1. Домашний персонал

Отзывы: Solyeva Odinaxon Foziljonovna

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро. Качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень странная девушка. Со вчерашнего вечера откликнулась на мой заказ. Попытался с ней договорится не отвечала. В 4 часа ночи написала, что может прийти в 8 утра. Я попросил другое время, она предложила 12:30, меня утроило. Выбрал мастера, но девушка через 30 минут написала, что у нее нет на мой заказ времени. Крайне не рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо,за добросовестное отношение к работе!Всё чисто,всё понравилось!Буду рекомендовать знакомым))
Александра Барышникова
Хорошая уборка, спасибо!
Эмилия

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Юлия Будникова

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое за работу , все очень чисто и аккуратно.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Дина быстро откликнулась на предложение уборки в доме. Убралась качественно, профессионально. Все понравилось.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная. Очень хорошо, тщательно убралась. Рекомендую.
Светлана Воронцова

Молодец
ДомработницыМытьё оконМытьё посуды
Пришла вовремя, помыла окна в комнате , на кухне и балкон помыла+посуду.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное Дине за труд! Отмыла все после ремонта. Очень большую работу сделала! рекомендую!
Савченко Дарья Александровна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Клинер пришла вовремя, уборку произвела с учетом моих требований и пожеланий.
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Пришла точно ко времени, работала быстро, был весь необходимый инвентарь, чисто и аккуратно помыла окна, убрала за собой весь и мусор. Работой очень довольны
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убралась. Главное, быстро! За 3 часа вся квартира была прибрана. Большое спасибо!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Выполнением услуг довольны, специалист приехал быстро,во время,без опозданий, рекомендую, в случае необходимости, будем пользоваться и дальше услугами
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Не понравилась работа Одинахон.
Оплата 4000р. Не очень понятно откуда такие хорошие отзывы. Квартира и так была в хорошем состоянии, при проверке пятна остались , грузящая раковина, пыль, мокрая тряпка на полу, сломаная швабра (наша)

С собой не было моющих средств, тряпок, швабры и все что необходимо для качественной уборки

Разочарование(
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Одина делает уборку хорошо, тщательно, обращает внимание на мелочи.
Приятная в общении, легкая.
Я довольна результатом, буду приглашать ее еще.
Денис Смирнов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дина хорошо убрала однокомнатную квартиру ! Справилась шикарно ! Всё чисто ! Шик блеск красота! Такой чистой квартира ни когда не была! Спасибо!
Ася Кобозева
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое Одинахон, очень выручила и помогла убраться в квартире и привести в порядок все то до чего просто руки не доходят с маленьким ребенком!) Необходимые Средства взяла с собой, да и в целом оказалась приятной женщиной!обязательно буду обращаться ещё
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! Все понравилось! Быстро и качественно! Обращусь снова.
Олеся Корешкова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная девушка, очень хорошо убралась, прислушалась ко всем нашим просьбам. Из всех, кто у нас был, лучшая. Теперь будем обращаться только к ней.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Одинахон хороший специалист, убиралась старательно, всё помыла чисто и хорошо.
Молодец!
Буду приглашать снова!

Молодец Диночка! Пришла навела чистоту , порядочная и чистоплотная 👍🏼
Ольга Царева
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборкой остались довольны! Квартира была большая, работы много, но справились отлично)
Рита
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Справилась с работой на отлично , все оперативно и чисто!
Поддерживающая уборкаУборка магазинов
Все отлично, и пунктуально
Алина Рыбкина
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все прошло хорошо! Были помыты окна в двухкомнатной квартире (60м), плинтуса, ванная и все до чего у меня руки не доходили очень давно!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, договорились, Оданихон в этот же день приехала со своими материалами, убралась хорошо, внимательно! Спасибо!
Татьяна Л

Уборка трёхкомнатной квартиры
Девушка убрала хорошо, все понравилось, спасибо! Буду обращаться ещё 👍
Рита
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работа выполнена быстро и качественно

Генеральная уборка
Благодарим за помощь! Очень оперативно откликнулась и быстро приехала, работу выполнила на 5!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Когда создавался заказ на сайте,и выбираешь критерии, есть пункт мойка окон где нужно указать их количество. Как оказалось, мойка окон это только рама, а мойка стекла в этих рамах- доп.услуга за доп.плату. Странно как то. Сайт профи.ру не разделяет эти понятия, услуга идет 1. Видимо в понятие генеральная уборка-мытье стекол в окнах , не входит? В общем и целом. Считаю данный пункт не соблюден что вводит в заблуждение пользователей сайта. Работу всегда клинера проверяйте, доработки были почти везде в совсем не сильно загрязненной квартире. Уборка вся длилась 3 часа, хотя изначально говорил мастер что 4-5 часов. Отсюда вопрос, что еще было не сделано и услуги генеральная уборка? Однокомнатная квартира в итоге вышла 2500р . Дороговато за данную работу, в следующий раз учту все нюансы.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодец убралась хорошо!!!
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Приехала вовремя!!!
Хороший специалист!!!
Рекомендую!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё, что надо было, сделала. Нареканий нет, было, вроде, чисто.
Тома
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Всё нормально, что оговорили, всё сделала.
Георгий Соколов

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист. Прекрасное качество работ.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось. Пришла вовремя.
Мытьё окон на балконе
Очень довольна выполненной работой: все сделано качественно , профессионально и оперативно. Удина принесла все необходимое с собой, ни разу не дёргала, после мытья окон все было чисто и убрано. Однозначно рекомендую 👍🏻
Angelina

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Отлично
Галина Дмитриевна
Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборка 0 звёзд! Не знаю откуда взялись хорошие отзывы. Одинахон не знает совсем что такое уборка. Не видит не грязи, не своих же разводов. Уборка на отвали👎
Зульфия
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Надо было ходить по пятам и просить переделывать некоторые дела. А это трата времени. Окна помыла хорошо, но полы и пыль увы нет.
Анастасия Викторовна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Одинахон пришла точно в назначеное время. Работа аккуратно, бережно (у нас много статуэток).Уборка сделана отлично.
Быстро убрала.

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хорошая женщина, все чистенько тщательно убрала! Будем обращаться! Видно что человек работает с душой
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Удине! Выполнилась генеральная уборка в двухкомнатной квартире. Отличный специалист, видно с опытом работы в клининге, работает быстро, не отвлекается и при этом качественно проходит по всем труднодоступным местам. Видно человек любит свою работу и не ленится лишний раз пройтись ещё раз. Советую! 3 года пользуюсь услугами уборки, есть с чем сравнить 👌🏼👍🏻

Мастер оперативно пришла и качественно все сделала и убрала. Убрала даже, то что я думал нельзя убрать. Стоимость и качество выше всех похвал. Очень культурная девушка, что приятно вдвойне.
Лусинэ
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убралась, быстро и самое главное понимает, чего от нее хотят и делает! Рекомендую однозначно!
Все понравилось , всё отлично , буду звать ещё
Уборка квартиры
Отличная уборка 🧹 🧼🧺
Зухра
Идеальная , быстрая Уборка . Будем обращаться снова
Валентин

Мытьё полов
Очень качественная уборка. Буду обращаться ещё. Большое спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественно и чисто была проведена уборка. Я очень довольна