2. Соловьева Татьяна Геннадьевна
  3. Отзывы: Соловьева Татьяна Геннадьевна

Косметолог, эпиляция, мезотерапия волос

Отзывы: Татьяна Соловьева

Увеличение губ
Отличный специалист,все понравилось.Все аккуратно.Татьяна приятная девушка,видно что разбирается в своём деле 🙂
Рекомендую)
Лейла
Чистка лица
Не скажу, что прям вау как тщательно, но в целом все хорошо! Спасибо
Чистка лица
Хороший специалист и отличный человек.
Косметология
Отличный косметолог - очень рада что познакомилась и сделала процедуру
Все понравилось:)
Фатима
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Татьяна очень понравилась как косметолог!

Все было очень классно и быстро!

Мастер объяснила все поэтапно, нашли общие темы для разговоров и время очень быстро пролетело 🥰

После процедуры вышла с обычным цветом своей кожи, без жестких покраснений, что очень обрадовало))

Советую всем!
Механическая чистка лицаУход за лицом
Всё понравилось. Чистка выполнена профессионально и за умеренную плату.
Мелитина
Всё отлично!!
Ярослав
Все просто роскошно
- Чуткий, уверенный мастер (профи)
- Дала много полезной информации о уходе
- Разительный эффект в лучшую сторону после приема
Мэг
Комбинированная чистка лица
Супер мастер)сделала чистку лица с пилингом,после которой я не была красной жабой!рекомендую!)
Комбинированная чистка лица
Приятный мастер, чистка качественная - на следующий день никаких следов. Приду ещё :)
Все хорошо 👌
Екатерина Овчинникова
Чистка лица
Очень вежливый, приятный мастер. Сделала все быстро и качественно.
Петр
Чистка лица
Был у Татьяны на чистке лица.
Мастер своего дела и к тому же приятный собеседник.
Всем рекомендую!
Артём Матвеев
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Отличный специалист, все очень понравилось. Чистка прошла в максимально комфортных условиях и наивысшем уровне. Всем рекомендую
Ручная чистка лица
Хороший специалист! Отличная работа!
Ультразвуковая чистка лица
Татьяна, прекрасный косметолог! Специалист высокого уровня!
Провела отличную ультразвук чистку лица, не боится! Много знает, проконсультирует и самое главное профессионально подходит к каждому!
Спасибо огромное!
Чистка лица
Была на чистке впервые, Татьяна прекрасный специалист! Сделала все очень быстро и четко! 😃
Спасибо большое! 😊
Косметология
Была на чистке лица!!! Мастер Татьяна супер!!!! Умничка рекомендую!!!
Чистка лица
Была на чистке первый раз 😅😅 и очень всё понравилось !!! Мастер для меня находка!!!! Спасибо ей большое !!! Золотой человек и ручки соответствуют 🥰🥰😘
Лида
Пилинг ДжесснераПилинг лица
21 числа я делала пилинг Дженнера, вся процедура заняла 9 минут, не больше. Мне очистили кожу ватным диском и нанесли состав в 3 слоя. Почему в 3? Я и сама не поняла, особой консультации не было, как собственно и корочек.. Всё шелушение сошли на 5 день после процедуры. Почему так мало, если реабилитационный период 2 недели? Потому что шелушений по сути не было, ни корочек, ни обновления кожи 🤷‍♂️ И самое главное, когда я пришла в салон, температуру мне не измеряли, не спрашивали про самочувствие. Сейчас я переболела COVID-19, врачи сказали, что болезнь протекала в течение последних 5 недель. Я не берусь утверждать, что я заразилась именно там, но могли заболеть и другие из-за халатности салона. Оплата наличные или перевод, так что вопросы по поводу чека сами отпадают, и если у вас пойдут осложнения, то доказать где и какую процедуру вы делали будет сложно. За 9 минут я отдала 2к. Так что ищите как можно тщательнее своего мастера, а не как я, пошла на первый же отклик
Татьяна Соловьева
Здравствуйте,за все процедуры я несу ответственность, почему вы не позвонили и не сказали что вас что-то не устраивает ? Протокол процедуры полностью соблюдён!!! Пилинг Джеснер наноситься в 3 слоя и смываете вы его сами !!! (Количество слоев определяется индивидуальными особенностями кожи пациента, показаниями, а также желаемой глубиной пенетрации. )Или 4 часа вы должны были лежать у меня на кушетки ? ( узнай о процедуре ,перед тем как идти на неё )Реабилитация проходит 2 недели , так- как коже нужно время ВОССАНОВИТЬСЯ !!! Я НЕ ОТНОШУСЬ К САЛОНУ!!!! Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО , ЧТО ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ В КАБИНЕТЕ !!! ВСЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ СТОЯТ НА СТОЛИКЕ ПЕРЕД ВХОДОМ В САЛОН !!! ( если на то пошло,будьте внимательны)))Получается с ваших слов , вы болеете вирусом 5 недель ! Но с момента нашей процедуры не прошло и 4 , значит вы заведомо больны пришли на процедуры ? Не пользуйтесь общественным транспортом ! Не посещайте общественные места ! Что бы потом не обвинять людей !!!
Микротоки
Лучший мастер ! Очень приятная , отзывчивая ! Приду обязательно ещё !
Елена Александровна Мишина
Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Огромное спасибо Татьяне. Профессионал своего дела. Косметолог с большим опытом работы. Откликнулись сразу, приехала в тот же день. Биоревитализацию сделала безболезненно, посоветовала препараты для инъекций в будущем. Обязательно обращусь и в следующий раз. Рекомендую.
Коррекция подбородка
И как специалист и как просто хороший человек Татьяна понравилась и устраивает. Цены у нее самые лучшие оказались , да и даже не в цене дело, хотя в цене тоже)))) на процедуры выезжает на дом ,что меня тоже очень устроило на данный момент. Все делает аккуратно, чисто. Всегда на связи. Не навязывает лишнего,всегда скажет правду что нужно столько то ,а не больше. Делали 3 мл филлера ,подбородок, скулы ,носогубки и губы по контуру. Результатом довольна спустя 3 недели ) Счас коллим курс мезо под глаза. Посмотрим) Первый раз колола филлеры в дорогом салоне, Татьяна выполняет работу в этом плане не хуже, есть с чем сравнить. Опыт у нее не маленький. В дальнейшем с филлерами буду к ней обращаться. 5++++++
Комбинированная чистка лица
Все очень понравилось, аккуратно сделано и довольно быстро!
Tanya
Механическая чистка лица
Супер мастер. Чуткая добрая общительная. Приехала была чувствительной к боли. Она как детский врач там больно там нет. Конечно только к ней
Ручная чистка лица
Все 👍👍👍👍 спасибо большое )
Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Великолепно
Биоревитализация
Хороший , внимательный мастер. Ещё встретимся для дальнейшего ухода ;)
Бахар
Биоревитализация Аквашайн
Биоревитализация сделана четко, аккуратно и безболезненно. Спасибо Татьяне!
Комбинированная чистка лица
Хорошая приятная девушка! Сделала свою работу хорошо! Чистка лица мальчику 14 лет.
Специалист профессиональный, вежливый, дружелюбный
Уход за лицом
Очень приятная девушка. Аккуратная. Хороший специалист. Делали пилинг. О результатах говорить ещё рано. Поскольку не прошёл реабилитационный период. Работой очень довольна. Дала все рекомендации. Пунктуальная. И по всем вопросам всегда на связи.
Спасибо ❤️приду ещё не раз)
Чистка лицаУход за лицом
Все отлично!!!Татьяна большая молодец)))
Энрико
Работу выполнила хорошо, всем доволен.
Ефремов Артем Геннадьевич
Все очень понравилось!!!
Марина Александровна
Инъекционная мезотерапия лица
Очень деликатно, и качественно проведена процедура.. Довольна буду ждать через месяц, Татьяну на допинг красоты и доска.
Пилинг ДжесснераПилинг лица
Процедура была выполнена в соответствии с техникой, даны подробные рекомендации, результат пилинга ощутимый
Комбинированная чистка лица
Спасибо Татьяне за чистку лица.Процедура понравилась, моя кожа дышит, обновленная!Хороший специалист, дала рекомендации, обращусь еще!
Отличный мастер. Качественно сделала чистку и пилинг. Спасибо
Diana
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Очень приятная девушка! Понравилось как быстро и чисто провела процедуры чистки лица и спины
Lana
МаскиЧистка лицаУход за лицом
👏👏👏
Пилинг лица
Плюсы: Приятная девушка. И процедура проведена быстро и качественно. Делала чистку и пилинг. Через неделю лицо выглядит отлично. Спасибо. То что касается самой процедуры очень хорошо.
Минус: Мастер опоздала на час. Это конечно существенный минус, но профессионализм, приятная манера общения и эффект от процедуры его сгладили.
Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКоррекция скул
Отличный мастер! Очень вежливая приятная девушка! Рекомендую. Буду обязательно обращаться к ней ещё.
Супер! Все понравилось, отличный специалист. Благодарю
Мезотерапия от целлюлита
У Татьяны золотые ручки, мне повезло, что я к ней попала.
Она всё объясняет, дает четкие инструкции, что и как делать после процедуры. Уколы она ставит мастерски: не больно вообще!!! Про инструменты - всё стерильно, аккуратно и одноразово. Моя оценка Татьяне 5++++++++++.
Биоревитализация
Всё замечательно! Губки бантиком, кожа светиться! Спасибо большое, Танюш!!!
Косметология
Хороший мастер ! Делала биоревитализацию, Профессионально и быстро! Рекомендую )
Рифат
Механическая чистка лица
Татьяна - мастер своего дела!
Личный подход и обаяние))
Мезотерапия волос
Татьяна умница, квалифицированный специалист. Пишу ,будучи сама врачом косметологом. Первый раз обратилась к ней, ибо самой эту процедуру делать не удобно-(мезотерапия волос. ) Рекомендую.
Мезотерапия волос
Все отлично, все понравилось! Мастер пунктуальная, тактичная. Была процедура мезотерапии волос. Буду продолжать курс.
Чистка лицаУход за лицом
Ответственный мастер, легко адаптируется под ситуацию. Даёт дельные советы по уходу за кожей и дальнейшие лечения.
Манижа
Комбинированная чистка лица
Спасибо большое!) Нашла своего косметолога) я теперь ваш постоянный клиент)
Мезотерапия живота
Все быстро и четко
Механическая чистка лица
Очень хороший мастер, рука очень легкая, все быстро
Отличный мастер!
Осталась очень довольна после процедуры😍
Биоревитализация
Татьяна- очень приятная девушка и клиентоорентированный специалист! Процедуру провела отлично, безболезненно!
Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Все очень понравилось. Татьяна очень доброжелательная девушка. Буду обращаться ещё!!
Механическая чистка лица
Спасибо Татьяне за процедуру! Все сделала хорошо. Лицо отреагировало отлично, не было сильного покраснение!
Ksenia
Аппаратная косметология
Татьяна-девушка солнышко!Очень приятная.Сделала максимально аккуратно.Буду к ней ходить.После результата ещё раз напишу отзыв!
Биоревитализация
Рука очень легкая, ни капельки не больно:))
Коррекция морщин и носогубных складок
Мастер-супер!!!!Развеяла мои страхи...И оправдала надежды!!!Рекомендую...
Чистка лицаУход за лицом
Всё супер! Спасибо большое Татьяне за приятную процедуру. Приду ещё!
София Шаяхметова
Лечение угревой сыпи
Работа Татьяны мне очень понравилась! Уверенно рекомендую ее как отличного специалиста в своём деле.
Ультразвуковая чистка лица
Очень квалифицированный и хороший мастер. Все очень понравилось. Обязательно посоветую знакомым.
Марта
Инъекционная мезотерапия лица
Все было супер! Приду еще
Консультация врача-дерматокосметолога
Грамотный специалист с чутким подходом, который не обделит вниманием за рамках приема и оставит дельные советы. В работе чувствуется профессионализм, легкая рука. Атмосфера в кабинете на приеме «релаксная». Процедура проходит быстро и ну высоком уровне. К тому же ну очень приятная девушка. Всем рекомендую!
Ультразвуковая чистка лицаУход за лицом
Чистка, пилинг спины и груди прошли довольно хорошо, кол-во высыпаний уменьшилось.
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Спасибо большое Татьяне. Очень приятная девушка, дружелюбная, располагающая. Делала механическую чистку. Болезненные ощущения минимальные, впервые у меня была такая легкая и не оставившая следов, кроме небольшого покраснения, которое скоро сойдёт, чистка. Я очень довольна, обязательно скоро приду на пилинг.
Настасья
Пилинг лица
Анастасия Гербер
Комбинированная чистка лица
Всё прошло качественно и быстро:) Очень хороший мастер и человек !
Мезотерапия волос
Спасибо ещё раз косметологу Татьяне🌺 Поеду к Вам в салон ещё на процедуры. Мне делали мезотерапию головы. Татьяна очень доброжелательная, ответственная девушка. Салон хороший, находится рядом с метро Курская, очень удобно. Рада знакомству с Татьяной ☀️
Контурная пластика
Спасибо большое Татьяне, все прошло замечательно, не смотря на то, что я пережива т к это первый опыт проведения подобных процедур на дому. Все получилось как я и хотела, извиняюсь за немного спартанские условия, процедура была проведена очень аккуратно и практически безболезненно, кто делал губы тот знает.... Вобщем ещё раз спасибо и однозначно рекомендую данного косметолога 👍
Мезотерапия
Приятная, общительная девушка:) все понравилось
Марк Бабаев
Ручная чистка лицаУход за лицом
Все супер. Быстро и профессионально)
Маски
Татьяна сделала все хорошо, тщательно и быстро. Сама по себе доброжелательная девушка и любит животных!
Коррекция морщин и носогубных складок
Корректировала носогубные морщины. Очень рада, что обратилась именно к Татьяне. Сделала все профессионально. Плюс очень открытый человек, с которым приятно поболтать во время процедуры (что делает процесс ещё менее болезненным).
Обращайтесь и не сомневайтесь🙌💉👍
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Мне делали комбинированную чистку лица. Очень понравилось. Смогли поговорить во время работы, это давало возможность мне переключиться, здорово!
Можно было бы добавить что нибудь в руки (типо антистресс игрушку или резиновый бублик, чтобы руки занять)
Спасибо вам!
Макс
Отличный косметолог советую всем ❗️❗️❗️
Наташа
Биоревитализация
Татьяна очень приятная, всё понятно объясняет, успокаивает, чувствуешь себя в надежных руках)) Учла все пожелания и помогла спланировать дальнейшие шаги по преображению! Спасибо большое!
Косметология
Полуподвальное помещение, не вызывающие чувство стерильности. Делала чистку комбинированную. Во-первых, перед чисткой Татьяна плохо очистила мою кожу, у меня вся косметика на лице осталась, во-вторых, было очень больно, такое чувство, что с силой скребла по мне лопаткой. Я делала чистки в своей жизни очень много раз, поверьте, моя кожа привыкла к болевым ощущениям, но не на столько. После процедуры не нанесла никакого средства, чтобы закрыть открытые поры, в результате после этой «чистки» я мучалась с высыпаниями на лице ещё пару месяцев, пока не попала к своему проверенному мастеру, которая, к сожалению, живет в другом городе (
Татьяна Соловьева
Уважаемая Алена. Просто не реально не смыть косметику , так как очищение кожи происходит в несколько этапов .чистка - это не массаж! В ней мало приятного . Я делаю чистки и виду пациентов не первый год , и знаю как нужно работать . С голым и не перекрытым лицом я вас точно не отпускала .Если вы много лет делаете чистки ,то просто обязаны знать элементарные санитарные нормы после чистки и соблюдать их.А если у вас высыпания несколько месяцев , надо задуматься о правильной работе внутренних органов.
Мохинур
Косметология
Процедура прошла очень быстро без боли....
Очень внимательная и приятная спасибо мастеру
Мезотерапия
Вчера была на процедуре укол липолитиков. Так как боюсь уколов очень переживала, но Татьяна успокоила, сказав, что это не больно, как в действительности это и оказалось. После многих вводов спрашивала не кружится ли голова. На сегодня эффект не могу оценить, так как все в синяках и везде указано результат виден через 2-3 недели, поэтому возможно дополню отзыв.
Софа
Мезотерапия тела
Очень внимательная мастер.
Косметология
Спасибо Татьяне - все выполнено прекрасно. Я делала биоревитализацию и отказалась от заморозки, так как спешила. Татьяна подобрала тонкие иголочки и сделала работу ювелирно, чтобы чувствительность была минимальна. Упаковку с препаратом вскрыла при мне, все выполнено стерильно. Советую!
Косметология
Процедура прошла отлично. Я очень довольна. Рекомендую мастера.
КосметологияЭпиляция классического бикини
Рекомендую. Хороший мастер.
Биоревитализация
Не первый раз попала на прием к мастеру, - Татьяна профессионально подходит к делу. Знающий и думающий специалист. Наилучшие рекомендации.
Большое спасибо, создателем сайта за возможность знакомится с Профессионалами своего дела.
Биоревитализация
В очередной раз попала на прием к мастеру, - Татьяна профессионально подходит к делу. Знающий и думающий специалист. Наилучшие рекомендации.
Большое спасибо, создателем сайта за возможность пользоваться услугами у Профессионалов своего дела.
Да
Микротоки
Все отлично, рекомендую.
Косметология
Потрясающий косметолог!Очень знающая и настоящий профессионал!Прийду снова к Татьяне.Рекомендую!
Андрей Долгов
Чистка лица
Без лишних слов, все на высшем уровне
Даша
Забота,качество,профессионализм.
Татьяна-потрясающий мастер!
Сервис и клиентоориентированность:с лёгкостью завяжет интересный диалог,поинтересуется устраивает ли температура в кабинете и заботливо прикроет пледом.Не смотря на то,что процедура является не из приятных(механическая чистка спины),благодаря профессионализму мастера и прекрасного набора человеческих качеств я не испытала никакого эмоционального дискомфорта,что позволило мне расслабиться.
Никаких навязываний процедур,давления,без собственноручно надетой короны а-ля "я мастер,мне лучше знать"(в случае Татьяны это лишний раз и озвучивать не нужно,все и так ясно)лишь рекомендации,основанные на твоих пожеланиях и ожиданиях от процедур.
Осталась довольна мастером и самой процедурой.Уже оговорили запись на следующую неделю для дальнейшего лечения моей проблемы.
Для тех кто в поиске мастера-советую!
Чистка лица
Все очень понравилось, ходила на чистку первый раз, результат - супер
Механическая чистка лица
Все прошло замечательно, результатом доволен!
Косметология
Спасибо за работу! Татьяна - отличный косметолог и замечательный человек ! Я нашла своего мастера👍
Косметология
Всё чисто и стерильно, но такое ощущение что мастер не знает что такое механическая чистка, зашла в кабинет в 19:10 вышла в 19:48!!! Как можно сделать процедуру за такое время??? Только на разогреве надо лежать 15 минут, всё было тяп-ляп- легла-тебе лицо намазали лопаткой поводили-ты встала и ушла,и это вся процедура,вопрос откуда столько хвалебных отзывов не пойму.вообщем деньги на ветер. Жалею что не сфотографировала себя до,а так бы ещё фото приложила.Очень жаль что не все пишут отзывы.
Косметология
Отличный мастер, профи. Проколола липолитики, все прошло удачно
Косметология
Чистка прошла безболезненна и очень быстро. Для ценителей времени самое то)
Механическая чистка лица
Всё понравилось! Приду ещё:))
КосметологияПилингЧистка лица
Была у Татьяны на чистке лица комбинированной. Мастер аккуратная И общительная.
Чистка лица
Спасибо Татьяне,все супер!!!Делала механическую чистку лица.Все быстро,профессионально)
-Яна
All Cops
Комбинированная чистка лица
Хороший специалист с золотыми мягкими руками, профессиональнал в своём деле. Сделала чистку лица настолько качественно, что придя домой я встретил в зеркале незнакомого мне человека, и ещё он добавил что человек с ржавым корытом вместо лица съехал.
Химический пилинг
Никакого результата я не получила!Сначала мне сделали пилинг Дженснера ,результат нулевой.Сказали прийти ещё раз,пришла (Сделали молочный пилинг 50 .но результата снова нет.Не рекомендую я данного косметолога!Бесполезная трата времени и денежных средств!!!Уж пилинг если сделать не может,то о более сложных процедурах не стоит и говорить!
Чистка лица
Все отлично, процедура проведена качественно.
КосметологияЧистка лица
Хороший мастер и приятная девушка!
Чистка лица
Делала у Татьяны механическую чистку лица. Мне очень понравилось все! От работы и продуктов, которые использует мастер, до общения. Планирую в дальнейшем не терять мастера из виду и за чисткой обращаться именно к ней. Все оперативно, терпимо по ощущениям, никаких резких запахов от материалов (масок, кремов), комфортный кабинет. Татьяна проконсультировала по другим моим вопросам касаемо косметологии. Очень благодарна Вам!
Пилинг
Отличный специалист!
Чистка лица
Замечательный мастер, очень довольна результатом, потому что кожа чувствительная, боялась осложнений, а в итоге - как заново родилась, все очень позитивно и профессионально, спасибо!
Jannie