2. Соловьянова Юлия Витальевна
  3. Отзывы: Соловьянова Юлия Витальевна

Юлия Соловьянова

Коррекция бровей, ногти, оформление ресниц

Отзывы: Юлия Соловьянова

Наращивание ресниц
Делала реснички первый раз, мастер очень комфортно работает, точно приду ещё 👍
3D-наращивание ресниц
Отличный результат. Быстро и качественно. Спасибо!

Наращивание ногтей гелем
Договорились на один дизайн, получился другой. Намного красивее, эстетичнее и ярче. Я очень довольна и процессом и самим итогом работы.

В восторге, когда мастер удивляет ✨
Вероника Рябинина
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Быстро, качественно и комфортно.

3D-наращивание ресниц
Делала у Юлии ресницы 27 дек. Прошел месяц и всё просто шикарно! Спасибо, я Ваш клиент!
Делен

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрЛунный маникюр
Понравилась забота мастера, я словно сходила в спа-салон 💅Не могу налюбоваться итогом, ногти красивые, ровные, ухоженные и сверкают — дизайн как я и хотела, спасибо мастеру 💖 советую

Наращивание ресниц
Наращивала у Юлии реснички! Понравилось все! От качества работы, до атмосферы)
Некоторые мастера ставят подложку так, что потом глаза болят, но здесь не так, все нежно и аккуратно) Я притащила свой набор ультратонких ресниц, Юля справилась на ура! Пока наращивали, вздремнула 😅 очень удобно, шея и спина даже не подумали устать
В Новый год 🎄 хлопая ресницами и взлетая 💃
Я оставила на чай, а так стоимость совпала с тем, что указано
2D-наращивание ресниц
Наращиванием довольна, всё аккуратно, красиво. Человек, Юля, приятный, время пролетело быстро

Все

2D-наращивание ресниц
Очень внимательный и аккуратный мастер. Выслушает все просьбы и посоветует как будет лучше. Я очень довольна. Спасибо, Юлия!🌸
Ирина Лапаева

Маникюр с гель-лаком
Хочу поблагодарить Юлию за качественную работу. Профессионал с большой буквы. Я наконец нашла своего мастера

3D-наращивание ресниц
Делала 3d наращивание ресниц, прошло три дня реснички держаться хорошо. Юлия хороший специалист сделала все быстро и качественно.
Наращивание ногтей гелем
Очень приятная девушка, сделала быстро, в салонах в 2-3 раза дольше делают. Чистенько, всё хорошо. Я осталась довольна наращиванием)

3D-наращивание ресниц
Моя мастер заболела и пришлось срочно искать другого, записалась к Юле в тот же вечер. Реснички супер, мой Новый год и корпоратив спасёны))), а главное сделала быстро и аккуратно и большой плюс..ооооочень удобный стол. Большое спасибо 🙏
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
С легкой гордостью могу сказать, что Юлия лучший мастер, которого я встречала, идеально сделала наращивание ногтей и ресниц, мне очень все понравилось❤️

2D-наращивание ресниц
Приятная девушка, хорошо провели время) Очень понравились реснички нежные естественные)
Высший профессионализм

Наращивание ногтей акрилом
Большое спасибо Юле!!! Все понравилось, быстро, качественно, позитивно. Мастер своего дела. Рекомендую🌹🌹🌹
Быстро ,аккуратно,приятно .

Наращивание ногтей гелем
сделали прекрасное наращивание, предложили конфетки и чай, я довольна! приду еще не раз🥰

Наращивание ногтей акрилом
Все понравилось, работой осталась очень довольна, любуюсь))
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мой маникюр смотрится великолепно! Я благодарна вам за отличную работу ))

Однозначно рекомендую.
Делали маникюр, педикюр, наращивание ресниц и оформление бровей.
Юлия, все сделала быстро и качественно.
Я знала какой хочу дизайн, и именно это и получила.
Теперь я нашла своего мастера .

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлечка прекрасный мастер и человек! 😍Очень-очень выручила, выполнила работу замечательно! Мастер нашей салона заболела, а Юля быстро приехала и безумно нам помогла! Спасибо огромное! Действительно феечка своего дела! 😃Рекомендую и конечно буду постоянно обращаться! Выполнила 4 работы подряд! 🥳
Наращивание ресниц
Делала своё первое наращивание и осталась безумно довольна! Замечательный мастер, хорошая и качественная работа со всеми удобствами для клиентов. Я в полном восторге от ресниц😍

Наращивание ногтей гелем
Очень добрый и приятный мастер. Работа выполнена замечательно!

2D-наращивание ресниц
Я очень довольна своим выбором! Все мои пожелания выполнены на 100% и даже больше. Пришла на ресницы) ушла с красивым взглядом и красивыми ручками. Прошёл месяц после оказанных услуг: Реснички на месте) и ни один ноготок не сломан (у меня это оооочень большая проблема). Жду с нетерпением повторного посещения 🥰🥰🥰. Теперь только к Юлии 😍.
Марьяна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия очень приветлива, сделала мне ноготочки, спасибо большое.
3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер и девушка.
Благодарю за реснички💕
Петренко Анна Михайловна
Все хорошо.
Объёмное наращивание
Все понравилось, делала классическое наращивание
Дополняю: спустя месяц ресницы еще на мне (см. фото)
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах

Мужской маникюр
Юлия, спасибо за маникюр, всё понравилось.
Разана

Наращивание ногтей гелем
Потрясающая работа. Мастер потрясающий - впервые мне захотелось сделать дизайн. 💜💜💜
Спасла меня перед Новым годом ❤️ Все очень хорошо сделано

Наращивание ресниц
Пришла с очень неудачно сделанными ресницами, а ушла с шикарными- спасибо

1,5D-наращивание ресниц
Юля сделала реснички очень аккуратно)) Никаких неприятных ощущений во время процедуры (жжение или дерганье ресниц) не было. Кушетка удобная, на ней подушка для головы и ног.
Посоветовала как лучше сделать, какой изгиб ресниц дольше носится и тп.
В общем я довольна!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала наращивание. Итог очень понравился. Были учтены все мои пожелания. Предложили кофе,чай.
Marianna

Наращивание ногтей гелем
Спасибо всё супер! В Мастер работает быстро и очень качественно.

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось! Быстро, приятная обстановка... Юля помогла подобрать дизайн, не смотря на мои капризы... Буду обращаться ещё. И цена приемлемая .

Юлия отличный мастер, все сделала быстро и качественно, кроме услуги я получила очень полезные рекомендации ☺️👍

Наращивание ресниц
Спасибо Юлии, не пожалела о том, что выбрала ее. Искала мастера который бы смог сделать маникюр, педикюр и нарастить ресницы, причём так как это надо мне, аккуратно и естественно. Юля волшебница, сделала все как мне надо, спасибо. Рекомендую выбирать данного мастера!!!
Настя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё прекрасно, привели руки в порядок, сделали 1в1 то, что я хотела, и исправили негативный опыт наращивания, который был ранее ❤️
Очень понравилось!Юля- специалист своего дела, только я переборщила с объемом захотела больше, а она советовала поменьше сделать более натуральнее смотрелось бы.В следующий раз буду ее слушать.Брови тоже прекрасно сделала и покрасила

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
ПРОФЕССИОНАЛ!!!!
Я давно не получала такого прочной, красивой и реально качественной работы! Юлия это супер специалист в своем деле. Спасибо большое Юлия!
Всё очень понравилось 👍🏼
Шикарные ноготочки! Хороший подход к клиенту! Я очень привередлива, трудно найти хорошего мастера, но от Юлии вышла радостная и удовлетворенна! Спасибо 😘🥰🔥
Маникюр с гель-лаком
На 3200 не тянет работа!Да всё быстро ,вежливая!!Но хотелось бы по лучше!!!Просвечивает
Юлия Соловьянова
Жаль конечно, не возможно всем нравится( и что нет обратной связи сразу, в любом случае у вас гарантия 2недели, если что то вдруг не так...хотелось бы получить от вас фото все таки...
2D-наращивание ресниц
Всё отлично: оперативно, качественно. Приятный собеседник. Рекомендую!
Снежанна
Наращивание ресниц
Все очень хорошо, всем довольна,спасибо мастеру !))
ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА СТЕКОЛЬЩИКОВА

Аппаратный педикюр
Юлия очень качественно сделала педикюр. Мне так понравилась ее работа, что еще попросила маникюр. Все великолепно . За все заплатила 3200. Недорого по теперешним временам. Поделилась советами, еще и на телефон выслала подробную информацию. Девушка очень приятная, открытая . Обязательно пойду к ней еще и посоветую подругам.
Дарья Тимошина

Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер, безумно рада что нашла её! Работа качественная, быстрая, очень уютная обстановка, впридачу вкусный кофе 🥰 Теперь только к ней.
Lyubov Lenkina

Лепка на ногтяхАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юля сама по себе хороший человек, а мастер специалист и профессионал. Слышит с полу-слова. Делает все четко и быстро 👍👍👍 теперь мастер - только она )) тем более широкого профиля ❤️
Эльмира

Маникюр
Всегда сложно найти мастера...в наше время их столько много, что найти хорошего среди них проблема(( но мне повезло! 😊. Я осталась довольна!!!Работа выполнена на все 💯 , а главное она может помочь в выборе дизайна, что очень важно (иногда просто не знаешь, что хочешь). Юлечка, спасибо большое за работу...
Обязательно приду ещё не один раз 😘😘😘
спасибо большое, очень приятно🥰😇
Маникюр с гель-лаком
Я не могу оценить работу Юлии, ибо на маникюр к ней моя мама так и не попала, ибо мастер не понимает, что когда в объявление заказчик указывает время, то он его не от балды указывает. Я максимально конкретно указала дату, время, место и т.д., выбрала данного мастера исполнителем, даже написала ей накануне, дабы подтвердить запись, а в итоге узнала, что время занято. Для кого я указываю время, место и т.д.? Зачем выбираю мастера как исполнителя? Мне не понятно. Наверное для себя.
Юлия Соловьянова
конечно жаль, что ваша мама так мне и не написала...

МаникюрХудожественная роспись ногтейАэрография на ногтях
Юля очень чуткий мастер, сделала красивый маникюр.
Аппаратный маникюр
Все хорошо, быстро и чисто ))
В комнате есть кондиционер ))
Удобный стол и стул для клиента.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень классный мастер, время прошло незаметно и работой я очень довольна:)

Подологи
Спасибо огромное! Все понравилось. Мастера рекомендую!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Быстро,качественно
Даша Заболотнева

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Профессионал своего дела и приятный человек! Мои ногти растут вниз и в первые в жизни мне сделали их идеально! Спасибо огромное! Я в восторге!!!

Профессионал своего дела! Все на высоте! Осталась очень довольна!

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Очень классный мастер, сделал быстро аккуратно и качественно.

Наращивание ногтей гелем
Юлия профи своего дела и приятная женщина плюс бонус вкусный кофе и комфортная атмосфера!Рекомендую всем этого срециалиста!
Настя
Юлия,мастер 5/5😊
Работает аккуратно,быстро и качественно 🤤
НогтиСвадебный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Приятная женщина, маникюр и педикюр за 2 часа
Маникюр
Все как я хотела выполнено по приятной цене. Спасибо!
Посмотрим как будет в носке))

Наращивание ногтей гелем
Очень хороший мастер и приятная девушка Юлия! Быстро договорились о встрече, работу выполнила качественно и быстро. Сделали наращивание ,дизайн и педикюр с покрытием. Мне все понравилось мы еще увидимся. Кстати дизайн не смогли сделать другие мастера, а Юлия сделала.
Ульяна

Наращивание ногтей гелем
Все очень красиво и аккуратно! Мастер быстро отреагировала на мой заказ! Все безумно понравилось, быстро и качественно🥰

Маникюр с гель-лаком
Юлия замечательный специалист своего дела. Очень благодарна за прекрасные ноготочки, сделала все аккуратно и что важно для меня очень быстро. Юлия стала прям моей спасительницей, приняла меня в день день вечером и восстановила мои поломанные ноготки. Спасибо огромное!!!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Работа выполнена быстро и качественно.
Анастасия Теслева
Свадебный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер бережно относилась к ногтям, все было быстро, аккуратно, спрашивала больно ли или нет. Давно искала мастера с аэрографом, наконец нашла. Теперь буду делать красивые ногти с омбре)
Спасибо большое, мне очень понравились мои ноготочки)
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все хорошо, получился элегантный красный фрэнч. Юля мастер своего дела. За милой беседой, все аккуратно и красиво .
Марина Деревягина
Маникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Отличная работа) Всем советую)
Снятие наращённых ногтей
Юлия-хороший специалист и приятный человек, маникюр сделала быстро, что важно, и качественно! Все понравилось 🌞. Приятный бонус-массажёр для ног 😇.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер и очень приятная девушка!) быстро и качественно работает! Осталась очень довольна🥰
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное, Юлия.Я Очень довольна результатом!!!! Маникюр отличный, дизайн супер!!!!! Очень приятная в общении девушка!!!! Всем рекомендую!!!!!👍😀

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия настоящий мастер своего дела, очень приятная общительная девушка, которая знает, что тебе нужно, даже если ты сама не знаешь 😄 мне очень понравился маникюр, буду ходить только к ней в дальнейшем 😌
Заика Инна
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично! Аккуратная работа, все пожелания были учтены) Также Юлия приятный в общении человек

Наращивание ногтей
Отличный мастер своего дела! Было наращивание ногтей, красиво, быстро, аккуратно. Юлия ещё и очень приятный человек!

Наращивание ногтей
Спасибо большое Юлии за такую красоту.
Все сделано очень быстро и аккуратно. Я осталась довольна. Буду приходить ещё!✨
Катя

Маникюр с гель-лаком
Юлия ну очень приятная девушка, было очень комфортно и удобно на месте. Все необходимое оборудование, никаких неудобств , все шикарно👍 Но самое главное - Юлия настоящий профессионал своего дела. Ногти шикарно смоделировала, все как я хотела получилось, так же делала реснички сразу же, тоже очень довольна ☺️ Отмечу что делала все аккуратно и бережно, не щипало ничего не тянуло, и кстати достаточно быстро получилось и качественно при этом. Вобщем, наверно первый мастер с данного сайта, у которого осталась довольна вобще всему)

Коррекция ногтей гелем
Очень понравилось!!! Юля работает очень аккуратно, быстро, качественно и очень красиво сделала дизайн! Обстановка очень доброжелательная. Отдохнула после работы. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Наращивание ногтей
Супер мастер!!! И человек с душой!

Юлия, мастер своего дела. Согласилась меня принять даже в праздник,за что отдельное спасибо. Всё очень понравилось, мои ногти теперь шикарные 👍 Теперь только к Юле 🌹
Наращивание ногтей
Ходила к Юлии несколько дней назад.Результат хороший,НО было безумно больно на протяжении всех 2 часов, остались ранки от пилки и от аппаратного маникюра,ногти через час после маникюра начали очень сильно кровить.Такого никогда в жизни не было, максимум немного неприятное ощущение от аппарата у других мастеров.Как человек Юлия хорошая,но как мастер....Вообщем и целом не советую ходить на маникюр к этому мастеру,если не хотите потом ассоциировать маникюр как что-то негативное и неприятное (((
Юлия Соловьянова
Жаль конечно что вы терпели все два часа и ничего не сказав... и когда вы уходили ничего не кровило совсем!!! К тому же видели в каком состоянии были ваши ногти, когда вы пришли. Обидно, что когда идёшь навстречу и берёшь человека накануне нового года, с опытом от "недомастеров" ещё и плохой отзыв получаешь(

Классический маникюр
В восторге от работы мастера (маникюр и педикюр с покрытием). На контрасте с моим прежним опытом, Юлия работает очень организованно: быстро и деликатно, с порога предлагает воды, или чаю, не садится на уши, но готова поддержать разговор, что превращает встречу в настоящий отдых и поддерживающий обряд заботы о себе и своей красоте. Есть и другие приятные бонусы к процедурам и цены более чем приемлемы. Конечно забронировала встречи с Юлией в своём календаре!

Спасибо Юле! Замечательный мастер и человек! Терпеливо выслушала все пожелания, объяснила, что делаем, почему (ногти были в очень плохом состоянии, не все брались даже).
У Юли получилось сделать настоящую красоту))
Сара
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр понравился, очень аккуратно и быстро сделано. Спасибо.
Artem
Мужской маникюр
Все отлично! Спасибо, Юлия!
Наращивание ногтей
Арка неровная, ногти кривые. Наращивание просиходит на верхние формы, после снятия формы мастер пальцем приминает ноготь вниз и там образуется впадина, в итоге ноготь волнистой формы, так как кончик все равно задан вверх. При наращивании мастер сообщила, что будет казаться, что кончик задран, но это типа не так, но по сути он реально задран. Это странно, так как ничего похожего на фотографиях в профиле нет. Не буду голословной, фото прилагаю.
Сам мастер очень приятный, долго думала оставлять отзыв или нет, но мы оцениваем работу, а не человека. По гарантии не стала обращаться к тому же мастеру, буду переделывать.
Юлия Соловьянова
Все зависит, от исходных данных, наращивание конечно не волшебная процедура, но с каждой последующей коррекцией будет более естественный вид, если есть какие-то неровности готова поправить, с такой длинной направление формы вниз делать нельзя, тогда на стрессовой зоне не будет толщины и ногти все поломаются.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Юлии! Приятная и милая девушка и отличный мастер маникюра! Всё понравилось.
Все прошло отлично, советую

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист! Спасибо большое!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо за чудесный маникюр, вкусный кофе и приятную беседу! А кроме того, за нужные советы по уходу за ноготочками🙏
Варя

Коррекция и снятие ногтей
Юля отличный специалист. Учла все пожелания и по форме и по цвету, чистый маникюр и приятная беседа - что нужно для релакса в руках специалиста. Вернусь ещё за красотой. Спасибо огромное.
Лиля
Наращивание ногтей
Мастер который подводит людей!!!!не рекомендую!!!!!
Юлия Соловьянова
Была заблаговременно! предложена альтернатива, со временем и днем, вы отказались, подстроиться под вас в ущерб себе, я не готова.
Татьяна Третьякова

Наращивание ногтей
Юлия, благодарна вам за красоту! Все быстро, профессионально и роскошно!!! Мастер слышит и чувствует клиента- это крайне важно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия - профессионал своего дела! Работа была выполнена быстро и качественно. Мы сразу обговорили дизайн и стоимость работы, чтобы не возникло недопонимания. Все мои пожелания были учтены, я осталась очень довольна!!)
Людмила Стальмакова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, который выполняет свою работу как настоящий профессионал. Работает быстро и качественно

Маникюр
Работа специалиста на высшем уровне. Очень приятна в общении и отлично знает свое дело.
Тарина
Наращивание ногтей
Достойный результат получила от наращивания ногтей . Девочки Всем советую ! Мастер в общении вел себя учтиво, вежливо, довольно деликатно Мне нарастили шикарные ногти , френч арочный , выкладкой все очень красиво. Спасибо Вам , Юлия Вы фея ❤️‍🔥 Тарина

Прекрасный мастер! Я рада, что нашла Юлию. Коррекция ногтей и педикюр за два часа, просто счастье.
Алла Носенко

Наращивание ногтей
Я в безумном восторге от результата! Работа была выполнена качественно и достаточно быстро. Я не могу наглядеться на свои ногти ❤️🖤
Большое спасибо Юлии за профессиональную работу и комфортную обстановку.
Мужской маникюр
Мне понравилось, результатом доволен. Вежливый, приветливый мастер
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Осталась довольна маникюру) хотела один цвет шеллака, Юля предложила ещё вариант, и как в воду глядела, что он мне пойдёт) очень красивый цвет, благодарю☺️ Рекомендую))

Наращивание ногтей гелем
Мгновенно ответили на мой запрос. Буквально через час уже договорились о встречи. У мастера удобное местоположение, стерильное место работы, большой ассортимент услуг.
Мне сделали идеальное наращивание ногтей, угостили вкусным кофе и зарядили энергией на весь день.
Теперь я постоянный клиент Юлии!)

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, маникюр сделала быстро, качественно и очень аккуратно )

Снятие наращённых ногтей
Самый лучший мастер!!!Я очень давольна😊

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Аккуратный и красивый педикюр, цвет идеальный. Юлия все сделала как мне и хотелось.Спасибо ещё раз.

Очень хороший мастер! Маникюр на 5+🌸🌸🌸 Спасибо, Юлия😍
Тина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный специалист. Добрая, приятная девушка. Дизайн ногтей очень понравился.

Все идеально. Спасибо большое Юлии за прекрасную работу 🥰

Наращивание ногтей
ИДЕАЛЬНО аккуратно выполненная работа. 🌸Всем рекомендую Юлю, как высокопрофессионального специалиста!!!🌸Юлечка , спасибо за работу!!! 🙏Наконец то я нашла своего мастера!!!👏😀
Тати

Маникюр с гель-лаком
Добрый день!Я хотела сказать слова благодарности мастеру,очень приятный человек,открытый, весёлый,свою работу знает от и до,атмосфера уютная и теплая,делает всё быстро и качественно,я ушла счастливая и довольная и однозначно могу сказать,что вернусь не один раз!Юлия,спасибо огромнейшее,с наступающими Вас праздниками,всего самого наилучшего во всех сферах жизни!
Карин
Наращивание ногтей
Спасибо мне очень понравилась работа Юли в доме чистой приятное общение, к работе подходит ответственностью 5+

Наращивание ногтей
Быстро, аккуратно, то что и требовалось!

Наращивание ногтей
Работа мастера очень понравилась, дизайн выполнен в точности по фото, очень быстро, аккуратно и красиво! Великолепный мастер!
Лиза

Наращивание ногтей акрилом
Впервые на своей практике я решила поехать не в салон, а к мастеру лично. Не буду врать что переживаний было много, начиная с того, что, а вдруг инструменты буду грязными? И заканчивая тем что меня затащат в тёмный подвал и света белого я уже не увижу.
Но нет. Приехав к Юлии первое что я отметила уютную обстановку и чистоту рабочего места.
Меня спросили чего я хочу. Обсудили конечный результат, который кстати совпал с тем чего я хотела. Во время работы Юлия Постоянно спрашивала не больно ли, не горячо и тому подобное.
В целом результатом я довольна, и в будущем думаю вновь воспользуюсь услугами Юлии)
Валерия Соловьева
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
С Юлей очень комфортно, она сразу предложила чай или кофе, хорошо встретила)
Маникюр сделала быстро и красиво
Замечательно!
Наращивание ногтей
Работой Юлии осталась довольна:) спасибо!
Юлия хороший мастер , выполнила все пожелания. Всем советую
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр и педикюр, очень понравилось. Аккуратно, чисто, профессионально,большой выбор цветов. Обсудили вопросы ухода за кожей. Спасибо большое!

Очень красиво, аккуратно, быстро

Прекрасное чувство, когда нашёл своего мастера. Первый раз в жизни получила форму, которую хотела. Однозначно можно доверить ногти этому специалисту.
Любовь Ушакова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Юлии на акриловом наращивании 23.05.2020г. - моему восторгу и благодарности нет предела.
Юлия - очень внимательный, тактичный, аккуратный и креативный мастер.
Блестящие исправила работу некомепентного специалиста, полностью испортившего мне ногти, и вернула моим ручкам великолепный ухоженный вид.
Большое спасибо!
Надеюсь, мы продолжим сотрудничество

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Мастер, работает качественно и быстро!!! Пунктуальна, приехала в назначенное время!👍😊
Ева

все понравилось,спасибо большое
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Человек забыл, что должен был приехать, приехала на час позже, забыла что должна была сделать педикюр, предложила на следующий день, потом начала скать по времени и в итоге заблокировала. Мастер может и не плохой а как человек ... ну вы поняли) не рекомендую, если вы не хотите, чтобы ваш день был испорчен совершенно не организованным человеком! PS в приложении оценила приезд, маникюр и педикюр в 4-4.5 т.р. (И это с такси) В итоге Взяла за маникюр 2850!!! Ещё и не чистоплотная в отношении денег!

Классический маникюрМужской маникюр
Всё хорошо, быстро и качественно.

Наращивание ногтей
Отличное качество и очень приятный человек. Спасибо!

Комбинированный маникюр
Понравилоь бережное отношение к моим пальчикам) Очень приятный и аккуратный маникюр и педикюр)
Поразили знания специалиста в данной области! Узнала новый способ для более длительного педикюра, это то что нужно моим пяточкам) Буду приходить еще)
Mashu
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ну...это самый дорогой и неоправданный маникюр:2700 ни за что. Приехала без маски/перчаток/удлинителя/одноразовых полотенец.Пыталась мне «втюхать» акриловое укрепление, хотя я 3 года хожу с длинными ногтями и не нуждаюсь в этом, к слову совсем. Форма-разная на всех пальцах, делала 8/05 - уже кутикула отрастает. Сказала что у меня ногти не очень, когда услышала мою возмущённую реакцию, сразу поправилась, что мои ногти нужно выкладывать как модель! Я просила определённый цвет и марку ( luxio, koy) пообещали, что есть. В итоге это оказалась база с похожим цветом. В общем, для тех, кто ногти свои ценит и бережёт - точно не к этому «мастеру», кому нужно раз в год для отпуска в Сочи - самое то. И да, отзывы видимо модерируются самим «мастером», так как 8/05 была Мария я и моя подруга, которая также не в восторге. Ну или до нас был восторженный клиент с таким же именем. В общем и целом, не рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
абсолютно довольна работой мастера. Сделала маникюр быстро и очень качественно! С удовольствием буду обращаться еще
ТАТЬЯНА

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качество, аккуратно, красиво! Отличный мастер. Результатом довольна. Всем рекомендую.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хотела выразить огромную благодарность данному специалисту, за исправление ужаса, которым « одарил меня, другой безрукий «мастер»!
Честно говоря, шла с большим опасением, так как увидела негативные отзывы.
Юлия очень тактична, аккуратна и внимательна к деталям. Не навязывает своё мнение и спокойно принимает любые безумные идеи для маникюра. Индивидуальный подход в каждом конкретном случае -обеспечен.Знаете, если бы я сравнивала эффект с мультиком, выбрала бы преображение Золушки, когда взмах волшебной палочки за пару часов превратил ужас в волшебное преображение. Спасибо Вам огромное!

Ногти
Спасибо. Все очень понравилось. Быстро, четко и все как хотелось.
Буду постоянно обращаться.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Отличная форма и рисунок, спасибо за тёплый приём🙏

ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
Спасибо Юлии!!! Отличный мастер и собеседник!! Проблема вросшего ногтя решена!!!

Маникюр
Хочу сказать большое спасибо Юлий за шикарный маникюр !!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Юля - замечательный мастер, исправили ужас, оставленный другим мастером. Спасибо!

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Потрясающая работа и чёткое выполнение дизайна, полностью воплощающее задуманное от и до. Все качественно вплоть от техники до материалов/цветов. Спасибо ещё раз!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Замечательный мастер и замечательная работа. Все понравилось, качественно и быстро

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Это идеальный мастер маникюра. У неё есть все: цвета, все материалы. Да, да, ато сейчас к какому мастеру не попадёшь, то одного нет, то другого, и наращивание не делают и на таком материале не работают. Юля делает все, причём лучше других и за нормальную стоимость. Я рада, что нашла своего мастера.

Мужской маникюр
Очень приятный мастер, приятная обстановка и качественная работа!
Рина
Классический маникюр
Спасибо, Юлия за быстрый отклик и гибкость по времени. Довольна качеством, временем исполнения, молчаливым участием.
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрЭкспресс-маникюр
В переписке мастер написала, что сможет приехать. Я ждала , но мастер не приехал. В итоге я и виновата оказалась ( долго отвечаю на смс), хотя заранее предупредила во сколько я смогу. Очень жаль!
Юлия Соловьянова
Мне очень жаль что вы расстроены, но желающих очень много, и всегда лучше созвонится, я не имею много свободных окошек чтобы ждать ответа по несколько часов ответа.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия очень хороший мастер! Очень быстро и качественно все сделала. Я очень довольна. Буду и дальше пользоваться ее услугами и с удовольствием порекомендую ее своим знакомым.

Классический педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Огромное спасибо мастеру! Аккуратно, быстро, качественно. Результатом очень довольна. Рекомендую.
Милена
Маникюр с гель-лакомСпа-маникюрФранцузский маникюр
Сегодня была у Юлии на маникюре. Маникюр понравился очень!
4 ставлю только потому, что не увидела стерилизованных приборов и одноразовых полотенец. Клиент до меня вытирал руки в ванне скорее всего тем же...
Ногти
Хочу поблагодарить Юлию за сегодняшний маникюр и педикюр. Все вовремя, слаженно, довольно быстро. К подобному специалисту на profi.ru обратилась впервые, в нынешней непростой ситуации мастер, выезжающий на дом - просто спасение, за что отдельное спасибо. Не могу не отметить, что Юлия прекрасный собеседник, дала много полезных советов. Сейчас мои ручки и ножки прекрасно выглядят, надеюсь, в носке тоже все будет отлично.

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Я посещала много маникюрных студий в Москве, могу с уверенностью сказать, что это лучший мастер!очень быстро, качественно и уютно! Большое спасибо за вашу работу!:)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Юлия мастер своего дела. Все быстро, аккуратно, без каких-либо нареканий. Буду обязательно обращаться еще

Комбинированный маникюр
Юля - мастер своего дела! Все быстро сделано и качественно. Все понравилось!!!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомСпа-маникюр
Все понравилось!
Буду обращаться ещё) ❤️

Наращивание ногтей гелем
Юля очень приятная, интеллигентная и общительная девушка. Действительно мастерски делает наращивание ногтей. Форма ногтей отличная, гель положен идеально. При условии того, что у меня близко к коже подходят капилляры, маникюр выполнен очень качественно, а главное - без единой капли крови)) Юля, спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень довольна работой Юлии. Сразу видно,что это профессионал своего дела.Буду советовать всем своим знакомым данного мастера.
Вита

Наращивание ногтей гелем
очень хороший мастер ,очень качественная работа ,как говорится мастер своего дела !Юличка огромное вам спасибо 🌸

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия прекрасный мастер, очень внимательная и гостеприимная ,учитывает все пожелания и не навязывает свое мнение. Ноготочки получила какие хотела) очень аккуратная и качественная работа,форма нарощенных ноготочков и френча получились идеальные - я к этому всегда очень придирчива). И главное можно спокойно расслабиться (а не сидеть как на иголках) и доверить свои ручки, не переживая за результат. Я довольна,большое спасибо:))

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Отлично. Мастер прекрасно наростила ногти, которые были обгрызаны и само по себе очень маленькие.
Камилла

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось , впервые пришла на дому к мастеру и впечатление положительное . Форму мастер подобрала , то что надо, цвет потрясающий , свои рекомендации предложила по дизайну , очень интеллигентная и общительная :) а самое главное она любит свою работу 😊 будто пришла не в салон, а к подруге ) Рекомендую всем 🙏

Юлия отличный мастер! работу сделала быстро и качественно) рекомендую)

Европейский маникюрПокрытие лаком
Маникюр и педикюр великолепный! Очень быстро и профессионально . Идеальная обработка кутикулы ! Очень рекомендую )

Всё понравилось! Делала педикюр и маникюр. Юлия приятная и вежливая
девушка, сделала работу быстро и аккуратно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень понравилось. Качественно, профессионально. Ногтями довольна, как никогда, мастер проделала большую работу. И главное мастер знает свое дело

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист!!! Все на 5+++! Прислушивается ко всем пожеланиям. Рекомендую 👌
Моника

Наращивание ногтей
Лучший мастер по наращиванию ногтей, что мне удалось посетить. Юля делала мне комплекс процедур. Это снятие/наращивание ногтей, снятие /наращивание ресниц, коррекция и окраска бровей. Ушла довольная по всем пунктам. Юля перфекционист, видно как внимательна даже к мелочам. Профи одно слово. Я нашла своего мастера и всем советую

Работа хорошая!)

Все отлично !

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Юлия - замечательный профессионал. Учла все пожелания в работе и предложила несколько вариантов дизайна. Я очень довольна, форма ногтей просто шикарная :)
Спасибо за работу и доброе отношение!)
Екатерина Безуглова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
То, как делает свою работу Юлия-отдельный вид искусства!
Сказать, что мои руки, после работы Юлии, в идеальном состоянии-не сказать ничего!
Идеальное выравнивание, идеально положенный цвет, идеально обработанные пальчики!
Всеми своими идеально наманикюренными руками рекомендую этого мастера!
Я так боялась довериться новому мастеру, а сейчас налюбоваться не могу)
100 по пятибальной шкале!

Очень понравился маникюр!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Хороший специалист. Клиентоориентированность на высоком уровне!!!! Профессионал) Спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер. Могу смело рекомендовать. Качественно. А это главное.

Наращивание ногтей
Все отлично, прекрасный радушный человек! По работе все идеально, знает свое дело

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Замечательный мастер! Педикюр выполнила быстро и качественно. Очень аккуратная и спокойная девушка)) от процедуры получила удовольствие. Благодарю!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро, красивый дизайн на длинные ногти
Evgeniia Belskaia

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер-мечты. Не могу не отметить ни одного минуса. Профессионально, быстро, качественно и в приятной дружеской атмосфере.

ПедикюрОбработка стоп
Юлия мастер своего дела.
Комбинированный маникюр
Делала сегодня у Юлии снятие покрытия и маникюр, актуально для карантина :) Также сделали снятие наращенных ресниц. Все отлично! Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я неимоверно довольна. Из-за карантина не смогла попасть к своему мастеру, все мы стрессуем, когда меняем привычное. Но я рада, что выбрала Юлю. Хотела определенный, достаточно странный цвет, его в наличии не было, но Юля смогла смешать, и получилось на 100% то, что я хотела. Еще все очень аккуратно, четко, виден опыт. Сломанные ногти, сложный дизайн, со всем справится

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Юля, очень пунктуальная , обязательная , мастер даже в сложных условиях справляется на 100% и делает на совесть. Мужской маникюр и педикюр был выполнен аккуратно и быстро, рекомендую, очень приятная в общении девушка 👍😁
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюрФранцузский маникюр
Делает всё по своему, на вопросы отвечает не охотно - «мастер всегда прав» 🆘 При снятии отрывала шёлк с ногтей без размачиваемая, сломала и истощила ногти (до этого 2 года все было в порядке, никто не снимал шёлк таким методом) Я уже расстроилась, спрашиваю как мы это исправим, в ответ получаю «Вы мои работы выдели? Вот и все, остальное не ваше дело, сделаю».. Мне изначально не надо было ломать все ногти 🤷🏼‍♀️ Пришлось настаивать (что? выпрашивать ответ к мастера маникюра?🤦🏼‍♀️) Ура, мне сказали что наростят все акригелем..Я просила френч на миндаль, Юля не спросила какой френч делать, я получила тонюсенький с усиками😭 выложенный из геля, то есть исправить это было нельзя никак. Первый раз мастер не посчитал нужным задать вопрос элементарный - какой френч вы любите 🤷🏼‍♀️ Ну и постоянные споры, пришлось миндаль из овала выпрашивать доделать. В итоге извинений за поломанные ногти и дизайн, от которого меня воротит, не было конечно, плюс ногти неестественные, толстые ❌
Здравствуйте, Анастасия!

Благодарю Вас за отзыв, а также тему, которую Вы затронули. Мне искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции и что оказанная услуга не оправдала Ваших ожиданий. При оказании услуги полагалась на свой опыт, на то что сейчас в тренде и на методы работы которые актуальны и безопасны на сегодняшний день. К сожалению другим способом снять гель-лак для Вас возможности не было. Я не использую принципиально метод размачивания гель-лака ацетоном. Как известно при длительном контакте кожи и ногтевой пластины с ацетоном, пальцы получают вред. Основная причина- иссушение кожи. Вы бы положили себе на лицо ватный диск пропитанный ацетоном на 15 минут? Нет. А почему руки достойны такого обращения? Оберегать кожу нужно одинаково бережно и на руках и на лице.
Ацетон является обезжиривателем и разрушая молекулы жира, он так же вытягивает и влагу. Результат- кожа и ногтевая пластина иссушены и лишены жирового слоя. А при нарушении водно-жирового баланса ноготь становится сухим и хрупким. Так как Ваш предыдущий мастер применял в работе данный метод, то при спиливании фрезой гель-лак на Ваших ногтях где-то отслаивался, поэтому Вам могло показаться, что гель-лак отрывается.
Безусловно качаемо дизайна, мне действительно стоило уделить больше внимания к Вашим пожеланиям. Обычно стараюсь выполнить модный дизайн, тот который в тренде, но здесь, Вы правы, сколько людей, столько и мнений, каждый видит это по разному, обязательно учту Ваши замечания в дальнейшей работе.
Мне очень хотелось бы исправить негативное впечатление об услуге, и буду рада предоставить скидку 50% на Ваше следующее посещение. Пожалуйста свяжитесь со мной, если решите придти.
Комбинированный маникюр
Юлия-профессионал своего дела! Всё сделала очень аккуратно и приготовила вкусный кофе! Рекомендую.

Наращивание ногтей
Спасибо огромное за работу Юлия,всё было на высшем уровне,аккуратность,внимательность,профессионализм,эти качества точно про этого мастера,наращивание просто огонь в прямом вмысле этого слова,приду обязательно и на коррецию ноготочков,вообщем я в восторге от проделанной работы😍
Спасибо еще за вкусный и ароматный кофе он просто супер☕😍👍
Аня
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Договаривались о маникюре и педикюре с выездом, в итоге сделала только маникюр, так как ванночки для ног не было и мне предложили использовать ведро для пола. Очень неаккуратно, много ранок, которые мастер даже не обработала ничем. Плюс ко всему опаздала на 1,5 часа. Когда я отказалась от педикюра, мастер все равно просила с меня 5000, как за 2 услуги. Полотенец своих у мастера с собой нет, настольной лампы тоже нет. Сожалею отпотраченных деньгах.

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Пришла к Юлии с ужасно испорченными ногтями , после работы чудо мастеров. Юлия умница. Результатом давоштнв очень.
Анастасия Александровна

Комбинированный маникюр
Очень внимательный, аккуратный мастер. Угадала все предпочтения и получился великолепный маникюр! Спасибо большое!
Мила

Наращивание ногтей на типсы
Потрясающий мастер,замечательный человек!!!Работа выполнена очень профессионально и качество превышает возможное !!!Спасибо огромное Юлечка!Я Ваш фанат навеки !)Жду дальнейшей встречи !!!!

Ногти
Достойный профессионал и приятный человек! Осталась довольна!
Оля
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Договорились о времени через профи. В личном общении- совершенно другие временные промежутки, хотя я, заявку оставила крайне точно

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Всё очень понравилась! Мастер отличный советую👍

Классический маникюрАппаратное снятие гель-лака
Все понравилось. Быстро, очень аккуратно, Юлия - отличный специалист.

Все понравилось ! 🌸

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрЛунный маникюр
Быстро, качественно.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень качественная работа , все быстро и аккуратно 😊спасибо большое. Вы лучший мастер своего дела
Наращивание ногтей
Работа сделана хорошо. Что просила (арочный выкладной белый френч с дизайном), то и получила. Спасибо мастеру. Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Очень хороший мастер. Приятная в общении. Делает очень качественный маникюр. Знает что нужно для того чтобы ногти были в идеальном состоянии и выглядели прекрасно. Очень понравилось!