2. Соловьева Мария Евгеньевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Мария Соловьева

Гюзель

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за педикюр! Ирина - очень приятная, внимательная, аккуратная. Спала сегодня, как младенец с мягенькими пяточками
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работы Майи) Сделала красивые ,аккуратные ногти!Исправила работу предыдущего мастера)
Elena Dmitrieva
НогтиДизайн ногтейНаращивание ногтей
Хорошо
Alice

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАппаратный педикюр
Самый ровный и красивый маникюр и педикюр)
Алекса
Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое. Мне все очень понравилось. Была у мастера Миланы. Все делает аккуратно и главное поняла что я хочу. Результатом очень довольна🥰🥰🥰🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Спасибо мастеру Ирине за маникюр) быстро, аккуратно, качественно

Комбинированный маникюр
Делали наращивание у Ирины,все получилось идеально.Очень довольны 👌🏻,обязательно придем ещё.Рекомендую мастера своего дела 💓
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Неожиданно появилось окно,прекрасно встретили,предлагали кофе чай,очень вежливые,а качество на высоте

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера понравилась все очень качественно и быстро. Спасибо.
Лилу

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё комфортно, сам маникюр чистейший, покрытие идеальное, приятный и тактичный мастер, внимательный.
Соблюдение хорошего сервиса в купе со скоростью! Мне несколько раз предложили напитки, приготовили вкусный капсульный кофе с угощением. Мастер абсолютно спокойно отнёсся к небольшому опозданию, о том что я не предупредила о ремонте, и к тому, что я дважды изменила выбор в цвете.
Комплекс маникюр и полный педикюр с покрытием мне сделал 1 мастер за 2 часа! Большое спасибо и процветания девочкам! 💫
Зина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа мастера-профессионала в своем деле Миланы! Всё выполнено идеально: высокая скорость работы, качество на высоте, идеальное покрытие и выравнивание ногтевой пластины, архитектура ногтей, прекрасное отношение к клиенту, отличный результат.
Отдельное спасибо хочется сказать прекрасному администратору Марии, улыбчивая, вежливая, добрая к людям, знающая свою работу на 5+! Девочки, вы просто молодцы! Спасибо за ваш труд.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень понравилась мини-студия Марии. Невероятно уютная располагающая атмосфера. По ходу приема предложили кофе с конфеткой. Весь инструментарий в отдельных упаковках, все простерилизовано или новый расходник, вообще вокруг все аккуратно. Была у мастера Миланы. Высококлассный специалист. Сделала свою работу быстро, качественно, профессионально. Выполнила коррекцию ногтей гелем и заново нарастила где требовалось. По оплате все как предварительно обговорили. Даже не смотря на то, что по факту работы оказалось больше. Всем довольна, буду еще обращаться.
Маникюр с гель-лаком
Всë прошло отлично! Уютная мини-студия, располагающая атмосфера, вкусный кофе)) Ирина замечательный мастер- сделала все быстро, качественно и красиво) Обязательно вернусь)

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Прекрасный спнциалист Милана, я очень довольна результатом, приду ли снова? ДА!)

Все понравилось!

Аккуратно, быстро, качественно
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё хорошо, всё понравилось.

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Безмерная благодарность специалистам. Выручили со временем, угостили вкусным кофе и приятной атмосферой! Все прошло легко, красиво и уютно!🌸 Буду приходить еще!
Viktoriya Ostapenko

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сказать, что я довольна - ничего не сказать!!! Долго ищу мастера для своих проблемных ногтей и для души. В данном случае сошлось всё. Определённо вернусь и буду возвращаться!!!
Лейла

Спасибо за ноготочки, красиво.🤩

Превзошли ожидания,
Мария, как волшебной палочкой справлялась с пилочкой ,да и в приципе всеми инструментами.

Обстановка студии домашняя,это ещё как 1 +

Кофеёк 💯👍

Замечательные мастера)

Добрый день, всем.
Рекомендую 100%. Мария доброжелательная хозяйка своего дела. Ирина прекрасный мастер.
Легко, быстро, качественно 🤩а красота просто бомбическая.

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Была первый раз, но результатом очень довольна! Мастера делают всё быстро, аккуратно и профессионально.
Очень приветливые и доброжелательные девушки! Приятная атмосфера и вкусный кофе😉

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Шикарно,сделано все на высшем уровне
Варвара
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо! Первый раз в жизни делала аппаратный педикюр - очень понравилось. Покрытие гель-лак держится очень хорошо: без сколов, трещин

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Коррекцию мне делала Майя , мастер профессионал своего дела. Результат мне нравится . Спасибо большое
Педикюр гель-лак
Мне понравилось что работа проделана аккуратно, безболезненно и чистенько!) Мастер Ирина.
Обработка пальчиков и покрытие)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Доброго времени суток! Шикарный Манекюр амбре, да ещё и аэрографом! Долго искала мастера который владеет данным агрегатом, теперь я ваша на веке! Низкий поклон и слова благодарности! Однозначно рекомендую. Не пожалеете!!!
Анжела
Очень уютная атмосфера. Хороший выбор цветов. Качественная работа
Назифа Кадырова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая работа . Спасибо мастеру Ире . И отдельное спасибо за вкусный кофе )
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Записывалась к мастеру Ирине и осталась очень довольна! Работа выполнена качественно и быстро. Приятная атмосфера. Ирина очень тактичная и аккуратная. Мастер своего дела! Рекомендую! Теперь только к Вам за красивым маникюром.
Комбинированный педикюр
Доброжелательность. Профессионализм. Чистота. Отличная работа. Я довольна, буду рекомендовать.
Владилена Владиславовна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось! Маникюр профессиональный, очень аккуратно получилось! Спасибо!

Комбинированный маникюр
Делала маникюр у Ирины, все очень понравилось от обстановки до качества! Приятные девушки! Буду ходить еще! Спасибо 🔥
Екатерина Александрова
Педикюр гель-лак
Приятная и уютная атмосфера.Чисто. Большой выбор цветов, больше 400 думаю). Качество работы меня полностью удовлетворило, фото прикладываю.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Супер! Мастер класс)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось!
Майя
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось: пунктуальность, чистота, атмосфера и качественно выполненная работа! Спасибо, Мария!
Василисса
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Была у Ирины, та помогла подобрать цвета и нарисовала очень милых лягушат
Работой довольна
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Все отлично, все понравилось. Пришла с определённым запросом, все выполненной, как хотелось. Благодарю😊🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Со мной работала мастер Ирина, учла все мои пожелания, все супер понравилось)) Очень большой выбор цветов, качественная работа, а еще приятная беседа и вкусный кофе с конфетками)
Александра Кудря

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно выполнена работа,я в восторге!) Все мои пожелания были учтены. Я нашла своего мастера)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Оставляю отзыв не сразу. Маникюр держится хорошо покрытия ровное ногти в прекрасном состоянии при моей работе это даже удивительно, девочки работают быстро и качественно приятная атмосфера. Хочу заметить, что предложили чай и кофе. Из минусов берут очень мало за свою работу :) если ходите получить качественный маникюр и приятную беседу смело идите.
Минченко Лариса Викторовна
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Спасибо за красивый маникюр. Быстро, аккуратно, профессионально и доброжелательно. Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепно! Очень рекомендую! Профессионально, стерильно, комфортно, душевно, быстро! Отдохнула и получила удовольствие от профессиональной работы!
Спасибо за маникюр и комфортную атмосферу. Всё понравилось 😊
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, прийду еще - обязательно. Быстро, качественно.

Комбинированный маникюр
Быстрая качественная работа, уютная атмосфера, доброжелательный аккуратный мастер. Рекомендую!
Диана Мельгазиева

Идеальный мастер
НогтиМаникюр с гель-лакомКоррекция и снятие ногтей
Понравилось абсолютно всё. С момента встречи и до ухода.

Педикюр гель-лак
Сделали идеальный педикюр. Атмосфера в студии легкая, непринужденная. Девушки очень позитивные и добродушные. Ушла с красивым педикюром и отличным настроением! 👌🏻😌 Делала у мастера Ирины. Всё супер! Советую 🥰
Маникюр
Была у Ирины все вери найс
Лара

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятно удивила оперативность ответа на запрос. У меня форс-мажорная ситуация, поэтому нужно было привести руки в порядок в первой половине последующего дня. Специалист всё чётко и ясно объяснила. Встретила, предложила горячие напитки. Рабочее место чистое, уютное и удобное (в домашней студии). Инструмент стерильный. Обширная палитра цветов гель-лака. Материал качественный. Мастер работала профессионально и быстро. Очень тактично при необходимости давала рекомендации по дизайну и уходу. Искренне благодарна за красоту и хорошее настроение. Рекомендую всем!

P.S. Первое снятие покрытия другого мастера +200₽ к основной цене услуги мастера.
*Для меня оказалось не существенно. Но вдруг для кого-то важно.

Коррекция ногтей гелем
Мастер профессионал, вежливая, аккуратная, знающая своё дело.
Всё чисто, инструменты стерильные.
Однозначно рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, советовали как и что сделать лучше а что не стоит делать, на все интересующей вопросы отвечали. Я обезательно ещё вернусь. Большое спасибо мастеру.
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Спасибо за маникюр
Юлии
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично, была у Ирины, мастер работает быстро и аккуратно, не в ущерб качеству, обязательно прийду ещё

НогтиМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, очень быстро, аккуратно и качественно сделала маникюр! Огромная палитра лаков, есть из чего выбрать дизайн для маникюра на много-много раз вперед
Настя

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Первый раз была у мастера Ирины! Девочки, работа проделана грандиозная. Все очень круто, обстановка приятная. Приняли меня поздно вечером и за кратчайшее время сделали ручки и ножки!!! Всем советую, не пожалеете. Цена приятная. Спасибо за работу Ирина! Мария, вам отдельное спасибо!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрАэрография на ногтях
Качественно, красиво, аккуратно. Всё понравилось. Рекомендую.
Отличный маникюр)
Эльвира
Классический маникюр
Делала первый раз у этого мастера. Все понравилось. Делала Ирина, все аккуратно и быстро. Буду рекомендовать знакомым и подругам. Ирочка спасибо ещё раз.
Маникюром довольна, мастер супер ☀️☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное! 🤗 Не писала отзыв сразу, хотела проверить качество материала). Теперь могу сказать с уверенностью, что буду делать маникюр и педикюр только у этих прекрасных девушек! Делала маникюр у Ирины, бысто и качественно, мне очень понравилось. Форму какую я хотела, не могли сделать 5 мастеров, а Ирина смогла! Прошло 2 недели, маникюр держится как новый. Ещё раз спасибо! 😍 Я теперь ваш клиент).

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр у мастера Ирины. Отличный специалист! Всё прошло замечательно! Приятная, спокойная обстановка, инструменты стерильные, огромный выбор материалов. Все пожелания учтены. Результатом очень довольна! Обязательно приду в следующий раз!
Христина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все пожелания выполнены!чистый маникюр,покрытие ровное (большой выбор цветовой гаммы)👌я осталась довольна и планирую возвращаться)
ВАЛЕНТИНА
Маникюр с гель-лаком
Спасибо за отличную работу! Мне к юбилею подарок!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа, аккуратно и большой выбор палитры цветов.

Очень аккуратно сделали!)
Анастасия Щеколдина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мария сделала идеальный маникюр, я очень довольна! Обязательно советую записаться вам к ней, мастер супер! Я приду ещё не раз☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз искала специалиста не по советам знакомых, надо было срочно. Попала к Ирине и очень довольна! Сделали френч с омбре с помощью аэрографа, очень быстро получилось и аккуратно. Изначально не планировала такой дизайн, не знала умеет ли мастер, всегда хотела попробовать. В итоге сделали быстро и аккуратно, полный восторг! Еще и дешевле, чем я думала + 300 руб ! Ирина приятная и комфортная, делает быстро и качественно. Записалась на следующий раз)
Кстати, уютная, стильная и чистая квартира!
Спасибо большое, с радостью советую мастера!

Наращивание ногтей на формах
Очень понравилась работа мастера. Все аккуратно. Прислушивается к клиенту. Сделали именно то, что я хотела))) Спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Любуюсь своими ноготочками! Я считаю, что работу Марии нужно оценить на 10 с плюсом, но такой оценки в профи ру нет(
Очень приятная, коммуникабельная и отзывчивая, она сразу мне понравилась 😊 Видно, что она не только отличный мастер, но и замечательный человек 💗

Все очень понравилось .
Мастер умничка , работа сделана качественно , приятная атмосфера ☺️
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Качественная работа Ирины. Доброжелательная обстановка. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, уютно. Мастер умничка, маникюр, педикюр отличный, очень аккуратно! Посоветовали с выбором формы и топовых покрытий.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна работой мастера. Маникюр сделан аккуратно, ровно и красиво. Комфортная обстановка в студии. Буду постоянным клиентом.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень понравилась! Хорошая, быстрая, профессиональная работа. От души рекомендую👍

МаникюрМаникюр с гель-лаком

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мария отличный мастер своего дела, выполняет работу очень качественно и быстро. Доброжелательна и приятна в общении. Рекомендую 👍🏻
Елена Дмитриева
Классический маникюр
Мастер приветливая и коммуникабельная. В кабинете чисто и аккуратно. Стоимость соответствует оговорённой в заказе. Первое фото стало, второе, как было.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня была у Марии первый раз, очень приветливая и приятная девушка! Учла все мои пожелания и сделала даже больше ожидаемого)) Профессионал своего дела! И цены очень приятные!))
Спасибо вам, Мария, теперь буду вашим постоянным клиентом😉
Аля

Наращивание ногтей гелем
Сегодня была у специалиста по маникюру -Марии. Это действительно МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! Позавчера разместила обьявление на сайте и получила отклик в течение 1 минуты. Мария записала меня на удобные для меня время и день. У Марии прекрассные профессиональные качеества. Свою работу она выполняет грамотно и качественно. Выслушивает пожелания, дает рекомендации. Я очень довольна её работой. Цена приемлема и даже умеренна на фоне ее мастерства. Рекомендую всем. ))) А еще она очень душевный человек и прекрасный собеседник.🌺🌺🌺

Мария очень хороший мастер,сделала все хорошо на 5+

Классический маникюр
С удовольствием оставляю положительный отзыв и ставлю 5+ прекрасному и добросовестному мастеру Марии! Руки у меня очень сложные ,,, многие мастера работают по принципу быстро сделать и капнуть масло на кутикулу в конце работы , чтобы было не видно недочетов работы ,,, тем самым оставляя не до обработанной кутикулу и буквально после мытья рук все огрехи вылезают наружу ,,, Я очень рада , что попала к Марии ! Маша , Очень качественно и тщательно все сделала , услышала все мои пожелания , а это важно когда мастер слышит клиента ., и плюс , что очень не маловажно Мария очень приятный в общении человек! Меры антисептики все соблюдены , вся продукция одноразовая . С удовольствием буду ходить к Марии , уже записалась на педикюр . Буду рекомендовать знакомым и друзьям !

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Инструменты стерелизованы. Маникюр сделан аккуратно и очень качественно. Мария учла все мои пожелания.