1. Домашний персонал
  2. Спирин павел вячеславович
  3. Отзывы: Спирин павел вячеславович

Телохранитель, охранники объектов, гардеробщики

Отзывы: павел Спирин

Все отлично прошло. Работаю профессионально.
Охрана массовых мероприятий
Советую этих ребят . Работа слажена, профессионалы своего дела!
Всем советую.

Договорились с Павлом о сотрудничестве на вставке (длительный проект). Все договоренности соблюдает, без опозданий, в опрятном виде, культурный и вежливый. Планируем сотрудничать в дальнейшем на наших мероприятиях

Гардеробщики
Договорились с Павлом поработать у нас на мероприятии. Приехал вовремя. Все было отлично. Позовем еще
Гардеробщики
Приглашали Павла для работы на мероприятии гардеробщиком. Справился отлично, клиент понравился. Советую.

Гардеробщики
Все было четко, Павел выполнял свою работу, не покидал свое место, приходил вовремя, конфликтных ситуаций с персоналом и с гостями не было. Рекомендую специалиста, оставляю высшую оценку.

Оперативно, четко, вежливо.
Мэри

Охрана массовых мероприятий
С Павлом сотрудничаем уже месяц. Очень довольны его работой. Внимательный, ответственный. Выполняет все поставленные задачи на ура! Спасибо вам! Планируем сотрудничать дальше
Сергей Кораблев
Прибыл своевременно, работу выполнил чётко (личное сопровождение нашего сотрудника).
Личный охранник
Все прошло прекрасно!
Павел очень ответственный, пунктуальный, знает свое дело!
Лев
Гардеробщики
Павел и его команда справились блестяще с выполнением задачи , доброжелательные , исполнительные и ответственные!

Гардеробщики
Высококвалифицированным специалист своего дела. Работа выполнена качество и добросовестно. Были учтены все просьбы и пожелания. Рекомендую!

Гардеробщики
Все понравилось ! Приехал заранее , ознакомился с помещением ! Был вежлив !! Выполнил свою работу на 200%
Sergey

Охранники объектов
Оперативно, рекомендую
Охрана массовых мероприятий
Замечательный исполнитель, всё чётко, всегда на связи. Рекомендую!
Гардеробщики
Гардеробщик отличный! Профессионал! Коллеги довольны.
Павел проявил себя как компетентный руководитель и организатор процессов. Все в срок, ни разу не опоздал на встречи. Приятен и легок в общении. Всегда опрятный и солидный внешний вид.

Охрана массовых мероприятий
Все прошло отлично, была помощь в контроле мероприятия на 150 человек, все прошло гладко, без лишних вопросов. Рекомендую, будем обращаться еще.

Отлично прошло, спасибо!

Гардеробщики
Спасибо большое за профессиональную работы. Гардеробщик справился хорошо, приехал во время. Рекомендую
Камилла

Гардеробщики
Заказ выполнен. Нареканий нет, учитывая что сложный заказчик. Все прошло без происшествий и неприятных сюрпризов

Охранники объектов
Работа выполнена качественно.
Анастасия Оганова
Охрана массовых мероприятий
Все хорошо, спасибо большое, будем обращаться и в дальнейшем)
Asya Solovyova

Охрана массовых мероприятий
Большое спасибо за работу! Очень рада, что нашлись с Павлом, будем в дальнейшем обязательно сотрудничать!
срасибо
Диля

Спасибо за качественную работу

Охрана массовых мероприятий
Прекрасно отработали. Чёткое выполнение задач.
Понимание с полуслова, рекомендую специалиста.
Спасибо за работу!
ждем следующий заказов

Охрана массовых мероприятий
Отлично показал себя в работе, всех досконально проверял и следил за ситуацией.👍👍👍