2. Сорокин Александр Витальевич

Отзывы: Александр Сорокин

все замечательно , спасибо

Покраска фасадов

Изготовление мебели из металла
Довольна качеством работы и сроком изготовления.
Сборка шкафа
Олег Михайлович
Изготовление мебели
В принципе все получилось как на картинке, ну очччень долго... Я не знаю какие там были трудности, но вместо 2-х месяцев ушло 4.
Столярные работы
Я получила то, что заказала и ожидала. Мне были изготовлены 2 ширмы для детского театра. Все сделано в срок, качественно, профессионально. Спасибо. Советую обращаться к этому мастеру.

Ремонт и реставрация мебели
Плотницкие работы
Спасибо за выполненный заказ. Сорокин А.В. человек очень ответственный, всегда на связи, болеет за свою работу, профессионалы. Рекомендую будущим заказчикам.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт шкафов-купе
Профессиональный подход. Все чётко.

Установка межкомнатных дверей
Очень довольна работой мастера Сорокина Александра. По договору выполнялись работы: покраска и монтаж наличников и дверей (ванная, туалет, прихожая), а также установка экрана в ванную и отделка входного дверного проема. Поскольку в квартире уже были установлены деревянные арки, работа усложнялась подбором краски для дверей в тон арок. Со своей работой мастер справился профессионально. Тон был подобран идеально. Александр из простых дверей под покраску сотворил шедевр. Работы проведены качественно и в срок. За что мастеру огромная благодарность.