2. Сорокин Александр Петрович
  3. Отзывы: Сорокин Александр Петрович

Александр Сорокин

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Сорокин

Эллина
Строительство глиночурки
Быстро и качественно
ПолыПлиточникиРемонт туалета
Александр сделал всю обговоренную работу и помогал с выбором и транспортировкой материалов на протяжении всего ремонта. Были и недочеты в отделке, но они были исправлены. Рекомендую как ответственного исполнителя.

СантехникаПолыОтделочные работы
Александр, просто великолепный мастер. Все делает быстро, четко! Отлично развито инженерное мышление, поэтому решение сложных задач, его конек!
После себя никогда не оставляет грязи, после работы всегда чисто и аккуратно. Оперативно решает все возникающие вопросы, очень здорово предлагает интересные решения вопросов. Очень четко все со взаиморасчетами. Может абсолютно все и очень качественно. Мы очень рады,что обратились к нему. Надеемся,что при возникновении в дальнейшем необходимости,мы будем работать с ним.
Очень порядочный человек!
Огромное спасибо!
Александр Сорокин
Олег, рад был помочь, спасибо за доверие.

Демонтаж плиткиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мы просто в восторге! Александр знаток своего дела, очень грамотный человек, который подсказал оптимальные решения для нашего ремонта. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Работа выполнена профессионально и красиво. До Александра приходили "мастера", которые уверяли, что с нашим расположением труб и канализации будет невозможно установить инстоляцию и спрятать всё в короба... После консультации Александра мы сразу поняли, что других мастеров даже рассматривать не будем. Александр сделал всё: трубы, выравнивание стен, электрику, укладку плитки на пол и стены, потолок и подключение сантехники! Однозначно рекомендуем!!! В дальнейшем будем обращаться ещё👍

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Отличный мастер, не только в плане сантехники. Делает все работы по ремонту. Ответственный, делает качественно, а не как попало. Советуется с заказчиком как сделать лучше для заказчика. Делал ванную комнату и туалет под ключ. Остались ооочень довольны ценой и качеством. Да и в целом приятный человек. Всем рекомендую💪👍
Плотницкие работы
Александр выполнял утепление и внутреннюю отделку в деревянном доме. Работа выполнена качественно.
Строительство заборов из профнастила
Сорокин А.П.не выполнив в полном обьеме установленных работ (по устной договоренности), злоупотребив доверием, получил от меня денежное вознаграждение и пропал на 2 месяца.
С конца октября 2020 г. с Сорокиным А.П. достигнута устная договоренность о возврате части денежных средств до 1 января 2021 г. за невыполнение обязательств.
В настоящее время денежные средства от Сорокина А.П. мною не получены.
Полы
Молодцы, быстро и со знанием дела
Установка пластиковых окон
Все по делу, точность, аккуратность, буду обращаться в дальнейшем

Строительство столбов для заборов
Александр выполнил задачу очень профессионально и в короткие сроки за очень приемлимую цену. Кроме того параллельно решались новые поставленные задачи. Однозначно рекомендую!
Василина

Беседки из дерева
Александр благодарю за проделанную работу! Рекомендую данного мастера как очень ответственного и грамотного мастера, все сделал в оговорённые сроки и деньги, понравился его подход к работе, качественно , скрупулёзно , по ходу советовал как будет лучше и на чем можно сэкономить, на чем нет. Вообщем человек знает свою работу! Рекомендую

Строительство заборов из профнастила
Отличная работа. Как хотел так и сделали+ к тому что сам не знал проконсультировали, выполнили на 5+. Приятно с такими людьми работать.
Виолета

Строительство ленточного фундамента
Молодцы. Всё хорошо и быстро. Огромное спасибо.

Строительство заборов из профнастила
Работа выполнена качественно,в короткий срок.Бригада полностью укомплектована необходимым инструментом, советую всем - мастер своего дела!

Строительство заборов из профнастила
Забор сделали очень хорошо. Всё понравилось и в короткий срок.

Строительство заборов
Сделано быстро и в срок! Работай доволен!