2. Сотников Андрей Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Сотников

Амина

Установка турника
Всё установили хорошо! Быстро надежно, советую👍🏼
Муж на часНавеска зеркалНавеска шкафов
Отличный специалист и приятный человек, спасибо
Муж на часНавеска шкафов
У меня упал подвесной шкаф с посудой. Андрей приехал заранее, все посмотрел,задал несколько вопросов. За 40 минут все было готово.
Идеально 🙏благодарю за скорость,оперативность и надежность
Бата
Сборка компьютерного стола
Отличный мастер!
Все показал, сделал так, как я хотел, вместе сходили в магазин и выбрали нужные запчасти, которых не хватало.
По ходу ремонта, закончив одно, предлагал сделать другую работу, со всем справился на 5+!
Буду пользоваться услугами данного мастера, чего и вам совестую

Установка люстры
Все отлично! Вежливо, пунктуально, спасибо большое

Установка потолочного светильника
Нисколько не разочаровалась выбором мастера. Согласованность во времени, аккуратность в работе, готовность выполнить дополнительную, ранее не оговоренную работу, спокойность и размеренность, вот те качества, которые отличают этого мастера. Спасибо !
Olya

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Пять с плюсом!!! Сделал всю работу быстро, качественно. Буду обращаться ещё! Стоимость работ абсолютно приемлемая.

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска шкафов
Выполни работу на отлично , спасибо .
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Приветливый, пунктуальный и аккуратный мастер.
Установка карнизов
Договорились быстро, по работе все отлично. Мастера рекомендую.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Хороший мастер! Пришёл вовремя,все сделал аккуратно! Спасибо!

СантехникаРемонт раковины
Пунктуальность, качество
Навеска шкафов
Специалист быстро отозвался на заказ , в тот же день, за 5 часов до назнач времени. По приезду на место работ- работа была озвучена , картинка показана( необходимо было навесить 3 шкафа, 3 прикрепить). Вроде что то начал мерить, что то приставлять, достал дрель(так и пролежала она час без дела)… и в течении часа никаких толковых действий не происходило. Специалист хотел начать совершенно не с того, с чего надо!!! Я подсказала, что лучше начать с центральных шкафов, он согласился ,что и правда , так верно!!! Иначе все шкафы пошли бы вкривь- специалист согласился. Начал снова ходить что-то мерить. Без карандаша, просто приставлял рулетку стене( для вида чтоли). Вообщем я поняла, что за час работа не продвинулась СОВСЕМ , не были даже сделаны замеры , отметки … не выровнены шкафы с помощью спец линейки… сказала специалисту , что продолжать работу с ним не намерена, так как специалистом были предложены ненадёжные странные варианты крепления …. Очень насторожило, поэтому работу решила прекратить. Специалист сказал , что его выезд стоит 1000р, сел на диван , сложил ручки и начал ждать, говоря что никуда не уйдёт и что я сама виновата, что слишком много ему говорила, как надо вешать и куда … (но я сказала ему один раз и показала фото, все объяснила , что куда. И просто находилась рядом. от него вопросов никах не поступало, что где то что то не понял) Я сказала, что готова заплатить за его услуги за час его прибывания 300р и если он не будет собираться , вызову полицию, чтобы нас рассудили и его проводили, раз сам не хочет. Только после этого специалист начал собираться, посылая какие то проклятья в мою сторону, а После , когда я закрывала дверь, специалист ещё и рассыпал за порогом какие то клочки бумаги, что то шептал и улыбался. Извините, но я не рассчитывала на такие услуги. Если не готовы были изначально сделать работу , нужно было уточнить в фото(хотя у меня было выложено в заказе их более чем…) и дополнительно я ему прислала в переписке. Может специалист так и гастролирует??! У меня назрел вопрос. Если не может справится с работой, садится и ждёт денюшки за выезд?И проклятья ещё эти?
Ничего не хочу плохого сказать, но вот это его действие было прям отточено- сесть на диван , сложить ручки и говорить , что на уйдёт, требовать 1000р за выезд??! как будто
Андрей Сотников
Замеры,все было сделано.Варианты крепления все были надёжны.И они были у вас в наличии(!),от производителя мебели.Я вам предложил с учетом ваших крайне неровных стен оптимальный вариант..На попытку выровнять шкафы вы сказали вас не устраивает что регулировочные винты черные.Я уточнил у вас как будет идти верхний шкаф,сказали середина его должна совпадать с верхом напольных,потом передумали,сказали вровень,потом опять передумали.И в анкете указано что консультация/выезд-платные.И ничего не шептал и не улыбался.И бумажки какие-то)))Это может видения ваши какие,не знаю.
Алия
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Хороший мастер, быстро собрал и установил навесную полку. Весь необходимый инструмент принес с собой.
Спасибо мастеру
Установка потолочного светильника
Приехал в назначенное время, быстро поставил светильник, уехал. Все как и просил. Рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер , все умеет , все возникающие вопросы в процессе решил . Делает все аккуратно и добротно. Грязь за собой не разводит. Повесил телевизор , шкафчик в ванну , пылесос , подключил интернет розетки . Ценник адекватный .
Спасибо,рад был помочь вам

Оперативно. Без лишних слов. Без торгов. Все чисто. Молодец

Навес полокНавеска картин
Качественно и быстро все сделано, буду ещё обращаться!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо за работу! Без проблем договорились о встрече, мастер сразу же понял меня, что необходимо заменить и сделать. Сантехника была установлена быстро и без лишних усложнений в процессе. Адекватная цена работы и отношение к клиенту.

Обязательно буду обращаться к мастеру еще.
У меня остались только хорошие впечатления.

Установка бра
Отлично, сделано качественно
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер пришел во время. Сделал все о чем договаривались: снял старую люстру, повесил новую, заменил бра. Плюс попросили помочь со стиральной машиной, без проблем все сделал. Буду и дальше пользоваться услугами Андрея.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Хороший мастер! Приехал вовремя, повесил карниз, поменял крышку унитаза (была проблема со сбитой резьбой), повесил крючок для одежды. Качеством работ остались довольны, рекомендую
Милена

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Все прекрасно! Спасибо огромное!
Раковины
Сделано со второго раза.

Сборка трёхдверного шкафа
Андрей отличный специалист ! Очень осталась довольна ! Быстро качественно! Рекомендую !

Установка карнизов
Хороший мастер. Сделал всё очень быстро и качественно

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Отличный специалист, приехал вовремя, все сделал очень аккуратно. Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼

Сборка стеллажей
Отличный мастер. Всем рекомендую.
Юлия Грухина
Мастер оперативно приехал.
Отлично оказал услугу.
И Юлия
Установка люстры
Всё отлично. Приехал мастер вовремя,сделал все оперативно быстро и аккуратно. Все светит и радует жильцов)
Все быстро и качественно. Спасибо

Сборка комода
Замечательный мастер,комод собрал очень быстро,советую всем.

Монтаж осветительных приборов
Спасибо, обязательно ещё обратимся к нему!🙌🏽Быстро, чётко, оперативно, профессионально!
Муж на час
Добросовестно выполнил свою работу.

Установка потолочных карнизов
Андрей, замечательный мастер, 200% профессионал своего дела. Все сделано очень качественно. Спасибо большое за прекрасную работу.

Навес полок
Все отлично! Мастер очень аккуратный и ответственный.
Установка потолочных карнизов
Отлично! Всё понравилось!
Спасибо за оценку работы
Катя

Мелкий ремонт
Пунктуальный, аккуратный мастер, все супер!
Ольга Гурьянова
Установка сушилки для белья
спасибо за быстро и качественно сделанную работу!
Плюсы: Пунктуален, вежлив, аккуратен, внимателен
Описание: Очень приятно, что мастер сам закупил всё необходимое, избавив меня от лишних проблем. Без вопросов сделал дополнительные работы, не оговоренные в заявке.

Сверление отверстий
Заблаговременно позвонил.
Приехал вовремя.
Работу сделал быстро и качественно.
Не оставил никакой грязи и мусора.
Остался доволен. Буду и дальше заказывать работу у Андрея.
Спасибо хорошему мастеру.
Таня Муллина

Установка люстры
Мастер отличный. По заказу предложил несколько вариантов решения, все сделал аккуратно. Благодарю за помощь!
Andrey
Установка турника
Не отвечал на сообщения и не пришел
Андрей Сотников
Здравствуйте.Если были намерены договориться о выполнении заказа,надо было сразу писать об этом.Или позвонить или написать.Не всегда есть возможность следить за почтой

Навеска зеркалНавес полок
Спасибо большое Андрею за профессиональную и быструю работу. За пару часов повесил несколько полок и два зеркала. Быстро и аккуратно! Будем обращаться ещё, и всем советую этого специалиста.

Сборка стола
Андрей пришёл вовремя, столы собрал качественно, рекомендую;)

Спасибо. Обращусь ещё!

Установка люстры
Работа выполнена прекрасно,без замечаний.Андрей знает свою работу,выполняет ее профессионально.Вежлив,прислушивается к просьбам заказчика. Планирую и в дальнейшем через сайт обращаться к этому мастеру и рекомендовать его знакомым.Профи .ру очень полезный сайт
Муж на час
Мастер выполнил поставленные перед ним задачи. Спокойный, пунктуальный, и слышит заказчика. Спасибо.
Муж на час
Мастер выполнил все качественно. Стоимость оказалась точно такая, как и была оговорена.

Спасибо, все супер!
Татьяна Калиниченко

Хороший мастер, работу выполнил качественно. В следующий раз буду обращаться к нему.
Установка карнизов
мастер пунктуален пришел во время это уже приятно было. Работу сделал идеально даже дополнительно сделал по моей просьбе ручку на двери в ванной меня все устроило. И немного стеснительный как человек очень рекомендую. Ответственный это видно. Договорились в следующий раз на его приход по поводу кухонного шкафов так как оказалось надо менять комплект крепежа.
Установка карнизов
Вызывала мастера для монтажа карниза. Мастер приехал во время. Работу выпонил быстро, аккуратно.
Установка люстры
Все четко, в срок, без лишних слов. Спасибо.
Не за что
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Отличный мастер, знает свою работу. Всё вовремя .Аккуратный.Спасибо Андрею.
Установка потолочной сушилки
Все было сделано качественно и как договаривались

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Очень рекомендую Андрея. Профессионал, вся работа выполнена качественно!
Добрый день.Рад был помочь
Евгений Александрович

Муж на час
Оперативно приехал, все выполнил хорошо
Olga
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Хороший специалист, учел все наши пожелания, работу сделал быстро и аккуратно. Спасибо.
Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
'Специалист' был найден 22.10.2020, я подтвердил заказ 23.10.2020 на 24.10.2020. В субботу 24.10.2020 'Специалист' сказал, что ошибся и перенес заказ на 25.10.2020, договорились на 17-18 часов. 'Специалист' в назначенное время не берет трубку, а потом и вовсе выключил телефон. Не предупредил, а просто положил болт, а я его ждал и надеялся на его услугу, тк без прикрученного к стене тв я не могу заказать мебель. Спасибо большое 'Специалист', я очень не доволен. Прошу принять меры!!!

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Спасибо Андрею. Уровень - Маэстро. Профессионально, качественно, с учетом пожеланий клиента, без опозданий. Однозначно рекомендую.
Установка люстры
Люстра висит и светит, всё хорошо :)
Обрывки и обломки остались разбросаны, хотелось бы, чтобы мастер убирал мусор, который появился в процессе работы.
Елена Алексеева
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Все отлично! Оперативно и аккуратно. Спасибо!

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавес полок
Работой осталась довольна. Всё сделано аккуратно и быстро. И ещё Андрей - ответственный, пунктуальный и приятный человек. Спасибо ))
Навеска зеркал
Хорошая работа! Приехал вовремя, сделал быстро, ещё и стоимость оказалась ниже, чем я могла ожидать
Мария Белова

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Муж на часНавес полок
Все быстро и качественно!спасибо!
Отлично
Аккуратный, все четко сделал, спасибо!
Дана

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Как договаривались, вовремя приехал. Отлично, быстро и чисто всё установил. Довольна. Спасибо Андрею, и спасибо службе Профи.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Отличный мастер! Настоящий профессионал! Очень пунктуальный! Помог выбрать материал. Устранил все неполадки качественно и быстро! Спокойный и позитивный человек! Рекомендую!
Сверление отверстий
Все замечательно, приехал вовремя, все качественно и по договорённости.
Отличный специалист, выполнил все работы качественно!!!
Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Быстро и профессионально выполнена работа.
Ekaterina

Установка розетки
Отличный специалист! Все сделал хорошо, быстро и за адекватную цену. Приятный в общении. Обязательно будем обращаться к Андрею ещё.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Хороший специалист! Быстро, качественно выполнил работу.

Установка бра
Андрей быстро и аккуратно установил светильники

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое Андрею, все было сделано быстро и качественно. Смело могу его рекомендовать. Буду обращаться ещё.
Ремонт унитаза
Все отлично! Мастер решил нашу проблему.
Навес полок
Андрей ответственный и пунктуальный мастер. Очень аккуратно выполнил работы, при сверлении стен использовал пакетики для сбора пыли . Работал быстро и четко. Возникнут задачи - буду снова обращаться к Андрею.

Мелкий ремонтНавес полок
Отличный мастер! Пришел вовремя, сделал всю работу за оговоренную сумму (не было неожиданных доплат). Мастер на все руки: повесил 2 полки, отремонтировал двери на шкафчиках, исправил люстру, починил плинтуса

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все прошло отлично, работой довольны.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Адекватные расценки.
Муж на часУстановка карнизов
Мастер пришел в назначенное время, по первому впечатлению был аккуратен, работал неторопливо и основательно. Задание заключалось в креплении карнизов для штор, потолки высокие, снизу деталей не видно. Но после ухода специалиста обнаружилось, что в стене лишние дырки, дюбеля ярко оранжевые, контактные на серой стене, там где были установлены старые карнизы мастер по возможности использовал прежние отверстия. Вместо двух точек в креплении, укрепил на 1 болт. Наверное нужно было принимать работу внимательнее и проверять стоя на стремянке....разочарованы.
Андрей Сотников
Здравствуйте.Кронштейны имели одну точку крепления,насчёт использования старых отверстий от предыдущих карнизов,это было при креплении одного кронштейна.И то,из-за того что вы были против категорически сверления новых отверстий.Скорее всего,я разачарован вами,потому что все делалось по согласованию с вами.

Установка люстры
Отличная работа, быстро и качественно
СантехникаУстановка смесителей
Сначала твердо договорились на воскресенье 11 утра, но в субботу вечером написал, что не приедет. Когда уже стало поздно искать другого мастера. Ненадежный человек.
Oksana
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер прибыл вовремя, работу выполнил быстро и качественно
СантехникаРемонт смесителяРемонт унитаза
Андрей быстро и аккуратно выполнил сразу несколько работ по ванной комнате и санузлу. Вежливый и пунктуальный. Большое спасибо!
Не за что,Лариса

Мелкий ремонт
Не могла поменять перегоревшую лампочку в люстре. Сидела настолько плотно в патроне, что боялась её раздавить. Спасибо Андрею Александровичу, выявил причину неисправности. Наслаждаюсь освещением в комнате, так как не только люстра теперь в исправности, но и повешена бра, так что теперь смело можно читать перед сном) Помимо электрики Андрей Александрович качественно выполняет сантехнические работы. Аккуратный мастер и профессионал своего дела!
Демонтаж светильника
Мы очень довольны ,мастер выполнил все в срок,качественно и быстро .спасибо будем обращаться ещё.
Ирена

Установка люстры
Прекрасный мастер, сделал всё быстро и аккуратно! Мы очень довольны
Муж на часПодключение телевизора
Мой запрос состоял из разноплановых работ. Андрей себя показал как универсал. Все работы сделал качественно! Обязательно продолжим наше сотрудничество!
Унитазы
Хороший мастер, аккуратный, пунктуальный. Все сделал быстро и качественно.

Установка смесителей
Отлично, быстро качественно 👍🏻 Рекомендую

Замена бачка унитаза
Мастер легко договаривается на время, помогает советами, работает ок. Рекомендую.
Андрей Сотников
Спасибо за отзыв.Рад что вас устроило качество работы

Установка раковины
Оперативно отозвался! Быстро приехал! Работой остались довольны! Рекомендую

Установка мойки
Андрей - отличный специалист, пунктуальный, ответственный, доброжелательный. Все, что требовалось, сделал четко и аккуратно. Сам докупил необходимые детали, что сэкономило нам время и избавило от мук выбора. Огромное вам человеческое спасибо! Мастера рекомендую и буду сама обращаться еще.
Не за что,Ольга

Установка раковины

Спасибо большое человеческое за работу и подход к ней! Работа выполнена молниеносно и очень качественно. Все сопутствующие материалы для ремонта купил сам. Также Андрей не отказал и помог по многим другим вещам. Рекомендую этого специалиста от души!
Андрей Сотников
Мария,спасибо за отзыв,рад был помочь в решении вашей проблемы

Муж на часСборка комода
Работа выполнена отлично!

Установка унитаза
Работа сделана на отлично, мастер вежливый, пунктуальный, аккуратный. Рекомендую!
Анна Воронова
Мастер не пришел в согласованный срок и не предупредил об отмене визита.
Андрей Сотников
Надо было договариваться сразу,а не расплывчато "я сейчас определяюсь со своим графиком" и перезванивать через день.

Установка мойкиУстановка унитаза
Отличный мастер. Нужно было заменить унитаз и раковину. Всё выполнил качественно, быстро и аккуратно. Рекомендую.

Герметизация ванны
Спасибо Андрею за качественно выполненную работу по удалению силиконовой шва, обработке поверхности и нанесению нового герметика. Все выполнено четко и аккуратно!
Скайдруоле
Установка раковиныУстановка смесителей
Всё очень профессионально. Благодарю за работу и помощь. В будущем планирую воспользоваться услугами этого мастера.
В общем понравилось. Работа сама хорошая.
Но хотелось бы более внимательное отношение к интерьеру в квартире- не надо раскладывать инструмент на светлом ковре. Тем более об этом было сказано мастеру- что постелить если надо- дам что-нибудь подходящее
Андрей Сотников
Инструмент даже не касался вашего светлого интерьера.Все предельно аккуратно и чисто было сделано.

Муж на час
Спасибо большое, все быстро, качественно, ответственно. Рекомендую!
Андрей Сотников
Спасибо за отзыв.Рад был помочь.

Андрею огромное спасибо , замечательный специалист , работу выполнил отлично , сразу договорились , приехал и все сделал , Цены доступные , не то , что у остальных , как договорились так и заплатили , спасибо большое , мы остались очень довольны , Рекомендую !!!!!!
С уважением Елизавета
Андрей Сотников
Спасибо за отзыв.Рад был помочь в решении вашей проблемы.
Сборка мебели для ванной
Работой мастера довольна
Муж на часСборка комода
Специалист не пришёл к назначенному времени. После звонка с нашей стороны сказал, что задерживается на 2-3 часа. Так как заранее не предупредил, мы вынуждены были отказаться. Пришлось искать нового мастера

Сборка мебели для ванной
Отличный мастер! Профессионал!
Ольга Закаблук
Замена унитаза
Андрей - настоящий профессионал. Все сделал хорошо. Очень довольна, что выбрала Андрея. В отличии от других "специалистов" - он не заламывал цену. При этом все сделал очень качественно. Спасибо еще раз большое)

Отличный мастер.

Ремонт и реставрация мебели
Оперативно. В назначенное время. Вежлив и аккуратен. Рекомендую.
Анастасия Андреевна Куликова

Установка розетки
Очень грамотный специалист! Пунктуальный! Необходимую работу сделал качественно и очень оперативно! Рекомендую!
Андрей Сотников
Добрый день,спасибо за отзыв,рад был Вам помочь.

Установка смесителей
Отличный мастер. Вежливый и пунктуальный. Отлично справился с работой.
Сборка комода
Пришёл Андрей в назначенное время.договорились на сборку комода.коркас и ящики были собраны.нужно было прикрутить полозья,петли и ручки.когда он примерял одну дверцу,я обратила внимание что вверх ногами,подсказала.делал работу с 14-18:30.сказал что готово.когда я увидела комод,хотелось плакать.спосила у Андрея,как сам считаешь,это ровно?он ответил что нет,не ровно.вопрос-зачем начинам собирать,если знаешь что не сделаешь хорошо.?что бы открыть второй ящик,надо выдвинуть первый.просто нет слов
Андрей Сотников
Сделано нормально,расстояние отрегулировал чтобы не притирало,вас не устроило,вернул все обратно,как было

Навес полок
Хороший и исполнительный человек, мастер на все руки, подход к работе -как для себя, приятный и обязательный !
Андрей Сотников
Спасибо за отзыв,рад был помочь

Диитрий
Установка светильников

Муж на часУстановка люстры
Отличный мастер! Установил люстру быстро и аккуратно.
Все сделал быстро и хорошо
Замена смесителя
Татьяна Павловна

Навеска телевизоров

Установка светильников
Сделал всё быстро и четко
Elena

Навеска зеркал
Работы по заказу выполнены в полном объеме

Муж на час
Все отлично! Андрей собрал стеллаж за 20 минут. Очень приятный человек!
Спасибо.Рад,что вас все устроило

Мелкий ремонтНавеска зеркалУстановка люстры
Быстро , оперативно и качественно
Спасибо за отзыв
3 раза звонил и говорил что опаздывает. Других просил не вызывать. В итоге не приехал.
Звонил 1 раз,а чтобы другого мастера не вызывали,об этом я вас не просил,

Муж на часУстановка люстры
Все сделано на отлично, Андрей работает аккуратно, спокойный и приятный в общении человек.
Катарина

Сборка письменного стола

Все оперативно сделано, спасибо
Муж на час
Мне все понравилось. Мастер вежливый. Работу выполнил быстро и аккуратно!! Мастера всем рекомендую
СантехникаСмесители
Андрей пунктуальный, порядочный и достаточно компетентный человек. Рекомендую, выполнил работу за три часа, которую некоторые целый день делают.

Индира

Муж на час
Все отлично! Большое спасибо !!!
Рад был помочь