2. Сорокотяженко Дмитрий Олегович
  3. Отзывы: Сорокотяженко Дмитрий Олегович

Дмитрий Сорокотяженко

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Дмитрий Сорокотяженко

Установка карнизов
Установка карниза выполнена быстро и качественно, цена очень приятная. Однозначно рекомендую!

Установка карнизов
Отличный мастер! Быстро и качественно выполнил работу. Я очень довольна.

Установка потолочных карнизов
Спасибо огромное Дмитрию))договорились быстро,в этот же день приехал и за адекватную цену повесил карниз на отлично,обязательно буду обращаться к нему,рекомендую данного специалиста
Муж на часНавеска предметов интерьера
Просто 5 с плюсом ! очень довольны работой !крайне вежливый и адекватный молодой человек, спасибо огромное🙏🙏🙏будем звать еще🙈😁
Anna

Спасибо Дмитрию за профессионализм и оперативность. Все четко и быстро

Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Большое спасибо Дмитрию! Поменял нам в салоне плинтус. Все сделал быстро, аккуратно и без лишней суеты. Данного специалиста рекомендую. Будем с радостью общаться снова 😉👍🏻
Замена розетки
Очень внимательный! Работу выполнил на 5 с +, две разетки. Цена, как и договаривались.

Установка карнизов
Прикрепил кронштейны для карниза очень быстро и качественно. Работа мастера 🔥выше всяких похвал . Я очень довольна, буду рекомендовать всем.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Супер приятный специалист к которому смело можно обращатся,быстро собрал кроватку за приемлемую цену!!!!только положительные эмоции 🔥🔥🔥
Гаяне

Сборка мебели
Очень довольна работой мастера. Быстро приехал, собрал зеркало минут за 10) и очень приятно, что убрал за собой🩷

Установка потолочного светильника
Дмитрий очень быстро и аккуратно справился с работой, приехал со своими инструментами🙏🏻 Все сделано наилучшим образом. Большое спасибо!

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
Дмитрий приехал во время , работу выполнил качественно , приятный молодой человек . Обратимся еще раз 😊

Муж на часНавеска предметов интерьера
Дмитрий отлично справился с задачей.
Приехал без опозданий, очень оперативно повесил зеркальный шкафчик в ванную. Аккуратен и вежлив. Рекомендую!
Евгений Ерёмин

Установка кронштейна
Хорошо
Зоя

Навеска телевизоров
Очень довольна работой Дмитрия. Выполнил работу быстро, аккуратно и профессионально. Рекомендую его

Навеска шкафов
Дмитрий приехал в день запроса! Все сделал четко и быстро. Опрятный, культурный, рукастый. Просто не ожидала. Что молодые мастера бывают настолько проворны и профессиональны.
Внесла телефон в свои контакты. Буду пользоваться по надобности. Спасибо большое!!!

Навес полок
Быстро приехал, все сделал отлично. Вежливый аккуратный мастер. Все инструменты принес с собой. По оплате также, как договаривались.
Смело рекомендую.

Сборка мебели для ванной
Мастер замечательный, очень вежливый. Все работы выполнил качественно: повесил полки в ванной комнате, починил сломанные в комнатах. Буду и дальше к нему обращаться!
Людмила Александровна Лобанова

Муж на час
Мастер молодец. Быстро откликнулся на запрос. Быстро приехал, со всем необходимым инструментом. Всю работу выполнил как и договаривались, качественно и аккуратно, без лишних разговоров. И мусор за собой убрал. Мастер отличный.

Навеска телевизоров
Ответственный и профессиональный молодой человек , всю работу сделал быстро и качественно , осталась очень довольна , буду обращаться ещё . По оплате всё чётко как договаривались изначально.

Установка кронштейна
Спасибо большое за работу!

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Дмитрий приехал в тот же день, все сделал быстро и качественно. Спасибо.
Мелкие электромонтажные работы
Рекомендую. Все выполнил.
Установка карнизов
Мастер приехал раньше запланированного времени, предварительно позвонил. Все понравилось, при необходимости будем обращаться

Муж на часУстановка кронштейнаРемонт комодов
Приехал к назначенному времени, все сделал качественно,быстро, мастер даже за собой убрал.
Спасибо Вам большое

Навеска телевизоров
Все сделал быстро, качественно. Спасибо огромное. Рекомендую всем. Не пожалеете!!!!
Бурова Татьяна Владимировна

Установка вешалки
Очень хороший мастер все быстро прошел сделала все по делу ,всем рекомендую
Сверление отверстий
Быстро ответил, быстро приехал, быстро сделал, никаких нареканий

Все идеально.
Укладка ламината
Дмитрий выполнил мой заказ по укладке ламината своевременно и по оговоренной заранее цене. Очень старательный и добросовестный специалист. Работа заслуживает наивысшей оценки. Рекомендую!

Навес полок
Быстро приехал. Сделал все тоже оперативно и качественно.
Муж на час
Всё отлично, приехали вовремя (даже заранее 😁)
Работу выполнили без нареканий. Будем обращаться ещё.

Профи!
ЭЛЬМИРА

Качество, скорость, аккуратность.

Навеска телевизоров
Мастер очень аккуратный и внимательный. Все необходимые инструменты были. Все обсудили и только потом стали делать. Мы очень довольны. Всем рекомендую данного мастера.
Монтаж пластикового плинтуса
Все нормально.
Наталья Белова

Муж на часНавеска телевизоровСборка мебели
Все задачи выполнил . Всё чётко как специалист большой молодец. И хороший человек. Рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Мастер приехал во время. Работа сделана отлично.
Борис Периотти

Навеска зеркал
Все быстро четко! Спасибо!
Регина

Навес полок
Все супер ! Дмитрий очень быстро приехал, все установил. Все оборудование было с собой. Установил более надежное крепление тк , то которое было в комплекте было хлипкое. 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Навеска зеркал
Мастер приехал очень быстро. С собой привез все необходимые инструменты. Все сделал очень аккуратно и быстро. При необходимости обращусь к нему еще раз. Рекомендую!

Сборка кровати
Отличный мастер, разобрался непростой сборке, все сделал очень аккуратно, быстро. У мастера отличный набор инструментов, который не испортит Вашу мебель.

Буду обращаться ещё.
Муж на часУстановка карнизов
Все сделал тщательно за собой все убрал. Спасибо. Рекомендую
Виктория Владимировна

Сборка кровати
Шикарно собрал кровать, большое спасибо) всем советую мастера.
Навеска телевизоров
Дмитрий быстро и аккуратно повесил телевизор Samsung Frame. Рекомендую к нему обращаться.
Арина Батуева

Навес полок
Хороший мастер, рекомендую. Работа была сделана быстро и чисто, мастер предложил несколько вариантов для креплений и подсказал лучший.
Спасибо за работу!

Установка карнизов
Супер мастер, супер быстрый, супер аккуратный!
Спасибо 👍
Мелкий ремонтНавеска зеркалРемонт шкафов
Пришёл вовремя. Все сделал быстро, качественно. Довольна.

Муж на часНавеска картин
Мастер пришёл вовремя, сделал свою работу на отлично, все договорённости были выполнены, рекомендую обращаться к данному мастеру
Спасибо 👍
Навеска телевизоров
Отличный специалист, помог, все сделал, рекомендую.

Навеска зеркал
Очень быстро приехал, также легко и аккуратно справился с задачей!
Выполнил чистую работу и за собой все убрал! РЕКОМЕНДУЮ СПЕЦИАЛИСТА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Установка вешалки
Дмитрий быстро и качественно собрал вешалку для прихожей, после заявки через пол часа приехал и все сделал, спасибо большое!
Ева

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Дмитрий - молодец! Супер профессионал своего дела! Очень приятный в общении, спокойный, умный, исполнительный, креативный! Быстро отозвался, вовремя приехал, ответственно подошёл к заданию и всё сделал точно в срок! Без каких-либо проблем. Купил нужный материал, всё установил. Очень довольна работой, всем рекомендую. Хотите отличного мастера, выбирайте только Дмитрия. Довольна сама и всем рекомендую!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Дмитрий молодец! Приехал быстро, собрал тумбочку качественно. Рекомендую!
Дина

Сборка обувницы
Дмитрий очень быстро приехал. Приступил к работе без лишних вопросов. Бастро и аккуратно собрал две обувницы. Работой осталась довольна. Рекомендую !
Всё отлично!

Навеска предметов интерьера
Дмитрий быстро откликнулся, был готов сразу же выполнить заказ.
Согласился тут же выполнить еще один заказ - забрать баннер из типографии.
Всё качественно и хорошо сделано.
Будем обращаться еще
Валентина Егорова
Сборка шкафаСборка компьютерного стола
Все нормально сделал
Кристина Эрдман
Муж на часНавеска телевизоров
Все супер

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Наконец-то у нас появилась вывеска! Спасибо огромное Дмитрию, что не побоялся взяться за наш заказ, повесил вывеску и режимник для нашего пункта выдачи. Все нужное привез сам, даже лестницу длинную нашел. И за адекватную цену. Будем обращаться еще!
Строительство
Большое спасибо Дмитрию за выполненную работу.
По согласованию сам приобрёл и доставил материалы для ремонта.
Отремонтировал крышу легковозводимого автомобильного укрытия качественно и за короткое время.
Однозначно рекомендую этого специалиста для проведения Ваших ремонтных работ.
Первые впечатления оказались ошибочными.
При первом же дожде крыша дала течь, так как при монтаже была срезана изолирующая прокладка, а мастер очень кстати заболел.
Жду развития событий.
Мария Ромашова
Всё хорошо, в целом всё понравилось. Быстро и за приемлемую сумму.
Екатерина Маслова

Навеска предметов интерьера
Сделали даже лучше чем я ожидала, все очень аккуратно и быстро. Спасибо большое! Буду обращаться ещё) всем советую!

Навеска картин
Все сделал в срок, как договаривались. Работу выполнил быстро и качественно. Могу порекомендовать и буду сама обращаться.

Навес полок
Все отлично: приехали очень быстро, работу выполнили качественно