2. Сологуб Николай Николаевич
  3. Отзывы: Сологуб Николай Николаевич

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Николай Сологуб

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Качественно и аккуратно.
Шпаклёвка стен
Николай подготовил стены под поклейку обоев, разбил панельные швы и запенил. Помог советами в остальном ремонте. Всё понравилось! Рекомендую!

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Всем привет! Делала заказ на укладку ламината, и как нам обычно надо, срочно и в очень сжатые сроки. И как же мне повезло со специалистом! Николай сделал работу очень качественно, очень быстро!!! Помог с покупкой материала, дал массу дельных советов, Мастер с большой буквы!!! Я не просто довольна сделанной работой, я была приятно удивлена, что такие специалисты еще есть. Сделать настолько профессионально и быстро! - смотрю сейчас на свой прекрасный пол и думаю, как же здорово! какими золотыми руками это сделано! Николай еще и очень душевный, спокойный и радушный человек. Вообщем, если вам ответит этот специалист, считайте, вы поймали удачу за хвост! Всем беспроблемного ремонта, Николаю огромное спасибо и здоровья!
спасибо
Подготовка основания полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Выполнилась работа: укладка ламината
Все аккуратно и оперативно
Буду обращаться снова

Укладка ламината
Ольга Юрьевна

Укладка ламината
Прекрасно , идеально уложили паркет. Внимательный. Предлагает варианты решения.
Аккуратный. Довольна. Рекомендую.

Поклейка обоев с подбором рисунка
Идеальная работа! Тщательно, аккуратно, в то же время быстро. Очень рекомендую

СтеныДемонтаж стен и перегородок
Прекрасный мастер. Вежливый и организованный. Демонтировал мне встроеные шкафы, 2 гипсолитовые стенки, зеркало и встроенный в антресоли ящик. Результатом доволен.

Комплексный ремонтУстановка розетки

Малярные и штукатурные работыГипсокартонОбои
Вежливый, обязательный и знающий мастер. Работает с напарником. Цены умеренные. Все честно и строго по чекам. Дает хорошие советы, которые экономят ваши деньги и время. Сделали все даже быстрее, чем планировалось. Результатом мы очень довольны. Приятно с такими людьми иметь дело. Будем еще к ним обращаться!
Косметический ремонт квартиры
С данным господином общение остановилось еще до этапа сметы. После проведения замеров коллега мастера просто назвал цифру: "200тысяч".
Сумма превышает ориентировочную смету оговоренных работ от 2.5 до 4!!! раз. Мастеру сразу сообщили, что сумма не имеет ничего общего с реальной и на этом можем разговор заканчивать. После чего еще минут 5 коллеги-мастера предлагали "обсудить-поторговаться"... Мотивировали, тем, что Профи.ру берет с них 20% и цена выше, чем если бы мы с ними познакомились на аналогичном ресурсе Мастер.ру , вообще, очень много пустой информации в разговоре - создалось впечатление, что забалтывание - часть ценообразования.
Итог - потерянное время для встречи с людьми, не готовыми к работе по своему же прайс-листу.

Комплексный ремонтРемонт квартир
Очень довольны проделанной работой.все быстро,качественно и видно что человек работает на результат.планируем и дальше с ним работать

ДвериМалярные и штукатурные работыУстановка межкомнатных дверей

ПотолкиПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Уложились в установленные сроки - это несравненный плюс. По смете и материалам - все было, как изначально просчитали, все было честно и правильно (я сам немного с этим связан). По качеству работ все хорошо. Честные, оперативные. Не был предусмотрен один пункт в смете - второй слой покраски - они сделали его без дополнительной оплаты, за что им отдельное спасибо. Заключали договор.

Ремонт квартирМалярные работы

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

ПолыУкладка ламинатаМалярные работы
ПотолкиСтеныПокраска стен
При ремонте всего лишь одной комнаты ожидалась покраска стен и потолка.
Мастер работал 10 дней, изуродовал комнату до неузнаваемости, просто изуродовал...
что вместо того, чтобы обрадовать - обманул все надежды и взял деньги вперед.
не сделав элементарного
1) стыковка потолка и стен, - отвратительная, с грубейшими нарушениями строительных норм
2) демонтаж проемов и монтаж "арок" - выразился в монтаже проемов как таковых, и ни в коем случае арок
3) карнизы над балконным окном не были сняты, для восстановления нормального вида.
4) все ужасно.
5) имитация шубы на одной из стен в виде вихревых закруток и предложение зафиксировать все декоративной штукатуркой - зачем? Если я просила мастера сделать элементарное - выровнять и покрасить потолок, а также выровнять и покрасить стены.
В результате:
Настроение испорчено вот уже 3 недели.
чтобы исправить все сделанное, нужно иметь финансовую возможность. За такую работу не нужно было платить ничего, а я доверилась мастеру и заплатила ему вперед...(((
Малярные работы
Мне было необходимо покрасить стены в производственном помещении. Я остался доволен результатом. Мастер замечательно справился с задачей. Никаких замечаний нет. Не первый раз уже обращаюсь в PROFI.RU, и всегда присылают толковых мастеров.
Людмила Алексеевна
Комплексный ремонт
Выражаем большую благодарность мастеру Николаю Николаевичу Сологубу за быстро и качественно сделанный ремонт комнаты. Трудность представляли наши потолки- проблемные и очень высокие, но Н.Н. отлично справился с ними. Он помог в выборе обоев и очень аккуратно ( с подбором по рисунку) оклеил стены, поставил новые электровыключатели и розетки. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Н.Н. сам купил все необходимые материалы и привез их. Это отличный мастер, очень инициативный, энергичный, творчески относящийся к своему делу. Он дал нам много полезных советов. Хочется отметить также его личные качества - доброжелательность и общительность. Его работой мы очень довольны. Отлично! Оценка - 5.
Отдельную благодарность выражаем администратору за подбор мастера, отзывчивость и постоянное внимание к нашим проблемам.