2. Соловьева Татьяна Леонидовна
  3. Отзывы: Соловьева Татьяна Леонидовна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Татьяна Соловьева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера Татьяны, всё идеально, спасибо!
Бриллиант

Комбинированный педикюр
Сделали мне и моей сестре педикюр и маникюр, работа идеальная, девушка очень приятная и душевная. Спасибо, теперь только к вам 🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Спасибо, благодарю 🙏
Катя

Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое за быстро и качественно выполненную работу 😊😊😊
Очень легкая и приятная в общении)))

Коррекция ногтей гелем
Татьяна отличный мастер!
Пришла вовремя, работу сделала качественно, профессионально и давала советы по цветам. Татьяна общительная и доброжелательная девушка! Обязательно буду обращаться снова!!!!
Спасибо большое Татьяна!!!!
Спасибо,благодарю.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольная работой Татьяны🙏
Вчера вечером написала ей и уже утром она приехала домой.Быстро и качественно сделала маникюр.Буду обращаться к ней еще😊
Спасибо! Благодарю!
Настя

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрЭкспресс-маникюр
Татьяна приехала на дом . Сделала все быстро и аккуратно
Ирина Сороко

Благодарю Татьяну , профессионал своего дела , все отлично ! Рекомендуем 🤍
Спасибо , благодарю!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень быстро договорились, мастер приехала домой, все выполнила, как я и просила. На моих ноготках уже было два дизайна от Татьяны. Рекомендую! 😉👍💯
Наращивание ногтей гелем
Все бы ничего,в начале глаз замылен был..но пришла домой,расплакалась. У меня болят руки,ногтевые пластина сожжены,а самое главное - форма ? Как будто жвачки прилепили . Да,у меня сами по себе небольшие руки,ногтевая пластина оставляет желать лучшего ,но мне всегда все делали прекрасно,не хотела писать,но не могу,ведь свои права нужно знать. Ходить с ними не представляю возможности,потому что это страх. Я повелась на фото в профиле,вроде,вполне достойные работы,а в итоге... Мои руки изуродованы ,прошу вернуть 4 к...потому что создала новый заказ о переделке.
Татьяна Соловьева
Светлана, я не против снятия своего материала и возврата денежных средств, в удобное для вас время!
Aglaya

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна , всю работу выполнила аккуратно и быстро. Маникюр с педикюром.Ноготки получились очень красивые.💅 Починила мой ноготок, дала дальнейшие рекомендации. Общаться с ней в радость, позитивный человек. Рекомендую ❤️
Спасибо, благодарю!
Все , что не делается, к лучшему 🙏🏽 упустила момент прочитать отзывы о мастере. Услугами не воспользовалась,т.к. в назначенное время не приехала.
На связь вышла спустя 50 минут.
Аккуратный, старательный мастер, учтет все Ваши пожелания 👌✨
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна пришла вовремя, как договаривались, без опозданий.
Маникюр сделала хорошо, все чисто, аккуратно. Рисует хорошо.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Работа выполнена аккуратно, мастер приехала вовремя, было интересно общаться, и цена за маникюр и педикюр с покрытием тоже очень приятная
Комбинированный маникюр
Очень сложно работать с больной ногой, в неудобной для мастера позе. Но мастер Татьяна справилась.Спасибо ей большое за терпение!
Спасибо,благодарю.

Классический маникюрПокрытие лаком
Спасибо! Когда работает профессионал результат предсказуем!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделан хорошо, но есть парочка замечаний.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Татьяна, спасибо! Идеальный френч с наращиванием на моих весьма проблемных ногтях! Точно ко времени, как договаривались, очень оперативно, но не в ущерб качеству. И отдельное спасибо за приятное общение )) очень внимательный и тактичный мастер!
Педикюр гель-лак
Мастер пользуется стерильными инструментами, работает быстро, но качество от этого страдает. После Смарт- педикюра стопы выглядят так, словно пора на педикюр. Мастер всё время торопилась, сказала, что в домашних условиях невозможно сделать стопы, раскрыть трещинки, зашлифовать, как положено. Зачем браться? Если у клиента проблемные ноги, то не берись за то, чего сделать не можешь. Этот педикюр явно не стоит тех 3500,которые запросила мастер. Не рекомендую однозначно, это выброшенные деньги и зря потраченное ⏰. На снимке ноги через 10 минут после ухода мастера, когда я рассмотрела работу специалиста. Две звезды оставляю за пальцы и покрытие.
Татьяна Соловьева
Виктория, в том и дело, что вы не указали в заказе, что у вас проблемные ноги.И когда созванивались, словом не обмолвились. Только цвет гель лака вас интесовал. Конечно,для ваших ног надо 3 часа,как минимум, а не 1:30.Гиперкератоз, трещины по всем пяточкам. Поэтому,я вам рекомендую обратиться следующий раз в салон.Где есть для мастера соответсвующая обстановка. Освещение, удобное кресло.

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Всё понравилось, рекомендую Татьяну.
Буду обращаться ещё.
Хорошие материалы,всё стерильно,специалист с большой буквы.
Биоревитализация
Делала у Татьяны процедуру биоревелитацию лица и шеи +липолитик .Пишу отзыв спустя три дня.Есть заметные улучшения на шее.Благодарю Татьяна!!! Успехов🍀
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро. Снятие гель-лака , аппаратный маникюр и покрытие - ок. 50 мин. Форму ногтя Татьяна не согласовала. С собой было 5 оттенков, 2 из них - "яркие" со слов Татьяны. (Запрос был на нюд)
Nastya Chagochkina
Маникюр с гель-лаком
Все быстро и хорошо спасибо Татьяне
Лечение гипергидроза подмышек
Приятная девушка. Быстро договорились и все сделали. Рекомендую и сама буду обращаться с удовольствием .
Спасибо, благодарю 🙏
Аида
Комбинированный маникюр
Мастер очень понравился! Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов.
Спасибо, благодарю

Прекрасный специалист !
Все сделала четко и достаточно быстро , что для меня является основным критерием при выборе специалиста !)
Смело рекомендую особенно тем, кто ограничен во времени !)
Благодарим Татьяну! Всё понравилось 🙏👍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не хотела оставлять негативный отзыв, но все таки хочу предупредить людей о том, как работает мастер. Приехала во время. Нет своей лампы, пришлось давать свою, не жалко, но она у меня одна и я забрала у ребёнка, который с ней делает уроки. Покрыла без выравнивания, ногти очень тонкие. После покрытия я удивилась так как ногти не были покрашены по бокам как на руках так и на ногах. Я ей сказала так не пойдёт, на что мне ответили что у нее с собой нет специальной кисточки. Я нашла и дала свою. Покрыла, но не до конца ногти остались не прокрашены по бокам. Я спросила почему так, на что мне был дан ответ что в домашних условиях это очень сложно и так не работают. Хочу отметить что я делаю маникюр примерно 25 лет, из них 10 лет ко мне приезжают мастера на дом. Такую не качественную работу я встречаю впервые. Я поинтересовалась у Татьяны почему Вы не предупредили что не прокрашиваете бока ногтевой пластины до конца, она ответила что у меня слишком толстые подушечки 😂 и что ей очень сложно сидеть болит спина, в домашних условиях не прокрашивает до конца. После ее визита остался не приятный осадок. Цена не соответствует качеству предоставляемой услуги. После себя оставила разбросанный по столу мусор. Никогда ни один мастер так себе сделать не позволял. Мусор всегда аккуратно складывали и заматывали в тряпку на которой работали, либо выбрасывали сами. Я просто не понимаю откуда столько положительных отзывов.
Татьяна Соловьева
Евгения , почему вы не разместите фото на плохую работу?!!! Вы изначально встретили меня с недовольным лицом. Мусор после себя всегда убираю. Вы мне сказали все оставить на столе )))
МаникюрПокрытие лаком
Быстро! Качественно! Красиво!
Спасибо 🥰
Все отлично, быстро, аккуратно
Восторг! Огромное спасибо за красивые коготки 🫶

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Договорились с мастером, чтобы приняла сразу двоих, в оговорённый день встреча не состоялась по моей вине, Татьяна без проблем согласилась перенести процедуру. Прибыв на процедуру, приятно удивились доброжелательностью Татьяны и аккуратностью при выполнении работы. На все просьбы, мастер откликалась положительно, напряжения или недопониманий не возникло. Поговорили от души, вдвоём с подругой остались довольны.
Работа выполнена качественно, не понимаю отрицательных отзывов о работе мастера, а тем более о её поведении, ведь на протяжении 3 часов работы мы тоже задавали вопросы и просили сделать коррекцию длины на свой вкус. Нужно уметь коммуницировать, девченки и относится с пониманием :) до новых встреч, Татьяна :)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный, располагающий к себе специалист.
Поставленные задачи выполнила.
Работа понравилась.
Катя Рогалева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я просто в шоке от некомпетентности данного «мастера»!!!
Прикладываю свое объявление. Я сама мастер и искала мастера с которым буду меняться на постоянной основе. Услуга на услугу. (Маникюр на маникюр или педикюр на педикюр)
Далее прикладываю переписку где я уточняю у мастера, точно ли мы друг друга правильно поняли. Мастер написала что ищет модель.
Опаздывала я на 10 минут, (за что в итоге мне мастер предъявляла так будто я вообще не пришла) мы еще раз обсудили в каком амплуа я к ней приехала. Мастер сказала что модель оплачивает материал 500₽. Начала работу. Под конец работы, она предложила мне с ней поменяться Аля я ей педикюр с пятками, а она мне бесплатно работу которую выполнила. Мне работа не очень понравилась, да и условия в которых работает мастер.
Вы можете оценить ее работу, я так же прикладываю фото до и после.
Потом я пыталась ей объяснить что обмен не равный по стоимости, что я могу либо на маникюр поменяться, либо на педикюр без пяток.
Татьяне очень не понравился такой бартер и она начала требовать с меня полную стоимость в 2.200₽. Я отказалась платить больше 500₽ как мы договаривались. В итоге она начала меня оскорблять и говорить что у меня некрасивые руки, что мастер не должен ходить с покусанными пальцами и ей такая модель не нужна. Я считаю такое поведение неприемлемым. Мастер не в праве осуждать клиента в такой грубой форме. Вообщем протрясло меня конкретно, жаль что я ей заплатила до того как она начала меня оскорблять! Так бы не копейки ей не перевела.

Моему маникюру на момент прихода к мастеру уже было больше месяца и недели. И не удивительно что руки выглядели так как выглядели.

Вообщем фу такой быть. Неприятный человек. На прощание она мне сказала «смотри будь осторожней мало ли что с тобой по дороге случиться»😳😳😳

А еще самое жесткое в начале процедуры она попросила меня оставить ей отзыв о биоревитализации, я отказалась, ведь я не делала у нее эту услугу! Может поэтому она так обозлилась…🫤

Короче будьте бдительны друзья!
Татьяна Соловьева
Катя, вы опоздали на 20 минут! Руки ваши мне не подходят в качестве модели. Вы прислали свои руки с фотошопом, а по факту закусанные зубами огрубелые боковые валики! Пожелтелые после сигарет. Предложила вам оплатить полную стоимость. Вы согласились.А по окончанию работы устроили истерику, что вас ничего не устраивает. Бросили мне на карту 500 рублей и побежали. Конечно, в след я вам благодарность не выразила! В начале процедуры вы спросили, делаю ли я биоревитализацию со своим препаратом. Я ответила, что делаю с оплатой 3000. Но надо оформить заказ, чтобы можно было оставить отзыв. ***
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Татьяне! ❤️Маникюр сделан отличный, все так, как я и хотела) Было очень приятно пообщаться! Я довольна)
Биоревитализация
Приятная девушка, процедуру выполнила очень хорошо 👍
Леора

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное! Очень красиво сделали шеллак. Всем советую 👍
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Осталась очень довольна!)
Увеличение губ
Отличный результат, эффект виден сразу, красивые губки получились.
НогтиДизайн ногтейАквариумный дизайн ногтей
Татьяна сделала всё ровно и аккуратно, нам с дочкой понравилось, потому что сделала нам маникюр и мне и дочке, спасибо Татьяна!
Лечение гипергидроза подмышек
Делала у Татьяны *** в межбровку, глаза, и подмышки для лечения гипергидроза. Все прошло хорошо, не больно, эффект есть. Рекомендую!
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Прекрасный мастер своего дела, осталась очень довольна процедурой, ни одного синичка, очень аккуратно. У Татьяны легкая рука 👍👍 Дополнительно ещё сделала *** на подмышки. Спасибо, Татьяна
Спасибо, благодарю 😇

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна делает идеальную форму ногтей! Большая палитра цветов качественного продукта. Я привереда, этот мастер меня полностью удовлетворил 👍🏽 Вернусь снова.
Спасибо, благодарю 😇

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
За 2,5 часа сделали маникюр и педикюр. Все очень быстро и аккуратно!) форма получилась прям такая, которую хотела) очень понравилось!)
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хожу с маникюром третий день. Не хотела сначала оставлять отзыв на эмоциях, хотела подумать о самой работе и посмотреть на носку лака. В итоге ногти на левой руке БОЛЯТ. Девушка сильно сняла предыдущее покрытие, на мои слова о том, что мне больно снимать покрытие (такого быть не должно), мастер сказал, что у меня отслойки и у неё затупилась фреза.

Выравнивание мне не сделали. Ногти плоские и тонкие.

Цветовая политра не большая (ну это мое субъективное мнение, кому-то может хватит).

Дома находиться не комфортно. Неуютно (тоже мое субъективное).

Воду мне принесли в стакана пить горячую вместе с водой в ванночке (кипяток). Видимо и то и то наливали из под крана.

Из плюсов:
Есть дизенфеция приборов.
Лиза
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
все супер! я очень привередлива в маникюре — важно чтобы все было максимально ровно. татьяна сделала все идеально

Классический маникюрПокрытие лаком
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ТАТЬЯНА ЛУЧШИЙ МАСТЕР НА ПРОФИ РУ !!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! И САМА БУДУ ЗВАТЬ ВСЕГДА!!!!!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Приятный человек, хороший мастер. Все прекрасно. Большое спасибо!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр с покрытием гель лака был сделан быстро и очень качественно .Татьяну как специалиста рекомендую .
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист. Хожу уже не первый раз. Никаких нареканий по качеству нет. Всегда делаю маникюр и педикюр.
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Рекомендую 👌Очень оперативно удалось договориться и приехать) Красивая палитра, квалифицированный мастер. Вернусь снова. Ушла с красивым маникюром и педикюром.

Комбинированный маникюрПокрытие под кутикулу
Отличный мастер, отличная девушка. Идеальный маникюр и педикюр, никаких проблем не было ни разу. Носится отлично. Очень душевный человек, время пролетает быстро у неё, поддержит любую тему в разговоре. 🌷🌷🌷🌷🌷 Однозначно рекомендую!!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень рекомендую мастера Татьяну. Маникюр безупречный, красивая форма и исполнение декора, терпелива и деликатна, прислушивается к пожеланиям. Очень довольна, хожу с удовольствием и любуюсь на свои ноготочки. Приятная девушка, мастер своего дела. Приехала из другого города, но с радостью стала бы постоянным клиентом Татьяны.
Все прошло хорошо 👌
Бровки сделали. Я довольна.
Спасибо большое ☺️
Маникюр с гель-лаком
Все очень аккуратно, красиво! Очень довольна, спасибо!
Ламинирование бровей
Приятный мастер, качественно сделала ламинирование бровей.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Приятная девушка, спросила, что я хочу и все детали обсудили, очень общительная и доброжелательная.
Отличный мастер и собеседник. Ногти прелесть! Спасибо огромное)
Зара

Очень круто сделала!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр и бровки коррекция и окрашивание , я очень довольна. Девушка действительно очень приятная и открытая
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Спасибо Татьяне. Она меня выручила. Маникюр и педикюр сделала мне красиво и аккуратно
Спасибо 😉
Мастера смело рекомендую.
Быстро, аккуратно. Максимально бережное отношение к клиенту).

Очень понравилось!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро договорились на запись в этот же день. Татьяна приехала со всем необходимым, я спросила уже после успеем ли мы сделать ещё и педикюр, и она согласилась)) сделала все очень аккуратно и быстро. Я в восторге. Советую
Маникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Сделали замечательные ноготки. Спасибо

Инъекционная мезотерапия лица
Очень лёгкая рука. Татьяна сделала процедуру ( мезотерапию) быстро, осторожно и без синяков.
Пришла вовремя, все четко.
Я очень благодарна и довольна.
Спасибо большое, благодарю!

Комбинированная чистка лица
Профессиональный мастер и очень приятный собеседник! Личико чистейшее🤩 спасибо огромное, Татьяна!❤️‍🔥

Наращивание ногтей гелем
Татьяна хороший ногтевой мастер. Делала наращивание ногтей, маникюр и педикюр с покрытием. Также сделали ламинирование ресниц и бровей с окрашиванием. Договорились о цене, Татьяна сделала приятную скидку на первый визит. Качество работы оцениваю на 5+🙌 Девочки, всем рекомендую! Приятная в общении девушка, отличный мастер ! 🌸🌸🌸

Татьяна просто молодец.
Аваковас Виолетта

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Во-первых я благодарна Профи ру, я открыла для себя чудо сундук😄
Во-вторых огромное спасибо, Татьяне, по-моему я нашла своего мастера!!!!!
Все прошло отлично, Татьяна приехала домой ко мне, все необходимое привезла с собой. Набор для маникюра был обработан и упакован стирально. Лаки привезла на выбор из тех что я попросила. Сняла старое покрытие аккуратно, не спилила ногтевую пластину. Пользуется отличной базой, которая не жжет в лампе, для меня это было важно! За педикюр отдельное спасибо, мои пяточки довольны😁Приехала во время. Три часа ушло на маникюр+педикюр с учетом того что кутикулы пришлось долго обрабатывать, и мы много разговаривали. Всем рекомендую 😍😍😍
Спасибо благодарю!
Свадебный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Большое спасибо!!! Аккуратно, быстро, профессионально.

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер с золотыми руками! Делаем маникюр и педикюр всей семьей и очень довольны, уже несколько раз приглашали Татьяну к себе домой и каждый раз радуемся, что нашли такого специалиста! Все очень аккуратно и красиво! Покрытие держится безупречно!
Сегодня сделала еще и ламинирование ресниц с окрашиванием! Это очень хорошо, когда можно найти мастера с такими профессиональными данными и таким прекрасным характером!
Спасибо Татьяне и ПрофиРу!!!
Kameta
Механическая чистка лица
Anna

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер! Качественный маникюр и педикюр , за 2,5 часа в сопровождении весёлой беседы )
Спасибо 🙏

Чистка лица
Спасибо большое, процедура выполнена максимально профессионально, осталась довольна на 100%!
Благодарю !
Эльмира

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось, что оперативно договорились и Татьяна смогла быстро найти для меня время. Все было очень подстроено под меня и под мой выбор. Сделали снятие, маникюр, покрытие на ногах и руках и плюс пяточки в ванночке замочили и потёрли. Управились за 2,5 часа, за хорошей беседой и в уютной атмосфере у меня дома:) Рекомендую специалиста!

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
великолепный результат с приятными разговорами! рекомендую мастера ✨ был выполнен маникюр и педикюр

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Татьяна приятна в общении, пунктуальна и выполняет работу качественно и быстро! Мне все понравилось.

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Качество работы идеальное, уголки запечатала, под кутикулу подвела идеально с легкостью и не принужденностью))) приехала во время , очень приветливая-душа компании, не навязчивая , спасибо огромное 😍руки ноги со снятием и покрытием меньше чем за три часа
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Как маме с грудным ребёнком, мне было важно, чтобы маникюр был сделан быстро и аккуратно. Татьяна приехала вовремя и на все 100 справилась с поставленной задачей! Я довольна! Буду обращаться ещё) Рекомендую специалиста!
Ротова Ирина Дмитриевна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер забыла насадки для аппаратного маникюра, лак и жидкость для его снятия. Пришлось использовать мои. Хорошо, что у меня оказались время на то, чтобы ждать, пока мастер съездит домой за насадками, собственный лак и жидкость для снятия лака (для ног). У мастера их не было совсем, хотя оговаривали заранее!!! Выбора гель-лака/шеллака (для рук) минимальный. Пришлось делать, что есть…
Качество работы оценить пока не могу, прошло мало времени.
Итог: время работы с 12:00 до 17:00!!!
Лерп

Отличный мастер

НогтиМаникюрПедикюр
Все супер,буду рекомендовать и пользоваться услугами мастера дальше
Спасибо, благодарю ☺️
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось , что специалист не опоздал , даже пришёл заранее, маникюр продержался больше месяца ( это прям очень порадовало)
Мастер смогла нарастить ноготь на проблемный палец, никто до этого не делал наращивание и не предлагал, хотя так смотрится намного лучше 🙂
Педикюр держится до сих пор , его ,к слову,мастер сделала очень быстро ,
Брови тоже были сделаны очень аккуратно и очень ровно
Все очень понравилось)
Почему не 5+
Потому что
1. Хотелось бы чтобы пилка для ног была новая , неизвестно чьи ноги она обрабатывала ранее
2. Чтобы после маникюра наносили масло для кутикул
3. Чтобы специалист брал свой антисептик
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю, учту ваши пожелания!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю за качественную работу! Мне все очень понравилось👏🏻 Очень аккуратно всё сделала, плюс как человек приятная. Рекомендую☝🏻🥰

Классический маникюр
Все супер! И ногти и брови теперь в порядке 👌

Классический маникюрLuxio
Замечательно! Все идеально и приятная Татьяна 🥰🤗 Очень понравилось!
Спасибо ☺️

Отношение к клиентам, качество, опыт. Всё понравилось. Спасибо
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень прекрасный мастер, маникюр идеальный 😍 очень быстро сделала, буду точно ещё обращаться, рекомендую

Чистка лица
Отличный мастер

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо Татьяне . Долго искала хорошего специалиста в этом районе. У меня был вырван ноготь и его Татьяна сделала шикарно.Сделали маникюр и педикюр.
Благодарю ☺️
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Аккуратно и кропотливо выполнена работа, хорошая палитра оттенков 👍 Рекомендую мастера)
Спасибо ☺️

Классический маникюрПокрытие лаком
Спасибо за то, что учли все пожелания касаемо маникюра.
Быстро, аккуратно и качественно
Спасибо 🧚‍♀️
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Очень понравилось покрытие, тонкое, ровное! Давно такое искала. С формой не сразу получилось, но все сделали.
Спасибо мастеру, буду звать ещё.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер,стала моим постоянным мастером
Спасибо, благодарю буду рада видеть вас снова!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, чисто и красиво.
Мне очень понравилось!
Спасибо мастеру!
Алисия
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр хороший, и Татьяна отзывчивый человек, смогла обустроиться в моих условиях и еще при этом поддержать диалог)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не пунктуальная. Договаривались на 13:00. Написала, что придёт в 13:30. Возможности ждать нет, все планы насмарку. Отказалась от услуг.
Татьяна Соловьева
Вас были предупреждены за ранее предупредила, и сами отказали, я работаю с людьми и вы не единственный мой клиент.
Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Очень аккуратно!!! Идеальная форма и покрытие!!! Очень приятный мастер!!!Спасибо!!!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер приехала вовремя, как договаривались. Выполнила все заказы, в тех дизайнах, как планировали. Качественно, быстро. Рекомендую! Пять с плюсом. И в общении человек ненавязчивый и очень приятный) Обязательно продолжу общение с этим мастером! Пользуйтесь, друзья!

Все шикарно!!!!Рекомендую 🙏🙏🙏
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю буду рада видеть снова!

Наращивание ногтей
Татьяна приняла меня не смотря на позднее время, не знаю что там писали ниже, видимо каждому своё, как человек очень приятный, а как мастер ещё лучше, я в восторге, спасибо вам большое❤️

Маникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер, делает все быстро и очень качественно. Я осталась довольна. Обязательно обращусь ещё
Спасибо, благодарю, буду рада видеть вас снова!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все началось еще до выезда на дом, на этом и закончилось 😂 И большое спасибо , что Вы ко мне не приехали , агрессии через край , отзывы не врут !
Татьяна Соловьева
Анастасия, я качественно выполняю свои работы и за это ценят меня мои клиенты! И в этом действительно отзывы не врут! Надеюсь вы найдёте своёго мастера и у вас всё сложится!
Натали
Маникюр с гель-лаком
Великолепная работа. Татьяна умничка, всё слелала тщательно и аккуратно. Очень приятная в общении. Оправдала мои ожидания. Очень рекомендую
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ровное покрытие и гель нанесли под кутикулу. Думаю, что будут долго носиться. В целом качественная, аккуратная работа!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер! ❤️❤️❤️ Очень приятная девушка и профессиональная работа)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятная в общении, аккуратная работа. Я довольна.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично. Ноготокчки держаться)

Маникюр с гель-лаком
Работа на качество. Ни разу не было больно. Очень аккуратно, терпеливо и профессионально. Могу рекомендовать)
Фото до, прилагаю.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер. Оперативно приехала, приспособилась к моим неудобным условиям, укрепила ноготки.
Стоимость та же, какая была обговорена в начале, хотя пришлось чинить сломанный ноготь
Евгения Юрьевна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое, Татьяне. Сделала хорошую форму, наложила идеальный тонкий слой.
Байару
Комбинированный маникюр
Татьяна опоздала на 45 минут, это не критично для меня, но кому-то может быть важным. Изначально договаривались на цену 3000 рублей, это максимальная цена, которую я указала, мастер согласилась, однако при оплате всплыли сверху ещё 700 рублей за выезд. Про которые я слышала впервые и в разговоре они ни разу не всплывали, считаю это не честно по отношению к клиенту. Да, за опоздание Татьяна любезно скинула 400 рублей из этих семиста. Ну такое…
К самой работе вопросов нет, всё хорошо, спасибо.
Татьяна Соловьева
Байару, а то что у вас мастер отработал на коленях почему вы это не указали !

Прекрасная работа. Отходила почти 3 недели
Амина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Таня, замечательный специалист! Все очень профессионально! Эпиляция прошла очень комфортно, спасибо!

Спасибо Татьяне!
Очень хорошо сделаем работа, аккуратно, тщательно сделан маникюр.
Наконец то мне сделали ногти одной длины и одинаковой формы! Советую!

Найти мастера легко, работает в центре Москвы и около кабинета есть парковка для авто, стоит 300р.безлимит.

Ещё запишусь на педикюр, спасибо!
2050
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр сделан замечательно, очень аккуратно, покрытие хорошо держится, форма идеальная. Никаких нареканий.
Большое спасибо за хорошую работу! Отличный мастер, рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр отличный! Сделано все очень качественно и аккуратно, буду обязательно посещать мастера в дальнейшем)

Ультразвуковая чистка лица
Все прошло замечательно, чистка лица понравилась, буду обращаться ещё!
Альфия

Ультразвуковая чистка лица
В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала ультрозвукочую чистку лица.Имея чуствительную, жирную,проблемную,тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами,осталась довольна на 100%.Спасибо, вернусь ещё!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Татьяна, мастер своего дела!
Все сделала качественно и быстро!
+ приятная в общении девушка, за беседой время пролетело незаметно :)
Я осталась очень довольна!
Ушла с идеальным педикюром и отличным настроением!
Рекомендую! 🌺
Татьяна Соловьева
Спасибо!Благодарю, буду рада видеть вас снова!
Maya Maya

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень все понравилось!!!! Превосходно. Добросовестный мастер. Внимательная, профессинал. Изменила форму по желанию клиента, отремонтировала поломанный ноготь. Приятный собеседник. Не торопится, делает свою работу с душой. Рекомендую. Фото работы говорит само за себя.
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю буду рада видеть вас!
Прекрасный специалист,работа выполнена на 200%

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прошло замечательно! Мне удобнее было позднее время, мастер пошла на встречу. В процессе все было аккуратно, быстро и качественно. Спасибо,Татьяна!
Регина

Спасибо Большое Татьяне!
Отличный мастер) работа на отлично! Обязательно приду снова )
Комбинированная чистка лица
Я сразу обозначила, что мне нужна механическая чистка, мастер откликнулась именно на эту услугу. У меня много камедонов, и эту проблему я хотела сегодня решить. Предложила дополнительно пилинг, я согласилась. Уже лёжа на столе, я ещё раз показала все проблемные места. После механической чистки, я уточнила, чистый ли у меня подбородок, мастер уверила, что все убрала. После завершающего пилинга мне пришлось идти в туалет (в кабинете нет зеркала), и при слабом освещении я вижу свои родненькие камедоны. Мастер «похлопав» глазами, вдруг вспомнила, что это называется «внутренние камедоны», мне все равно как они называются, я просила их убрать. Оплату мастер не взяла, и я любезно не стала писать отзыв (у всех бывают плохие дни), но потом мастер решила выразить свои негативные чувства в вацап( по этому я оставляю отзыв.
Мастер не была готова к назначенному времени, полотенце на столе грязное (накрыто одноразовой простыней), и посторонние люди пришли перекусить во время процедуры.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр сделан отлично. Аппаратом. Очень бережное отношение к пластине. С моей чувствительностью - это просто фантастика! Не чувствовала ничего.
Покрытие сделано идеально. Впервые вижу идеальный светлый маникюр на своих ногтях. Все ровно и красиво.
Мастер очень приятный человек. Не люблю на сеансах разговаривать и попала в абсолютно комфортную для себя атмосферу! Ничего лишнего и чай/кофе предложили, а также гарантию на свою работу. Количество и качество отзывов в профиле мастера на мой взгляд характеризует, что человек работает! И работает хорошо! Негативные отзывы могут отсутствовать только у накрутчиков, а недопонимания могут быть всегда, просто кому-то не терпится их тут вылить. Лично я мастера рекомендую.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр был хороший, аккуратный.

Но мастер долгая, делала маникюр с дизайном и наращиванием одного ногтя 3 часа. Матовое покрытие с двух ногтей слетело, пришла покрыть снова, наносили сверху на тоже покрытие. Уточнила, слетит ли снова? И оно слетело стоило приехать домой.

Предложений от мастера как исправить ситуацию не было. У других же не сделает, поэтому мне удачи!

А Татьяне умений строить бизнес и сохранять клиентов))
Татьяна Соловьева
Александра, жаль ,что вы не оставили фото ногтей с дизайном , одним наращенным и 4 сломанными )

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Тщательная, качественная работа и блестящий результат! Руки теперь в полном порядке.
Хотелось бы отметить, что мастер принимает в центре города, в отдельном кабинете. Обстановка располагающая. Чай-кофе предложат.
Теперь я постоянный клиент.

Прекрасный мастер!
Маникюр идеален, энергетика позитивная. Стану постоянным клиентом.
Татьяна работает очень тщательно, но быстро. Маникюр и педикюр зп 3 с небольшим часа.
Буду рекомендовать!
Eva

Ультразвуковая чистка лица
Профессионал своего дела, осталась очень довольна процедурой )) Дала Очень много разных советов по уходу за кожей и плюс грамотно подобрала ежедневный уход .Теперь это мой лучший косметолог!Спасибо ;)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за красивый маникюр без порезов!

Инъекционная мезотерапия лица
Татьяна работает в салоне, все нормы по санитарным нормам соблюдены, все чисто, стерильно, аккуратно! Мастер внимательная, интересовалась ощущениями и самочувствием, последовательно объясняла все этапы проводимой процедуры, свойств и эффект применяемых препаратов. Мастер с медицинским образованием и опытом, рука лёгкая, все инъекции сделаны очень аккуратно. По завершению мезотерапии сделала альгинатную маску, почти все следы инъекций стало незаметно. Эффект процедуры заметен, кожа лица, шеи и декольте стала видимо лучше, плотнее, улучшился цвет кожи. Рекомендую! Обращусь еще.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не рекомендую!! Так , как я сама специалист и не допускаю подобного: в назначенное время мастер не пришла, когда я написала, ждать или нет, на что мне было отвечено, буду, но минут через 30.... что, простите?!! В таких ситуациях предупреждают заранее, просто полная безответственность. 👎🏻
Татьяна Соловьева
К сожалению дорогу не всегда можно рассчитать, у вас ,как у специалиста тоже случались подобные ситуации и задержки.
Воронина Наталья

Маникюр с гель-лаком
Идеально! Я нашла своё мастера, очень этому рада!
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю, буду рада Вам снова!

Работали с Татьяной, хороший мастер. Качественно работает, все понравилось
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Татьяна пунктуальна и очень аккуратна. Маникюр прекрасный.
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю, буду рада видеть Вас снова!
Наталья Евгеньевна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна работой мастера!
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю ,буду рада видеть Вас снова !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать большое спасибо Татьяне за мой красивый и изящный французский маникюр и аккуратные ручки и ножки! Обращусь к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально) Татьяна очень приятная девушка. Спасибо!
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю! Буду рада видеть вас снова !

Аппаратная косметология
Спасибо огромное Татьяне) посоветовала сменить процедуру на уход против купероза, подобрала косметику по уходу за лицом. Всем советую. Очень лояльна и доброжелательна к клиентам)
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю! Буду рада видеть Вас снова!
Оля

Комбинированная чистка лица
Татьяна очень понравилась как косметолог!
Мастер объяснила все поэтапно, нашли общие темы для разговоров и время очень быстро пролетело.
После процедуры вышла в обычным цветом лица, без жестких покраснений, что очень обрадовало!
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю! Буду рада видеть Вас снова!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Большое спасибо! Мастера рекомендую.
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю за отзыв,буду рада видеть вас снова!
Маникюр с гель-лаком
Прекрасная работа! Очень довольна ! Быстро, аккуратно, эстетично, материалы премиум класса ! Буду обращаться ещё ! 🌹Рекомендую !!!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Воспользовалась услугами Татьяны уже два раза, осталась очень довольна. Маникюр и педикюр делает идеально. Я делала ногти у разных мастеров и могу сказать, что к Татьяниной работе просто не придраться. Приборы для маникюра дезинфицированы, в запечатанном пакетике. Работает с качественными материалами, что тоже очень важно :)) Единственное, чего не хватает - пылесоса для маникюра. В остальном все прекрасно. Мастера рекомендую!
Татьяна Соловьева
Спасибо , благодарю за отзыв, буду рада видеть Вас снова!
Как специалиста я не смогла узнать Татьяну, процедуру шугаринг бикини не смогли провести (Татьяна о поздала на 30 минут и в этот момент мне необходимо было отвести свекровь в клинику с кошкой, это недалеко). Отменив процедуры я предложила оплатить вызов 500₽, НО услышала в свой адрес возмущение, что вообще-то вызов стоит 700₽, на что я спросила а сколько стоит процедура тогда?
"Не важно сколько стоит процедура, столько стоит такси туда и обратно к вам"- вот так мне ответила Татьяна.
Уважаемая Татьяна, если вы берете заказ, это ваши проблемы на чем будете добираться, и как далеко вы живете, я разместила свои критерии, вы согласились!!!
Я бы не рекомендовала этого мастера!!! Оценка 1
Татьяна Соловьева
Добрый день, уважаемая Людмила! Жаль ,что в ответе нельзя размещать скрины о переписках с клиентом, в этот день я действительно опоздала к вам я извиняюсь и перед вами извинилась в тот день т.к. не всегда можно рассчитать точное время на дорогу к клиенту.Вы оставили меня ожидать вас в течение полу часа. Для меня тоже странно вы запланировали делать эпиляцию и вы знали , что я еду к вам , мы с вами переписывались в WA ,в тоже время уехали заниматься кошкой. И после вы пишите, что не вернётесь, предложили оплатить т.к. я долгое время вас ожидала .Вы спросили сколько я сказала 700 , вы предложили 500. О стоимости процедуры речи и не было, т.к. она фиксируется в отклике на заказ !Спасибо за отзыв , учту все ваши пожелания ! А мастер я действительно профессиональный т.к. по качеству работы нареканий у меня НЕТ!
Карина Тайшибаева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасно сработано! Приятный мастер, быстрая и качественная работа)
Татьяна Соловьева
Спасибо, за отзыв, буду рада видеть Вас снова🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Очень аккуратно и красиво !
Спасибо Татьяне!
Спасибо, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!🌹
Маникюр с гель-лаком
Маникюр и педикюр качественный, важно что долго сохраняет вид, у меня почти 3 недели и выглядит прилично
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично. большое спасибо )
Эльза

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратная работа, ни одного пореза, что очень порадовало. Покрытие ровное, форма одинаковая на всех ногтях, все симметрично. У Татьяны в наличии был именно тот цвет, с мыслью о котором шла на маникюр. Большое спасибо!
Света
Маникюр с гель-лакомСпа-маникюр
Никогда не обращайтесь к Татьяне! Человек эмоционально неуравновешенный и крайне не пунктуален.

Запись была на 19:00. В 18:50 она пишет, что опоздает на пол часа. Потом просит перенести на 20:00. В 20:20 её нет. Пришла в 20:30.

Работая фрезой под ногтем, я чувствовала сильный нагрев ногтевой пластины (что недопустимо!). Я попросила Татьяну не пилить ноготь, а работать с кутикулой. На что «мастер» остановилась и начала пристально смотреть мне в глаза. Далее был неадекватный диалог, под конец которого на моё «вы мне сбили все планы вечера», она ответила «какие там у вас планы, вы дома сидите».

Помимо прочего, отметила бы, что в незнакомом доме просят разрешения воспользоваться уборной.

Такой вот маникюр.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, пунктуальный, ответственный. Маникюр с покрытием выполнен аккуратно, результатом очень довольна! Думаю, обращусь ещё. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отходила 22 дня ,ни скола ни трещинки, идеальный маникюр!)))))))))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Разместила заказ , Татьяна оперативно отреагировала. Договорились о встрече , маникюром осталась довольна. Все очень аккуратно , видно что мастер с большим опытом работы . Все быстро , качественно . Советую !
Татьяна Соловьева
Спасибо за отзыв, буду рада видеть Вас снова !
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мы договорились о встрече! Но данная девушка не на связи и не приехала в указанное время!
Татьяна Соловьева
По нашей переписке , я предложила приехать в понедельник в 11:00 , но вы не подтвердили , договорились!
Чинара

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это просто находка!!! Я безумно довольна что нашла Татьяну, все сделано просто невероятно круто 😍 Теперь только к ней!
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю за отзыв! Буду рада видеть вас снова!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все хорошо! Ноготки просто шик! Мне очень нравится, муж оценил)

Ногти
Отлично сделала, быстро и качественно. Спасибо
Карлыгаш

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественный маникюр, очень понравился, только к ней теперь)
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю за отзыв!Буду рада видеть Вас снова !

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный педикюр и маникюр, очень качественная обработка. Мастер не отпустит, пока всё не доведёт до идеала)
Диана Королёва
Наглый мастер = хороший мастер✌🏻
Когда нашла Татьяну и связались, показалась очень приветливым хорошим человеком, работы на фото хорошие.
Договорились под запись на несколько своих человек в своём помещении. Татьяна пришла со своим клиентом, поставив перед фактом («на секунду ноготочек переделать«). Я согласилась, мне не жалко, хотя конечно странно. А после Татьяна просто спросила можно ли после нас она приведёт ещё одну свою девочку и окажет услугу (нет:) Дальше мы начали делать маникюр, речь зашла про базу и топ, я предложила Татьяне работать на своих, если так привычнее, на что мне последовал ответ мол это уже перебор, выше той цены на что договорились (на секундочку со своим клиентом Татьяна воспользовалась нашим помещением, нашими простынями, маской и перчатками и я не выставила за это «счёт»:). Вообщем, попрощались сразу же после моего маникюра и остался неприятный осадок.
Кстати, насчёт качества работы нареканий нет, разве что на большом пальце правой руки ноготь короче левой.
Татьяна Соловьева
Здравствуйте, Диана ! Зачем вы вводите людей в заблуждение, мы попрощались на той ноте , когда я отказалась работа в 4 руки в скрюченном состоянии обслуживать вашего клиента ( о чем мы с Вами не договаривались), на чем я с Вами и попрощалась.И я же у Вас спросила можно ли посмотреть вросший ноготь на ножке у своей клиентки , вы ответили «да».Не о каких переделках речь и не шла ! Желаю Вам удачи в работе салонного бизнеса!
Назира

Комбинированный маникюр
Маникюр и педикюр были выполнены очень качественно! Ещё и мило поболтали, буду ещё обращаться! Фото проделанной работы прикрепляю)
На ногах сделали лак♥️ а на руках гель, с матовым топом🤍
Благодарю Татьяну🌷

Аппаратный маникюр
все было отлично
Лена Золотухина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Скорость и аккуратнее нанесение лака

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Татьяна профессионал своего дела, все было идеально, лучший френч, который мне делали. Все спокойно, уверенно, без проблем. Мои лучшие рекомендации! Я записалась к ней на педикюр сразу же) спасибо за прекрасное настроение и профессионализм🙏
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю за отзыв!Буду рада видеть вас снова!

Маникюр с гель-лаком
Очень крутой мастер. Все понравилось и ноготочки красивые))
Alexandra

Я довольна. Все понравилось. Мастер многозадачен. Рекомендую

Шикарно!!!
Сделала еще эпиляцию лица!
Идеально. Спасибо!

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Татьяна очень вежливая и аккуратная девушка. Выполнила комбинированный маникюр с покрытием френч идеально. Я очень довольна работой, надеюсь носить буду долго.
Инесса
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратный маникюр, индивидуальная пилка и палочка для кутикулы. Делала аппаратный, инструменты в запечатанном пакете. Покрытие ровное.
Все меры предосторожности – маска, перчатки.
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю за отзыв! Буду рада видеть вас снова!
Мари

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна очень аккуратный мастер. Делала маникюр, коррекцию бровей, депиляцию. Татьяна все сделала очень быстро и качественно
Элина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Отличный мастер, сделала все очень аккуратно и качественно. Очень понравился и маникюр и Татьяна как специалист!

Всё понравилось, от общения до качества работы!!!на 5+ 👍
Милана

Ногти
Благодарю Татьяну за проделанную работу. Рекомендую этого мастера!
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю за отзыв! Буду рада Вас видеть снова!
Мелисса

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хожу только в салон Решетовой «инхайп» к профессиональным мастерам, и из-за карантина мне пришлось искать мастера, если честно я даже не верила, что найду профессионального мастера как Татьяна, скромная, быстро оперативно все сделала, все ровненько аккуратненько, спасибо Татьяна! Непременно обращусь к вам снова. Нашла то, что нужно
Renata

Комбинированный маникюр
Очень приятная девушка, также и великолепный мастер своего дело! Я осталась в восторге, спасибо большое Таня ❤️

Классическая коррекция бровей
Татьяна приняла вовремя, сделала эпиляцию и коррекцию бровей хорошо. У неё было аккуратно, чисто. Мне всё очень понравилось.🤗
Ольга Шмидт
МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Фото не соответствует действительности ,на деле гораздо старше и неприятнее ,отзывы явно левые .Никому не рекомендую приглашать эту наглую особу к себе ,в работе жесткая как робот,снимает гель -лак небрежно и больно,считая что это проблема в ногтях,я поняла уже в процессе, что это неудачный выбор «специалиста» ,но надеялась закончить и распрощаться ,но когда дело дошло до покрытия ,на мой простой вопрос будет ли ещё она ногтевую пластину делать более гладкой перед покрытием ,заявила что лак ляжет нормально ,начала отвечать агрессивно .Я оплатила работу и сохранила чек для налоговой в этой ситуации,чтобы ей укоротили язык на законном основании.Ей точно не место в этой сфере !
Татьяна Соловьева
Добрый день! В ответ на ваше вызывающее поведение, я и вела себя соответственно, свою работу выполняю добросовестно и качественно поэтому люди оставляют свои отзывы.

ПедикюрФранцузский педикюрПокрытие лаком
Очень хороший человек и специалист своего дела!5+
Татьяна Соловьева
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающая девушка, работой довольна на 100% буду обращаться ещё.
Katerina
Хороший мастер
Полина Захарова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Все отлично я довольна френчем!! Он прекрасен
И маникюром тоже довольна
Татьяна Соловьева
Спасибо,за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!

Хорошо
Аппаратный педикюрОбработка стоп
На первый взгляд неплохо, но если присмотреться при нормальном свете много «косяков», на следующий день образовался гнойный нарыв на большом пальце, покрытие без выравнивания, мастер работает без пылесоса и без лампы. Форму пришлось подкорректировать самостоятельно, т.к. обговорённый мягкий квадрат не получился. В условиях самоизоляции и учитывая невысокую стоимость это лучше, чем совсем ничего, только поэтому оценка 4
Anna

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Татьяна сделала все супер аккуратно, быстро и красиво! Ни одного пореза, покрытие идеальное! Очень приятная девушка и мастер с золотыми руками!
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю за отзыв!Буду рада видеть Вас снова !
Даша
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Осталась очень довольна работой мастера! Все получилось красиво и аккуратно , как я и хотела) спасибо за мобильность и оперативность))

Ногти
Хорошая , аккуратная работа , мастер учитывает абсолютно все ваши пожелания. Татьяна очень добрый и понимающий все пожелания мастер. Работа очень понравилась , а я очень привередливый клиент )

Большое спасибо Татьяне!
Во-первых за первоклассную работу. Мои ноготочки теперь аккуратные и красивые :) маникюр сделан первоклассно!
Во-вторых за профессиональное отношению к труду. Все инструменты стерильные, полный набор необходимого с собой!
В-третьих за прекрасный вечер! Приятно было пообщаться, давно не проводила маникюр с пользой для ума!

Рекомендую мастера на все 💯

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна, хороший мастер и собеседник 😊
Большое спасибо, я осталась довольна🤗
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю за отзовик , буду рада видеть Вас снова!

Биотатуаж
Делала коррекцию и окраску бровей! Спасибо! Довольна работой!

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Все понравилось , Манекюр и педикюр очень аккуратный и ровный. Мастер быстро ответила и приехала в тот же день, спасибо за мобильность
Татьяна Соловьева
Спасибо,мне очень приятно! Буду рада видеть вас снова!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна приехала очень быстро несмотря на то, что уже был вечер. Маникюр и педикюр очень аккуратный, мне всё понравилось.
Татьяна Соловьева
Добрый вечер,Татьяна! Благодарю , спасибо за доверие, жду Вас снова!