2. Сомов Алексей Александрович
  3. Отзывы: Сомов Алексей Александрович

Мелкий ремонт, мебель, ключи/замки

Отзывы: Алексей Сомов

Мебель
Очень приятный мастер. Быстро качественно и аккуратно выполнил необходимую работу. С удовольствием буду обращаться еще
Алексей Сомов
Спасибо. С удовольствием поработал бы для вас ещё.

Навеска телевизоров
Понравилось все.Качество работы,стоимость и очень позитивный человек.Буду рекомендовать этого специалиста!

Регулировка межкомнатных дверей
Прекрасная работа. Рекомендую мастера.
Двери
Все как договорились👍быстро и качественно.очень приятный в общении.
Амалия
Установка дверных наличников
Прекрасный мастер своего дела ,все сделал быстро ,аккуратно ,качественно, при себе имелось все необходимое для работы ,очень воспитанный и пунктуальный человек ,обратилась бы еще раз

Установка карнизов
Спасибо большое Алексею за проделанную работу, у мастера золотые руки и доброй души человек. Он не только установил карниз, но съездил и купил его, все подробно объяснил. Также помог снять и другой старый карниз. Очень его рекомендую!
Ещё раз спасибо большое !

Ремонт межкомнатной двери
Оперативно, профессионально, качественно.
Исправляли плохо установленные наличники на дверях.
Проконсультировал по материалам, обьяснил как сделать правильно, отремонтировал все наличники
Дополнительно поправил порожки у дверей

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка тумбы
Всем рекомендую мастера Алексея!!! Понравилось, что быстро договорились. Очень приятный в общении. Алексей, пунктуальный. Отлично сделал работу! Очень быстро, замечательно, прекрасно сделал электрику, лампу повесил, собрал комод. Спасибо большое Алексею!!! Настоящий профессионал, мастер своего дела!!!
Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Установка дверных наличников
Всё быстро и профессионально, рекомендую
Алексей Сомов
Спасибо. Удачи с ремонтом и терпения.
Муж на часУстановка карнизов
Все отлично: быстро, качественно, аккуратно произведена работа по монтажу кронштейна гардины

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Алексей молодец! Приехал со своим оборудованием, сделал шумо изоляцию ,19 кВ.М очень грамотно и качественно! Настоящий профессионал. Своего дела! Рекомендую!👍🏼
19000
Алексей Сомов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Всё замечательно! Результат превзошел ожидания! Очень пунктуальный, аккуратный мастер и очень приятный и интересный человек. Спасибо огромнейшее! Однозначно рекомендую.
Спасибо большое

Навеска телевизоров
Мастер приехал без опоздания. Сделал всё быстро и качественно. Очень аккуратно и чисто. Спасибо большое.
Лола

Врезка замка
Спасибо большое Алексей!
Профессионал, мастер своего дела!🔥
Отлично сделал саою работу- установка замка межкомнатной двери!
СуперАккуратно!, быстро, качественно!!!
Таких мастеров мало!
Приятный в общении, пунктуальный!
Спасибо большое.

Навеска шкафов
Алексей приехал точно по времени. С собой были все необходимые инструменты. Выполнил работу аккуратно и качественно! Огромное спасибо!
Матвей

Двери
Вежливый, быстро пришел, быстро и качественно сделал, никаких нареканий по работе не было.

Врезка замка
Алексей, очень хороший специалист. Все сделал быстро и на совесть
Установка фурнитуры на дверь
Алексей чудесный мастер и добрый человек! Сделал все очень быстро и как нужно было! По цене все вышло как и договаривались! Большая сердечная благодарность!
Буду еще к вам обращаться.

Врезка петель в двери
Алексей высоко классный специалист, видно по всему. У меня была специфическая проблема, которая была решена быстро и изящно. И к тому же Алексей оказался очень отзывчивым и приятным в общении человеком. Очень рекомендую!
Сэм

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Прекрасный специалист! Приехал вовремя, сделал все, как договаривались, вежливый и дружелюбный. Мастер своего дела!
Муж на часУстановка кронштейна
Отличный мастер. Все сделано чётко и быстро.