, отмечает достижения. Буду очень рада новым встречам, ведь мы ещё в процессе обучения))) Очень рекомендую??????????
Людмила Петровна
Отличный инструктор!
Вождение (АКПП)
Плюсы: Ответственная, отзывчивая, спокойная, со здоровым чувством юмора, профессионал своего дела.
Минусы: Нет
Описание: Была проблема, боялась ездить, т.к. мало опыта. Одна не ездила, только с мужем. А он пилил каждый раз, что все нитак делаю. В итоге плюнула, нашла Наталью Д. И взяла пару уроков. Хочу заметить 1 занятие у нас проходило в ливень, в час пик, почти в центре. Все получилось. Спасибо огромное Наталья Д. Теперь езжу сама, и мужа вообще стараюсь с собой не брать, чтобы не раздражал.Всем советую Наталью Д. Она умничка, и знает что делает, и что говорит.
Вождение (АКПП)
Наталья Дмитриевна - профессиональный, чуткий, пунктуальный и очень приятный в общении человек!
Мой перерыв в вождении - 5 лет, до этого стаж вождения был 8 лет, плюс смена города с небольшого на огромный, и смена машины с праворульной на леворульную, очень боялась садиться за руль.
Перед тем, как выбрать инструктора - долго изучала отзывы, выбор остановился на Наталье Дмитриевне.
С первого урока страх вождения уменьшался и уменьшался, Наталья умело вселила в меня веру в себя, спокойствие.
Начинали уроки рано утром в выходные, пока город не проснулся и половина Москвы уехала за город. Катались по району, по небольшим улочкам, потом выехали на ленинградское шоссе, где я запаниковала, обилие машин, много полос на трассе, умение вовремя перестроиться, Наталья, как заправский психолог, внушила мне уверенность и маршрут продолжился замечательно.
Я очень довольна и рекомендую Наталью Дмитриевну!
Дина
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, всем советую! После автошколы я 1,5 года не водила машину, с Натальей Дмитриевной у меня было всего одно занятие, но уже за него я узнала много нового и на следующий день села самостоятельно за руль. Спасибо Наталье Дмитриевне и profi.ru за это!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Все понравилось, будем дальше обучаться у этого инструктора. Спокойно, обстоятельно, видно что у человека большой опыт.
Результат достигнут. Спасибо Наталье большое
Елена Николаевна
Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Вождение (АКПП)
Искала инструктора, чтобы восстановить навыки вождения. С Натальей Дмитриевной результат был достигнут легко и непринужденно))). Очень понятно и доступно объясняет, в каких ситуациях как действовать, а главное очень спокойно. Наталья Дмитриевна доброжелательна и терпелива. Не пожалеете, если решитесь воспользоваться ее услугами. Я очень довольна нашим сотрудничеством и его результатом
ОЛЬГА
Вождение (АКПП)
Плюсы: Грамотный,терпеливый,вежливый,дисциплинированный автоинструктор.Отлично знает свое дело.Понятно и доходчиво объясняет.С Натальей Дмитриевной комфортно, исчезает неуверенность на дорогах.С ней я закрепила навыки вождения,полученные в автошколе,научилась перестраиваться, парковаться.Сейчас чувствую себя за рулем автомобиля более уверенно.Рекомендую ее особенно женщинам.
Описание: Отличный автоинструктор!
Вождение (АКПП)
Наталья Дмитриевна учила меня практически с нуля. У меня был перерыв в вождении 30 лет, а до этого очень небольшой опыт. Наверное, я не самый легкий ученик. Немолодая женщина, с небыстрой реакцией. Но мне повезло с инструктором.
Наташа - это спокойный, уверенный профессионал. В то же время, очень коммуникабельный, приветливый, внимательный и вежливый человек. Очень приятная в общении.
О самом вождении. Мы сразу выехали в город, ехали в потоке машин. Было страшновато, но Наташа как-то смогла смогла заразить меня своей уверенностью. На след занятиях, кроме основного вождения, я училась делать повороты, развороты, перестраивалась. Я училась парковаться, чего раньше никогда не умела. Мы отработали несколько маршрутов, по которым я планирую ездить чаще всего.
Я перестала бояться машину, за рулем которой я сижу!
Могу сказать, что я довольна достигнутым результатом. Стоимость занятий вполне нормальная. И, конечно, я без сомнения готова рекомендовать этого инструктора!
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Занятие прошло хорошо
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Вождение (АКПП)
Наталья Дмитриевна - отличный инструктор! Это человек, который поможет справиться со всеми страхами на дороге, поможет правильно реагировать на различные ситуации. Это первый из 4 инструкторов, которые у меня были, который не опаздывал на занятия и не заканчивал их раньше, это очень радует.
Если Вы в поиске "того самого" инструктора, не сомневайтесь, смело выбирайте Наталью Дмитриевну! :)
Вождение (АКПП)
Наталья-замечательный инструктор. Всё чётко, всегда вовремя. Отрабатывали все моменты, которые меня пугали. По парковке у Натальи вообще идеальная методика, всё получается прекрасно. Спокойная, обстоятельная, даёт дельные советы, в том числе психологические, касательно вождения.
Я осталась очень довольна, уверена в своих силах, намного меньше страха. Уже рекомендовала Наталью своей подруге и рекомендую всем
Вождение (АКПП)
Наталья замечательный инструктор! От занятий получаю настоящее удовольствие. Она очень спокойно, по-доброму и с юмором все объясняет и корректирует, помогает почувствовать уверенность в своих силах. Особенно рекомендую женщинам, у которых был негативный опыт вождения с инструкторами-мужчинами. Наталья умеет развеять женские страхи за рулем, проводит настоящую психологическую подготовку к вождению.
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Результат радует, не водила долгое время, очень боялась сесть за руль, но Наталья Дмитриевна своим доброжелательным подходом и абсолютной уверенностью очень помогла! Особенно хорошо пошло дело за рулем своей а не инструкторской машины. Отработали сложные моменты, все мои просьбы были услышаны, на все занятия инструктор приходила вовремя, очень четко заранее договариваясь.
Стоимость соответствует результату, могу смело рекомендовать Наталью Дмитриевну.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)