2. Сологуб Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Сологуб Сергей Николаевич

Сергей Сологуб

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Сологуб

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все работы выполнены качественно, аккуратно, добросовестно. Сергей очень компетентный специалист и хороший человек! Рекомендую мастера на 100%!

Уборка придомовой территории
Всё отлично, быстро и качественно убрал садовый участок! Буду еще обращаться

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратный и ответственный мастер . Нужно было поклеить дорогие бумажные обои
Со своей задачей справился на отлично
Планируем еще обращаться к Сергею
Рекомендуем
Штукатурка потолка
Все сделанно великолепно, быстро и качественно!
Alex

Укладка ламината
Тщательно, четко, хорошо, со знанием дела. Много разных навыков. делает как себе. большая удача найти такого мастера. категорически рекомендую.
Фен
Укладка линолеумаУтепление пола
Работа выполнена в срок!

Установка мойкиУстановка смесителей
Отличный мастер, хорошо знает свое дело. Приехал вовремя. Несмотря на возникшие по ходу ремонта доп.работы - предложил несколько вариантов решения и сделал все без дополнительной оплаты. Спасибо за помощь. Наилучшие рекомендации!

Шпаклёвка стен
Сергей шпатлевал гараж внутри. Сделал аккуратно и хорошо. Работу делает на совесть, это видно сразу. Как для себя. Буду обращаться еще!

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер,все инструменты с собой,обои клеит тщательно, аккуратно,хотя были трудности с поклейкой на даче,все вопросы решает спокойно,вежливо. Очень довольна.

Штукатурка стен
Все работы произведены качественно на 5 с + и в оговорённые сроки. Спасибо.
Илья Карпачев
Специалист хороший, работой доволен

Установка водонагревателя
Сергей молодец! Теперь есть человек, который будет помогать по дому с теми вопросами, в которых я не понимаю. Все делает аккуратно, не спеша.

Требовалось заменить керамический плинтус на ванной, зачистить швы между плитками от плесени и налета. Работа была выполнена отлично! Специалист приехал точно в срок как договаривались, работал очень аккуратно и качественно, очень тщательно. Спасибо большое!!! Очень довольны!!!
Сергей Евгеньевич

Ремонт полотенцесушителяРемонт душевой кабины
Сергей, приехал во время несмотря на сумасшедший гололёд, множество аварий на дорогах.

На месте определил проблемы, предложил несколько вариантов их разрешения.

Работу делал очень аккуратно, а также по ходу работ ещё обнаружились дополнительные нюансы, которые тоже оперативно поправил.

После выполнения работ все убрал, навёл чистоту и только после этого начал сдавать работы.

Я лично остался очень доволен, и по мужски благодарен за помощь, и те советы по дальнейшей эксплуатации и уходу, которые получил от Сергея.

Я рекомендую данного мастера и просто хорошего человека!
Установка фильтра для воды
всё отлично!Сергей пунктуальный, вежливый, а самое главное на 5/5 выполнил задачу, всё подключено красиво, работой доволен!

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Плюсы: Ответственность и исполнительность
Описание: Все работы произведены качественно и профессионально.

Установка водонагревателя
Профессионально, аккуратно, вежливо.

Ремонт ванной комнаты
Грамотно решил проблему с ванной и уголками, которая зрела не один год.
Макар
Установка раковины

Демонтаж штукатурки
Работа выполнена на отлично

ПолыГидроизоляция полаГидроизоляция
Очень хоррши мастер. Профессионально подходит к делу. Делал гидроизоляцию пола под домиком. Всем довольны. Рекомендую

Садовники
Работа Сергея очень понравилась. По факту сделал чуть больше, но за оговоренную сумму. На участке идеальный порядок, за собой все аккуратно убрал.
Никита Винокуров

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер отличный, все очень понравилось, сделал все красиво, а главное качественно!

СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Работа настоящего профессионала. Все выполнено очень качественно и быстро. Огромное спасибо!

Садовники
Отлично!
Ремонт водонагревателя
Заменили водонагреватель... Исполнитель внимательный, старается сделать всё тщательно, спасибо за работу! 👍

Собранный, точный и аккуратный мастер. Благодаря ему сэкономил на мембране. Рекомендую!

Укладка линолеума
Отличный мастер, рекомендую

Поклейка обоев

Поклейка обоев
Очень качественно. В целом довольна
Дмитрий Шабанов

Укладка ламината
Очень доволен Сергеем, производил укладку ламината и плинтусов в загородном доме, делает всё старательно и аккуратно, всем рекомендую.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Полы
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Все понравилось, спасибо мастеру.
Никита Сергеевич