2. Соловьев Александр Владимирович
  3. Отзывы: Соловьев Александр Владимирович

Сантехник

Отзывы: Александр Соловьев

Установка смесителей
Все быстро, дёшево и по делу, советую❤️
Egor Levin
Быстро приехал, нашел корень проблемы. Починил и даже использовал свою деталь, потому что моей не было. Все гуд.
Очень оперативно. Вечером списались, на следующий день работа выполнена. Я ещё не успела решить, где, какой душ купить. Мастер Александр приехал, посмотрел фронт работ. Съездил в магазин, сам всё нужное купил, установил. Чеки предоставил. Дал гарантию.

Ремонт кнопки унитаза
Отличный специалист, создала заявку в час ночи (не работала кнопка слива), приехал за полчаса, все очень оперативно, сам съездил купил, предоставил чеки, очень вежливый и крутой специалист! Заодно и картину повесил, мастер на все руки! Очень рекомендую!
Жан

Всё рассказал, показал, объяснил как работает, сделал всё по проекту. Ещё и гарантию дал) Очень рекомендую, точно буду обращаться еще раз

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Грамотный человек, все сделал, объяснил, показал. Спасибо!
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое! Александр выполнил работы быстро и качественно
Обращайтесь

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Александр приехал быстро, все сделал со знанием дела, профессионально! Гарантию дал на полгода. Спасибо большое!
Установка смесителей
Все отлично! Приехал оперативно и быстро заменил смеситель) Спасибо!
Сергей Олегович

Замена полотенцесушителя
Почерк настоящего мастера. Не абы как, а конструктивно, чтобы работало в условиях перманентного отключения ГВС, с краном Маевского, для устранения воздушной пробки. Поэтому настоятельно рекомендую Александра всем, кому необходимо починить, заменить, наладить систему водоснабжения и отопления.

Устранение течиРемонт труб
Очень оперативно, всё по делу, вежлив.
Быстро, качественно, информативно.
Спасибо большое за высококлассную работу !
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, справился со своей работой. Были проблемы с установкой гофры у унитаза, все сделал, снял унитаз, все установил, поставил обратно. Посоветовал в дальнейших действиях. И все сделал быстро, так что соседей залить не успели :)
Sergey

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Александр выполнил все оперативно и качественно!
всё отлично

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт полотенцесушителя
Быстро и качественно!!!
Одним словом рекомендую 👍
Ремонт смесителя
все быстро и качественно!

Отличный мастер, сделал все быстро и грамотно, дал рекомендации на будущее. Приехал очень оперативно!
Замена сифона
Заменил смеситель и сифон. Все отлично.
ольга

Быстро отреагировал на заказ, адекватные цены, прибыл в течении часа!!!! Вежливый, аккуратный. Буду рекомендовать!!!

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Очень оперативная и профессиональная работа!
Высокая квалификация, вежливое общение

Установка смесителей
Мастер быстро приехал, качественно и без проблем все сделал. Спасибо!
Али

Устранение засоровРемонт раковины
Все сделал быстро и замечательно
Замечательный специалист

Санация трубопроводов
Александр, пунктуален, вежлив, опрятен, квалифицированный специалист в своём деле. Всё объяснил, показал, подсказал какую профилактику от засора производить. Прочистил трубы на кухне под раковиной и ванной комнате. Теперь его контакты в моей записной книжке, порекомендую другим и буду обращаться ещё.
Устранение течи
Все хорошо, приехал оперативно, проблему устранил, дал рекомендации по дальнейшим действиям

Ремонт труб
Работой полностью доволен, все четко.
Танна

Ремонт редукторов воды
Отличный мастер! Оперативно приехал и справился с проблемой отсутствия горячей воды в квартире) Сам купил редуктор давления и ниппель, все заменил и проверил, объяснил, в чем была проблема.
Категорически рекомендую, будем обращаться!
Замена смесителя
Все быстро сделал, приехал в удобное для меня время.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Замечательный специалист, высокий профессионализм и дал рекомендации по ремонту. Всё хорошо, будем обращаться.

Устранение засоровРемонт унитаза
Приятный молодой человек, вежливый и тактичный.
За 15 мин прочистил засор

Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал даже раньше времени. Весь инструмент с собой. Нашел причину протечки. Все устранено. Батарея работает. Рекомендую.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Александр, оперативно отпреагировал на размещенный заказ, быстро приехал, смог по возможности мнимизировать проблему. Спасибо.

Ремонт унитаза
Понравилась оперативность отклика на заказ, быстрота и качество исполнения.Плюсом предоставлена полуторагодовая гарантия на выполненные работы.
Однозначно рекомендую Александра, как специалиста

Установка смесителей
Александр очень оперативно приехал по заказу и качественно провёл все работы

Установка смесителей
Мастер приехал через 30 минут после заказа, установил смеситель за 15 минут, все четко, быстро, аккуратно! Огромное спасибо!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Замена труб подачи воды к смесителю ванны,все хорошо выполнено,очень оперативно,необходимые детали покупал сам мастер,что очень удобно!все работает,нареканий нет.
Папкова Мария Петровна
Ремонт полотенцесушителяРемонт труб
Сложный ремонт протечки полотенцесушителя. Мастер сам купил все необходимое. Все сделал. Приехал вовремя, аккуратная работа, вежливость
СантехникаРемонт труб
Очень быстро исправил проблему!
Монтаж металлопластиковых труб
Прибыл вовремя, есть все необходимые инструменты, работает достаточно быстро.
Монтаж пластиковых труб
1) Сделал бОльшую часть работы, взял деньги.
Договорились на другой день, чтобы доделать оставшуюся часть работы и все, человек пропал. На объект не приехал, в ватсап не отвечал сутки. Хотя мы очень просили предупреждать об отмене, потому что живем далеко от объекта. В итоге, потратили время, деньги на дорогу и ожидание мастера в квартире.
2) 3 раза ходил в магазин.
3) Разводка полипропиленовыми трубами выполнена визуально немного криво, см. фото. Будем надеяться, что на качество эксплуатации это не повлияет.
Александр Соловьев
Клиент обещал купить материал,в итоге было куплено не то.пришлось идти в магазин за материалом,стоя на кассе и ожидая от хозяйки перевода (ждал 10 минут)звоню клиенту и узнаю что он передумал переводить.пытаюсь объяснить что без длинных гибких подводок смеситель не установить.вроде убедил,в процессе работы клиент менял объём работ что требовало дополнительных материалов.

Устранение течиРемонт раковины
Александр быстро отреагировал и приехал. Устранил течь в системе. Качеством доволен. Отличный специалист

Замена смесителя
Александр, быстро откликнулся на объявление и оперативно приехал. Очень вежливый мужчина, по договоренности позвонил за 15 минут до прибытия. Выполнил работу быстро и качественно, дал гарантию на свою работу. Был очень аккуратен. Дополнительно проконсультировал другим проблемам с сантехникой и дал рекомендацию.
Ремонт полотенцесушителя
Александр к делу подошел ответственно, во все разобрался, подсказал где и как регулировать воду. Проблему устранил. Спасибо!
Данил

Устранение течиРемонт стояков
Александр приехал вовремя, опрятен, вежлив. Быстро определил проблему, предложил решение и всё починил. Идеальное соотношение профессионализма, стоимости и качества работ. Спасибо!
Ремонт бачка унитаза
Александр отличный мастер. Приехал как обещал в тот же день. Все сделал. Приятно работать с такими людьми. Спасибо!
Аслан
Монтаж канализации
Все очень оперативно и качественно сделано. Спасибо большое за помощь.

Замена смесителя
Мастер приехал быстро. Все сделал, дал гарантию 1,5 года. Цена как договаривались. Рекомендую.

Устранение течиРемонт стояков
Замечательный специалист, очень оперативно в течение часа(!)приехал, привёз свой переходник, отремонтировал течь, все корректно. Работой довольна на 100 процентов
Андрей Андреев

Ремонт унитаза
Оперативная и качественная работа, очень приятный мастер. Спасибо!

Замена унитаза
Александр замечательный мастер.

Задача была обновить сантехнику, это временный вариант. Бюджет ограничен. Ремонт в процессе. Александр справился на 110%. Сделал даже лучше, чем я ожидала.

Варит трубы аккуратно, хорошо разбирается в своём деле, сам рассчитал и закупил необходимый материал. Сделал всю работу в срок.
Отвечает на вопросы, объясняет тонкости. Делает надёжно. Не использует некачественные материалы.
СантехникаРемонт труб
Приятный молодой человек. Всё рассказал,объяснил и починил. Все как договаривались.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Профессионал своей работы. Оценил фронт работы, на следующий день приехал с материалами, пару часов- все готово. Надёжно. Дал ещё некоторые советы на будущее.
Ремонт смесителя
Все хорошо. В процессе работы не подошла запчасть, мастер съездил в магазин и купил. Спасибо.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Хороший специалист = хороший человек 🙌

Александр все хорошо сделал,остался доволен 👍

Анатолий Александрович

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все супер, плюс забег в магазин за детальками. Краны смонтированы, контроллер подключен, проверен
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Спасибо огромное Александру, за выполнение разводки труб на кухне. Очень быстро откликнулся на заявку, сразу договорились. Александр взял на себя покупку всего необходимого, сделал всё, о чем договаривались, даже немного больше. Срезал старые трубы, что не обсуждалось ранее. Со сливом возникли сложности, пришлось ему повозиться и ещё раз сходить в магазин. Всё быстро, спокойно, аккуратно. Обещана гарантия полтора года) Если у мебельщиков вдруг возникнут сложности из-за непродуманности нами нюансов, Александр готов будет помочь👌. Всем рекомендую. Смело обращайтесь за помощью!
Установка фильтра для воды
Всё сделано как и просили,со своей работой справился
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Мастер вежливый и приятный. Пришел в течение часа с заранее купленным шлангом. Устранил течь, объяснил что и как было сделано.
Бабаева Виктория

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт смесителя
Все понравилось, мастер со всем разобрался, оперативно починил
Надежда Дащинская

Монтаж систем водоснабжения
Спасибо, Александр, за оперативность и профессионализм))) Буду рекомендовать знакомым))) 👍

Установка смесителей
Отличный специалист! Все сделал быстро и четко. Созвонились, договорились. Приехал к назначенному времени. По ходу работы еще получила несколько рекомендаций по сантехнике и трубам))) Гарантия на работу 1,5 года. Рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Лилась вода из-под раковины на пол. Александр выехал незамедлительно и в течение часа был на месте. Нашел причину течи и устранил ее. Также увидел коррозию на трубе и предоставил рекомендации по данной проблеме. Мастер выполнил работу профессионально, сопроводил свои действия пояснениями. Осталась очень довольна выполненным заказом. Рекомендую Александра.
Наима

Устранение течиРемонт унитаза
Всё замечательно, спасибо!
Специалист своего дела

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Александр мастер своего дела! Вот не побоюсь этого слова! Устранил течь, быстро заменил гибкую подводку. Заодно проверил состояние других агрегатов. Все рассказал, показал, объяснил. Теперь все четенько и аккуратно👌🏼спа-си-бо!!!
Рустам

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Все на высшем уровне! Александр быстро откликнулся на заявку и был готов день в день устранить проблему. Находился на связи и предупредил заранее о прибытии. Работу сделал быстро и качественно, дал несколько полезных советов. Однозначно рекомендую и сохраняю себе телефон специалиста. Спасибо!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Александр пришел вовремя, как договаривались, быстро выявил проблему, сходили купили сифон душевой кабины на замену, он его установил. На все ушло около часа, работает, не течет. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро и качественно

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер! Приехал быстро. Сделал работу качественно. Рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Александр успешно починил кран на кухне и в ванной. Пунктуально приступил к работе, самостоятельно съездил и купил необходимые детали, быстро всё сделал. Выражаю благодарность за оперативную помощь.
Ремонт редукторов воды
Оперативно договорились. Александр сам ездил за расходкой.
Профессионал, свою работу чувствует.
Ремонт ванной комнаты
Ответственный, грамотный специалист

Четко объяснил, что и как нужно сделать, сам закупил необходимые материалы (по чеку), оперативно договорились о выполнении работ по приемлемой цене. Сама установка заняла около часа. После запуска выяснилась проблема - снижение напора горячей воды в остальных водных точках. Александр приехал на следующий день после того, как мы сообщили ему, и устранил неисправность без дополнительной оплаты. В общем - все четко и по делу, рекомендую!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Быстро, качественно, профессионально. Супер специалист. Спасибо огромное! 👍💪💯

Ремонт раковины
Мастер приехал оперативно. Квалифицированно выполнил оговоренные ранее работы. Купил необходимые запчасти. Кроме этого, по моей просьбе, устранил серьезные засоры и привел в порядок всю сантехнику.
На мой взгляд, грамотный специалист, адекватный человек и разумные цены.
Все мои пожелания выполнены с предоставлением гарантии на работы
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
С самого начала всё гладко. Начиная с уточнения деталей заказа. Понравилось, что Александр запросил фото, уточнил по нужным материалам и спросил, какой результат хотим. Закупил нужные детали.
Приехал вовремя, сразу приступил к работе.

Стоимость адекватная сложности (мы делали демонтаж старого и монтаж нового унитаза с установкой на крепление).
После замены старого унитаза в туалете наконец-то не пахнет!

Был момент, что показалось, что унитаз стоит криво. Александр быстро вернулся и мы выяснили, что при том, что унитаз стоит ровно на основании - сиденье чуть сдвинуто в плоскости - но это уже дефект унитаза.

Александр отвечал на все мои дотошные вопросы, был вежлив и дружелюбен. Рекомендую, отличный мастер.

Быстрая, качественная работа. Помимо замены смесителя, была обнаружена и устранена течь в жёстко соединении труб.
Владимир Грачев

Устранение течиРемонт унитаза
Александр все сделал оперативно и быстро. Разобрал сломанный унитаз и( у меня Duravit) достал сломанную арматуру, купил новую на замену и все собрал. Дал гарантию. Приятно пользоваться услугой профессионала!
Виолетта

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер, приехал за 20 минут, засор устранил за 10 минут, поставил необходимую прокладку без доплат, оставил гарантию. Рекомендую!
Катерина Тяпкина

Ремонт бачка унитаза
Александ пришёл вовремя, всю работы выполнил быстро, качественно. Большое спасибо, Александру за выполненную работу!
Имя

Установка унитаза
Категорически приятный специалист.
Пунктуальный и вежливый. Ценит своё и ваше время. И всё это за адекватную сумму.
Спасибо огромное специалисту, быстро договорились, оперативно выполнил работу, дал рекомендации. Очень рекомендую
Устранение течиРемонт труб
Быстро приехал, все хорошо сделал. Аккуратный, все замечательно
Замена смесителя
Александр отличный специалист, все сделал быстро и качественно. Самостоятельно все купил Рекомендую мастера
Настя Гришанова

Установка сиденья унитаза
Прекрасный специалист, быстро и качественно справился с работой. Устранил протечку и сильнейший засор. Приятно, что есть гарантия на работы. Будем обращаться только к нему.спасибо!
Монтаж пластиковых труб
Все нормально

Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно приехал! Все по делу! Справился с поставленной задачей!
Отличный сантехник! Замечательный человек!
Указал на все проблемы, рассказал как их решить! Очень благодарна! Рекомендую на все 1000%

Мастер пришел точно в назначенное время, работу сделал очень быстро и качественно за адекватные деньги!Дал гарантию 1,5 года !!! Впечатления положительные, буду обращаться ещё.

Установка смесителей
Замена смесителя в ванной. Грамотный специалист, работу выполнил быстро и качественно. Общение вежливое. Рекомендую
Аккуратно, быстро, вежливо.
Дмитрий Потанин

Установка смесителей
Оперативно и качественно, благодарю за советы!

Устранение засоров
Работу выполнил очень качественно и быстро. Также быстро приехал на заказ. Я обязательно буду обращаться повторно
Виталик Журавель
Устранение течиРемонт смесителя
Вся работа выполнена быстро и квалифицировано
Быстро и качественно
Ремонт стояков
Большое спасибо Александру за проделанную работу. Сразу откликнулся на связь, проконсультировал по материалам, срокам, стоимости. Приехал как договорились, сделал качественно. Терпеливо дождался опоздавших на час ЖЭКовских сантехников.(вызванных для отключения стояка). За работу взял ровно столько, сколько обговорили при согласовании работ. Ценник ,кстати, очень гуманный.
Рекомендую к сотрудничеству!

Замена смесителя
Быстро откликнулся, быстро приехал. Все сделал, купил, установил.
Огромное спасибо. Рекомендую и будем сотрудничать 👍
Ремонт смесителя
Очень грамотный, отзывчивый мастер, работает быстро, съездил на рынок сантехники и все, что нужно, привез, оперативно установил. Рекомендую 👍

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Лучший! Подъехал пунктуально, сделал максимально быстро, грамотно объяснил, из чего будет состоять стоимость услуги, без сюрпризов. Спасибо!
Ремонт смесителя
Работа выполнена быстро и качественно. Цена не завышена
Всё хорошо
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Быстро откликнулся, приехал вовремя. Проконсультировал по проблеме и предстоящей замене смесителя.
Онлайн-консультация сантехника
Александр дистанционно провел консультацию, ознакомился с конструкцией разводки по фото, предложил варианты и подсказал по объему и стоимости работ.
Tamila Shukurova

Устранение течи
Александр - отличный сантехник! Очень быстро и качественно выполнил работу по доступной цене!
Антон Дмитриев

Рекомендую Александра. Всё четко и по делу.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер своего дела! Сделал даже больше, чем изначально было обговорено: все на благо нашего полотенцесушителя))
Вежливый и приятный человек. Спасибо!

Оперативно и качественно. Спасибо!

Установка смесителей
Просто молодец! Приехал точно вовремя. Всё сделано быстро, по стоимости всё как и договаривались.

Быстро откликнулся, всё быстро и хорошо сделал. Вежливый и доброжелательный!!!