2. Созаева Тамара Бекбудовна

Отзывы: Тамара Созаева

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично
Мишелль

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Тамара отличный специалист. Всю работу выполнила быстро и качественно. Нужно было поклеить 1 стену и она сделала это за 2,5 часа. За собой все убрала. В общем я давольна, результатом и ценой 👌🏾рекомендую!)) 🤗

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер! Быстро и качественно!
Екатерина Петерс

Отделочные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Превосходный мастер своего дела, рада что дождалась именно ее. Следующий заказ- обязательно к ней. Очень ответственный и тактичный человек.

Требовалось подготовить стены к поклейке обоями и сама поклейка.

Поклейка флизелиновых обоев
Тамара, огромное спасибо Вам!
Поклеила обои, все качественно, аккуратно, чисто, быстро! Очень довольны работой! Буду рекомендовать друзьям!!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Тамара отличный мастер, покрасила потолок, поклеила обои на кухне и в коридоре. В коридоре 4 двери и арка, Тамара со всем справилась очень хорошо. Пунктуальная, ответственная, правильно определяет время, которое будет затрачено на работу. Большое Вам спасибо!
Диана Закиевна Бурханова
Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Мастер Тамара , очень ответственно подходит к работе , все сделано четко и в срок . Благодарю 🙂, обязательно обратимся ещё .

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все шикарно, специалиста советую.
Все аккуратно и чисто, самое главное все в срок. Если буду переклеивать ещё обои в других комнатах, то обязательно обращусь ещё раз к Тамаре.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер откликнулись сразу, приехала вовремя. Цена устроила. Качество на высшем уровне, работает аккуратно. Всем рекомендую
Поклейка виниловых обоев
Была работа по подклейке обоев под покраску и дальнейшая их покраска. Тамара быстро и качественно поклеила обои, покрашено было все чисто и качественно. Спасибо, Тамара!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить огромную благодарность, работа выполнена профессионально,обои с подбором рисунка.Редко встречаются такие мастера,долго искали, и ни разу не разочаровались. Спасибо огромное.
Поклейка флизелиновых обоев
Работа мастера по поклейке обоев понравилась. Все сделано аккуратно, квалифицированно, с учётом пожеланий заказчика. Мастера рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Быстро, профессионально, инструмент свой, после работы всё чисто. Просто одни положительные эмоции! Рекомендую и не раз думаю еще воспользуюсь услугами)
Благодарю Анастасия🙂
Надежда Пряжникова
Поклейка виниловых обоев
Все отлично,быстро качественно,аккуратно.внимательна к мелочам. За 6 часов поклеила обои 40кв м и тихо)))в соседнем комнате спал ребенок😉 спасибо,будем ещё обращайться.рекомендую.
Аня Сибирцева

Тамара, спасибо Вам!
спасибо, Анечка

Поклейка флизелиновых обоев
Остались в восторге от работы Тамары! Очень пунктуальный, деликатный и аккуратный мастер!
Анечка, большое спасибо
Поклейка виниловых обоев
Отличный специалист, оперативно и качественно выполнила заказ по поклейке обоев и покраске потолка, заделала трещины. Коммуникабельный человек, легко найти общий язык. Будем рекомендовать знакомым и друзьям.

Поклейка виниловых обоев
Мастер Тамара хороший мастер и приветливый, приятный человек, пунктуальна и вежлива, работу выполнила на отлично, все аккуратно, стыков не видно, без претензий, знает свое дело, однозначно могу рекомендовать данного специалиста для поклейки обоев! Если нужна будет ещё помощь с поклейкой, обращусь к Тамаре! Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Тамара очень хорошо поклеила обои, справилась со сложными углами. Ответственная, аккуратная и приятная в общении. Принесла свои инструменты, работала профессионально, сразу виден опыт. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, все сделала отлично. Советую
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист! Нам повезло).Работы демонтажу старого покрытия, покраски стены, и поклейки 19 метровой комнаты, где одна стена фотообои проведены за полтора дня
Обращает внимание на нюансы, оперативно подсказала как исправить.
Хорошо поклеила обои, причём не оч удачные с точки зрения поклейки (тонкие)
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Тамаре. Нужно было поклеить обои на кухне. Тамара выполнила работу быстро и качественно. К этому мастеру можно обращаться.

Поклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно договорилась с мастером, за 1 день получила готовую прихожую. Тамара была со своим инструментом, работу выполнила качественно и в оговоренное время. Цена приятно удивила. Полученным результатом довольна.
Evgeniya
Поклейка обоев
Тамара очень нас выручила, выполнила срочную работу быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа мастера понравилась, все сделано аккуратно и качественно. Рекомендую другим и сама буду обращаться. Спасибо за хорошую работу!!

Поклейка бумажных обоев
Все супер! Аккуратно и быстро! Очень приятная женщина! Буду рекомендовать!
спасибо Ирина!

Поклейка бумажных обоев
Все очень понравилась, работа на 5+

Малярные работы
Встретились, сошлись в цене,вместе по совету Тамары закупили материалы. Мастер Тамара пришла со своим инструментом и понеслось! Всё быстро, аккуратно, чисто! В процессе возникла доп- работа, фасадный вход. Тамара посоветовала и сделала фактурную штукатурку, покрасила. Мастер приятна в общении, позитивный человек! Буду советовать родным и друзьям мастера Тамару!