2. Соловьева Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Соловьева Татьяна Николаевна

Татьяна Соловьева

Фотограф, выездная фотосессия, портретная фотосъёмка

Отзывы: Татьяна Соловьева

Семейный фотографФотосессия в студии
Татьяна фотографировала нашу огромную семью, 12 человек.
Фотографии очень классные вышли!
За час успели снять и общее фото и отдельно, и группами
Татьяна красиво рассаживала и расставляла нас, за организацию отдельное спасибо!
Эльвира

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Делала фотосессию к своему дню рождения, осталась в восторге и от фотографий и от самого процесса!
Татьяна помогла мне выбрать студию и образы, посоветовала визажиста!
На самой фотосессии я чувствовала себя очень комфортно, хотя я совсем не умею позировать и очень стеснительная.
Для меня фотосессия была, как маленький праздник☺️
Всем буду рекомендовать Татьяну и обращусь еще сама
Юлиана

Фотосессия беременных
Заказывала фотосессию беременности, очень довольна результатом!
Фотографа рекомендую!

Фотосессия беременных
Долго выбирала фотографа для съемки беременности.
Пришлось перенести один раз по причине моего плохого самочувствия, спасибо Татьяна пошла мне на встречу.
Все прошло отлично, мы выбрали образ, определились со студией, мне было очень комфортно.
Фотографии получились отличные 👍Довольна безумно!
Элина

Свадебный фотограф
Татьяна отличный специалист своего дела! Надо было сделать фото росписи! Она отлично справилась с этой задачей. Фото классные!!! Благодарю.
Таня

Свадебный фотограф
Нашу свадьбу фотографировала Татьяна. Всё понравилось! Фото и вообще отношение к нам, к гостям. Обработка очень понравилась. Говорила куда встать и какую позу сделать. В общем отлично поработала!

Свадебный фотограф
Спасибо вам! Приятно было во время торжества уверенно чувствовать себя в руках профессионала и еще приятнее наслаждаться результатами фотосессии. Теперь всегда мы сможем окунуться в самые яркие моменты свадьбы. Фотографии отличные, все живые, оригинальные и интересные.
Наташа

Свадебный фотограф
Хорошо провела свадебную съёмку. Мы с мужем остались абсолютно довольны качеством фоток, которые сделала нам Татьяна. Все супер и по обработке и по ракурсам и по разнообразию кадров👍Прям шикарно вышло) Спасибо вам большое!
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Хотела фотосессию беременности (срок был 39 недель) , что было напряжно , фотограф Татьяна превзошла все мои ожидания.
1) помогла с выбором студии
2) с образами
3) самое главное я считаю - с ПОЗАМИ
Ведь большинство фотографов этого не делают .
До этого у меня была фотосессия на 26 неделе с мужем у другого фотографа - это было полное разочарование.
Рада что нашла настоящего специалиста!!! Теперь все праздники только ВАШИ!)
Рекомендую друзьям , коллегам, всем.
Коннект на высоте.

Свадебный фотограф
Это был очень важный для нас день, я очень переживала за каждую мелочь.
Спасибо Татьяне все прошло отлично, она нам помогала во всем, как встать, куда пойти. Я вам очень благодарна от всей души! Фотографии 🔥 я буду вас всем рекомендовать!!!!!
Влад

Свадебный фотограф
Отличный фотограф и прекрасный человек, все договоренности соблюдены ☝️результатом довольны☝️

Свадебный фотограф
Татьяна прекрасный человеке и профессионал своего дела. Очень рады, что выбрали ее для нашей свадебной фотосессии.
Фотографии получились просто волшебные, мы с мужем в восторге, обратимся еще!

Свадебный фотограф
Осталась полностью довольна оказанной услугой. Ставлю твёрдую пятерочку с плюсом)

Свадебный фотограф
Свадебная фотосессия прошла на высшем уровне. Мне всё понравилось. Татьяна прекрасно справилась со своей работой. Благодарю!)

Свадебный фотограф
Спасибо, Татьяна, вам за то,что потрясающе запечатлили важное для нас событие!!! Работа выше всяких похвал , нам безумно нравится 🤗

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Это была моя первая личная фотосессия и я ей осталась очень довольна! Время пролетело не заметно.
Работать с Татьяной очень комфортно и легко, фотографиями осталась довольна! Рекомендую ❤️❤️❤️
Альбина
Фотографы в ЗАГС
Мы разделили с Татьяной очень важный день – нашу роспись. Всё прошло легко и душевно. Начиная перепиской и заканчивая работой в ЗАГСе нам было комфортно вместе.

Фотографии получили через две с половиной недели, некоторые выбранные фото были детально доработаны дополнительно.

Спасибо Татьяне за качественно выполненную работу, а главная оценка – запечатлённые искренние эмоции, которые стали первооткрывателями (теперь уже) нашего семейного архива. Мы планируем вернуться к этому фотографу 📸💕

Заказывали свадебную фотосессию.
Получились отличные фотографии, всё как хотели. С Татьяной было легко работать, позитивная и приятная девушка, помогала с позированием. Также по просьбе передала исходники. Всё супер получилось. Спасибо огромное!

Фотосессия в студии
Обратилась к Татьяне с просьбой провести фотосъёмку в Студии🙂
Очень благодарна за творческое сотрудничество и прекрасный результат🙏🥰
Было очень приятно и интересно работать 🤗
Спасибо огромное Татьяне за профессионализм, понимание, активное участие во время съёмки и за вдохновение и прекрасную энергетику!!!!🙏🥰

Портретная фотосъёмка
Татьяна, спасибо за прекрасные фотографии! Мы совсем не умеем позировать, но на фото вышли очень органично, благодаря вашей помощи 👍
Теперь у нас столько шикарных снимков нашего памятного дня! Вы настоящий профессионал!

Свадебный фотограф
Татьяна прекрасный фотограф и мастер своего дела! Съёмку нашей свадьбы мы заказывали на целый день с 11:00 до 22:00. Работы очень красивые, Татьяна также вносила корректировки в фотографии по нашим просьбам, всё отлично! Помогала нам ставить хорошие кадры, говорила как правильно встать. Теперь у нас море красивых и трогательных фотографий на память!:) Рекомендую Татьяну! Легко можно найти общий язык, с ней приятно работать!

Свадебный фотограф
Заказывали свадебную фотосессию. Для нас это был очень волнительный и запоминающийся день. Поэтому хотелось запечатлеть самые трогательные моменты. Татьяна позитивная и легкая в общение, нам было комфортно с ней работать. Хотим выразить огромную благодарность за такие волшебные фотографии.
Рита

Семейный фотографФотосессия в студии
Заказывали семейную фотосессию в студии,  муж у меня не совсем любитель фотосессий, еле уговорила его ради ребенка. Татьяна нашла подход к каждому из нас, очень комфортно все прошло. Фото получились прекрасные.
Натали

Свадебный фотограф
Заказывали свадебную фотосессию. Татьяна очень вежливая и коммуникабельная, все подсказывает. Фотографии получились красивые. Очень рады, что обратились именно к ней.

Семейный фотографФотосессия в студии
Хочу выразить благодарность Татьяне за ее профессионализм. Заказывали у нее семейную фотосессию, всё так шикарно получилось. Очень довольны фотографиями.

Заказывали свадебную фотосессию.
Все прошло превосходно. Отличное качество работы Теперь у нас останутся не только приятные моменты, которые остались в голове, но теперь и те, которые никогда не забудутся и будут с нами до. последнего. Очень классные фотки! Спасибо!
Полина Каримова

Семейный фотографФотосессия в студии
Заказывали у Татьяны семейную фотосессию на год ребенку. Все очень довольны. Большое разнообразие кадров, в итоге получилась очень хорошая коллекция фотографий. Спасибо
Анжелика

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Фотосессия проходила в студии, Татьяна помогла выбрать и забронировать. Обсудили образы и также дала контакты визажиста. Все получилось отлично.
Татьяна подсказывала как изменить позу, куда повернуть голову, куда смотреть, чтобы фото было лучше.
Позирование для фотографий под руководством Татьяны показалось мне довольно комфортным потому что я совершенно не умею сама подбирать правильные позы, фотографии вышли очень удачные и красивые.

Свадебный фотограф
Являюсь участником СВО, в связи с этим Татьяна пошла нам на встречу и сделала фотографии в максимально короткий срок без дополнительной оплаты, спасибо, что вошла в нашу ситуацию.
Я солдат и красноречивость не моя сильная сторона, скажу по факту:
Фотографии получились очень красивые, понравились и родным и друзьям
Лично я не люблю фотографироваться, но к Татьяне пришел бы ещё.
Всё понравилось
Оксана Владимировна
Семейный фотограф
Захотелась мне с семьей устроить общую фотоссесию. И выбрали для этого дела Татьяну. Она настоящий мастер своего дела. Её золотые ручки помогли нам пополнить коллекцию наших семейных фотографий.
Татьяна помогла нам выбрать образы и даже привезла что-то с собой. Смотря на результат мы прибываем просто в нереальном восторге!!! Столько кадров, что решили просто распечатать все. Еще Татьяна дополнительно сделала нам фотокнигу, мы ее подарили бабушкам, это были волшебные подарки. Их восторг даже словами не передать!
Спасибо большое.
Диана Никифорова

Свадебный фотограф
Заказали съемку на свадьбу. Ответственно подошли к выбору мастера. Татьяна очень была общительная, и помогала с выбором поз в процессе съемки. Приятно удивила цена за фотосессию. Буду рекомендовать знакомым и обращаться ещё. Спасибо за ваш труд!
Тимур Мухомедеев

Свадебный фотограф
Фотосессия проходила в Кутузовском дворце бракосочетания. Нам нужен был фотограф на один час, но были подозрения, что за такое время не получится сделать много хороших фотографий. Татьяна убедила нас в обратном – за час получилось много очень красивых фотографий, которые нам навсегда запомнятся. Спасибо большое!
Свадебный фотограф
Татьяна помогла нам выбрать отель для свадебной съёмки, получилось очень классно! Помогла на каждом этапе , за что ей очень благодарны, без её руководства у нас бы не было таких шикарных фотографий. Я не ожидала, что может быть так красиво!!! Миллион благодарностей.

Свадебный фотограф
Татьяна просто супер фотограф👍 фото получились невороятные, я редко нравлюсь себе на фотографиях, а тут просто восторг! Работа прошла весело и легко! Мы с мужем очень довольны! Такая прекрасная память с дорого для нас дня!
Успехов вам Татьяна 🌹
Семейный фотографФотосессия в студии
Фотосессия прошла отлично, благодаря Татьяне останутся памятные кадры для нашей семьи. Очень довольны работай с ней, всё очень профессионально! Спасибо!
Василий Гущин

Свадебный фотограф
отличная работы, очень довольны фотографиями со свадьбы
Свадебный фотограф
Спасибо Татьяна за фотосессию!
Приятно с Вами было общаться)
Фото нам понравились )
Андрей Коноваленко

Свадебный фотограф
Память о дне свадьбы, волнительном и радостном, для нас бесценна. Мы по-настоящему счастливы, что запечатлеть этот день доверили именно Татьяне.
Волшебные прекрасные снимки!
Спасибо за вашу чуткость и профессионализм!

Свадебный фотограф
Отличные фотографии, мы очень довольны! Все моменты пойманы просто супер!
Мы не совсем любители фотографироваться, но Татьяна подсказала нам все на каждом этапе. Очень счастливы, что выбрали Вас в наш день!

Договорились ещё об одной фотосессии чуть-чуть позже, сейчас свадебное путешествие!)
Анастасия Куршакова
Свадебный фотограф
Свадебная фотоссесия: договорились на 4 часа - стоимость 12 тыс. (1000 аванс-бронь; 11 000 в день съемки) - фото регистрации в Останкинской башне, прогулка и в ресторане. Договорились на срок отдачи месяц, анонсы 3-5 дней, по факту анонсы получили через 20 дней, остальные чуть больше месяца со дня съемки, фотограф попросила подождать, задерживалась по семейным обстоятельствам. Попросили прислать ее все оригиналы, т.к. не все кадры получили, уже писала в вотсап несколько раз, обещает, но не загружает. Надеемся, что фото получим. К сожалению, вынуждена написать такой отзыв(((
Татьяна Соловьева
В первоначальных договоренностях с клиентом не было указано, что будут требоваться исходники. Это обсуждаеися заранее и я в таком случае прошу предоставить носитель для записи, так как такой объем цифровой информации передать и загрузить через облачные хранилища очень проблематично, в районе 50 ГБ информации в данном случае, в больших свадьбах и по 200 ГБ. Я уведомила клиента, что нахожусь в процессе переезда и скину, как будет возможность. В итоге загрузила, когда мне было удобно. Причем, это уступка с моей стороны. Клиент не смог скачать такой объем «сырых» файлов, пришлось делать конвертацию файлов в другой формат, меньшого объема. Загрузила в другом формате. По итогу клиент получил все фото, которые хотел.

Фотосессия беременных
Фотографии очень понравились! Работать с Татьяной очень легко и приятно!
Я довольна так, что словами не передать!
Огромное спасибо!

Свадебный фотограф
Фотограф Татьяна превзошла наши ожидания, мы в восторге💫
Фотографии получились нежные, легкие, трогательные💕
Спасибо, что помогли запомнить этот день таким💘

Свадебный фотограф
Выражаем огромную благодарность Татьяне за то, что сохранила на память наш день рождения семьи, за наши свадебные фотографии!
Не смотря на пасмурную погоду, снимки получились светлыми, а мы на них счастливыми! Мы нравимся себе на кадрах - это самое главное))
Татьяна как человек тоже очень приятная девушка, лёгкая, энергичная и позитивная. Подсказывала что сделать, как встать и куда посмотреть, поладила с видеографом и учла все наши пожелания.
Изначально оговаривали 2 часа съёмки, что оказалось маловато, в торжественный день Татьяна смогла остаться ещё на час, огромное спасибо за это!
Несколько фотографий получили уже к вечеру, т.е. день в день! Ещё через месяц получили все снимки. Сейчас попросили отправить несколько портретов без ретуши, на что Татьяна ответила положительно и без проблем сможет подгрузить фотографии по нашей просьбе.
Мы в восторге! Однозначно рекомендуем специалиста и сами будем приглашать в дальнейшем)
Света
Свадебный фотограф
Спасибо огромное Татьяне за прекрасную работу! Замечательный фотограф и человек! Фото изумительные💞

Свадебный фотограф
Хотим выразить благодарность фотографу Татьяне за профессионализм и чудесные фотографии в наш день. Рады что обратились именно к вам !!!

Свадебный фотограф
Получили наши чудесные фотографии, они просто волшебные!
Я запомню этот прекрасный день на всю жизнь, такие мы красивые! Огромная вам благодарность, Татьяна, мы с мужем и все родные в восторге!
Спасибо, что были с нами в этот прекрасный день и помогали во всем, знаю, что с нами было не легко, мы такие деревянные, но все прошло просто чудесно! Еще раз спасибо!!!!
Снежана

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Татьяна, спасибо огромное! Я очень довольна результатом, фотографии получились просто супер!
Теперь у меня наконец-то новые аватарки везде и конечно море комплиментов.
С вами было легко и комфортно 👍
Обращусь еще
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Хочу выразить благодарность Татьяне за прекрасные фотографии!
Очень много забавных моментов пойманы и наши общие семейные фото выше всяких похвал. Спасибо вам, что могли сохранить на память наш праздник в прекрасных снимках. Плюс еще Татьяна сделала нам несколько прикольных видео, это было приятной неожиданностью.

Свадебный фотограф
Татьяна, большое Вам спасибо за ваш профессионализм!)) Мы очень рады, что выбрали именно вас. С Вами очень комфортно, легко и просто!) Фото с пробной фотосессии невероятно красивые и нежные! Теперь с нетерпением ждём свадебные фото!))

Свадебный фотограф
Спасибо Вам, Татьяна, за прекрасные фотографии! Вы настоящий профессионал своего дела 👍
Все в восторге. Татьяна помогала нам и с позированием и с выбором мест для нашей прогулки. Все прошло очень комфортно. Вы супер, еще раз спасибо!

Семейный фотограф
Фотосессия была в подарок родителям на юбилей их свадьбы!
В итоге, мама смотрела фото и плакала от счастья, сказала, что это лучший подарок за всю ее жизнь.
Спасибо, Татьяна, что смогли найти подход и к моим родителям, и к нам с мужем, это был замечательный день, который мы запомним на всю жизнь и всегда будем вспоминать Вас с самыми теплыми эмоциями, пересматривая наши фотографии! Успехов вам и до скорой встречи )

Семейный фотограф
Фотосессия прошла на отлично! Татьяна профессионал, приехала заранее, подготовила реквизит для съемок и была полностью погружена в процесс. Мой супруг, который не любит фотографироваться, через несколько минут уже был настолько вовлечен в процесс, что я не ожидала, что такое может быть. Фотограф помогала в позировании, творчески подходила к построению кадра. Уверена, что фотографии еще долго будут напоминать этот чудесный день. Все прошло быстро и непринужденно.

Семейный фотограф
Получили наши семейные фотографии, очень довольны!
Спасибо, Татьяне за проделанную работу.
Благодаря профессионалу и очень душевному человеку Татьяне у нашей семьи появилась традиция — ходить на фотосессии раз в год. Татьяна, ждите нас снова ❤️

Свадебный фотограф
Получили фотографии со свадьбы, это полный восторг!
Пересматриваю со слезами умиления на глазах☺️ Мы такие красивые! Спасибо, Татьяне, что наши прекрасные воспоминания останутся с нами в виде таких восхитительных фотографий! Все моменты пойманы до мелочей, так все прекрасно ❤️😍

Татьяна прекрасный фотограф

Оказалась настоящим профи, все было вовремя, идеально отработано, кадры получились прекрасные

Очень довольны результатом, спасибо!
Каштуева Анастасия
Фотограф
Я никогда не думала, что Фотосессия - это маленький праздник для всей семьи 😍
Все прошло очень легко и ненупрежденно💥 Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Такие позитивные эмоции и отличные фотографии! Я даже не думала, что мы можем так шикарно получится! Татьяна, это трепет, восторг, восхищение, катарсис!!! Влюблена в каждое фото!
Спасибо, спасибо, спасибо! Миллион благодарностей !!!
Вы покорили мое сердце навеки 💔

Художественная фотосъёмка
Ох, мой восторг не передать словами, это просто чудо, а не фотографии 😍
Татьяна, вы волшебница, никогда не думала, что могу быть такой красивой!
Время пролетело просто незаметно. Я вообще не любитель фотографироваться, хотя теперь скорее всего любитель😁 Татьяна, спасибо вам огромное, еще не раз к вам обращусь 🩷

Семейный фотограф
Давно хотели семейную съемку - я, муж и сын. Наконец-то решились, и правильно сделали! Теперь у нас есть замечательные семейные фотографии на память, я смотрю и каждый раз у меня такое умиление и восторг 😍 Это просто чудо какое-то! Мы распечатали и подарили бабушкам, теперь они тоже смотрят на них с любовью. Спасибо, Татьяна, что уловили наше настроение и помогли со всеми нюансами - что одеть и как встать 😁 Вы замечательная!
Нариша
Портретная фотосъёмка
Татьяна, спасибо за вашу работу, пересматриваем фото с огромным удовольствием! Очень хорошо поймали все моменты с нашими непоседливыми детьми 😁
Теперь вы наш фотограф ❤
Удачи вам в творчестве!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо вам за работу, внимание, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Очень живые и душевные получились фотографии!
То, что нужно! Благодарю вас! До новых встреч!

Свадебный фотограф
Свадьба — событие, когда хочется максимально быть легкой и расслабленной, не переживать из-за мелочей…
Если вы находитесь в поиске свадебного фотографа, с уверенностью могу рекомендовать вам Татьяну 😻 Человек, который уделяет внимание деталям, умеет настраивать на съемку и раскрепостит любого😅 чувствуешь себя профессиональной моделью , получаешь полный кайф от работы🥰
Ожидание фотографий со свадьбы стоило результата. От души хочется поблагодарить нашего фотографа за прекрасную работу)
Она сумела прочувствовать нас с мужем и подобрать идеальные локации, поймать лучшие эмоции❤️❤️❤️ Вы лучшая ❤️

Семейный фотограф
Как же хочется выразить огромную благодарность Татьяне! Татьяна, Вы просто волшебница!!! Восторгу нет предела))) Спасибо Вам огромное за красивые и живые и волшебные фотографии))) Фотосессия была на улице, сочные яркие краски, и мы такие всей семьей красивые))) Мы и не думали, что нас так красиво можно запечатлить)))
Фотосессия прошла легко и непринужденно, на высшем уровне))) Татьяна просто профессионал своего дела!!! Будем Вас всем очень рекомендовать! Будем и сами почаще к Вам обращаться))) Успехов и крутых идей))) Еще раз сильно благодарим)))
Анастасия Карзунова

Семейный фотограф
Божественный фотограф Татьяна с золотыми руками)Все сделала как мы с семьёй хотели,фотографии получились безупречные)Будем теперь обращаться только к вам👍👍👍👍
Свадебный фотограф
Все прошло замечательно !!! Фотограф знает свое дело ! Приехала во время как договаривались , свадьба удалась 👍
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Специалист обещал сделать красивые фотографии, обещала очень убедительно. А вышло ужасно.
Добавлю, что я правда полненькая девушка (не беременна), но при том симпатичная.

А я опубликую фотографии - делайте выводы сами. Для сравнения в самом конце будет фотография этого же времени, селфи, где я сама себя сфотала. Вам где больше нравится: профессиональный фотограф или моя фото на телефон?

Из позитивного: девушка фотограф приятная в общении, но как фотографа второй раз я точно не позову.
Татьяна Соловьева
Приехав на место проведения съемок в дом заказчика вовремя, оказалось, что к съемкам еще ничего не готово. Ожидала более 40 минут без дополнительной оплаты, пошла на встречу в ущерб своему рабочему времени, которое расписано очень плотно, это доставило мне большое неудобство.
Была проведена доскональная ретушь фото, до/после выкладывать не корректно, посему просто выражу сожаление, что фотографии не поправились и наше видение разошлось с заказчиком. Рада, что все же клиент использовал фото для обновления своих аватарок, значит какие-то фото все же пришлись по душе.

Фотографы в ЗАГС
Заказывали съёмку у Татьяны на роспись в загсе. Очень довольны результатом! Мы планировали получить, хотя бы 5 классных фото для альбома, а получилось намноооого больше)))
+ в этот же день получили лучшие кадры, чтобы отправить друзьям/родителям.

Понравился подход к работе, Татьяна заранее подготовила маршрут по пути для разнообразных фото.
При съёмке было очень комфортно, Татьяна располагает к себе :)
Свадебный фотограф
Мы с мужем получили прекрасные фотографии со свадьбы!!! Спасибо Танечке, она помогла нам с позированием, чтобы фото получились живее, при том, что нас было сложно растормошить, мы деревяшки)) и я заранее попросила направлять нас, как лучше встать и т д, потому что к людям Plus size нужен особый подход, есть позы, при которых человек будет не выгодно смотреться, она учла это пожелание. Ещё мы не хотели напрягаться и ехать в парк на фотосессию, думая, что достаточно фотографий в загсе, но сильно ошибались( Благодаря опытному и небезразличному к этой ситуации фотографу, мы все же поехали. Как здорово, что Татьяна настояла на поездке, мы не пожалели ни на секундочку, наоборот, ведь самые лучшие фотографии были на природе, на фоне ясного неба, зелёных деревьев, травы, пруда, красивых лавочек.
С Татьяной очень комфортно в общении, она открытый и позитивный человек, это тоже очень важно! Фотографии были у нас уже через месяц (даже на пару дней раньше), все было отправлено в обещанные сроки. Теперь у нас есть фотограф, к которому мы обязательно ещё обратимся, когда будет потребность в хороших фото для нашей семьи. Татьяна, желаем Вам всех благ и успехов в Вашем не лёгком деле!!!
Татьяна Соловьева
Анастасия, спасибо вам огромное за такой отзыв ❤️ Вы прекрасная пара и это было огромное удовольствие провести с вами такой важный день. Огромного счастья вашей семье от всей души ☺️

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Максимально приятная девушка, которая с полу слова понимает что нужно! Учла все пожелания, а фотки отдала очень оперативно и кайфово обработанные, ничего лишнего, лишь подчёркивает нужные детали. Я и не думала что я настолько красивая😆 А главное, классно провели время и пооболтали) Я очень довольна!
Татьяна Соловьева
Елизавета, спасибо за отзыв, было очень приятно с вами работать) Вы прекрасны, обращайтесь ❤️
Оксана Сучкова

Деловой портрет
Татьяна очень хорошо считала мое настроение, образ и внутренний мир. Создание профессионального портфолио психолога стало для меня маленьким праздником в компании внимательного и бережного специалиста. Продолжу сотрудничество в будущем!
Лариса Алексеева
Семейный фотографФотосессия в студии
Работать с Татьяной очень легко и душевно. Фотографии на высшем уровне 👍 Всем друзьям буду рекомендовать!

Свадебный фотограф
Спасибо, Татьяне огромное, фотографии получились очень классные!
Пересматриваем с удовольствием, такие живые эмоции

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Татьяна очень улыбчивый и добрый человек.
Быстро отозвалась на мой заказ. Договорились и вовремя встретились.
Татьяна помогла мне выбрать образ, подсказала как лучше встать и всякие различные ньюансы на которые я бы не обратила внимание.
Фото получила сразу, нужны были без обработки.
Заказом довольна. Обязательно обращусь ещё раз и не один🥰👍