1. Бухгалтеры и юристы
  2. Соловьева Светлана Аркадьевна
  3. Отзывы: Соловьева Светлана Аркадьевна

Светлана Соловьева

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Светлана Соловьева

Адвокаты
Несмотря на все сложности, возникшие в процессе выполнения задачи, Светлана не сдалась, пока не был получен положительный результат. Благодарю за ответственный подход к работе! Рекомендую к сотрудничеству!

Юристы
Быстро и качественно сделала то, что требовалось. Подсказала лучший вариант решения моей проблемы. Приятно встретить порядочного и честного человека, который сделал все и даже больше дистанционно. Ее контакт сохранила на будущее.

Адвокаты
Спасибо большое Светлане за проделанную работу. Работу выполнила на отлично. Всегда на связи, и проконсультирует и подскажет. Рекомендую всем.
Сахил

Составление искового заявления
Супер просто.

Адвокаты
Принял отклик от Светланы. Позвонил, получил первичную консультацию по сути моей заявки. Договорились посотрудничать. А через день она уже прислала из суда всё что требовалось. Однозначно рекомендую к сотрудничеству

Спасибо, Светлане за проделанную работу! Оперативно откликнулась , работа выполнена в срок.

Составление жалоб
В результате консультации я понял, что она очень грамотный специалист. В дальнейшем буду обращаться только к ней. Валерий.

ЮристыПредставительство в суде
Отличный специалист. Оперативно и качественно выполнила работу. Рекомендую к сотрудничеству!
Алекса

Представительство в судеАдвокаты по гражданским делам
Светлана-молодец.
Компетентна, профессиональна!
Однозначно советую

Спасибо за проделанную работу.
Представительство в суде
Оля

Представительство в суде
Благодарю адвоката за работу!
Четкое понимание поставленной задачи. Минимум вопросов. Была всегда на связи, все объясняла, грамотно отвечала на все заданные вопросы.
Очень приятный, опытный специалист, вызывает доверие!
Наша проблема была наконец-то разрешена!
Рекомендую к сотрудничеству!
РАСУЛ

ЮристыЮридическая консультация
Все четко и быстро, доки все нужные получил, рекомендую)))

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
быстро, недорого, профессионально
МАРИНА
Юридическая консультация
Большое спасибо за оперативную помощь.
Мирослава
Составление искового заявления
Оперативно.

Адвокаты по семейным делам
Обращалась к Светлане Аркадьевне по вопросу раздела имущества и определения порядка общения с ребенком. Очень благодарна, осталась довольна работой, услуги оказаны профессионально и качественно. Всем рекомендую данного адвоката
Составление искового заявленияАвтоюристы
Светлана проверила написанную жалобу в суд, помогла с дополнениями. Все быстро, четко. На все вопросы дала ответы. Рекомендую!
Составление жалобЮристы по земельным вопросам
Все хорошо.