2. Сополоева Гулмайрам Чолпонкуловна
  3. Отзывы: Сополоева Гулмайрам Чолпонкуловна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Гулмайрам Сополоева

Наращивание ногтей гелем
Все отлично, чётко, аккуратно. Я довольна.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер просто супер!!!!! Быстро,качественно,красиво.👌👍👍👍👍👍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень добрая и все делает очень аккуратно

Мужской маникюр
Мастер приехала без опозданий. Работу выполнила хорошо и быстро. После попросила еще сделать маникюр дочери. Все остались довольны
Хорошие короткие ногти
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественная работа,был запрос на маникюр и педикюр,Гуля вежливый и аккуратный мастер 🫶🏻

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Очень быстро договорились выполнить красивый маникюр в тот же день (жемчужная втирка). Все было сделано очень качественно, быстро и эффективно. Всем рекомендую данного специалиста
Мухина Оксана Александровна

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень аккуратно, быстро, качественно.

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Очень придирчив к мастерам - девушка супер, всё аккуратно, быстро и без изъянов. Рекомендую!
Валерия Л
Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Маникюр понравился. Мастер приезжал домой. Быстро и достаточно качественно. Из минусов: с опозданием, но, благо, планам это не помешало. Цена с выездом составила 5к. В целом, рекомендую:)
Рита

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Понравилось абсолютно все. Стерильность, аккуратность, приятное общение. Огромный выбор цветов и я выбрала самый красивый.
Мужской маникюр
Не понравилось
Гулмайрам Сополоева
Гулмайрам Сополоева
Ксения , добрый день. Благодарим за обратную связь и приношу извинения за доставленные неудобство .Ситуация была такая: работу заканчивала шлифованием кутикулы ,во время процедуры, ваша папа начал общаться по телефону ,и значительно дергаться и я не успела проконтролировать, аппарат резко поднялся в оборотах (возможно задела ) и немного натерся во время шлифовании кожу

Мужской педикюр
Все ок

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное!!!! Специалисты своего дела!!! Просила одно, а получила еще больше!!!! Спасибо еще раз!!!! Удачи и здоровья!!!!🌷

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер . Исправила ошибку предыдущего мастера. Сделала всё идеально. Рекомендую !!!

НогтиАппаратный маникюрАппаратный педикюр
Отлично сработано! Всё быстро , красиво и аккуратно! Большое спасибо 😊

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приветливая, вежливая, и знает свою работу

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Спасибо огромное Гулмайрам! Вы замечательный Мастер , просто лучшая ! Мариночка довольна очень и педикюром , и маникюром с гелем , и я наконец привел свои ноги в порядок ! Будем Вашими постоянными клиентами и уже рекомендуем Вас друзьям !
Лия

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюрФранцузский маникюр
Прекрасно сделан маникюр, аккуратно и красиво. Мастер тоже прекрасная♥♥♥♥
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Отличный мастер, приехала с чемоданчиком, всё привезла, сделала маникюр и педикюр, в домашних условиях справилась за 2 часа, я довольна.
Покрытие лакомПилочный маникюр
Аккуратна, деликатна, пожелания клиента услышаны и выполнены, но все же услуга, необходимая мне исключает использование аппаратов совсем. А в педикюре мастер использовала аппарат.
Медицинский педикюр
Ужасно. В заявке я указала, что мне нужен педикюр медицинский, по телефону обозначила проблему виде отслойки ногтей (онихолизис). В итоге это никак не было отработано мастером, она просто подпилила мне ногти. На мой вопрос об обработке онихолизиса, сказала, что ничего не надо делать!! И только после моего вопроса почистила остатки грязи и эпителия под отслойкой. Зачем ехать на вызов, который не по вашей части?? Маникюр кривоват и с парой порезов. Но мне главным образом интересовал педикюр и обработка проблемной зоны, чего я не получила. Работу оплатила, но к этому мастеру не обращусь никогда. Еще и опоздала на 40 минут
Элина

Маникюр с гель-лаком
Я очень довольна! Это супер быстрый, аккуратный и профессиональный мастер!
Спасибо вам огромное еще раз! Теперь я ваш постоянный клиент!🌹

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень качественно. И очень быстро. Человек - действительно мастер своего дела.
Наращивание ногтей гелем
Сделала наращивание ногтей гелем и педикюр. Результатом довольна, тонко и аккуратно. Держаться хорошо.
Екатерина Шахмаметьева

Хороший мастер
София
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист! Кутикула аккуратная, все ноготки ровные и одинаковые, покрытие чудесное! Спасибо большое!
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Умница
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший специалист, аккуратно и быстро
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Вовремя приехала, учла все мои пожелания)
Ушакова Светлана

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Потрясающий мастер своего дела! Скромная, вежливая, доброжелательная девушка с потрясающими навыками высококачественной работы! Я чрезвычайно довольна и конечно же рекомендую! А я теперь на постоянное обслуживание!
Классический маникюрПокрытие лаком
В целом хорошо. Быстро и аккуратно

НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Хорошая, пунктуальная , обязательная !
Аквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Гули меня очень выручила. Приехала почти сразу после заказа и в режиме ограниченного времени за час сделала мне идеальный маникюр. Хожу и радуюсь
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
спасибо, все было быстро и качественно
Лина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Красотка!! Все понравилось , от маникюра довольна. Чистенькое все, подарила пилочки
Таня
Хорошая милая девушка
Знает свою роботу
Было очень приятно ☺️ Когда видила мои ногти она наверно была в шоке
Но все заделала супер

Супер специалист
Сделала быстро и профессионально.
Таня

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакСтразы на ногтях
Я очень довольна !!!! Очень хорошая работа и приятная девушка !!!!! Буду обращаться ещё !!!

Аппаратный маникюр
Гули замечательная девушка, мастер своего дела. Отзывчивая, приветливая, приятная в общении. Сделала мне маникюр, педикюр, парафинотерапию. Все аккуратно, у меня очень тонкая кутикулла. Так как у меня в бедре остиосинтез, и я ограничена в движении, она проявила терпение и участие. Дала советы по кремам для рук и ног. Все прошло прекрасно! Спасибо ей огромное!!!!! Нашла мастера, к которому обращусь еще!
Таисия

Замечательная девушка. Очень добрая и милая. Маникюр и педикюр понравились

Наращивание ногтей гелем
Классный и добрый мастер , было весело )
Спасибо за профессиональность , буду к Вам обращаться , рекомендую
🌞☺️

Европейский педикюрПедикюр гель-лак
Всё отлично 👍 быстро и аккуратно)
Aleksey

Мужской маникюр
Гули просто профи! Реально старается, делает не абы как. Спасибо ей большое. Всё очень понравилось. Всё профессионально!
Все прекрасно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Доброго дня! Делала маникюр и педикюр 1 октября, маникюр сделала хорошо, а педикюр сами видите на следующий день что с ногами это 2 октября. Она вообще хотела сделать педикюр на сухую теркой. Хотя я указывала что у меня аппаратный маникюр и педикюр.Я сама держу салон и сказала что на сухую теркой не делают педикюр. Потом договаривались на 5000 тысяч рублей. В конце спрашиваю сколько с меня она говорит можно 6000 тысяч я говорю за что? Я знаю сколько что стоит и она хорошо давайте 5500 я же на такси ехала. Говорю нет мы договорились на 5000 тысяч тем более я отказалась от френча , должно быть вообще около 4000 тысяч, но заплатила 5000. Вообщем мне не понравилась эта девушка. Ведет себя нагловато приехала сразу мне надо в уборную. Сказала что у нее опыт 5 лет, но не похоже педикюр просто сделан отвратно. И хотелось бы чтобы мастер вернула деньги за педикюр. Фото приложила буду переделывать
Гулмайрам Сополоева
Добрый день, Во-первых договорились на 5500 по телефону а во вторых мы делали вместо фрэнча наклейки ,в-третьих я у неё спрашиваю лучше сделать аппаратный ,так как глубокие мозоли на влажную не убирается ,Я сделала то что хочет клиент .В конце спрашиваю всё ли понравилось устраивает ,сказали всё вполне хорошо понравилось, захотелось в уборную спрашивает можно ли зайти , она нет по любому мне не зайти ,потому что там моется моя дочка, в итоге я сказала хорошо я пойду тогда хорошего дня.
Спасибо за работу!

Коррекция ногтей гелем
Все понравилось. Большая молодец, очень рекомендую.
Мадина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Качественно выполненный маникюр и педикюр, приятная девушка! Всем довольна!
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Жаль нельзя 0 поставить просила на 10 , сказала в 10:30 ок 10 раз переписались , время 10:38 , сначала трубку не брала , дальше алеее , я говорю Вы на время смотрели и тут - барабанная дробь , а да , буду через час !!!!!!!!!! Это ужас , какая бы она там аккуратная не была , я из/ за нее все сдвинула , все перепланировала !!!!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественно и быстро
Kristina

Наращивание ногтей гелем
Хорошая , девушка добрая договорились пришла сделала работу .! приехала как договаривались ко времени ! Все супер спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Гули профессионал высочайшего класса, великолепный мастер и очаровательная в общении девушка. Работает на материалах лучших брендов, работу выполняет очень качественно и быстро. Всем рекомендую этого специалиста😊
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не буду писать много , но ногти до сих пор восстанавливаю. Как человек весёлая хорошая , но профессионализм отсутствует.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Хорошо знает свою работу, я осталась очень даже довольна маникюром и педикюром. Обращаться смело рекомендую.
София
Маникюр с гель-лакомПилочный маникюр
Хорошо делает пилочный маникюр
Хангома
Супер спасибо 🙏
Лариса Вячеславовна

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Умница и красавица! Работает быстро! Большое спасибо!
Вика

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Огромное спасибо за маникюр! Мастер приехала по моей спонтанной просьбе поздно вечером. Качественная работа!
Лариса Вячеславовна

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась работа, ноготочки такие, как я хотела.
Shunina Anna

Так аккуратно и быстро маникюр и педикюр мне ещё НИКТО НЕ ДЕЛАЛ
Малена

Наращивание ногтей гелем
Хороший мастер! Приятная девушка.

Быстро и качественно . С маникюром проходила без нареканий 5 недель . Спасибо 💐
Коррекция и снятие ногтей
Девочка конечно старательная , но мы сейчас говорим про работу .
Ногтям 5 дней ! И два их них сломано . Каждый ноготь разного цвета , на каком-то 3 слоя на каком-то 2… не стоит того вообщем ! Не советую .
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень хорошо) буду обращаться дальше💕

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Быстро и очень хорошо) Просто умница🌹🌹🌹
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
все отлично и очень быстро
Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Забыла о встрече, хотя договаривались за день до, в итоге приехала с опозданием 2 часа. Маникюр быстро облез у корней.
Гулмайрам Сополоева
Здравствуйте, это Клиентка записывалась на 28 го, а написала отклик чрз месяц , когда я отказалось повторно выполнить услугу , с моей стороны услуга сделано отлично
Milana

НогтиКомбинированный педикюрПокрытие лаком
Замечательный мастер! В 12:00 создала заявку на сайте, ровно в 14:00 Гулмайрам уже была у меня, как и договаривались, при том что ехать нужно было на Новую Ригу. Все очень оперативно, аккуратно. Спасибо
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все качественно и быстро, снятие, маникюр гель лак, педикюр + покрытие обычным лаком, все за 5500₽
Федорова Карина Николаевна

понравилось абсолютно все.пунктуальность,быстрота,качество работы
Наргиза
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пунктуальность 0, договорилась через 2 часа будет у меня все свои дела отменила жду её а он ещё час подождите зря потраченное время

Мужской педикюр
👍👍👍
Комбинированный маникюр
Вовремя, оперативно, отозвалась первая, в день обращения...
Все сделала достойно

Акоп

Умница Очень старательная девушка
Olga
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная, милая, девушка - маникюр с покрытием -5 т р . Очень дорого .
Камила
Педикюр гель-лакСпа-педикюр
Все норм 17000₽
Клавдия

Даша

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
отличный маникюр! и девушка замечательная )
лучший маникюр в моей жизни ) безумно довольна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Гуля отличная, работу выполняет качественно и главное очень быстро! Маникюр и педикюр сделан за 2 часа, при условии, что у меня довольно проблемные руки. Все понравилось, записалась снова.
Наращивание ногтей
Девочка старательная, все сделала достаточно качественно, посмотрим как будет в носке, ноготки красивые и дизайн нравится. Выручила, приехала поздно вечером, исправила ужас ужасный после долгой поездки и одного горе-мастера. Единственное, на будущее совет - сразу говорить о платных парковках и вообще предупреждать о цене дополнительной. Но все равно молодец. Спасибо за работу!

Классический маникюрПокрытие лаком
Все очень профессионально , аппаратный маникюр просто супер, очень быстро приехала и великолепно сделала свою работу!
Спасибо , очень выручила перед отпуском !
Приятная в общении и очень деликатная.
Tatiana Smiyanova
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо! Отличный мастер ) все понравилось, рекомендую)
Ильмира
Классический маникюрПокрытие лаком
Очень качественно, быстро, профессионально. Большой выбор палитры цветов лака. Понравилось.

Инна Юрьевна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная девушка! Быстро .качественно, профессионально.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Умничка девочка,сделала очень сложную работу,и вросший ноготь удалила и стержневые мазоли тоже,у меня только восторг

Наращивание ногтей
Девочки всем рекомендую эту девочку :)))
Невероятно качественная работа
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень плохо! Никогда в жизни так плохо не делали мне маникюр! Все пальцы поранили, лак затёк везде, очень нервничала и ещё деньги, не стесняясь, взяли. Правда предложили через пару недель переделать бесплатно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все, очень качественная работа, приятное общение и замечательный человек!
прекрасный массаж сделала в следущий раз, прекрасный педикюр, очень советую этого мастера
Салима
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за прекрасную работу, все понравилось. Отличный вежливый мастер, рекомендую 😘
🥰спасибо, носите с удовольствием
Варвара
Внешне - норм
Но пилкой и фрезой поранила все пальцы и особенно под ногтями (фото)
Амина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро приехала , качество отличное!я довольна ! Цена за все 5500р советую !!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень быстро и главное профессионально!никаких лишних вопросов и все быстро понимает 🙏рекомендую!у меня восторг от работы 😻
Katerina
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, у мастера легкая рука. Сделано аккуратно и красиво 😍
Починила мне 2 ноготка, за что огромное спасибо 😊
Anna

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень внимательный, аккуратный а главное быстрый мастер!!! Очень советую

Лучший мастер! Никогда не подведёт со временем, результат отличный. Рекомендую
Пилочный маникюр
Все очень круто

Комбинированный маникюр
Мастерица приехала вовремя, ни на секунду не опоздала, хотя мы живем в области и заказ был ранний :)
Сделала все качественно, быстро (что было очень важно), аккуратно, все инструменты стерильные, пилки/бафы/палочки - одноразовые. В общем ещё раз спасибо, 5 звёзд!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро и аккуратно выполнила свою задачу. Мне все понравилось! Время пролетело незаметно.
Очень приятная и вежливая девушка
Дина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
dinaverstova91@gmail.com девочка работает отлично спасибо вам за такие ноготочки я очень довольна
Гулмайрам Сополоева
Спасибо ☺️ , носите с удовольствием)
Дина

Коррекция акриловых ногтей
dinaverstova91@gmail.com
Приехала девочка думала ой ща будет капец, 🙃но нет, работала окуратно быстро исправилла ноготочки сделала то что я попросила материал весь чистый и упакованый как положенно не использовала бу материалы.я очень очень довольна её работой, буду обращатся к ней и вам советую.долго выбирала мастера она одна из немногих которые оставила меня такой довольной. Не смотря что выбрала я обычные окрасы форма ногтей ровненькая то что ни у всех получается и это меня очень растраивает. Спасибо большое за ваши стараний

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось! Мастер супер!
Лина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень пунктуальная мастер(приехала мината-в-минуту),при себе имела много средств,была готова практически к любому запросу. Была в маске и в форме(это особенно порадовало),и,конечно,что очень важно-с уважением отнеслась к моему желанию посмдеть в тишине и в наушниках. Быстро выполнила маникюр с покрытием и укреплением(~2 часа),очень качественно обработала кутикулу. Спасибо, обязательно обращусь к Гуле еще))
Маникюр с гель-лакомПилочный маникюр
Спасибо, Гули! Приехала вовремя, работу сделала быстро, четко и без лишних разговоров! Сразу скорректировала нюанс, который я попросила. Т е хорошо адаптируется под вкус и желание клиента. Мне очень понравилась форма и качество маникюра. И самое главное для меня- ГУЛИ ДЕЛАЕТ ПИЛОЧНЫЙ МАНИКЮР!!!! в Москве он пока ещё не сильно распространён! Но он минимально травматичен и долго держится!!! Очень благодарю за работу!!!
Рада что вам понравилось 🥰, благодарю 😇
Лика
Все было отлично , даже написала отличный отзыв !! Спустя 4 дня
Наращенный ноготь отвалился !!
Чтоб понимание имели
Я беременна … токсикоз ужасный …. Я по дому нечего не делаю … максимум открываю ноут и проверяю документы !!
То есть из за мытья посуды или полов или удара об что то сломаться не могло
Потому что я нечего не делаю !!
Девушка приехала спустя неделю и переделала … она была всегда занята !! Либо меня не устраивало время … очень постоянно торопилась !!
Потом так же отвалился и ещё один наращенный … когда я попросила вернуть деньги …. Она сказала что уже я неделю отходила ….
Мне плевать на деньги …*** !!!!!! Я ведь даже отзыв свой не поменяла … пожалела тебя … думала ладно учиться зарабатывает …. Не буду портить все своим отзывом !!!
Но раз ты такая ***. !! Получай !!!!!!!
Гулмайрам Сополоева
Добрый день, не все от меня зависит , возможно это из-за обмена гормонов, прошу прощения, я сделала все что от меня требуется .

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный специалист ! . Спасибо огромное , все очень понравилось . Быстро , красиво и главное качественно . Приятная девушка , рекомендую . 😊🌷🌹💐🌺💋
Марина Георгиевна
Наращивание 5+
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девушка приняла заказ и кинула в последний момент
Гулмайрам Сополоева
Добрый день, я вам написал в течение часа, днём ,что машина сломалось , а наша встреча была назначена 20:30, прошу прощения ещё раз