1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Соляник Богдан Зеновьевич

Строительство, благоустройство территории, водитель

Отзывы: Богдан Соляник

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Всё выполнено в рамках договорённости. Быстро. Грамотно. Профессионально. Дополнительно получили консультации по правильному уходу за растениями. Спасибо.
👌
Садовники
Специалист приехал вовремя. Работа на участке выполнена быстро и качественно! Рекомендую!
👌
Садовники
Грамотный специалист. Приятный человек. Всё чётко и качественно сделал. Спасибо!

Садовники
Богдан очень грамотный специалист и приятный позитивный человек. Отлично разбирается в уходе за растениями и в садовой технике. Участок стал выглядеть намного более ухоженным и аккуратным всего за один день работы. Спасибо)

Отличная работа!
Юлия Владимировна

Обрезка яблонь
Очень понравилась работа Богдана.Приехали вовремя,обрезали все яблони,все убрали,как договаривались.Работы было много,яблони большие и запущенные. Все сделали быстро и аккуратно.

Садовники
Специалист приехал в согласованное время. Выполнил всю работу быстро и качественно. Все просьбы выполнены. Работой остались довольны. Буду обращаться еще .
Марина Анатольевна

Садовники
Богдан приехал к нам вовремя, с хорошим настроем на работу. Всё намеченное выполнил добросовестно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Богдан Соляник
🙏 Спасибо, Марина. Очень приятно, взаимно! Всегда на связи, буду рад помочь!
Уборка придомовой территорииОбработка садаКопка огорода
Богдан сделал всё как договорились. Объем работ и сумма соответствовали плану, который оговорили заранее на предварительной встрече. Будем дальше работать
Садовники
Все по договоренности , четко и профессионально.

СадовникиОзеленение территорийСтрижка газона
Работа выполнена на отлично.В первый же приезд участок преобразился!Спасибо!
Юлия Михайловна

Мелкий ремонтУборка придомовой территорииОбработка сада
Богдан, спасибо большое за помощь. Вы нам очень помогли. Мы бы не справились со своими проблемами.
Это было очень классно и профессионально!

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Работа на садовом участке выполнена Богданом прекрасно, добросовестно, все в оговорённом заранее объёме. Получили также советы по уходу. Нам было очень комфортно и приятно, что к нам приехал именно Богдан, все вовремя, чётко, аккуратно, профессионально. Договорились, что будем приглашать ещё. Спасибо большое Богдану за помощь.
Спасибо, Елена.
Взаимно, мне тоже было приятно с Вами работать
и общаться.

СадовникиОзеленение территорийСтрижка газона
Грамотный ,тактичный ,исполнительный сотрудник . Спасибо 🙏

Садовники
Выше всех похвал. Привели участок в надлежащий вид; спокойно , очень профессионально , целый день работы 3-человек.Богдану - респект. За 17 лет существования участка , мы опять сможем / благодаря Богдану / поддерживать в надлежащем виде. Он единственный , кто посмотрел объём работы заранее. Советую всем - очень профессиональный подход у Богдана. Муж оставляет на постоянное поддержание участка. Цены очень умеренные. Огромное спасибо !
Богдан Соляник
Спасибо Вам Галина, и Владимиру.
Спасибо за хорошие слова.
Я тоже очень рад что позкакомился с Вами.
Легко и приятно общались, незаметно прошёл рабочий день.
Надеюсь на долгое сотрудничество.
Спасибо, что Вы есть.
Andrey
Стрижка газона
Работа на отлично!
Уборка придомовой территории
Очень ответственный специалист, привёл участок в порядок. Приехал заранее дал советы и рекомендации. Спасибо.

СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Почему я рекомендую Богдана для ухода за садом? Потому что в первый приезд он тщательно осмотрел каждое растение, привёл множество рекомендаций, сделал на месте то, что было возможно. Во второй приезд он с помощником работал почти 9 часов без отдыха и привёл не только сад в порядок, но и оживил два дорогих комнатных растения, дал рекомендации по их содержанию.
Богдан Соляник
Вадим,спасибо.Вседа рад буду помочь.
С ув.Богдан.

СадовникиУдаление сорняков
Отличный специалист, добросовестный, аккуратный, ответственный. Работу выполнил на отлично, дал много дельных советов. Рекомендую!

Садовники
Богдан, очень культурный и пунктуальный. Работа его превосходная, я знала что мой сад хороший, но руки мастера сотворили чудо, мой сад стал великолепным. Спасибо ему за такую работу.
Спасибо, Жанна.
На связи.

Садовники
Отличный специалист, очень коммуникабельный, приехал с напарником и все сделали оперативно, мы с женой остались очень довольны, надеемся на дальнейшие сотрудничество, всем рекомендую, знает толк в своём деле))))
Богдан Соляник
Спасибо. Взаимно ребята. Всегда рад буду помочь. На связи.
Садовники
Ничего не понравилось наглый Делает что захочется ,а не то что надо
Богдан Соляник
Спасибо, и вам всех благ.)))...

СадовникиОбрезка деревьев
Отлично! Все по делу!

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Прекрасный грамотный специалист, очень работоспособный и опытный
Спасибо,Константин.
👍
Посадка кустарников
Все было сделано быстро и качественно.
Богдан также приехал через неделю посмотреть, как принялись туи и показал как их обрабатывать.
СадовникиУдаление сорняков
Все хорошо и оперативно сделал!

Обрезка яблонь
Все быстро, четко, по делу. Благодарю!
Садовники
Осенняя подготовка садовых деревьев и кустарников к зиме. Выполнено качественно и в срок. Работой удовлетворен. Буду сотрудничать в будущем.
Спасибо,Вадим.
Всегда рад.помочь.
Садовники
Отлично подрезал все кусты и деревья. Рекомендую
Дания
СадовникиСтрижка газона
спасибо, все было сделано хорошо!
Спасибо, Дания.
Всегда на связи, всегда рад помочь.
Все
Стрижка газонаОбрезка деревьев
Садовники
Отлично выполнил работу как согласовали по телефону. Все необходимое привёз с собой. Сад выглядит аккуратно и готов к зиме.
Спасибо,Артем.
Всегда готов помочь и словом и делом.
На связи.

Садовники
Понравилось, что специалист заранее прислал перечень того, что нужно купить. Работал несколько часов, очень результативно - мы очень довольны его работой! Молодец!
Спасибо,Ольга.
Всегда на связи,всегда готов помочь.

Садовники
Я оцениваю работу Соляника Богдана Зеновьевича на "отлично". Результат работы устраивает. Сад ухожен и готов к зиме. Планирую продолжить сотрудничество.
Огромное спасибо,Галина.
Всегда буду рад Вам помочь.
Понравилась пунктуальность, инициативность, профессионализм
Садовники
Все отлично. Вовремя, компетентно, по ходу сделано даже больше, чем планировалось. С последующими рекомендациями.
Я довольна
Спасибо,Мария.
Взаимно.Всегда на связи,буду рад Вам помочь.

СадовникиСтрижка газона
Хороший специалист, знает что и как делать на участке , у нас был запущенный участок до его прихода, сейчас- образцово- показательный. Спасибо!
Богдан Соляник
Марина,Вам и Вашей семье огромное человеческое СПАСИБО.
Мне было приятно у Вас работать и общаться.
С удовольствием продолжу с Вами сотрудничество.
Садовники
не ценит ни свое ни чужое время
СадовникиСтрижка газона
Отличный специалист, приятный человек. Цена-качество. Спасибо.
Спасибо,Михаил.Взаимно,мне тоже было
приятно у Вас поработать и пообщаться.
До новых встреч.
С ув.Богдан.
Садовники
Богдан хороший срециалист, поставленные задачи выполнил в полном об’еме.

Садовники
Человек толковый, исполнительный, честный. Квалификация средняя, хорош как квалифицированный исполнитель при наличии агронома или садовника высокой квалификации. Стоимость услуг адекватна для полного рабочего дня.

Садовники
Внимательно выслушал наши пожелания,внес свои коррективы,
выполнил работу.Мастер своего дела.Стоимость соответствует результату.Буду пользоваться услугами Богдана и порекомендую друзьям.

Садовники
Отличный специалист. Работы не боится. Чувствуется опыт. Пунктуален и вежлив. Стоимость услуг вполне адекватна. Буду обращаться. Рекомендую.
СадовникиСтрижка газона
Богдан выполнил работу хорошо, специалист старательный, даёт полезные рекомендации. Стоимость и качество работ соответствовали ожиданиям. Планирую продолжать с ним сотрудничество. Рекомендую другим.