2. Спиридонова Ирина Алексеевна

Татуаж, татуировки, флорист

Отзывы: Ирина Спиридонова

Victoria

Рефреш бровей
Делала татуаж бровей в волосковой технике+напыление(если не ошибаюсь). Ирина выслушала мои пожелания, разрешила в процессе наблюдать за ходом процедуры( что для меня было очень важно). Коррекцию сделала через 2 недели, зажило все незаметно, быстро. Было не больно.На данный момент я очень довольна результатом😍 теперь у меня есть красивые брови 😅
Я очень рада, благодарю 🙏

Спасибо большое Ирине за качественную работу. Мастер настоящий профи в своём деле
Благодарю 🙏
Тату-ориенталТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Прекрасный специалист, работаем до сих пор и я думаю что не последний такой «проект»
Спасибо, Ирина)!
Жду на сеанс 🍀
Jane Pale

Татуаж веснушек
Настоящий мастер и профессионал своего дела, работа выполнена прекрасно, сочетая и пожелания меня, как клиента, и видение мастера, что позволило создать оптимальный результат, все прошло очень комфортно и быстро, буду обращаться еще :)

Удаление татуажа лазером
Большое спасибо Ирине, спасла меня от выведения лазером старого татуажа и от синих бровей:)) оооочень быстрая работа, аккуратная и совершенно безболезненная! Все стерильно. Чувствуется рука творческого, талантливого и опытного мастера. Вывели синеву, поработали с формой. Жду результата, когда брови «заживут» и на коррекцию только к Ирине! рекомендую, все понравилось, довольна на все сто!
Lola Lola

Трихопигментация
Довольна как слон. Делала трихопигментация, было совершенно не больно (чего очень сильно боялась). Получилось просто супер! Теперь у Ирины решила еще сделать, межресничку, стрелки, брови и губы.

Татуаж
Добрый день.Благодарна Ирине за качественную работу, камуфляж после блефаропластики отлично скрыл рубцы что очень радует.Спасибо 🌹☺️
На благо красоте

Волосковый татуаж
Очень приятный мастер своего дела, все понравилось спасибо 🥰, посетим еще
Жду Вас и благодарю 🙏

Перекрытие татуажа
Хочу поблагодарить Ирину за очень крутую работу! Мы делали татуаж бровей, я осталась в восторге! Аккуратность, профессионализм, чувство вкуса, усердие и забота - это про Ирину! И только к ней!
Могу сказать так, что этого мастера я смогу посоветовать самому близкому человеку и не буду ни о чем переживать.
Спасибо! До встречи🔥
Всегда рада🌟

Я очень рада, что обратилась имено к Ирине!!! 👍
Все специалисты к которым я обращалась, абсолютно все мне отказывали переделать не удачную работу на моих губах без удаления. Соглашались только с удалением.(
Только Ирина не задумываясь взялась мне помочь!!! Вот, что значит увереный в себе и в своей работе специалист!!!
Мой дивиз- тот кто ищет, тот найдёт! И я нашла Ирину!!!Я очень рада и благодарна Вам Ирина! Результат на лицо! Вы супер!!!! 😎
Ирина Спиридонова
Потрясающе, мне очень приятно быть полезной и благодарю 🙏
Майя
Волосковый татуаж
Делала бровки первый раз. От природы бровей у меня почти нет. Я доверилась мастеру Ирине, предварительно просмотрев её работы. Процедура безопасна и оказалась практически безболезненна.Ирина сделала все с учётом того, что мне подходит по форме и цвету. Все сделано очень аккуратно и профессионально.Ирина очень внимательный и приятный человек.Результат меня радует, через неделю пойду на коррекцию)
Благодарю 🙏 жду
Александр Захаров
Перекрытие старой тату новой
Та это потрясающе. Давно пора было закрыть вопрос с рукавами, которым более 20 лет. Я художника в себе похоронил ещё в детстве, но мне Ирина доступно, практически в танце рассказала что и как сделать бы оптимально. Художники люди страшные, но предлпгпемые Ирой сценарии работы я понял почти сразу. Все пожелания на берегу, всё по взрослому и деловому, но при этом максимально легко и играючи, на кураже. Анализ одной встречи и обсуждения работы.Человек которого видно, что показал что дальнейшие варианты рассматривать не стану. Что важнее всего сама ищет удовлетворения в своей работе. Предлагает более сложные интересные варианты за те же деньги. Вовлечённость потрясающая. Прям как у меня)
Ирина Спиридонова
Спасибо большое за добрые слова 🙏
Валентин
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Спасибо мастеру за сногшибательное тату, 4 часа пролетело как ни в чем не бывало. Всё сделали аккуратно. На всё 100 процентов рекомендую мастера, спасибо за хорошую работу!
Виктория Сергеевна Зуйкова

Художественная татуировкаТату-ориенталТату на шее
Потрясающий мастер! Я очень рада, что попала именно к Ирине. Я переживала из-за того, что бить на шее будет очень больно, однако благодаря умелым рукам всё прошло легко и гладко. Если вдруг вы будете сомневаться в мастере, то я однозначно порекомендую каждому Ирину! Спасибо Вам ещё раз за потрясающий опыт и за красивую работу, которую не стыдно показывать!♡
Благодарю 🙏
Алеся

Волосковый татуаж
Ирина замечательный мастер, профессионал своего дела. Подошла очень индивидуально к работе и результатом я очень довольна) Спасибо вам огромное)
Спасибо за хорошие слова
Оксана Якупова

Татуаж ареол сосков
Сделала все что я просила, редко встречаю таких мастеров.
Рада стараться
Евгений Артемов

Тату в чёрно-белом стилеПерекрытие шрамов
Отличный мастер, всё делает грамотно и просто замечательно! Хорошая, уютная обстановка. Всё стирильное.
Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Ирина - высоквалифицированный мастер своего дела! Умница и красавица!

Волосковый татуаж
Какая умничка! Девочки,рекомендую мастера! Приятна в обшении, не навязывает услуг, очень хорошо обезболила,внимательна! Делала брови в волосковой технике и губы. Благодарю Ирина💖
Ирина Спиридонова
с удовольствием буду Вашим мастером и далее)
Перекрытие татуажа
Боже я просто в восторге!Никогда не думала ,что мои испорченные брови можно было исправить.Ирина творит чудеса.Спасибо огромное .я не просто давольна ,я счастлива.Рекомендую всем❤️👌
Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Рекомендую. Брови получились естественными, как-будто свои. Ирина подобрала цвет бровей тон в тон под цвет волос

Волосковый татуаж
В определенном возрасте у меня выпали брови и я делала один раз татуаж бровей. Но это было 10 лет назад. Все идет вперед.Надоело каждый день рисовать брови. Долго искала где сделать, чтобы не разочароваться. Ведь это надолго, а брови это выражение твоего лица. Нашла Ирину, почитала отзывы, посмотрела фото и решилась.
Делала брови волосковой техникой. Ирина приятная девушка. Все стерильно. Помещение где она принимает светлое, чистое. При мне вскрыла одноразовые материалы. Ирина отзывчивый, высокого класса специалист. Одно то что у нее есть художественное образование, говорит о многом. Может посоветовать как лучше, но и прислушивается к вашим пожеланиям. Хорошо подобрала цвет краски под меня. Делает аккуратно, не больно (терпимо). Несколько раз показывала как получается. Получилось естественно, работой я довольна. Очень рекомендую.
Ирина Спиридонова
Очень рада, что все понравилось

Микроблейдинг бровей
Решилась сделать бровки перманентом, долго искала мастера, смотрела работы и техники. Для меня была важна естественность, чтобы брови не выглядели «нарисованными» и чересчур яркими. Из предложенных мастеров, выбрала Ирину, и не прогадала. Это профессионал своего дела. Аккуратная, внимательная, не навязывала никаких доп процедур, или других цветов и форм. Ирина учла все мои пожелания, при мне вскрыла инструмент для работы, руки, инструменты- все стерильно и не раз обрабатывалось. Мне понравился результат. Прям сразу после процедуры - идеальные бровки. На фото брови уже чуть поджившие, и для меня они идеальные😍 Ирина, вам спасибо. А другим девочкам, очень рекомендую данного мастера. Вы получите именно то, что хотите и останетесь в приятном впечатлении от Ирине🫶🏻
Ирина Спиридонова
Вот это отзыв, спасибо большое, прям в душу ??

Перекрытие татуажа
Мастер Ирина очень обаятельна, располагающая к общению, положительная энергетически. Профессионально грамотна. Брови получились шикарно. Так же сопровождает и отвечает на все возникающие вопросы после процедуры независимо от занятости. Спасибо большое , Ирина. Рекомендую.
Художественная татуировкаПарное татуТату в чёрно-белом стиле
Мастер очень хороший и опытный, все понравился обязательно придем еще, спасибо!!!
Татуаж бровей
Здравствуйте, брови уже сделать хотела давно, всё не как не решалась. Первая процедура на моём лице в жизни.Что-то на меня нашло и я решила на кануне нового года, поменять стиль. Решила поискать специалиста в интернете. Нашла приложение, зарегистрировалась и мне посыпались предложения. Выбрала специалиста по интуиции и не прогадала. Плюс ещё Ирина хорошо делает тату. Значит брови будут одинаковые и красивые. Этот тоже критерий повлиял на мой выбор. Рекомендую специалиста🤝💐
🫶🫶🫶

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Очень приятная девушка, очень хороший специалист. Внимательно слушает пожелания и вносит свои дополнения и рекомендации, все очень корректно и доброжелательно. Я осталась довольна исполнением коррекции и дополнением моей старой татуировки . У меня была одна бабочка в центре , а теперь их две и цвет с надписью . Очень рекомендую этого специалиста .
Всегда пожалуйста 🙏 и спасибо за хорошие слова ❣️

Татуаж глаз
Очень все понравилось!!! Явно профессионал своего дела с огромным опытом!!!
Ирина Спиридонова
Спасибо, надеюсь на долгие годы сотрудничества 🤝🍀

Татуаж бровей
Ирина - прекрасный специалист!
🤝💐🍀

Ирина профессионал!!!Исправила мне неудачную татуировку и делаем парочку новых!Очень приятный собеседник,чуткая ,аккуратная,добрая .Очень рада,что я нашла такого мастера.Буду в дальнейшем к ней обращаться.Спасибо !!!
Взаимно 🙏🤝✅
Аннв
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Ирина отличный,добрый мастер. Делала тату на запястье,очень понравилось,умеет найти подход.Приду к ней еще раз !!!!!
Ирина Спиридонова
🙏Спасибо очень приятно, рада стараться ✅

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Это мое первое тату мне 52 , спасибо Ирине сделала очень красиво. Прекрастный мастер талантливый художник .Все супер👍
Межресничный татуаж
Ирина помогла с выбором цвета и формы межреснички. Чуткая. Руки растут из правильного места) Цена адекватная). Общение комфортное. Место чистое (коворкинг). Чай, кофе ).

Перекрытие старой тату новой
Все прошло хорошо. У девушки творческое мышление, хороший подход к делу
Амина

Микроблейдинг бровей
Очень долго искала мастера по бровям, боялась рискнуть. Попала к Ирине, работой мастера очень довольна. Очень приятная и внимательная. Рекомендую.
Данил

Художественная татуировкаТату-биомеханикаТату в чёрно-белом стиле
работа получилась очень красивой
сделали быстро и аккуратно, опытный и приятный мастер
при подготовке без проблем поменяли эскиз и все обсудили

Волосковый татуаж
Я очень довольна специалистом. Волосковый татуаж идеально сделан. Всё стерильно, качественная анестезия. Ирина все объяснила перед началом процедуры. Согласовала форму и цвет. Мне все поррасилось
Всегда пожалуйста 🙏
Волосковый татуаж
Ирина просто фея. Если вы ищите не просто человека который вам сделает татуаж по стандартам, а именно творческого профессионала, то вам к Ирине! Все мастера только и писали мне, что они ничего не смогут сделать с моим старым татуажем - удалять нужно обязательно - стандартный ответ обычных мастеров. Ирина же подошла творчески и взялась за работу. Более того она сделала эту работу на отлично 🫶🏽 Спасибо вам за профессионализм и творческий подход.
Ирина Спиридонова
Спасибо большое, буду рада быть полезной снова.
Макс
Тату в чёрно-белом стилеТату на рукеТату на плече
Шикарный дружелюбный мастер, первый раз делал татуировку. За работу мастера отдельное спасибо и 5 звезд)
Всегда пожалуйста 🙏
Валентина .
Искала мастера для мамы.
Решили поработать с Ириной, делали волосковый татуаж.
Мама была в восторге) Процедура прошла отлично, безболезненно, результатом очень довольна. Инструменты все стерильные.
Смело рекомендуем такого мастера!
Рада стараться, спасибо 🙏
Jay Gatsby
Художественная татуировкаТату-дотворкТату в чёрно-белом стиле
Очень хороший тату мастер! Ирина очень общительная, аккуратная и профессиональная, обязательно приедем еще)
Ирина Спиридонова
Очень рада, что понравилось.

Татуаж ареол сосков
Отличная работа, настоящий профессионал своего дела 👌
Делала перманент ареолы сосков.
Минимум дискомфорта, максимум эстетики.
Результат радует глаз.
Спасибо большое.
Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Прекрасный мастер 🙏
Татуаж бровей
Ирина- хороший специалист и доброжелательный человек. Мастер своего дела. Спасибо ей!!!
Пудровое напыление бровей
Добрый день) Ирина прекрасный специалист. Рекомендую всем женщинам, которые впервые решаются создать свой образ, и тем кто хочет поправить, изменить те недочеты, которые проявились со временем.
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Спасибо мастеру за такую аккуратную работу! Все мои пожелания были учтены. Студия чистая, светлая, недалеко от метро. В общем я всем довольна❤️

Татуаж ареол сосков
Очень профессиональный мастер с творческим подходом, сделала татуаж ареол очень натурально, все пожелания учла. Рекомендую, не пожалеете

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Делала свою первую тату. Результатом очень довольна. Все аккуратно, стерильно. Очень рекомендую.

Коррекция бровей
Очень приятная девушка ,мастер своего дела .Очень быстро подобрали форму и определились с цветом .Качественно и практически безболезненно была произведена процедура ,пудровое напыление бровей .Скоро планирую прийти на реставрацию старой тату .Мастера рекомендую .
Ирина Спиридонова
Спасибо за положительный отзыв. Рада стараться.