2. Сорокина Ольга Александровна
  3. Отзывы: Сорокина Ольга Александровна

Ольга Сорокина

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Ольга Сорокина

Вечерний макияж
Девочки,девушки,женщины!))хотите получить комплименты,почувствовать себя желанными и красотками,выбирайте Ольгу.не пожалеете!
Олечка,очень рада,что нашла Вас и благодарю от всей души за праздник преображения,который Вы мне подарили!❤💃
Ольга Сорокина
Леночка благодарю Вас за отзыв, Ваши счастливые глаза лучшая награда 🌷Очень рада нашему знакомству🤗❤
Екатерина Чернышова

Обучение макияжу
Ольга прекрасный мастер, располагает к себе, дружелюбна, подробно объясняет особенности средств для макияжа. У меня был урок "Макияж для себя", хотела понять в какой последовательности, куда и какие средства наносить, чтобы сделать повседневный мейк. Ольга объясняла, а я выполняла макияж на себе сама под её чутким руководством. И вот что получилось. Я в восторге. Ещё собрали мне косметичку - Ольга помогла подобрать подходящие мне средства, и я их заказала.
Ольга Сорокина
Екатерина благодарю за отзыв, очень приятно!
Макияж для фотосессии
Я очень довольна результатом. От самого процесса работы тоже отличное впечатление! Спасибо! Ещё увидимся)
Дарья, благодарю за отзыв🌷

Обучение макияжу
Благодарю Ольгу за урок по макияжу!
Я довольна на 100%, подобрали всю необходимую и подходящую мне косметику, нанесли пошагово макияж на лицо, изучили все тонкости.
Теперь легко применяю на себе полученные знания!
Все супер
Вечерний макияж
Мастер хорошо сделала свою работу. Причёска и макияж продержались до окончания мероприятия. Работала очень оперативно, на всё ушло около 2 часов.
Единственное что не понравилось, это то, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала видео до/после, не спросив предварительно разрешение.
Ольга Сорокина
Ирина, благодарю Вас за выбор! Фото необходимы для отчетности проделанной мною работы в решении спорных вопросов, т.к. ситуации бывают разные 💐
Diana Zagurskaya
Обучение макияжу
Очень понятно внимательно и детально объясняет.
Хорошая качественная косметика.
Помогли сформировать и подобрать косметичку под мой запрос.
Много полезные и несложных лайфхаков
Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за ее профессионализм! Макияж и прическа необходимы были на фотосессию семейную, все получилось идеально,как я хотела🥰муж был в восторге тоже😁
Анна благодарю за отзыв.
Обучение окрашиванию бровей
Обучение прошло отлично.Ольга доступно и понятно все объясняла.Спасибо.
Светлана благодарю за отзыв 🌹

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Все очень понравилось!
Ольга приехала к 6 утра.
Макияж и причёска были прекрасны!!!
Огромное спасибо!
Обучение макияжу
Искали специалиста, чтобы научил ребенка краситься. Ольга тот самый специалист, все очень доходчиво и спокойно объясняет, показывает и делится своими знаниями.
Ольга Сорокина
Олеся, благодарю за доверие и выбор🌹

Обучение макияжу
Проходила у Ольги обучение по курсу Визажист с 0, осталась очень довольна. На каждом уроке мы все подробно разобрали, эффект однозначно больше чем я ожидала. Рекомендую Ольгу как мастера и как преподавателя по курсам.
Ольга Сорокина
Наталия, благодарю за доверие и выбор! 🌷

Обучение макияжу
Прекрасный мастер.Узнала много для себя нового в процессе урока.Оля все доступно показывает и объясняет Очень рекомендую!
Ольга Сорокина
Татьяна, благодарю за доверие и выбор!🌷

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный мастер, учла все предпочтения. Всё очень понравилось, не пожалела что выбрала именно вас. Причёска и макияж держались весь день. Спасибо Вам большое.❤️
Ольга Сорокина
Юлия благодарю за доверие и выбор!
Обучение макияжу
Олечка, спасибо большое за обучение! Ты доходчиво и щедро делилась со мной секретами в этом непростом деле как макияж. Теперь я смогу сделать не только повседневный макияж, но и стрелки и смоки. Теперь я буду красоткой на все 💯
Рекомендую Ольгу как для обучения, так и как мастера для создания прекрасного образа на важное событие а вашей жизни.
Ольга Сорокина
Ирина, благодарю за доверие и выбор! 🌷🌷🌷

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
отличный специалист! накрасила на мою свадьбу мою мамочку и её подругу, были просто сногсшибательными! 😍😍 спасибо большое!
Благодарю за отзыв!

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный макияж. очень понравился
Благодарю за отзыв 🌷

Дневной макияж
Классно выглядела на юбилее!
Лариса, благодарю за отзыв🌷

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Качественный макияж, все продержалось в течение дня.

Свадебный макияж
Прошло более года, а такое чувство что это было вчера. С Ольги начался мой день, делала макияж и причёску. Было конечно страшновато - а вдруг не понравится... Такого я не ожидала - это был восторг 😍 ! Куча положительных эмоций! Заряд отличным настроением на весь день💃 макияж и причёска выдержали весь день) (очень жаль было с ними "расставаться")
Ольга очень приятная, общительная девушка, Мастер своего дела!!!
Ольга выражаю Вам огромную благодарность! 🌹💗 Желаю успеха, новых идей, интересных проектов и всегда творческого подхода к работе!
Огромное Вам спасибо 🙏 🤗💖
Ольга Сорокина
Екатерина благодарю Вас за доверие и выбор, и теплые слова🌷
Вечерний макияж
Необходимо было сделать макияж и уложить волосы перед торжеством. Ольга приехала вовремя, собрала за отведенное время.
Пожелания были «примерно так»😅, мастер сделала все идеально, макияж и прическа получились шикарные😍
Спасибо Ольге за красоту!🌸
Ольга Сорокина
Елизавета, благодарю за доверие и выбор🌷

Вечерние причёски
Спасибо огромное Ольге за ее волшебную работу! Две прически, два макияжа мне и дочери просто на высоте! Быстро, аккуратно! Все наши пожелания были учтены мастером и воплощены в жизнь😊 в результате - две красавицы! Получили массу комплиментов😊 удачи мастеоу и успехов на профессиональной основе🌹
Мария, благодарю Вам, за выбор и доверие 🌷
Ожидание = реальность.
Спасибо 🥰
Наталья, благодарю 🌷

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Нужен был образ на юбилей к маме. Впервые выбрала Ольгу и не прогадала! Сделала все качественно , быстро. В дождливую и сырую погоду локоны продержались до самого окончания банкета. Макияж СУПЕРСТОЙКИЙ. Даже на утро я еле смысла. В восторге от исполнения. Рекомендую
Ольга Сорокина
Полина, благодарю за доверие и выбор!

Вечерний макияж
Ольга делала мне макияж на свадьбу подруги. Не смотря на то, что я опоздала и времени оставалось немного, Ольга сделала всё великолепно! Я выглядела гораздо лучше, чем когда-то на своей свадьбе! Спасибо!
Янина
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Ольга быстро сделала прическу и макияж,все очень понравилось)
Спасибо большое
Ольга Сорокина
Благодарю за выбор и доверие 🌷
Укладка
Ольга отличный специалист!) очень рекомендую.
Марина, благодарю за отзыв!🌷
Сабина
Дневной макияж
Приехала вовремя. Макияж на 4. Лицо стало блестеть буквально через 30 минут. Видимо была не в настроении, общалась "сквозь зубы". Позволила себе весьма странный для мастера комментарий, когда попросила переделать форму стрелок(я попросила убрать длинный хвост стрелки, который вообще не подходит азиатской форме глаз). Скорее всего с азиатскими лицами работает редко, отсюда и промахи в макияже. Больше к мастеру не обращусь.

Ламинирование ресниц
Ресницы слово веер, очень красиво. Спасибо :)
Anet

Свадебный макияж
Рекомендую Ольгу , предложила мне свои услуги , я ее выбрала по отзывам и работам. Сразу поняла , что мы на одной волне. Она профессионал своего дела , я осталась очень довольна и многие были очень очарованы моим образцом )) Спасибо вам Ольга
Ольга Сорокина
Анет, благодарю за доверие и выбор 🌷
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Сделала кудри быстро и качественно
Благодарю за отзыв!🌷
Бачазан Сафоева

Вечерний макияж
Мастер прекрасный, макияж на высшем уровне, рекомендую.
Ольга спасибо вам большое!
Ольга Сорокина
Надежда, благодарю за доверие и выбор!🌷
Эсмира
Все понравилось.
Благодарю за выбор! 🌷
ПарикмахерыВечерние причёски
Искала стилиста, чтобы создать образ на свадьбу лучшей подруги и наткнулась на профиль Ольги. В глаза сразу бросились яркие и интересные макияжи, которые были грамотно подобраны под разные типы внешности, что остановило мой поиск мастера именно на Ольге)
Мастер приехала ко мне домой к 6 утра и мы начали творить 🧑‍🎨 Для меня Ольга выбрала макияж с ярким акцентом на глазах и серф локоны 👩‍🦱 образ получился просто невероятный! Могу сказать точно, что меня накрасили и уложили лучше, чем на мою собственную свадьбу 😅 к тому же макияж и причёска выдержали погоду с ливнем и сильным ветром, поэтому за стойкость точно можете не переживать при выборе данного мастера!
Еще раз огромное спасибо ☺️
Ольга Сорокина
Наталья, благодарю за выбор и доверие! ❤️

Макияж для фотосессии
Мастер быстро откликнулась на заказ и креативно подошла к его выполнению
Ольга Сорокина
Мария благодарю за, доверие и выбор!
Свадебный макияж
Спасибо, свадебный образ получился прекрасным 🥰
Ольга Сорокина
Екатерина, благодарю за доверие и выбор!
Юля Алешина
Локоны
Мастер сделала почти все, как хотела. Работает аккуратно и быстро.
Буду обращаться снова!
Укладка
Спасибо большое за отличный макияж и укладку, я осталась довольна!)
Ольга благодарю Вас за выбор!🌷
Yana

Обучение макияжу
Проходила обучение у Ольги «Сам себе Визажист» и мне очень понравилось. Много нового открыла для себя. Научилась рисовать стрелки, закрывать синяки под глазами, и делать три разных макияжа. А также перебрали всю мою косметику и подобрали новую подходящую мне по тону лица. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Долго решалась, и наконец пришла. Всем советую! Очень удобный формат обучения разделенный на несколько дней, так как с первого дня кто новичок не все запомнит.
Ольга Сорокина
Яна, благодарю за доверие и выбор!

Фантазийный и креативный макияж
Ольга сделала отличный экспресс макияж, подчеркнув все достоинства и максимально скрыв проблемные участки лица, также выполнила лёгкую укладку волос. Результатом остались очень довольны, в ходе работы была музыка и приятное общение! Рекомендую обращаться к Ольге.
Ольга Сорокина
Никита, благодарю за выбор и доверие!
Все отлично, большое спасибо Ольге 👌🏻
Качественно и быстро.

Макияж для фотосессии
Супер быстро,хотя нас было 3 е,возрастной макияж на ура-свекрови и маме,укладка 5+, пережила ветер ,снег )!
Спасибо Ольге!
Ольга Сорокина
Мария, благодарю за доверие и выбор!
Вечерний макияж
Ольга сделала все очень красиво, мейк и прическа держались отлично весь вечер , а с прической ходила и на следующий день 👌
Анастасия благодарю за отзыв🌷

Обучение макияжу
Проходила обучение «Визажист с 0», все очень понравилось! Ольга подробно рассказывает и показывает каждое действие, потом я сама каждый урок отрабатывала на моделях под чутким руководством. Так же Ольга рассказывает про все средства, косметику и в целом дает много советов и отвечает на все вопросы. Советую!
Ольга Сорокина
Александра, благодарю за доверие и выбор🌷 Желаю быстрого развития в новой профессии.
Зара

Обучение макияжу
Все прошло прекрасно, огромное количество новой информации, деталей о техниках макияжа - который подходит именно мне) настоящий профессионал своего дела 🫶🏽 Обучение и общение было Очень приятное!!!
Ольга Сорокина
Зара, благодарю за доверие и выбор🌷
Возрастной макияж
Большое спасибо Ольге за её работу. Она сделала мне лифтинг макияж на празднование дня рождения. Получилось все изумительно. Получила большое количество комплиментов и пожелания выглядеть так всегда!

Лифтинг ресниц
Приветливый мастер,работу выполнила быстро и на отлично,ресницы с хорошим изгибом и без заломов. Отдельно хочу отметить удобное расположение салона и приемлемую цену! Без проблем восприняла то,что мне нужен коричневый цвет ресниц (обычно это вызывает у мастеров недоумение). Ольга,спасибо большое! Буду пользоваться вашими услугами))
Ольга Сорокина
Марина, благодарю Вас за доверие и выбор🌷
Ламинирование бровей
Всё понравилось! Мастер профессионал своего дела!!!
Вечерний макияж
Ольга выезжала к нам на дом делать макияж и прическу. Всё понравилось. Держалось все хорошо
Причёски
Все отлично! Быстро, красиво и профессионально!
Дария
Обучение ламинированию ресниц
Все понравилось, Оля всё хорошо рассказала и показала
Экспресс-макияж
Отличный визажист! Рекомендую,теперь за образом только к Вам❤️
Обучение окрашиванию бровей
Очень понравилось работать с мастером, объясняет легко и понятно.Могу спокойно советовать!
Макияж для фотосессии
Делала макияж для фотосессии. Приняли рано утром. Сделали качественно и быстро. Цены демократичные. Очень довольна. Еще вернусь
Свадебный стилистСвадебный макияж
Ольга очень быстро все сделала, были с собой аксессуары которые понадобились, но у меня их не нашлось, за это отдельное спасибо!!!
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Выражаю огромную благодарность Ольге, за её работу! Образ получился очень красивым! Я сияла весь день и вечер)
Вечерний макияж
Мастер прекрасный, макияж на высшем уровне, быстро и качественно. Использовала одноразовые расходники, косметика качественная.
Диана благодарю 🌷
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Спасибо все быстро, профессионально, а главное, все, о чем договорились мастер выполнил.
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Прекрасный специалист, сделала мне локоны и макияж на корпоратив, я получила массу комплиментов, Спасибо Олечка!] За свадебным макияжем к тебе)
Настя
Обучение макияжу
Была у Ольги на уроке макияжа. Мастер все рассказала и показала, была доброжелательна и вежлива, мне все понравилось 😊 Теперь буду практиковаться. Спасибо Ольга!
Благодарю 🌷
Укладка утюжком
Шикарная причёска, шикарный макияж, продержались до утра! Даже проснулась с локонами, хотя обычно они у меня держатся пару часов)
Благодарю за выбор!

Обучение макияжу
Благодарю за урок макияжа, было очень интересно и познавательно! Ольга - грамотный и доброжелательный специалист, отвечает подробно на все вопросы, ничего не навязывает. Рекомендую!

Обучение ламинированию ресниц
Мне понравилось, что Ольга надиктовал теорию, мы все записали и к записям всегда можно спокойно вернуться. И сразу же окунулись в процесс практики, сначала вместе, а потом мне самостоятельно доверили модель. По окончанию получила сертификат и поддержку специалиста. Несмотря на то, что очень сильно нервничала, я ощущала желание помочь и поддержать. Обучение мне понравилось, рекомендую!
Татьяна благодарю 🌷
ПарикмахерыПричёски
Мне необходим был образ на офисную фотосессию, я записалась к Ольге. Все получилось прекрасно, макияж и укладка держались идеально весь день!

Обучение макияжу
Очень долго искала мастера ,именно профессионала- и вот выбор пал на Ольгу! И я не ошиблась☺️ шикарный преподаватель по макияжу 👍🏻 объясняет все моменты ,сразу всё понятно и доступно 😉 очень классная!!!!😌 Советую

Вечерний макияж
Все супер, макияж и причёска просто🔥
Сначала было непривычно, зато потом насмотреться на себя не могла, все продержалось столько сколько нужно и даже больше😍
Елизавета благодарю за выбор 🌷
Ксения Нуриева

Дневной макияж
Ольга пришла вовремя, макияж и прическу сделала очень хорошие, творчески подошла к процессу.
Ксения благодарю за выбор! 🌷

Обучение макияжуОбучение аквагриму
Ольга-самый настоящий профессионал своего дела!
Долго находилась в поисках хорошего мастера по визажу, пересмотрела сотни анкет специалистов и из всех почему-то именно Ольга запала мне в душу.
Она оказалась не просто отличным профессионалом, но и очень чутким, харизматичным и грамотным педагогом.
Каждое занятие Ольга настолько подробно рассказывала о тонкостях и деталях того или иного макияжа, объясняла свои собственные фишки и лайфхаки, делилась своим собственным опытом.
Ольга также ввела меня в курс дела beauty-индустрии, рассказала о брендах косметики и чем пользуется она сама, посоветовала наилучшие продукты. Одним словом, все то, что необходимо знать начинающему визажисту.
Однозначно, Ольга тот мастер, которого стоит выбирать!
Галя благодарю за выбор🌷
Обучение ламинированию ресниц
Проходила у Ольги обучение по ламинированию ресниц.
Мне понравилось. Все было доступным языком. 💫
Арина, благодарю за выбор 🌷
Tatyana

Smoky eyes
Макияж нанесла просто идеально с учетом того, что я перфекционистка) Держался до ночи, пока не пришло время смыть его. Добавила пучки ресниц, скрыла синяк на подбородке, и ещё прическу сделала. Рада, что нашла такого мастера, да ещё с дипломами от Гоар Аветисян!)) Больше заморачиваться с поисками визажиста не буду, есть ведь Ольга! ♥️♥️♥️
Татьяна благодарю за выбор🌷

Свадебный макияж
Ольга, как специалист очень понравилась. Сделала все очень аккуратно, красиво, профессионально. На свадьбе гости все оценили. Я все на себя насмотреться не могла😁 И муж был в восторге. Макияж стойкий, продержался весь день. И прическа тоже. Рекомендую специалиста! 👍
Анастасия благодарю Вас 🌷

Дневной макияж
Ольга прекрасный мастер. Профессионал своего дела. Приехала во время, макияж и прическу сделала быстро и качественно. Я осталась очень довольна, рекомендую.
Олеся Дрозденко

Отличный мастер своего дела 🌺❤️
Ламинирование ресниц
Очень приветливая и понимающий человек.
Приятная атмосфера 🤗
Очень нравятся реснички после услуги. Прям заметна разница, хорошо держатся.
Буду обращаться ещё) и рекомендовать подругам.
Очень рада, что нашла Ольгу)
Ольга Сорокина
Татьяна благодарю за рекомендации и выбор! 🌷
Обучение окрашиванию бровей
Была на обучении мастеру Бровисту и ламимейкера у Ольги, всё понравилось,могу рекомендовать
Ксения, благодарю за Доверие и выбор 🌷

Вечерний макияж
Хочу ещё раз Вас поблагодарить Ольга за такой потрясающий и милый мой образ)🥰Вы профессионал в своём деле!Причёска и макияж подошёл и к платью,и к лицу)Вместе с этим Ольга потрясающий собеседник с замечательным чувством юмора!Отдельное спасибо,что предложили довезти до загса и я не опоздала,ооочень благодарна Вам!)Я весьма довольна и Всем советую Ольгу,как прекрасного специалиста🌸🌸🌸
Благодарю за Доверие и выбор! 🌷

Вечерний макияж
Работой Ольги очень довольна) она просто волшебница!
На день рождения подруги я затмила всех ) макияж и укладка заняло у нас около 3х часов, а держалась все до позднего вечера ))
Альбина
Причёски
Ольга, спасибо Вам большое 🥰 делали мне макияж и прическу для фотосессии, работой осталась очень довольна! Желаю Вам дальнейших успехов 😍
Благодарю за Доверие и выбор🌷

Обучение макияжу
Ольга - хороший мастер и преподаватель, готовый щедро делиться своим опытом. Я начинающий визажист и мне нужно больше практики. Мой выбор делать это под руководством опытных мастеров с разной техникой. Выбрала Ольгу, как одного из наставников. Я получила ответы на все, заданные мной, вопросы. Спасибо 🌺
Благодарю за Доверие и выбор! 🌷
Классическая коррекция бровей
Мастер Ольга очень понравилась. Ходила к ней и на макияж и брови и реснички. Результатам осталась довольна. Уже прошло две недели ,брови и ресницы в порядке. Мастера рекомендую.
Анечка благодарю за отзыв! 🌷

Обучение макияжу
Открылся новый дивный мир)) Понравился подбор косметики, по цветам мне все подошло, дневной макияж получился неброским, аккуратным, не выглядел толстым слоем штукатурки, хотя было использовано довольно много средств (по мнению человека, который пользуется только подводкой и тушью). Продержался прекрасно 8 часов (дальше уже пора было спать)), не смазался, не скатался, даже цвет на губах пережил ужин. Очень пригодилась шпаргалка, сразу все запомнить сложно. Буду понемногу внедрять в жизнь))

Вечерний макияж
Супер мастер…. Советую всем … работой очень довольна продержалась до утра и прическа,и макияж) даже спать легла после мероприятия и проснулась и всё на месте даже не размазалось…пока сама не убрала 🙈😘

Укладка утюжком
Ольга быстро и профессионально сделала укладку моей дочке на 1 сентября! Большое спасибо! Будем обращаться ещё
Дана
Обучение макияжу
Ольга, спасибо, все было хорошо)
Дневной макияж
К сожалению, сделка не состоялась по моей вине, но хочу отметить доброжелательное и внимательное отношение специалиста к клиентам. ☀️☀️☀️

Всё понравилось!
Дневной макияж
Было задание сделать возрастной макияж и причёски маме и бабушке, очень понравилась как сделали маме 60 лет, глаза изумительно получились и у мамы короткий волос и мне понравилась как визажист ей все подкрутила и подколола, на маме макияж держался очень хорошо, у бабушки было проще, ну там и уже возраст очень большой но все равно красиво сделали тон и от слез в Загсе у неё ничего вообщем то не поплыло, поэтому считаю работу очень хорошей и рекомендую визажиста!
Макияж для фотосессии
Делала у Ольги макияж и укладку для фотосессии. Всё на 5! Держалось до конца вечера, пока сама не смысла и не помыла голову. Единственный нюанс, при другом освещении мне показалось, что цвет губ слишком меня взрослит. Но это было видение мастера. Огромное спасибо!
Анжелика

Вечерний макияж
Ольга сделала мне вечерний макияж и укладку. Учла все мои предпочтения. Образ получился потрясающий! Большое спасибо!
Игорь Анатольевич
Вечерний макияж
Всё хорошо, как и хотели
Аня
Вечерний макияж
Олечка сделала красивый макияж (правда я хотела немного более нежный) но в итоге это было шикарно, экспериментировать с образами тоже надо. Причёску решили делать не сложную. Локоны на длинные волосы. Получилось красиво. В целом образ не совсем мой, но красивый. К Ольге ещё обращусь в другой праздник )
Вечерний макияж
Ольга помогала мне с образом в день рождения. Приехала вовремя, сделала все так, как я хотела. И макияж, и причёска держались все мероприятие. Отдельное спасибо Ольге, что настояла на ресничках - раньше никогда не клеила, осталась очень довольна

Все понравилось!
Ольга Сорокина
Анастасия благодарю за обратную связь 🌷
Кристина Семёнова
Макияж
Прекрасный мастер. Всё понравилось. Макияж и укладка стойкие. Собрала мне образ на 5+.
Кристина, благодарю 🌷
Быстро и красиво

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо Ольге! Образ получился роскошным и Голливудским!💫
Лале
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все все очень понравилось! Держался образ весь день! Буду обращаться ещё!

Всё на высоте.
Обучение макияжу
Всё отлично, провели урок макияжа. Ольга очень понятно объясняет, рассказывает, что лучше купить, отвечает подробно на все вопросы
Элеонора
ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Прекрасные локоны🥰моя принцесса была очень красивой на выпускном! Большое спасибо!
Благодарю Вас за отзыв 🌷

Макияж для фотосессии
Ольга, большое спасибо за отличный макияж и причёску! Первый раз у меня во время съёмки ещё были локоны!! (волосы не держат завивку). Макияж был выполнен с учетом всех пожеланий, за реснички отдельное спасибо, все очень быстро и качественно.
Светлана, благодарю Вас за отзыв🌷

Обучение макияжу
Очень понравилось обучение!!! Прошла 2 урока, буду учиться дальше однозначно, узнавать новые техники!!! Ольга очень доходчиво объясняет, показывает, прислала шпаргалку, что для меня было просто неоценимо в первые дни, так как для себя столько нового открыла, что сразу не запомнила бы😁 советует по косметике, разного ценового сегмента, рассказывает на чем можно сэкономить, а на чем не стоит! В общем очень довольна!!! Ниже фото второго урока, половину лица делала Ольга, объясняя и показывая, вторую я.
Мария, благодарю за отзыв 🌷
Маша
👍

Вечерний макияж
Очень понравилось. Хороший специалист. Всем рекомендую. Спасибо вам большое. Накрасила великолепно и уложила волосы супер.
Светлана, благодарю Вас за отзыв🌷
Объёмное наращивание
Все отлично, ресницы прекрасно держаться.

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Прекрасная работа по скорости, качеству и последующей носке ресничек. Спасибо!
Ольга, благодарю за отзыв🌷

Пунктуальность,вежливость,качественная работа
Вечерний макияж
Спасибо огромное, все супер, макияж и прическа очень стойкие, хватило до завтра )).. цена хорошая, мастер умница…
Наталья благодарю Вас🌷

Естественный макияж
Супер!
Макияж
Большое спасибо Ольге за шикарный сценический макияж, были учтены мои пожелания, все получилось выше моих ожиданий. Получила массу комплиментов. У мастера есть вкус!
Ольга Сорокина
Оксана, благодарю за высокую оценку! 🌷
Илюза

Обучение макияжу
Доброжелательная, отзывчивая девушка🌸 мне все понравилось, огромная благодарность 😊
Благодарю 😇🌷
Клара

Вечерний макияж
Отличный мастер, все было круто, макияж притягивал миллионы взглядов!держался весь день, без подтеков! Мастер профессионал своего дела! Мне понравилось)
Алина Александрова

Обучение ламинированию ресниц
Прошла обучение по ламинированию ресниц у Ольги. Обьясняет очень хорошо: все четко, быстро и понятно. Да и в общении очень приятная.
Ольга Сорокина
Алиночка, благодарю тебя за искренние слова🤗 Жду на следующий этап обучения! ❤️
Мастера рекомендую.
Татьяна Викторовна
Обучение макияжу
Спасибо большое, Олечке. Очень приятный в общении человек. Все понятно рассказывает,даёт лайф хаки,делится своим опытом. Практика! Советую однозначно. Прошла первый урок дневной и лифтинг макияж,буду обучаться дальше.
Ольга Сорокина
Танечка, благодарю тебя за душевный отзыв❤️

Отличный мастер, спасибо.
Светлана, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Жду Вас снова в гости!🌷

Вечерний макияж
Это просто замечательный мастер!!! В последнее время я делала более спокойный макияж и прическу, отказалась от кудрей, думала в собранном виде волосы мне лучше! Но после неё я вдохновилась! Она открыла меня новую! Я очень благодарна, что именно ее я нашла. В наше время очень сложно найти хорошего мастера и человека!
Ольга Сорокина
Алиночка, благодарю тебя за отзыв!💋💋💋
Алла Юрьевна
2D-наращивание ресниц
Быстро. Качественно. Удобно. Мастера рекомендую. Кабинет находится около МЦК, метро и огромной бесплатной автостоянки.
Ольга Сорокина
Алла, благодарю за отзыв! Жду Вас снова.

Вечерний макияж
Ольга- мастер своего дела. Благодарю за профессиональный подход к делу и создание безупречного образа
Ольга Сорокина
Анастасия, благодарю за отзыв!🌷 Всегда рада сделать красоту для Вас.

Моделирование бровей
Отличный мастер!теперь всегда только к ней!)
Уютная студия, приятный мастер♥️♥️♥️

Все понравилось! Очень красиво.

Возрастной макияж
Супер мастер! Огромная благодарность)

Наращивание ресниц
У Ольги лучшее наращивание из всех, что у меня было. Уже больше года регулярно хожу и всем рекомендую. Работа согласно всем моим запросам и по качеству вопросов никогда не возникало - ношу до последнего, иногда даже забывая о том, что вроде уже пора обновлять. Быстро, комфортно, красиво!
Дневной макияж
Мне понравилась работа с мастером: хорошее качество результата за сжатые сроки (прическа и укладка держались отлично).
Zen'ka Pchelkina

2D-наращивание ресниц
Мастер хороший, кто живет на преображенской площади, советую посетить. Делает на дома, уютно, комфортное кресло, нарастила реснички той формы, которая подходит под мои глаза.
Таня
Дневной макияж
Все отлично, спасибо! Обращусь еще)!

Дневной макияж
Очень понравился макияж) Ольга просто волшебница, сделала как я хотела. Чистоплотная, приятная и хорошая. Макияж даже не размазался, к концу дня выглядело так, что будто я его 5 минут назад сделала. Косметика хорошая, все подобрала под тон. Вообщем я очень довольна
Классическая коррекция бровей
Профессиональный подход. Результат очень понравился. Спасибо большое!
Таня

Макияж для фотосессии
Ольга очень приятная девушка и мастер своего дела, подготовила макияж для фотосессии - учла все мои пожелания, хорошая косметика держалась до конца дня, ничего не поплыло. Я в восторге! Спасибо, Оля)

Ламинирование ресниц
Отличный мастер! Эффект длился больше месяца! Комфортно, качественно и быстро! Оборудованный кабинет дома. Рекомендую!
Анна Валерьевна Котова
2D-наращивание ресниц
Самый лучший мастер из всех!!! Теперь хожу только к ней. Реснички держаться оооочень долго. Спасибо Ольга!
Элла
Ламинирование ресниц
Кажется я наконец нашла своего мастера:
1. Возле дома
2. Приятная цена
3. Полностью устроило качество
4. Понравилась музыка, которая играет во-время процедуры
5. Ольга не пыталась завести со мной разговор и не отвлекала от прослушивания аудиокниги, я ценю, когда мастера молчат.
Спасибо)

Снятие наращённых ресниц
Все понравилось! Очень уютно и комфортно.
Дарья Александровна

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Всё на высшем уровне

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Наконец то нашла достойного мастера рядом с домом! Ресницы подержались больше месяца и к моменту следующей коррекции были вполне в достойном виде)

Ламинирование ресниц
Замечательная девушка с золотыми руками. Рекомендую.

Классическое наращивание ресниц
Ольга специалист своего дела. Я очень привередлива, но реснички супер. Ношу уже 3 недели. В носке удобные

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо большое!Реснички получились очень аккуратные и красивые.

Ламинирование ресниц
Все понравилось. Ресницы выглядят как накрашенные. Изгиб хороший, без заломов (в другом месте однажды сделала ламинирование и были заломы на кончиках ресниц). Ольгу рекомендую.
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Всё хорошо, осталась довольна, посмотрю как будет через три недели.

Классическое наращивание ресницБеличий эффект1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось! Реснички красивые, пышные, аккуратные. Место оборудованное, удобное!

2D-наращивание ресниц
Получаю комплименты от коллег, работа Ольги сделала меня еще более привлекательной. И шоколадный цвет ресничек очень гармонирует с моим блондом( цветом волос).Спасибо за рекомендации, все подобрала и сделала как я и хотела! Кто живет в нашем районе,рекомендую обращаться к этому мастеру!

Все очень понраыилось

Снятие наращённых ресниц2D-наращивание ресниц
Очень хорошая девушка. Аккуратна, вежлива.Учла все мои пожелания. Я довольна её работой. Желаю ей удачи во всём! Буду пользоваться её услугами. Рекомендую!

Наращивание ресниц
Мастер просто класс! Атмосфера классная. Реснички ШИКАРНЫЕ!

Наращивание ресниц
Золотые ручки! Все супер! ***)))
Все супер
Алеся

Классическое наращивание ресниц
Всё хорошо ) шикарная атмосфера )) мастер умничка
Натали Фролова

Ламинирование ресниц
Всё супер рекомендую ,очень красиво получилось
Виолетта