2. Сопоева Ольга Ахсарбековна
  3. Отзывы: Сопоева Ольга Ахсарбековна

Ольга Сопоева

Косметолог, увеличение губ, контурная пластика

Отзывы: Ольга Сопоева

Увеличение губКонтурная пластика
Все понравилось! 🥰
Ольга сделала мне красивые губки и провела первую процедуру биоревитализации. Результатом я очень довольна!
Хочу отметить, что я не испытала ни малейшего дискомфорта во время процедур. На губах не было ни одного синячка!🥰 Внимательный специалист, работает аккуратно.
Цены у Ольги адекватные и препараты проверенные.
Дополняю отзыв спустя ровно 2 месяца.:
За это время провели уже несколько процедур биоревитализации, заполнили межбровную морщину, проработали второй подбородок липолитиком и начали курс пилинга. Я вижу потрясающий результат проделанной работы! Губы сейчас очень мягкие и естественные. Тонус кожи и контур лица улучшились в 1000000 раз! А ведь это ещё промежуточный результат!!!
Доверю ли я свое лицо другому косметологу - нет, ни в коем случае!
От души рекомендую именно этого специалиста!
🩵Ольга, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!🩵
Ольга Сопоева
И вам большое спасибо за то, что прислушиваетесь к советам, и за ваше терпение! С вами очень приятно работать!*
Биоревитализация Аквашайн
Всё прошло на профессиональном уровне👍. Врач - мастер своего дела.
Увеличение губ
Очень понравилась работа и главное моему мужчине тоже,а он еще тот привереда!

Увеличение губ
Впервые решилась на увеличение губ и очень рада, что мне повезло с прекрасным и квалифицированным косметологом Ольгой! Учла все мои пожелания, ответила на все вопросы и провела процедуру на высшем уровне! На следующий день никакого большого отека и синяков!
теперь у меня красивые и очень естественные губки. Спасибо большое, вернусь и обязательно порекомендую!Фото до и на 3 день после)
Спасибо большое, Евгения! С вами так приятно работать)*

Всё очень хорошо!
Благодарю?
Увеличение губ
наконец-то руки дошли до отзыва по замечательной работе 🙏🏻 делала губки первый раз, осталась в восторге от качества работы, от чуткого отношения мастера к клиентам и высокого уровня профессионализма🥹 обязательно в ближайшее время приду второй раз!🥰🌸
Ольга Сопоева
Благодарю!? С радостью жду вас?

Прекрасный специалист
Мастер своего дела, по образному описанию желаемого результата прекрасно меня поняла
И сделала просто отличные губы🔥
Ольга Сопоева
Благодарю! Всегда стремлюсь получать желаемый результат⭐️🌸
Увеличение губ
Замечательный и чуткий специалист ✨️ Помогла с выбором препарата, рекоменциями.
Губки прекрасны, без синяков!
Всем рекомендую 🎀
Благодарю🌸⭐️
Увеличение губ
Наконец-то мне сделали нормально губы, без отека с контуром ❤️
Рада, что вам нравится!✨🌸

Увеличение губ
Ольга, замечательный косметолог !
В один день удалось узнать о приёме и выполнить процедуру, за что большое спасибо.
На приёме, Ольга внимательно отнеслась к пожеланиям и итог получился изумительный!
Было конечно больно, но терпимо темболее ради такого результата. У меня губы сами по себе очень тонкие, особенно верхняя. На фото 1мл до и после процедуры и через 8 дней после.
Однозначно рекомендую Ольгу и обязательно вернусь ещё ☺️! Спасибо!
Благодарю!🌸 Буду вас ждать✨
Влада
Увеличение губ
Делала губы первый раз, результатом довольна на все сто, огромное спасибо мастеру!!
Девушка очень приятная, учла все пожелания, ответила на все вопросы, дала необходимые рекомендации. Обязательно приду еще раз ☺️
Ольга Сопоева
Спасибо!✨ С радостью буду вас ждать🌸

Увеличение губ
Прекрасный и очень комфортный мастер, отлично справилась с работой, выслушала все пожелания и была действительно заинтересованна в результате. Обязательно приду снова ❤️
Ольга Сопоева
Благодарю!🌸 Всегда стремлюсь получать лучшие результаты✨
Увеличение губ
Делала первый раз губки ,всё понравилось.Очень боялась и оказалось,что зря. Ольга сделала все аккуратно и совсем безболезненно. Подробно всё объяснила,сразу видно профессионал своего дела,обязательно прийду ещё раз!
Благодарю!🌸

Увеличение губ
Ольга - прекрасный мастер! Хотелось бы особо отметить вежливость и доброжелательность мастера, а также аккуратность. Делала подобную процедуру впервые, но совсем не было страшно. Несмотря на то, что меня знакомые пугали тем, что это невероятно больно, в итоге все прошло гладко, неприятные ощущения были, но вполне терпимые.

По итогу в процессе заживления выявились только 2 небольших синячка, за что огромное спасибо мастеру ❤️

На фото губы спустя неделю после увеличения - именно такой естественный, но для меня самой заметный эффект я и хотела, особенно учитывая, что верхней губы у меня вообще почти не было, сделали всего по 0,5 в каждую

Думаю, что через время точно вернусь :)
Ольга Сопоева
Спасибо вам большое! Всегда стараюсь учитывать все ваши пожелания!🌸
Увеличение губ
всё отлично, быстро, результат очень натуральный. Девушка очень милая, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Я хотела исправить разницу между верхней и нижней губой, получилось, будто так и было. Первое фото - первые 3 дня отека, 2 и 3 фото - зажившие. Я в восторге💞
Ольга Сопоева
Благодарю✨ Так приятно, что вам нравится!🌸

Увеличение губ
Отличный специалист! 1 мл, и губы очень натурально смотрятся. Я делала впервые процедуру. Ольга дала также ценные рекомендации и после процедуры была на связи. Буду приходить еще)) и советовать конечно же) Спасибо!
Ольга Сопоева
Спасибо большое! С радостью буду вас ждать💫🌸

Все отлично , сделала хорошо
Долго искала специалиста и очень рада что выбрала Ольгу.
Несмотря на сложные губы ( ассиметричны) Ольга сделала все супер , а самое главное почти безболезненно
Благодарю! Рада, что вы довольны!✨

Увеличение губ
лучший специалист! приятная в общении, сделала так как я и хотела, аккуратно. рекомендую!🥰
Спасибо! С вами приятно работать!✨

Увеличение губ
Большое спасибо вам за работу! Довольна результатом и работой косметолога на все 100%!!!🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Благодарю!✨🌸

Увеличение губ
Очень приятная и милая девушка ,сделала все аккуратно ,приятная в общении, рассказала как как ухаживать за губами. Буду обращаться ещё. На фото ещё присутвует отёк, но форма 🔥 как я и хотела. Спасибо.
Ольга Сопоева
Спасибо большое! Буду с радостью вас ждать✨
Лера

Увеличение губ
Мастер просто солнышко ☀️ так все классно сделала❤️рекомендую всем
Ольга Сопоева
Спасибо большое!✨ Так приятно вас радовать🌸
Увеличение губ
Очень приятный мастер, очень все понравилось, думаю еще посоветую остальным)
Ольга Сопоева
Спасибо! С вами очень приятно работать✨
Irina
Увеличение губ
Однозначно вернусь к Ольге !
Внимательно выслушала все мои пожелания и сделала максимально нужную форму, учитывая особенности строения.
В общении очень приятная и самое главное грамотная.
Спасибо! До новых встреч✨

Оля - чудесная!
Внимательная, приятная, адекватная!

Идеальный порядок.

Полная инструкция до процедуры и после.

Приеду ещё, но она вряд ли мне позволит переборщить с неестественной красотой 😉 If you know what I mean!
Ольга Сопоева
Спасибо! В нашем деле главное — знать меру, чтобы подчеркнуть вашу естественную красоту!✨
Madina

Увеличение губ
Ольга внимательно и тактично выслушала все мои пожелания.
В процессе работы учитывала мои индивидуальные особенности лица.
Безболезненно провела процедуру и дала рекомендации.
После процедуры на следующий день не осталось практически никаких следов от уколов.
Результат максимально естесвенный, как я и хотела. Ольга, профессионал своего дела! Большое спасибо!
Вам большое спасибо!💫
Ди Л
Увеличение губКонтурная пластика
Изначально записалась на увеличение губ, но еще и сделала углы скул и подбородок.

Очень довольна результатом. Мне хотелось не просто увеличить губы, а добиться еще определённой формы. Ольга учла все мои пожелания, подобрала нужный препарат и сделала наконец-то ту форму, о которой я всегда мечтала. До этого почти 10 лет я не могла этого добиться от других специалистов. Углы и подбородок тоже выполнены шикарно. Овал лица стал более очерченным.

Ольга очень аккуратный, добрый, приветливый и чуткий мастер. Ко всему прочему, она еще и доктор. Чувствуешь себя в надежных руках.

В кабинете было все чисто и красиво.

Только самые приятные ощущения. Ушла окрыленной. Теперь постоянно любуюсь результатом.

Однозначно рекомендую! Спасибо вам ♥️
Благодарю!✨
Асият

Увеличение губ
Осталась очень довольна работой мастера. Ольга работает очень аккуратно, четко и уверенно. Перед процедурой провела подробный опрос о проведенных раннее процедурах, наличии аллергических реакций и так далее)
Она очень внимательно осмотрела губы, подробно рассказала о предстоящей работе и расположила меня индивидуальным подходом к решению моего вопроса, выслушав все мои пожелания)
Сам процесс прошел очень спокойно и совсем безболезненно. Результатом ооочень довольна!
Также, она дала мне подробные рекомендации по реабилитации. Однозначно приду еще и буду рекомендовать Ольгу как специалиста)! Пять с плюсиком звезд!