1. Артисты
  3. Отзывы: Соловьёв Александр Павлович

Певцы, авторская песня, баянисты

Отзывы: Соловьёв Александр Павлович

Баянисты
Очень приятный молодой человек, отличный баянист с замечательным голосом! Всем рекомендую!
Гелена

Баянисты
Александр, это Человек не только талантливый, но и очень душевный и знающий и любящий своё дело! Подарил нам всем праздник и радость всей нашей большой компании, спасибо большое! С радостью и пели и танцевали! Саша, ты большой молодец! Спасибо🙏
Все прошло отлично!

Баянисты
Украсить мой юбилей своим музыкальным творчеством был приглашён Александр. Все гости были в восторге от исполнения и голоса Александра. Очень душевный и порядочный человек. Многие присутствующие захотели так же увидеть Александра и на своих праздниках. Так что смело рекомендую этого человека с большой душой и красивым голосом. Что то даже получилось без подготовки нам с ним исполнить на двух баянах, что так же мне было приятно. Спасибо Саша за хороший вечер, который ты нам украсил. Всех благ тебе и дальше радуй и весели хороших людей!!!

Баянисты
Александр обладает очень приятным голосом, великолепно играет на баяне. Душевно исполняет песни советского репертуара. Обаятелен и тактичен в общении. Лишь одно пожелание - стараться самому петь не выборочно, а все песни, чтобы задавать темп и ритм подпевающим гостям.
Спасибо маэстро за вечер!🥳
Кошелева Дарья Николаевна

Баянисты
Такого волшебного вечера у нас никогда не было!!! Фантастический музыкант и человек! Моя семья просто в восторге!!!!
Баянисты
Сервис быстро нашел мне специалиста. Александр хорошо выполнил свою работу, хорошо подбирает мелодии под заказ. для нас было важно спеть народные песни и потанцевать именно под баян
Геннадий

Баянисты
Прекрасно владеет инструментом. Широкий репертуар песен.
Александр Казьмин

Баянисты
Настоящий профессионал. Ни капли не пожалели, что остановились на Александре. Наш корпоратив прошел на ура! Исполнил все песни, какие просили, импровизировал и предлагал свои идеи. Когда услышали в его исполнении настоящую профессиональную оперу на итальянском языке, мы были, мягко говоря, в приятном шоке! Однозначно рекомендуем данного исполнителя!!!
Баянисты
Качественно и на высоком уровне
Певцы
Александр профессионал своего дела. Гости были в восторге от его голоса и игры на инструменте. Большое спасибо.
Всё прекрасно.

Лучше быть не может!!!

Баянисты
Нужно было срочно баяниста. Александр приехал, спел и сыграл, все остались очень довольны. Создла атмосферу, очаровал гостей. Это 10 из 10
Спасибо!!!

Баянисты
Хотелось бы поделиться со всеми нашими впечатлениями от сотрудничества с Александром.
Во-первых, очень приятный, располагающий к себе, интеллигентный, адекватный молодой человек.
Во-вторых, пунктуальный. Заранее созвонились, обсудили место проведения.
В-третьих, заранее обсудили материал для выступления. Но надо отметить, что Александр прекрасно владеет разнообразным репертуаром от русских народных песен до рока и умеет работать с публикой, чутко задаёт настроение и вовремя подстраивается.
Ну и конечно, я не могу не отметить великолепное владение инструментом и голосом. Это не просто точное попадание в ноты, это просто магия какая-то. Когда Александр исполнял Смуглянку, у всех гостей мурашки появились, так это было здорово, так по-киношному что-ли. После окончания праздника, все только и просили поделиться контактами Александра. Это лучшее подтверждение, что все остались в восторге и праздник запомнится на долго! 100% рекомендую-никаких нервов, человек слова и дела!

Баянисты
Прошло все отлично, больше спасибо Александру за выступление, очень приятный человек и профессионал, спасибо большое!
Спасибо!)
Екатерина Сибиркина
Баянисты
На день рождения работал в качестве баяниста. Все понравилось.
Спасибо!!))

Баянисты
Очень ответственный и весёлый человек. Приехали вовремя; все сыграли. Рекомендую.
Пианисты и клавишники
Александр быстро справился с заданием, подобрал и сыграл минус , который мне нужен был 👍👍👍
Баянисты
Все очень понравилось, у Александра хороший голос и большой репертуар очень разнообразных песен. Все гости остались довольны. Могу смело рекомендовать.
Баянисты
Пригласили Александра на юбилей бабушки (80 лет). Очень вежливый, приятный в общении и пунктуальный музыкант. Саша выступил шикарно! Сыграет и споет любую мелодию! Гости быстро прониклись и выстраивались в очередь, чтобы заказать песню, а позже все пошли в пляс. Имеет в арсенале набор авторских песен, которые тронут любого. Строго рекомендую!