2. Сорокин Алексей Михайлович
  3. Отзывы: Сорокин Алексей Михайлович

Алексей Сорокин

Сантехник, установка душевого уголка, установка душевой кабины

Отзывы: Алексей Сорокин

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Мастер прибил плинтус, установил тумбу с раковиной, сделал смеситель. Сделал все качественно, не торопился. Рекомендую.
Алексей Сорокин
Спасибо Анне! Очень хороший человек с большой буквы.

Установка душевой кабины
Специалист супер. Все сделал отлично. Спасибо большое Алексею.
Установка душевых перегородок из стекла
Выполнено все качественно, мастер повторно подъехал для регулировки шторки, вообщем все хорошо.
Установка душевого уголка
Чётко, спокойно, профессионально, пунктуально.

Установка душевой кабины
Реально мастер с большой буквы! Все сделал от и до. Поднял кабину, все промазал герметиком! Однозначно рекомендую!
Устранение течи
Мастер ,доброжелательный,пунктуальный ,починил течь в душевой панели и цена божеская ,СПАСИБО!!
Больше спасибо!
Мастер на все 100%.
Установил душевой уголок, всё проверил перед уходом, дополнительно установил держатель для шампуней/гелей. Качественно и быстро!
СантехникаРемонт смесителя
Спасибо большое за услугу по ремонту смесителя! Алексей отличный мастер, сам приобрёл деталь, подлежащую замене, и оперативно все починил.
Ларичева Лариса
Аккуратный, сделал всё отлично
Установка душевого уголкаУстановка душевого поддонаУстановка смесителей
Спасибо! Все понравилось! Человек слова и своего дела!
Адександр

Установка унитаза
Мастер на все руки!Вежливый и пунктуальный!Работу сделал качественно и быстро!Советую данного мастера.Спасибо ему большое!буду обращаться ещё.
Установка душевой кабины
Приехал, В тот же день поцарапал душевую кабину, обе стенки. Кабина стоимостью 76 тысяч! Начал устанавливать дверь, да не с той стороны, даже не спросил заранее, вовремя заметила. Короче за таким специалистом глаз да глаз. Приехал на следующий день, привёз замазку стёкла, но не того цвета. Пошёл на рынок и принёс автоэмаль с кисточкой! Откуда берутся такие специалисты??? Пришлось все купить самой. Теперь придётся искать другого специалиста. В общем, люди, думайте сами и не экономьте на настоящих профессионалах, тем более, что цены практически эти же. Очень расстроены испорченной кабиной.
Романыч
Всё отлично. Рекомендую
Установка душевой кабины
Отличный специалист. Все работы выполнил и даже исправил за предыдущими мастерами. Не стал браться за работу, в которой не был уверен. Рекомендую!
Спасибо большое Алексею! Очень оперативно выручил, демонтировал с большим трудом старый душевой уголок и установил новый. Всё сделано качественно, работой довольна) Рекомендую от души.
Алексей Сорокин
Инна, главное что вы довольны. Спасибо!
Лина
Установка смесителей
Была замена смесителя в ванной. Быстро, качественно, аккуратно! Мой рекомедасьон всем)
Установка душевого уголка
Благодарю за работу ! Алексей поставил душевой уголок и душевую системы , быстро , качественно )
Алексей Сорокин
Светлана, благодарю вас за ваш отзыв!
Установка дверей душевой кабины
Всё нормально. Условия соблюдены, результат устроил.
Благодарю вас!
Установка душевой кабины
Обращался. Пунктуальность, аккуратно, советую.Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Установка душевого уголка
Хочу поблагодарить Алексея за работу, приехал вовремя, без опозданий. Помог установить душевой уголок. В квартире есть ещё задачи по сантехнике, также буду обращаться
Алексей Сорокин
Игорь, спасибо! Всё ради вас)
Установка душевой кабины
Выполнение заказа растянулось, пришлось поднимать кабину выше, так как после установки поохо работал слив. В целом работой мастера довольны, спасибо ему. Рекомендую мастера
Алексей Сорокин
Анна, спасибо! Я надеюсь мой результат вас устроил

Установка душевого уголка
Очень довольна работой Алексея. Профессионально, качественно, хорошая стоимость. Спасибо, обязательно обратимся ещё!
Алексей Сорокин
Ксения, очень рад что вам понравилось

Установка душевой кабины
Хороший специалист, все сделал аккуратно, качественно и точно в срок. Установил инсталляцию, душевую кабину, раковину с тумбой, зеркало, подвесной шкаф, кран на раковину, душ с краном в душевой, стиральную машину. При использовании душевой кабины обнаружили подтеки в одном месте, Алексей исправил на следущий день без каких либо вопросов! Оценка 5
Алексей Сорокин
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв!
Установка душевой кабины
Алексей прекрасный специалист. Приехал вовремя. Устанавливал душевую кабину. имеет весь необходимый инструмент, вне зависимости от рекомендаций в инструкции. Имеет большой опыт, сразу видно мастер своего дела. Рекомендую!
Алексей Сорокин
Андрей, спасибо! за ваш хороший отзыв

Установка душевой кабины
Устанавливали душевую в малогабаритной ванной… Алексей отнёсся к работе очень внимательно и ответственно. Пунктуальный и вежливый человек ! Все инструменты и необходимые детали в наличие с собой. Точно по времени и срок была сделана работа ! Без лишних слов не отказывает в дополнительной помощи по необходимости. Всё четко и со знанием дела! Но скорее здесь сочетание человеческих и профессиональных качеств! Рекомендую всем этого специалиста!!! Оценка 10 из 10! Супер мастер!
Алексей Сорокин
Наталья, я очень благодарен за ваш отзыв! Благодарю за ваше понимание... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Установка душевой кабины
Супер мастер!!!!Советую,быстро собрал душевую кабину,корректный мастер во время пришёл ,мастер от Бога!!!!Класссс👍🏻👏🏻
Алексей Сорокин
Светлана, спасибо за душевный отзыв
Юрий Климентьев

Установка душевой кабины
Установка душевой кабины! Работа сделана качественно, во время и без всяких доп наценок! Мастер вежливый и знает своё дело! Рекомендую!
Алексей Сорокин
Юрий, спасибо за хороший отзыв!