1. IT-фрилансеры
  2. Соловьев Максим Геннадьевич
  3. Отзывы: Соловьев Максим Геннадьевич

Максим Соловьев

Компьютеры, системный администратор, ремонт электроники

Отзывы: Максим Соловьев

Сергей Иванов
Оперативно,качественно,выполнил ремонт.Всем советую!
Екатерина Минаева

Ремонт плазменных телевизоров
Приехал в удобное для меня время. Осмотрел телевизор, забрал на ремонт, через день привёз.
Всё подробно объяснил. Помог подключить антенну и интернет.
Профессионал своего дела. Рекомендую ☺️

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень рада, что обратилась к Максиму Геннадьевичу. Быстро приехал, определил причину поломки, объяснил все доступным языком, сразу озвучил цену и сроки выполнения работы. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Ремонт смарт-телевизоров
Хороший мастер , отремонтировал телевизор быстро и качественно.

Ремонт телевизоров
Хороший специалист. Сделал все оперативно. Рекомендую данного человека!

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё чётко по договоренности. Телевизор отремонтирован, работает исправно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена отлично с хорошим качеством и в обещанный срок. Никаких разводов. Большое спасибо.
Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо . Мастер всё сделал оперативно по приемлемой цене.
Ремонт телевизоров
4-ка только за то, что телевизор не подлежит ремонту. Работа мастера:оперативно, быстро, профессионально, вежливо.

Ремонт ЖК-телевизоров
Грамотный, пунктуальный, коммуникабельный мастер.
Замена подсветки в ЖК телевизоре большой диагонали прошла успешно и в пределах оговоренного бюджета. Рекомендую.
Alexsandr
Коммуникативный мастер. Внятно рассказал о проблеме и методах её решения. Лишних денег не брал. Результатом доволен!

Ремонт телевизоров
Максим очень хороший мастер. Нам менял Флеш карту прошивку телевизора. Плюс сделал плату управления,которую муж с корнем вырвал

Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор с диагональю 65 LG, сами приехали забрали в мастерскую, на следующий день привезли отремонтированный, сумма за ремонт была проговарена заранее и после ремонта не изменилась, считаю мастера с высоким профессиональным подходом, за что ему примного благодарен!
Ремонт телевизоров
Профессионал своего дела! Оперативно, конструктивно и продуктивно!
Инга Ляучюте
Ремонт ЖК-телевизоров
Добрый день! Быстро связались с Максимом, приехал на следующий день. После диагностики назвал причину поломки телевизора, забрал телевизор и уже на следующий день у меня дома работающий телевизор. Сумма за работу была озвучена сразу и после проделанной работы не поменялась. Телефон сохраню и буду рекомендовать знакомым.
Митрий

Ремонт ЖК-телевизоров
Максим Геннадьевич - Мастер своего дела, с большой буквы. Выехал на дом, быстро диагностировал проблему. Забрал ТВ к себе в мастерскую для ремонта. Предложил несколько вариантов по устранению. Сам произвел съем и установку ТВ. Оперативно, качественно, недорого. Пунктуальный, вежливый, высококвалифицированный специалист. Рекомендую однозначно!

Ремонт ЖК-телевизоров
Замечательны мастер, быстро разобрался в проблеме, починил телевизор на месте. Данного мастера рекомендую!
Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо большое за классную работу!
Телевизор отремонтировать в кратчайший срок.
Мастер высокой квалификации, работает быстро, качественно, приятен в общении.
Нина Константиновна

Ремонт телевизоров
Максим Геннадьевич отремонтировал нам телевизор. Результатом работы мы очень довольны. Ему пришлось забрать телевизор в мастерскую , но уже на следующий день он его привез. Работу сделал в очень короткий срок, заменил необходимы детали . Теперь всегда буду при необходимости обращаться к нему и рекомендовать друзьям и родственникам.
ОльгаГ

Ремонт ЖК-телевизоров
Мне безумно повезло с мастером👏👏👏👏очень грамотный специалист, проблему выявил сразу. Предложил несколько вариантов решения со всеми плюсами и минусами. Выбрал оптимальное по стоимости. На деньги точно не разводит)) выбрав этого мастера, точно не пожалеете. Если у меня снова что-то сломается, то искать уже никого не буду. Для меня выбор очевиден. Честный, порядочный, пунктуальный, вежливый. Рекомендую👍👏👏👏спасибо мастеру и сайту))
Ремонт электроники
Специалист высокого уровня. Префессионал своего дела. Быстро откликнулся на запрос, оперативно приехал и справился с проблемой.