2. Соловьева Анастасия Павловна
  3. Отзывы: Соловьева Анастасия Павловна

Фотограф, ногти, маникюр

Отзывы: Анастасия Соловьева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Спасибо большое Анастасии, она меня спасла еще и оставила с прекрасным, аккуратным маникюром. Мой рекомендасьен.
Лена

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мастерица замечательная! Очень качественная и аккуратная работа, ни разу не было больно или некомфортно во время процедуры, и результат радует невероятно. Плюсик к пятерке за приятную беседу и совместный выбор видео на фон, три часа прошли незаметно. Спасибо! :)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа Анастасии: всё сделано аккуратно и очень профессионально. 😊

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Я очень рада, что нашла такого фантастического мастера как Анастасия с золотыми руками, безупречным умением подобрать нужный стиль и сделать всё без порезов и царапин. Очень признательна Анастасия за умелые руки- они делают по-настоящему ювелирную работу.
До вас Анастасия Я долго не могла подобрать тебе хорошего мастера, который сможет сделать то, что мне хочется.
Медицинский педикюр мне всегда необходим, и хотелось бы ахать от счастья при виде работы настоящего мастера.
Анастасия как раз и оказалась именно таким специалистом, о котором Я мечтала.
Очень рада нашему знакомству. Надеюсь, оно продлится долгие годы. Признательно тебе за то что привела мои ножки в идеальный вид.
А за лёгкое и приятное общение- отдельно тебе благодарность!
София Жданова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Красивый и аккуратный маникюр за полтора часа ❤️
Ника

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Отличный маникюр, все ровно, красиво и без порезов!)) Большой выбор цветов. Анастасия мастер своего дела и приятная в общении девушка! Рекомендую 🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала ногти у Анастасии все очень понравилось, осталась довольна. Анастасия очень интересный собеседник 😍
Спасибо большое ☺️

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
В восторге от результата!
Настя большая умница, работает быстро, аккуратно и очень приятная в общении
Кабинет просторный и чистый, большой выбор лаков
Я довольна ❤️
Варвара

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
прекрасный мастер, очень дружелюбная, уютная атмосфера. выполнила все на высшем уровне, я в восторге 💗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрАэрография на ногтях
Ответственный подход специалиста. Приятный в общении и доброжедательный человек. Дала все необходимые рекомендации, чтобы лак лучше носился. Сделала сложный дизайн, за который до этого не брались другие мастера. Адекватная стоимость и уютное помещение.

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Анастасия замечательный мастер! Ответит даже на самые глупые вопросы, проконсультирует по уходу за ногтями. Очень аккуратно работает и уточняет все детали. Помимо этого, в ее студии очень приятная и уютная атмосфера! И за разговорами процедура проходит быстро и незаметно! Спасибо большое!
Света

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень вежливая, аккуратная, хорошая обстановка. Делает все очень профессионально, спрашивает пожелания и помогает с выбором. В общем довольна, приду ещё
Стас

Мужской маникюр
Очень приятная девушка, все идеально сделала.

Самое главное быстро и качественно 😇

Рекомендую 🤩
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, мне нарастили 3 сломанных/кривых ногтя, сделали два разных покрытия, мастер вежливая и приятная

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомПокрытие лаком
Прекрасный мастер! Маникюр на высшем уровне, как и беседа =)
Наталия Нефедова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась Настя! Очень доброжелательная, весёлая, компанейская девушка. Пока она со мной работала время пролетело не заметно быстро. Обязательно приду ещё раз.
Благодарю за отзыв ✨
МаникюрМаникюр «кошачий глаз»
Мне очень близко от дома, устроила цена и работа с негативными комментариями мастера.
Анастасия единственная из 6 салонов/мастеров согласилась выполнить мою задумку.
На момент создания к маникюру претензий нет, надеюсь носится будет так же легко.
Благодарю за отзыв! 🤗
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я в восторге как Анастасия сделала ноготочки, аккуратно, стильно и без клюющих ногтей)) спасибо за работу 😍
Благодарю за отзыв! 🥰

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Я не первый год ищу мастера, который может круто что либо сделать, но всё таки я его нашла! Анастасия очень позитивный, общительный и добрый человек, с ней приятно сидеть и разговаривать. Как мастер она просто лучший из лучших, знает как сделать то, что хочет человек, предлагает свои варианты, а также владеет маникюрнами принадлежностями на 110%! Ногти ровные, привыкла к ним моментально, хотя раньше (когда делала наращивание) не могла даже ими писать. В следующий раз снова приду, посоветовала её всем). (фанатею от этих ногтей уже второй день, спасибо вам!!!!)
Благодарю за отзыв! 😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия мастер своего дела, я очень долго искала своего мастера и безумно рада, что нашла. Помимо шикарного маникюра вы ещё получите приятного собеседника с которым можно поболтать на любые темы. Я в восторге!
Благодарю за отзыв! ❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Профессиональный подход к делу.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Если коротко, то Анастасия творит магию. Поиски мастера своего, это то ещё испытание кошелька и нервов, спотыкаясь раз за разом уже не ожидаешь в конце концов ничего хорошего, но не в этот раз. Находясь в длительном поиске специалиста, наткнулась на профиль Анастасии, полистала работы, почитала отзывы и рискнула предложить ей взяться за мои руки и ноги. Пообщались в профиле, назначили день. В день Х, в назначенное время встретились, опрятный кабинет, удобные кресла и очаровательная девушка. Анастасия мастер своего дела, пожелания ранее обговоренные в сообщениях были выполнены на ура, богатая палитра гель-лаков, разнообразные пластины для стэмпинга, наклейки, типсы с дизайном, глаза разбегаются от всей этой красоты. Что очень удивило и очень порадовало, это наращивание на верхние типсы, ещё не встречала. Тщательный опилок, подгон формы, аккуратное покрытие и дизайн. В общем я наконец нашла своего мастера❤️‍🔥
Благодарю за отзыв! 😍
НогтиМаникюрПедикюр
Очень приятная атмосфера! Анастасия прекрасный специалист, очень быстро работает, работа получилась отличная. Спасибо большое ☺️

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Я к маникюру отношусь очень трепетно, видно что мастер профессионал. Делала френч, очень все аккуратно.
Оля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я отзывы пишу не часто,но сегодня я настолько в восторге ,что очень хочется поделиться со всеми девочками этим прекрасным мастером.
Мне никогда не делали такого крутого маникюра!!
Я была у разных мастеров абсолютно разного ценового сегмента!
Вообще не к чему придраться! Все идеально.
От метро 3 минуты пешком ,кабинет очень чистый и стильный,все стерильно,Настя очень классная и как мастер ,и как человек!!
Девочки,я очень рекомендую Настю.
Фото до маникюр сделали в знаменитом ,дорогом салоне,который и рядом не стоит с Настиным маникюром!
Настя,я тебя очень Благо Дарю ♥️

Наращивание ногтей гелем
Очень все понравилось)) мастер супер!!! Рекомендую
Благодарю за отзыв! :)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная обстановка в кабинете, все максимально стерильно и чисто, работа очень аккуратная, все для вашего комфорта Настя сделает, и фильм включит и беседу поддержит и попить предложит)
Благодарю за отзыв! 🙏🏻

Медицинский педикюр
Очень аккуратный и приветливый мастер. Очень кропотливо прорабатывает каждую деталь

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу выразить благодарность, огромную благодарность. 🥰
Мастер своего дела, все быстренько и со вкусом.
Еще я очень впечатлена уютно оборудованным кабинетом. Первое впечатление просто даже не описать словами, я в восторге.
Приятная девушка и отличный мастер. Я не пожалела с выбором мастера. 🌺🌺🌺
Благодарю за отзыв! 💖

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Во время работы Анастасии не чувствовала дискомфорт или боль, маникюром осталась довольна. Помимо маникюра, меня ожидала приятная беседа, даже не заметила как пролетело время)
Все прекрасно! Осталась довольна
Маникюр
Анастасия прекрасный мастер, выполняет свою работу качественно, все пожелания учитывает)
Маникюром довольна 🥰

Маникюр
Хороший мастер, приятная в общении, маникюр сделала очень хорошо

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер суперский. Я довольна на 1000%.
Покрытие сделано круто, все ровненько и красиво. Видно, что мастер с большим стажем и профессионал своего дела, а самое главное, она очень любит свою работу.
У мастера шикарная огромная палитра гель-лаков.
Место оборудовано суперски, есть вытяжки, не дышишь пылью. Место в чистоте.
Очень общительная, с Анастасией очень комфортно.
Все нормы стерилизации строго соблюдаются.
В общем я осталась в диком восторге от этого мастера и всем всем советую. Сама буду приходить еще и еще.
Эльза

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отлично выполнена работа, приятный собеседник, может посоветовать сериалы и фильмы🥰
Обязательно приду ещё, спасибо!💕
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, мастер общительный, работу хорошо выполняет

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вчера в первый раз сделала с Настей маникюр. Никогда ещё мои руки не были такими красивыми, работа профессионала. По впечатлениям - очень приятный человек, поддерживает беседу, не заходя за рамки, улыбается, находиться в ее присутствии комфортно. Настя принимает на дому, в квартире выделен специально оформленный комфортный кабинет с профессиональным оборудованием и огромным выбором цветов для покрытия гель лака. Настя заботится о клиентах, предложила воды, в кабинете стоят живые хризантемы и очень умилили красиво разложенные листочки вокруг вазы с цветами. Очень рекомендую специалиста. Спасибо, Настя! До встречи!
АннаПавловна
Спасибо большое, всё понравилось

Всё понравилось.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка, отличная работа и приятная беседа:) точно приду ещё, все стерильно и красиво💓 спасибо

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Очень приятная девушка. Отличный мастер ,ноготочки супер, все аккуратно. Рекомендую
Маша Александрова

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист. Сделала все быстро и красиво. Результат превзошёл все ожидания. Действительно очень мило. Обстановка уютная и комфортная

Обработка фотографий
Krystyana Sokolova

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Спустя долгое время, я наконец-то нашла свою фею по маникюру. Анастасия сделала прекрасный маникюр, помогла гармонично подобрать цвета исходя от моих пожеланий. Впервые я сумела расслабиться на процедуре. Анастасия очень приятная девушка и собеседник.
Приятным бонус оказалось шаговая доступность от метро, 3-4 минуты ходьбы.
Обязательно буду обращаться ещё!
Анастасия, спасибо вам огромное! :)))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Долго искала мастера и мне повезло, что нашла Анастасию🥰Ногти бомба, не говоря уже про атмосферу. Спасибо огромное, теперь за ногтями только к тебе 😍

Коррекция и снятие ногтей
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Замечательный мастер, прислушивается к пожеланиям клиента, прежде всего работает на результат! Сможет дать рекомендации как лучше выполнить работу, даст дельные советы по уходу за ногтями, расскажет обо всех нюансах в процессе маникюра. Работа сделана качественно, аккуратно, никаких неудобств и болезненных ощущений. К тому же время пролетело незаметно за приятной беседой))
Обязательно обращусь вновь, рада, что нашла Анастасию:))
Благодарю за отзыв! ❤️

Маникюр с гель-лаком
Огромное спасибо, Анастасии, благодаря ее рекомендациям, итог получился шикарный 😍
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все

Отличный мастер.
Кожа у меня тонкая, капиляры очень близко, поэтому не все мастера берутся и не ноги справляются..
Анастасия умничка. Всё пальцы целы, палитра огромная. Рекомендую однозначно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз была у данного специалиста (маникюр+педикюр). Заранее обговорили дату и время посещения. Когда пришла в указанный срок, то Анастасия поинтересовалась, не желаю я чего-нибудь выпить, так как на улице было жарко. Далее мы проследовали к ее рабочему месту. Обговорили какой длины я хочу ногти, есть ли у меня цвет, который я бы хотела (цвет я выбрала заранее, так что выбирать мне особо не пришлось, но хотелось отметить, что палетка цветов у данного мастера немалая). По ходу выполнения работы, мастер интересовалась такими деталями, как несильно ли греет лампа, небольно ли мне во время удаления кутикул и тд. Также стоит отметить, что Анастасия приятный собеседник. По окончанию работы, девушка мне дала рекомендации как стоит ухаживать за матовым покрытием.
По итогу можно сказать, что я приятно провела время общаясь с данным человеком. А так же осталась довольна работой :)
P.S.: помимо мастера вас встретит и проводит милый черный котейка:З

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратная работа, большой выбор цветов и интересная беседа с мастером Анастасией. Все было супер)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Быстро, качественно, приятный мастер, комфортная обстановка.
Работа качественная, довольна. Спасибо мастеру Анастасии

Коррекция и снятие ногтей
Спасибо за качественную работу!!!
Аля

Хорошая работа)
благодарю за отзыв! 💕
Владислава
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Все очень понравилось.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратная работа и приятный собеседник!

Маникюр с гель-лаком
Большое спасибо!!! Мне безумно понравилось, так аккуратно мне ногти ещё никогда не делали, при этом времени потратили на маникюр и педикюр немного. Огромный выбор цветов, приятный собеседник, обязательно вернусь. Быстро, аккуратно и качественно, просто класс.
Лика

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анастасия, огромное спасибо за работу! Получилось всё красиво и аккуратно. Рабочее место чистое, большой выбор цветов и дизайнов. Анастасия профессионал своего дела. Еще раз огромное спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Анастасии за выполненную работу! Мастер максимально адекватный и понимает и любит свою работу. Всё было очень аккуратно, стерильно. У меня сложная кутикула и обычно её все режут. Анастасия сделала все ровно, без порезов. Обязательно в следующий раз к ней обращусь

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Добрый день! Анастасия-профессионал своего дела. Педикюр идеальный, все ровно, аккуратно, придраться не к чему. Сама девушка общительная, приветливая.☺ мне всё понравилось ⚘ спасибо!
Ирина Соткина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Анастасии вчера на маникюре. Все очень понравилось, обстановка располагает к общению, большая палитра цветов, мастер знает и умеет очень много в своей работе, чувствуется опыт и уверенная рука. Мое мнение - профессионал, каких очень мало. Разочаровало, насколько люди бывают неблагодарные и какие пишут гадости. Настя очень хороша в своём деле, я лично ставлю 5+
Хочу ещё раз поблагодарить Анастасию за отличную работу, я ваш постоянный клиент!
Алсу

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилось! Настя сделала очень аккуратно (у меня чувствительная кожа, и обычно всегда режут), ни одной ранки не было. Выравнивание сделала очень точно, никуда материал не уплыл. Само покрытие без нареканий, все супер! Рекомендую!

Протезирование ногтей
Плюсы: Рядом с метро, уютная и приятная атмосфера
Минусы: Нет
Описание: Очень довольна услугой! Спасибо мастеру Анастасии!
Приятная, милая и доброжелательная девушка согласилась принять меня с моей проблемой. Внимательно выслушала, осмотрела, дала профессиональные советы по моей проблеме и уходу. Процедура прошла безболезненно и аккуратно, результат порадовал. Всем советую этого мастера.
Маникюр
Все супер! Комфортная атмосфера, прекрасный результат!
Ксения Болотова

Наращивание ногтей на формах
Искала мастера по наращиванию перед свадьбой, а нашла супер профессионала своего дела. Я так боялась, что что-то пойдет не так, так как отзывы последние были не ахти. Однако мой мастер заболел и мне пришлось резко за день искать мастера и на мою просьбу отозвалась Настя. Дизайн был сложный, но Анастасия справилась с задачей, всем моим близким подругам понравилось, буду советовать!!! Время с Настей пролетело незаметно в общении она очень приятна) Спасибо тебе, приду после медового месяца***
Аслан

Мужской маникюр
Был сегодня на маникюре у Анастасии. Выбрал ее по рекомендации моей знакомой. Работа была сделана "на ура"! Никогда не думал, что мои руки могут выглядеть так аккуратно. Мне понравилась сама процедура, обстановка и профессионализм, которым обладает Анастасия. Пока думал, что написать, почитал другие отзывы. Меня поразило, насколько люди бывают неадекватными. Я лично убедился в качестве работы, поэтому это послужило очередным доказательством, что работа с людьми одна из самых сложных, всем не угодишь. Лично я рекомендую данного мастера! Давно уже ищу специалиста по мужскому маникюру. Записался сразу на педикюр. 10/5!
Vasilii Fede

Мужской маникюр
Очень доволен работой Анастасии, аккуратно.
Удивлен негативным отзывам, полное несоответствие, услуга предоставлена качественно.
Сетлана
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Изначальео была записана на маникюр +пеликюр , Анастасия когла начала делать маникюр поеяла что до педекюра не дойдёт .Очент медлителтная , маникюр 2 часа , порезала в двух местах , делала больно тыкая под кутикулу палочкой ....пальцы болят ужасно . я отказалась от пеликюра ....невыдержу боли и 3 часа .
Такие мастера без опыта доодны прдупреждать о времени их работы .
Ща 2-х часовой кривой и порезанный я заплатила 1800 с укреплением ..... требую возврат денежных средств .
Анастасия Соловьева
Здравствуйте, Светлана! Вы были записаны на маникюр + френч + укрепление гелем + педикюр. С самого начала Вы пришли с не самым благоприятным настроем, но за 2 часа сделать такой комплекс просто нереально, вам это скажет любой мастер. На протяжении всей процедуры я только и слышала ваши тяжёлые вздохи, качание головой, цоканье и недовольство, хотя работала с Вами впервые. Очень удивило, что Вы спорили со мной в профессиональных вопросах, хотя я работаю в этой сфере более пяти лет. Повторюсь, ни один мастер не сделает Вам маникюр с укреплением гелем, френчем и педикюром за два часа. Хочу также отметить, что ни один мастер не захочет работать в той обстановке, которую Вы создали. Если у вас изначально было ограничено время, надо об этом предупреждать заранее, а не говорить по факту. И постоянно подгонять мастера также не рекомендую, хотя несмотря на все вышесказанное, я считаю, что работа выполнена качественно. Вы смазали покрытие, не дали мне исправить, в грубой форме заявив, что "просто уже доделайте". Насчёт порезов - я лично увидела лишь одну ранку на мизинце, так как у вас очень тонкая кожа, но ранку я сразу же обработала. И не стоит сразу бросаться гневными отзывами, даже не связавшись лично со мной. В любом случае, я считаю, что моя работа выполнена качественно, и возврат средств за данную работу невозможен. Очень жаль, что специалистам нельзя оставлять отзывы о клиентах. Желаю Вам найти мастера по душе!
Наращивание ногтей
Просто ужас ,не советую ,ногти сначала просто ломались ,а потом и вовсе начали отходить от ногтей 🤬
Анастасия Соловьева
Здравствуйте, Галина! Я вам уже говорила, что для наращивания необходима хотя бы минимальная длина. Вы же пришли ко мне с поломанными под корень ногтями, залитыми клеем, и на одно только снятие у меня ушло полтора часа. Плюс Вы сами сказали, что предыдущее наращивание у Вас не продержалось. Возможно, проблема не в мастере? ;) Когда у вас пошли трещины, я вам предложила прийти переделать, и когда пришло время переделки, Вы просто проигнорировали все мои сообщения, оправдав тем, что отравились. При этом Вы были в сети и на мои сообщения не отвечали, и я в итоге прождала Вас целый день. И вместо того, чтобы повести себя как адекватный человек и извиниться, Вы решили наехать на меня, обругав всю работу. Что ж, очень жаль, что так произошло. Надеюсь, Вы найдете себе мастера, который будет готов выполнить все Ваши требования!
Маникюр
03.05.21 я воспользовалась услугами педикюра у Соловьевой А.П., о чем очень сильно пожалела. Изначально была просьба исправить форму ногтей, чтобы не испортить компрессионные колготки, стоимостью 9000 р. Педикюр был выполнен очень плохо, форма ногтей приведена в более худшее состояние, чем было до обращения к этому так называемому «специалисту».
Результат меня не устроил, я обратилась за устранением недостатков, которые она обязана устранить бесплатно. Но этот «мастер», показала свои некомпетентность и не профессионализм, просьбы мои и администрации «Профи» об устранении недостатков игнорирует. За услугу я заплатила 2000 р. Во время оказания услуги, по просьбе мастера, я писала отзыв, при этом Анастасия самостоятельно ввела сумму 500 р. вместо 2000 р. оправдывая, это тем, что она оплатит меньше процентов. Из-за некачественного педикюра у меня испортилось 3 пары дорогих колготок чулок.
В дальнейшем, я намерена отстаивать свои права потребителя в административном и судебном в порядке.
Анастасия Соловьева
Здравствуйте, Кристина! Очень жаль, что вы остались недовольны. Сразу после процедуры мы с вами списались, и на мой вопрос, что именно Вас не устроило, вы не ответили, а проигнорировали. Спустя почти неделю вы набросились со звонками и сообщениями с угрозами, что я обязана исправить то, что Вы испортили. Пятнышко, что вы обвели на фото - не мой косяк, так как именно Вы смазали топ, я тщательно проверила, перед тем, как отправить в лампу вашу ногу. По поводу формы - Вы сами срезали все, что только можно, и хотели, чтобы я сделала вам что-то из того, что Вы мне оставили? Вы сами отказались наращивать, я не волшебник, я не могу силой взгляда сделать квадратную форму, когда уголки срезаны Вами же. Искренне надеюсь, что Вы найдете себе мастера по Вашим запросам!
Наращивание ногтей
Отличный мастер, приятная атмосфера. Приду еще!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Отличная работа!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Через несколько дней повздувались ногти. Выяснилось, что мастер недостаточно просушила, сходила на переделку. Через пару дней уже на другой руке, та же ситуация. На просьбу вернуть деньги, скинула 255 рублей, 15% от стоимости, ссылаясь на поломку лампы. Не рекомендую, если не хотите ходить с ободранными ногтями
Анастасия Соловьева
Здравствуйте, Валерия! Действительно, проблема оказалась в лампе. Как я Вам уже объясняла, поломка лампы - не вина мастера, а производителя. Лампу я уже заменила, чеки о возврате и неисправности старой также имеются. Со своей стороны я могу вам предложить скидку на следующий раз, но, к сожалению, Вы отказались. Очень жаль, что Вы остались недовольны. Надеюсь, Вы найдете своего мастера!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было идеально, отличный мастер.
Красиво, аккуратно, быстро.
Большое спасибо ❤️
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все просто супер!

Спасибо большое! Отличная работа ☺️
Наращивание ногтей гелем
Все понравилось, мастер отличный
Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Все приятно и на высшем уровне)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Мастер очень милая девушка) вернусь обязательно и не раз)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия Спасибо Вам большое 😍 очень всё понравилось, приду ещё🤩 всё сделала аккуратно, безболезненно и красиво🙏 Мастер своего дела👍 Успехов Вам и процветания👐

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Результатом довольна, большое спасибо за работу!
Севастьян Антипов
Обработка фотографий
Всё отлично!
Специалист попал в самое яблочко
Доволен работой!)
Elena Yarinen

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Настя, привет! Спасибо за шикарный, крутой маникюр! Я нашла своего мастера! 😀😘Я ещё вернусь😙😙😙

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анастасия мастер своего дела! Идеальная работа! Всем советую!!!
Максим Волконский

Классический педикюр
Был у Анастасии сегодня на педикюре. Очень беспокоил вросший уголок ногтя, и Анастасия аккуратно удалила эту часть. Также сделала очень хорошую обработку стоп. Я остался доволен, рекомендую!
Rufiya

Комбинированный маникюр
Мастер понравилась. Внимательная, маникюр с выравниванием сделали за 1,5 часа. Всё аккуратно, рабочее место чистое, большая палитра цветов. Приду ещё. Спасибо, Анастасия!
Анастасия Соловьева
Благодарю за отзыв! Жду вас снова :)
Даяна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала у Анастасии комбинированный маникюр с покрытием. Все понравилось! Получился такой нежный весенний! Единственный минус- долго) 3 часа. А так все отлично.
Благодарю за отзыв!
Долго получилось в связи с длительным перерывом в работе, к сожалению. Приношу свои извинения! Скорость в ближайшее время восстановится, и на процедуру будет уходить гораздо меньше! Жду вас снова!
С уважением,