1. Ветеринары
  2. Сороко-Новицкая Валентина Николаевна
  3. Отзывы: Сороко-Новицкая Валентина Николаевна

Валентина Сороко-Новицкая

Модельная стрижка собак, стрижка крупных пород собак, стрижка мелких и средних пород собак

Отзывы: Валентина Сороко-Новицкая

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Прекрасный мастер, очень дружелюбный человек.
В нашем запущенном случае Валентина совершила чудо!

Креативный грумингГруминг чихуахуа
Нам очень понравилось!👍
Несмотря на то, что периодически нашего дружочка охватывали ужас и паника (был неудачный предыдущий опыт) и вёл он себя не вполне примерно, Валентина ловко, спокойно и ласково с ним взаимодействовала и подстригла его просто замечательно - аккуратно, ровно и красиво.
Под конец пёс расслабился и успокоился.
Так же Валентина провела все необходимые гигиенические процедуры (мытьё, сушку, стрижку когтей и чистку ушей).
И на выходе получился дивной красоты парень.😍
Что касается непосредственно собаки, то, судя по тому, как он стал важничать и красоваться, ему тоже всё понравилось!🐾❤️
Джамиля

Мытьё животныхГруминг собак
Очень хороший мастер своего дела, постригла мою собачку очень аккуратно и красиво, именно как хотелось! Рада что нашла своего мастера))

Мытьё животныхГруминг шпицев
Отличная работа! Валентина очень приятный человек и отличный профи! Быстро нашла общий язык с собачками и преобразила их! Мои собаки стали ещё красивее! Так же угостила отличным кофе, пока ждали! В общем мы нашли нашего грумера. Теперь будем у неё частыми гостями!)) большое спасибо за работу!!!

Груминг йоркширских терьеров
Нам с Бусей очень понравилось у Вас!Валентина,спасибо Вам за нашу красотку.
Ильдар Казеев

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасный мастер. Рассказала, объяснила, показала. Доброжелательный и отзывчивый специалист! Обращусь ещё обязательно.
Огромное Вам спасибо!
О работе :
1 качественно
2 быстро
3 без Навязывания дополнительных услуг и изменения цен.
Таня

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась работа Валентины. Собачке тоже)) Мы теперь будем постоянными клиентами.

Груминг собакКреативный груминг
Большое спасибо мастеру! Валентина нашла подход к собаке, все сделала аккуратно и красиво, даже привередливых пёс был доволен. Обратимся ещё
Груминг собак
Всё было быстро и качественно!Очень окуратно!!!!Всё понравилось!Спасибо огромное за тёплое и доброе отношение!Всё на высшем уровне!

Модельная стрижка собак
Спасибо что из моего бомжика сделали замечательную собаку с идеальной стрижкой. Нашли подход даже к моему вредному йорку. Все было сделано очень замечательно, даны рекомендации по дальнейшему уходу, обязательно обратимся ещё.
Жаннета

Экспресс-линька
Побольше бы таких специалистов, кошка была первый раз в жизни на экспресс - линьке, но несмотря на стресс очень быстро адаптировалась благодаря доброму отношению специалистов и полностью вошла в обычный ритм через полдня. Спасибо огромное, в дальнейшем я буду обращаться только к Валентине.

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилось качество стрижки . Валентина грамотный специалист , собаку подстригли так , как я и хотела. Очень уютная и приятная обстановка. Обязательно приеду ещё раз !

Стрижка собак
Валентина очень быстро отреагировала на объявление, позвонила сама, обо всем договорились.
Очень пунктуальный и ответственный человек. Работа понравилась, собачка чувствовала себя очень комфортно, несмотря на то, что это был ее первый опыт общения с Грумиром.
Будем и дальше обращаться к Валентине.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
У нашего малыша была первая стрижка (4 месяца), Валентина сразу расположила к себе собачку, и стрижка прошла на ура! Помыли, сделали гигиену, ушки почистили, все на высшем уровне! Спасибо! Боба ждёт новой встречи и стрижки❤️

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Хочу выразить бесконечную благодарность Валентине, ну во-первых за ее профессионолизм. За ее лояльность, терпение, компетентность в своем деле. Я очень довольна, и моя капризуля Бонечка тоже довольна. Так вот, моя деточка временами была совсем не "подарок", но Валентина всетаки справилась с ее капризами. Рекомендую!!! 5+++