Ногти, аппаратный маникюр, восстановление ногтей

Отзывы: Вера

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Давольна мастером. Делала педикюр, нужно было убрать шеллак и привести ножки в порядок.Мастер всё сделала аккуратно,качественно и нежно.
Мила
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я довольна работой специалиста. Условия комфортные, маникюр сделан идеально, покрытие ровное и аккуратное. Записалась на педикюр.

Педикюр гель-лак
Вера, большое спасибо за шикарный педикюр. Я делала педикюр у разных специалистов и считала, что они делают очень хорошо, но когда сделала Вера, я поняла, что это самый лучший специалист, профессионал своего дела. Всё аккуратно, стерильно, без болезненно и красиво. Я просто отдыхала и наслаждалась классным педикюром. Обязательно приду в следующий раз
Лена

Коррекция титановой нитью
Качественная работа 👍
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая,качественная работа,мне очень понравилось!

Комбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера. Всё действия были выполнены стерилизовванными инструментами. Результатом довольна) Вера, спасибо большое ❤‍🩹
❤️ спасибо за отзыв, приятно было с вами работать 🌺
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер сделала красивый и качественный маникюр! Рекомендую!
Alexandra

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Маникюр получился гораздо лучше, чем хотела, мастер очень внимательная и вежливая, обстановка была максимально комфортная, пока делали маникюр, смотрела телевизор, всё было как дома, как только зашла, тут же предложили кофе, всем советую, по цене приятно удивлена!!!😊
🤗

Коррекция ногтей гелем
Все понравилось 😍потрясающий мастер своего дела 😍все очень красиво и аккуратно, очень уютно , как в салоне 🌸 1000 балов, мастер очень добрая 😘пока делали смотрела телевизор) рекомендую однозначно )
🤗 спасибо 😍

Маникюр с гель-лаком
Я в восторге от работы мастера! Идеально выровняла ногтевую пластину, как я люблю гель-лак нанесла под самую кутикулу, огромный выбор дизайна и оттенков. Работает очень кропотливо над каждым ноготком. Однозначно рекомендую, тем более ценник весьма приятный.
Спасибо за отзыв🌷Приходите ещё 🤗
Айша
Наращивание ногтей гелем
Учла все мои пожелания!
🤗
Marina

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа Ульяны. отличный маникюр, выравнивание. все очень аккуратно и красиво! спасибо большое)
Юлия Бутина

Всё очень понравилось
Елена Андреевна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В общем и целом нормально. Форму только долго не могла сделать какую хочу, но потом вроде ок сделала. Держится хорошо

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Благодарю за прекрасную работу. Специалист Ульяна выполнила всё идеально качественно!

Аппаратный маникюр
Большое спасибо, мне все понравилось! Маникюр получился очень аккуратным и красивым, я довольна результатом!)

Очень понравилась мастер Ульяна, все просто идеально 👌🏻
Сусанна

Спасать большое Ульяне 💞

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, качественная работа, приятный собеседник

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Хорошая атмосфера. Мастер Ульяна замечательно сделала маникюр. Всё понравилось)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа на высшем уровне. Мастер Ульяна подошла к работе с высокопрофессиональными навыками. Все четко, грамотно, аккуратно. Не к чему придраться, маникюр и покрытие идеальны.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошо сделано. Качественное покрытие.
Спасибо за отзыв. До новых встреч))
Ксения Гаврилова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер Ульяна сделала не только качественный маникюр, но и помогла выбрать цвет покрытия, весь вечер была доброжелательна! Остались только положительные эмоции от всего процесса. Спасибо большое, все круто, обязательно приду ещё 🤩😍
Спасибо за отзыв) Приходите ещё, всегда будем Вам рады 🌸🌱
Леся

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая и качественная работа . Я довольна. Рекомендую и студию и мастера Ульяну .

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно,обработка кутикулы и ногтей.
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова))
Все замечательно,!
Рады были знакомству. Приходите к нам снова)

Ди
Все было замечательно

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный салон и первоклассный мастер! А главное - приятные цены и в шаговой доступности :)
Спасибо за отзыв. Приходите к нам снова)

Маникюр с гель-лаком
Ульяна великолепный мастер. Мне очень понравилась её работа 👍 Также Очень приятная в общении. Я даже не заметила, как пролетело время. И обстановка очень комфортная. Буду всегда к ней ходить
Спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вас у нас🌱🌸
Дина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратная кропотливая работа мастера!
Вежливая и учтивая девушка-мастер!
Большой выбор палитры
Спасибо за отзыв. Рады будем вновь увидеть Вас у нас)
Отлично, очень аккуратно! Инструменты стерильные, в упаковке. Недорого
Спасибо за отзыв. Приходите к нам снова)
Сивакова Алина Эдуардовна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пишу отзыв с запозданием в пару дней :)
Мне очень понравилась работа мастера Ульяны.
Все выполнено педантично, аккуратно - именно так, как я и хотела. Мастер также помогла определиться с цветом лака, в итоге получился тот результат, который я и хотела, когда шла в салон.
Запись у меня была срочная (день в день), меня смогли записать на вечер, при том, что закончили мы уже после 9 вечера. Я считаю, что это очень хороший показатель для салона :)
Спасибо за отзыв. Приходите к нам снова) Очень приятно будет Вас видеть.
Элина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была сегодня у мастера Полины. Все очень понравилось. Прекрасная работа. Полина, большое спасибо! Угостили вкусным кофе. Хорошая атмосфера. Порадовала акция для новых клиентов. Всего 600 руб. за маникюр и покрытие гель-лаком. Прийду к Вам снова. Элина.
Спасибо за отзыв. Очень рады будем видеть Вас снова)
Матрёна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось! Сделали новогодний маникюр. Все очень щепетильно, качество маникюра просто супер! Приду еще раз, к мастеру художнику на рисунки, увидела работы, очень модные крутые рисунки. И кстати от метро не далеко оказалось.
Спасибо за отзыв. Рады предоставить качественную услугу. Ждём Вас сново🤗

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Уютная и милая студия) Мастер очень хороший, прекрасный специалист. Всё очень понравилось) Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Всегда рады Вам в нашей студии🤗
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр