2. Сорока Анна Николаевна

Стрижки для девочек
Всё понравилось!

Очень хороший мастер. 👍👍👍
Химическая завивка волос
Плюсы: Всё сделала Анна хорошо, внимательно отнеслась к пожеланиям. Спасибо!
Описание: Рекомендую
Мужские причёски
Все понравилось, хороший специалист!
Дмитрий Петров

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо большое за оперативность и качество услуги, мастер отличный - всем рекомендую!
Лобурев Антон Алексеевич
ПарикмахерыМужская стрижка
Всё отлично! Хорошо сделала стрижку, учла все пожелания, немного коротковато убрала чёлку, но не критично..могу смело посоветовать мастера!

Женская стрижкаСтрижка кареКосметическая стрижка
Отличный, чуткий мастер. Создала с помощью одной стрижки новый, стильный образ :)
Работу выполнила на 10/10 :)
Максим Константинов

ПарикмахерыМужская стрижка
Прекрасный мастер золотые ручки чуткий и внимательный человек рекомендую всем!!!
Вера Баранова

ПарикмахерыСтрижка
Очень красиво и постригла, так как я хотела, осталась довольна, помимо этого мастер очень приятная и общительная, рассказала как лучше ухаживать за волосами и как часто мне нужно их стричь

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер! Всем рекомендую!
Раиса
Женская стрижка
Мастер приехала вовремя с позитивным настроением, все понравилось!
Мелирование волос
Была у " мастера" на мелировании и тонировке. Когда через 10 дней смылась тонировка, я увидела жуткие рыжие полосы по всей голове, если кто понимает- это когда съезжает фольга. На мои претензии мастер не ответила, поэтому никому не советую данного парикмахера! Советую сайту проверять достоверность сертификатов и дипломов.

Укладка
Плюсы: Волшебный специалист .мне очень понравилось
Минусы: Нет
Описание: Спасибо огромное
Окрашивание волос
Работой мастера полностью довольна.Анна приняла меня в оговорённое время,рабочее место комфортно для меня как клиента,в доме чисто и уютно, материалы качественные,разнообразие палитры и вариантов краски.мне понравилась предварительная консультация,подбор цвета с учётом моих пожеланий.мастер честный,тактичный,добросовестный,в хорошем настроении и внимательный.могу смело рекомендовать!обращайтесь к Анне