2. Солнышкина Елена Станиславовна

Стрижка, укладка, окрашивание волос

Отзывы: Елена Солнышкина

Довольна результатом
Женская стрижка
Очень довольна работой Елены, давно меня так хорошо ни стригли!
Рекомендую ее тем, кто еще в поиске, не пожелеете !
Ира

ПарикмахерыСтрижка каре
Я очень рада знакомству с Еленой , так как в поиске «своего» мастера в Москве нахожусь долгое время ! И вот я наконец нашла Елену ☺️❤️ Замечательный мастер, позитивная, общительная и понимающая 🙏 Благодарю

Окрашивание волос
Очень довольна результатом, приятная атмосфера, Елена профессионал своего дела!!!
Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер и приятный человек. Работой довольна. Быстро, качественно, красиво. Спасибо, Елена.
Виолетта
Окрашивание волос омбре
Супер! Елена великолепный талантливый мастер и очень хороший человек. Спасибо вам большое за прекрасную стрижку и покраску! 🤗
Первая фотка результат, вторая - до)))
Есть разница? 😊

Женская стрижка
Спасибо огромное Елене за стрижку на дому! Очень выручила меня! Быстро, профессионально! Я в восторге!
Окрашивание волос
Мне очень понравился мастер Елена ,мастер с большой буквы! Очень приветливый и доброжелательный человек ,я осталась довольна ! Елена сделала мне то что я хотела , спасибо вам большое!
Муслима

Супер!

ПарикмахерыСтрижка каре
Мастер потрясающий следат то, что мне было нужно !

Осветление
Елена - волшебница, настоящая кудесница в своëм ремесле! Цвет получился бомба! Дорогой, пепельный блонд вместо темно-коричневого - очень 🤍
Екатерина Винокурова

Тонирование волос
Пишу отзыв спустя 3 день,что могу сказать сначала я испугалась так как был зеленый оттенок волос,я Тотал блонд хотела сделать волосы темнее,специалист сразу сказала что будет такой оттенок,я думала это не с моется , хотела цвет Шампань,сейчас я так кайфуж от своего цвета и стрижки!!! Девочки смело идите к Елене!!! Не бойтесь !!! Она профи!!! Безумно приятно общение и обстановка дома! Все четко и качественно,краски не воняют !! Вообщем я довольна ☺️☺️спасибо большое!! Я счастлива
Стрижка
Все прошло хорошо, стрижкой я осталась довольна, все как просила, плюс мастер дала интересные рекомендации по уходу за волосами, обозначила проблемы в моем текущем уходе и предложила пути их решения, было интересно и познавательно! Спасибо!

Окрашивание в один тон
Мне очень понравилась работа Елены над моими волосами.
Она быстро приехала, оперативно меня покрасила и сделала очень красивую стрижку!
Елена мастер своего дела! Отлично разбирается в колористике! Буду теперь только к ней ходить на окрашивание и стрижку🙏 Спасибо большое❤

PS. Несмотря, на то, что у меня двое активных деток и одна собака, всё прошло замечательно🥰

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Была сложная работа, но мастер справилась на ура. Добрая, милая женщина, а главное профессионал своего дела

Супер
Женская стрижка
Елена-специалист своего дела👍. Она выслушала мои пожелания и посмотрела фото, желаемого результата, и честно обьяснила почему так не получиться, как я задумала и как лучше подстричь сейчас. Стрижку сделала по рекомендациям Елены и не пожалела.

ПарикмахерыМелирование волос
Отличная работа,Елена красила и стригла маму,мама осталась в восторге
Женская стрижкаСтрижка боб
Елена мне очень понравилась как специалист своего дела! Посоветовала стиль, работает быстро и аккуратно. Пунктуальна.
Советую другим клиентам 🌸 стрижкой я осталась очень довольна 😊
Окрашивание в один тон
Очень понравилось работать с Еленой. Очень лёгкая в работе рука) Результат превзошел ожидания, я очень довольна. Договорились на окрашивание, Елена предложила ещё и подстричь, придав форму. Я доверилась, чему очень рада😊 Цвет подобран идеально)
Елена Славутинская
Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Елена - отличный специалист. Она учла все мои пожелания, подошла к работе внимательно и творчески, как и должен настоящий стилист, пришла точно к оговоренному времени, все договоренности соблюдены. Сбасибо огромное!
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Все супер!!!👌Как я и хотела.Елена приехала вовремя,четкая работа!!!!я довольна😁

ПарикмахерыОкрашивание волос
Наконец нашла специалиста, который умеет работать с цветом. Ходила в салон - там меня покрасили так, что рыжий цвет отдавал при хорошем освещении зелёным оттенком.
Елена смогла вытянуть цвет моих волос в нужный для меня тон! Итогом более чем довольна! Спасибо огромное!!!

Стрижка шегги
Елена прекрасный парикмахер, поняла мои объяснения, что я хочу и сделала мне красивую стрижку. Обязательно вернусь к ней ещё)

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Все супер 😊
все супер!
Любовь Николаевна
Подстригла хорошо.
ПарикмахерыСтрижка пикси
Мастер отличный!
Делала короткую стрижку и тонирование.
Со знанием дела, помогла создать новый образ для моих непослушных волос. Мастер превзошла мои ожидания!
Все супер, будем экспериментировать вместе с Еленой!
Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Все понравилось. Елена выполнила все пожелания и даже больше;). Я довольна результатом. Мастер нашла возможность принять в тот же день вечером, что иногда бывает очень нужно. Планирую обратиться на следующий раз. Спасибо!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Все супер! То что хотела. Мастер подобрала цвет и стрижку. Рекомендую и буду обращаться ещё! Спасибо за работу!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Делали окрашивание и стрижку. Все пожелания учтены, результат очень понравился. После мытья волосы сами ложатся как им нужно, прекрасно) И как небольшой бонус дала много советов по уходу 🤗Спасибо большое!
Иришка Мухина
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Спасибо мастеру!) Все понравилось!

Мелирование шатуш
Супер! Всё понравилось )) быстро и качественно. Всё как и хотела 🥰
Светлана Новикова
ПарикмахерыОкрашивание волос
Всё хорошо, быстро, аккуратно, результаом довольна)) спасибо мастеру.

ПарикмахерыСтрижка каре
Елена профессионал и мастер своего дела! Я приходила к Елене на стрижку волос, сама четко не зная, какая именно стрижка подойдет мне по типу волос!? Елена стилист, она дала мне советы и рекомендации; получилось очень красиво, я даже не ожидала, что такая стрижка мне подходит)) Елена работает четко, аккуратно, каждое движение мастерски отточено- результат отличный! Однозначно рекомендую этого мастера! Я обязательно буду пользоваться услугами данного мастера! (планы на ближайшее будущее- выход из темного цвета)) Леночка, спасибо Вам огромное!!!
KataRina

Стрижка пикси
Всё понравилось, быстро, професионально, стрижка как я и хотела, всё пожелание учтены, с стороны Елены добавлены рекомендации с которыми стрижка стала лучше чем хотела, спасибо большое, буду обращаться ещё
Елена Солнышкина без объяснений перестала отвечать. Хотя мы почти договорились о встрече. Не приятно… ребенок был уже настроен на изменение стиля.
Не советую этого специалиста, т.к. может подвести и сорвать ваши планы и испортить настроение.
Мастер своего дела. Благодарю 🌸

ПарикмахерыСтрижка каре
Работа Елены понравилась, быстро, качественно и то, что хотелось. Рекомендую.
ПарикмахерыСтрижка
Приятная девушка в общении отлично подстригла с учетом моих пожеланий, а что еще нужно для хорошего настроения?! Огромное спасибо!

ПарикмахерыКолорирование волос
Грамотный квалифицированный мастер. Елена параллельно делала сложное окрашивание мне и выход из черного ребенку.
Работа была проведена качественно, быстро. Это лучший результат, который я видела на своих волосах. Мастера однозначно рекомендую!
Также отдельно хочу отметить пунктуальность Елены. Для меня это был важный момент.
Елена, спасибо за качественную работу и толковые советы по уходу!
Окрашивание волос
Елена спасла ситуацию, я довольна!
Очень импонирующий и быстрый мастер! Спасибо.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Решила координально сменить прическу и Елена мне в этом помогла. Учла все мои хотелки. Получилось всё супер! Рекомендую.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Елена подстригла быстро и качественно. Дала рекомендации по уходу.

Все супер, работа на высшем уровне . Рекомендую Елену👌
Маргарита Николаевна

Все прошло замечательно!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Елена, Вы профессионал своего дела)
Выход из темного получился на ура!
Волосы не пострадали, оттенок очень нежный)
Спасибо еще раз!

Окрашивание в один тонСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
Всё прошло отлично, стрижкой и покраской очень довольна! Спасибо большое мастеру!)

ПарикмахерыСтрижка
Работой специалиста довольна. Делала стрижку и покрасила волосы на 2 тона светлее. Форма стрижки очень хорошая, в укладке не требует усилий. Потом я еще и дочку на стрижку привозила, тоже все понравилось. Поэтому Елену рекомендую

Окрашивание волос
Работа превзошла ожидания! Мастер великолепный! Приду еще!

Балаяж
Настояший мастер своего дела, работает с душой. Работает быстро и качественно, может проконсультировать какой образ больше подойдет вам по форме лица, что придаст очарования и молодости. Огромное спасибо Елене, всем рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка
Созвонились с мастером, обговорили время, какие мои пожелания. Елена приехала вовремя, даже чуть раньше, сделала стрижку, ориентируясь и на мои пожелания и на мой типаж, подсказала что идет мне, а что нет. Работает быстро, четко, без лишних вопросов. По окончании дала рекомендации по уходу за волосами.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Все понравилось. Елена настоящий мастер своего дела.
Благодаря ее работе я выгляжу моложе лет на 15
Стрижка пикси
Цена совпала с ожиданиями. Мастер выполнил мои пожелания

Тонирование волос
Очень понравился мастер. Спас мой внешний вид после неудачной самостоятельной окраски. Быстро и профессионально. Буду обращаться
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Очень любезный мастер. Подстригпа хорошо. Я довольна

Стрижка пикси
Елена, я Вам искренне благодарна за вклад в моё прекрасное настроение и отличное самочувствие! 🤗💚 Ваша работа выше всех похвал! Стрижка и окрашевание ИДЕАЛЬНО выполнены. Жизнь становится значительно приятнее, когда находишь отличного парикмахера) Теперь только к Вам 🤗💐

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Прекрасный специалист! Учла всё мои пожелания и сделала на итоге все еще лучше! Я получила много ценных советов! Очень осталась довольна результатом стрижки и окрашивания! Обязательно обращусь к ней ещё ни раз!
Елена Владимировна

Женская стрижкаСтрижка боб
Стрижка получилась замечательной, как на фото. Очень приятная в общении девушка. Уютное место. Рекомендую мастера.

Спасибо большое 😊
Окрашивание очень понравилось, цвет получился, как я и хотела!
Алла Носенко
Окрашивание волос
Всё прошло отлично! Работа была выполнена быстро и качественно, Елена очень приятный человек. Обращусь к ней ещё, если понадобится что-нибудь сделать с волосами :)

Елена просто волшебница!
Сделала сложное окрашивание и стрижку быстро, красиво и аккуратно.
Все очень понравилось, угодила на все 100%. И даже муж, который никогда не видит разницы до и после, на этот раз остался доволен результатом 😁
Обязательно обращусь еще раз.
Ksenia

Декапирование волос
Очень приятный и вежливый мастер. Буду обращаться ещё. Спасибо!

Декапирование волос
Прекрасный мастер, настоящий профессионал! Цвет из черного получился в точности как я и хотела, спасибо огромное!✨💐🌺 Очень уютная обстановка. До новых встреч!🙏😘😉
Гузель
Парикмахеры
Добрый и отзывчивый специалист. Учтёт все ваши пожелания.
Natalia Ankudinova
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Опытный мастер! Работой довольна. Получила очень много полезных советов. По уходу за волосами. Очень приятная, доброжелательная девушка

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каре
Идеальный мастер, все быстро и четко, полное соответствие ожиданиям. Спасибо!

ПарикмахерыСтрижка боб
Доброжелательная ! Исправила предыдущий ужас Другово мастера !
Стрижка получилась очень классная ! Я нашла своего мастера !

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Понравилось все). Пунктуальность, чувство юмора, рекомендации и конечно сама работа мастера). Из неправильного блонда с желтыми пятнами Елена сделала очаровательную головку моей дочери. Мое восхищение работе и золотым рукам). С уверенностью рекомендую). Спасибо ❤️

ПарикмахерыМелирование волос
всё замечательно, именно так, как хотела!
Колорирование волос
Все понравилось, и стрижка и окрашивание. Буду обращаться в дальнейшем
Окрашивание волос
Все прошло отлично,сразу с Еленой договорились о времени.Прекрасный мастер,которая не только наводит красоту на голове,но и даст полезные Советы по уходу и в целом.Спасибо большое,буду обращаться!)
Елена Буденкова

Всё супер!!!

Всё отлично. Профессионал!
Окрашивание волос
Все очень понравилось! Рекомендую!
Подбор стрижки
Спасибо большое за преображение) Елена - мастер от бога! Теперь не возможно пройти мимо зеркала не взглянув на себя!
ПарикмахерыСтрижка пикси
Елена мастер своего дела. Стрижку сделала профессионально , учитывая мои пожелания. Буду пользоваться в дальнейшем её услугами. Рекомендую этого мастера!

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Большое спасибо Елене! Прекрасный специалист и профессионал своего дела! Работа выполнена как договаривались. Цвет корней подобран отлично! 👍

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Работает быстро ,профессионально . Очень понравилось.
Варя
Мелирование волос
Уютная обстановка, внимательный мастер. Получилось почти как хотелось в эти деньги.
ПарикмахерыСтрижка каре
Очень все понравилось. Видно, мастер своего дела. Стригла спокойно и непринужденно. Люблю таких специалистов 👌👍
Дина Крюкова

Окрашивание волос
Елена выслушила мои пожелания. Предложила какие оттенки цвета именно мне подойдут. Ииии я в восторге от результата.
Волосян Яна Владимировна

Колорирование волос
Елена, замечательный специалист . Выполнила окрашивание и угадала с цветом . Все прошло замечательно! Советую этого мастера.

ПарикмахерыМужская стрижка
Все прошло классно🤗Работой очень доволен!
Окрашивание волос
К сожалению, мой запрос не был выполнен - мне хотелось, чтоб цвет был в цвет корней (на 1 фото мои натуральные волосы) на 2 фото (мои отросшие крашеные волосы + результат). В общем, ращочарование. Теперь только обесцвечиваться, чтоб выйти из этого неприятного цвета.

Но женщина очень приятная, поэтому +1 звезда.

Цвет и стрижка супер! Рекомендую
Мужская стрижка
ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каскад
Отличный специалист!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Добрый день! Мне нужно было сделать стрижку и мелирование. Специалист Елена пунктуальная, креативная. Образ подошел мне шна 100%, очень смело, но в то же время стрижка подходит мне по форме, а окраска по цвету. По времени вся процедура заняла примерно 3.5-4 часа. Большое СПАСИБО за работу.

Благодарю за ваш труд!
С первого взгляда исходную базу для работы безошибочно оценил взгляд специалиста. Увидели все, что надо скрыть и что исправить.
Без лишних слов мастер все понял и выполнил именно то, что и требовалось.
Результат порадовал.
Атмосфера очень тёплая, комфортная и дружелюбная. Время пролетело в одночасье.
Искренне благодарю вас за вашу работу 🙏

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Елена, прекрасный специалист. Всем рекомендую записываться только к ней.
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Спасибо большое мастеру!
Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Елена профессионал своего дела , все пожелания по стрижке учла, я осталась довольна стрижкой и общением с мастером
Романова Наталья Геннадьевна

Осталась довольна работой. Советую Елену как отличного мастера!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Получилось шикарное преображение!!!)Очень красивый цвет волос и очень крутая стрижка!Огромное спасибо!!!)

Осветление
Из ужасного цвета ,просто прекрасно мастер вывела. Покраска просто класс.Рекомендую мастера .5+++++++.Мастер своего дела..Елена благодарю вас,я просто в полном восторге)) Теперь только к вам))

Осветление
Огромное спасибо Елене за прекрасно выполненную работу!
Бережно и быстро осветлила волосы, проконсультировала по уходу, была очень аккуратна и внимательна.
Результатом довольна очень-очень!
Надеюсь на долгосрочную дружбу :)
Благодарю!
Elena Shvidkaya

Мелирование волос
Сразу видно руку профессионала, чётко, быстро, качественно. Буду обращаться ещё.
Анастасия Краснова

ПарикмахерыКолорирование волос
Мастер Елена,просто волшебница по другому назвать её не могу🥰Долго искала мастера который сделает что хочется мне,а не что возможно.
А Елена Выслушала все мои хочу и пожелания по покраске волос и сделала просто что-то сногсшибательное.
Обязательно приду ещё и не один раз 🌷
Записывайтесь обязательно,не пожалеете 🌷

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Елена умница, я очень капризная клиентка, я стала говорить ей как меня подстрич, но она не побоялась и предложила свой вариант. В итоге я получила стрижку, которая мне так идет, что я была в восторге. Цвет для окрашивания она тоже с легкостью подобрала и снова в точку. Елена большая молодец, знает что делает и все грамотно объясняет. Супер👍👍👍👍👍

Тонирование волос
Очень понравился результат ! Цена приятная! Буду советовать всем своим подружкам
Татьяна Васильева

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Все просто замечательно, стрижка подобрана и сделана на высоком уровне
Anna

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень лёгкая рука у мастера. Мне все понравилось. Стрижка легкая и в кайф.
Ольга Николаевна Болотова
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Скорость работы, качество работы, пунктуальность.
Алена Асташкина
СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Все прекрасно, всем довольна. Соотношение цена +качество

Окрашивание волос
Елена настоящий профессионал своего дела, окрашивание было сложным, выполнено идеально! Из «отросшего» блонда Елена вернула мне безупречно ярко-рыжий цвет, к слову сказать до Елены волосы пытался окрасить колорист в салоне премиум-класса, и именно пытался)) Елена, спасибо, у Вас золотые руки и настоящий дар! И ещё отдельное спасибо за укладку, бровки и советы по поддержанию цвета, а то что Вы выезжаете к клиентам - просто спасает в наше время пандемии ^^
СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Очень благодарна Елене за все! Выход из черного цвета прошел успешно, я всем довольна. И стрижка очень удачная. В 31 год я неожиданно для себя научилась наконец-то правильно мыть голову и узнала ещё море интересного и полезного)
Окрашивание волос
Все понравилось! Окрашивание и стрижка. Буду обращаться еще и советовать Елену друзьям.

Елена прекрасный мастер!
Цвет получился волшебный.
Также постригла моего сына, которому обычно ни чего не нравилось. А здесь он в восторге.
Спасибо ей большое.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Понравилось, что мастер разбирается в колористике. Очень порадовало видение, какая прическа подойдет, какой цвет. Спасибо!
Макс

Окрашивание волос
Было (не понятные пятна и цвет)/стало просто круть.
Спасибо.

Мелирование волос
Понравилось все! Елена очень доброжелательный человек и великолепный мастер. У нашей дочки на днях свадьба. Лена красиво подстригла мужа и из меня сделала королеву( мелирование, тонирование и стрижка). Леночка, огромное спасибо за ваш труд делать людей красивыми! Благодаря вашему исскуству мы блистади у доченьки на свадьбе. Многие знакомые меня сразу не узнали, благодаря волшебству Лены. Огромное СПАСИБО!!!
Окрашивание в один тон
Шикарно! Делали смывку и окрашивание в один тон. Елена очень внимательна. Даже с учётом того, что территориально мне не совсем удобно, буду записываться ещё.
Декапирование волос
Хороший специалист. Выход из чёрного прошёл отлично, без потери качества волос, и цвет получился как я хотела.
Женская стрижка
Очень понравилась работа мастера. Несмотря на сложный исходник ( короткие кудрявые волосы), отражение в зеркале после завершения процедуры порадовало. Сама Елена очень приятный человек, который располагает к себе.

Стрижка пикси
Отличный мастер, профессиональный подход к работе! Были учтены все мои пожелания.

Декапирование волос
Хороший мастер своего дела, все понравилось, работу выполнила на все 💯. Делала смывку волос + покраска. Результатом довольна

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер! Очень аккуратная и современная стрижка получилась....Вариантов было немного, потому что отращивала волосы после покраски и краситься больше не планировала. было одно желание- отрезать окрашенные концы.....но мастер удачно подобрала и стиль и длину волос..... .Радует, что можно подстиричься на дому ! Рекомендую, буду обращаться неприменно еще....
Окрашивание волос
Я ужасно недовольна работой мастера. Во-первых, результат осветления оказался отвратительным: вместо благородного блонда у меня сожжённые волосы желтого цвета. Во-вторых, у мастера не было с собой полотенец, мое синее полотенце было вконец испорчено осветлителем. Также не было с собой шампуня и бальзама. Я разочарована абсолютно.
Модельная стрижка
Плюсы: Мастер замечательный,полностью доверилась ее вкусу и не разочарованна.Будем дружить дальше.Спасибо!
Описание: Все очень хорошо
Анна Петровна

Колорирование волос
Замечательный, отзывчивый мастер. Все четко, быстро, вовремя. И главное именно то, что хотелось👍Просто профессионал

ПарикмахерыСтрижка боб
Получилось даже лучше, чем я себе это представляла. Помолодела лет на десять. Елена дала кучу полезных советов по укладке и уходу за моими волосами. Спасибо ей огромное! Всё было здорово!

Мелирование шатуш
Отличный мастер, знающий своё дело.
Пришла ровно в то время, которое оговаривали.
Сделала все, как на картинке.
Я в восторге, буду обращаться ещё))

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличная стрижка с учетом пожеланий
Наташа Никонова
Женская стрижкаМодельная стрижка
Всё чётко и быстро, спасибо за стрижку :-)

Стрижка пикси
Леночка большая умница! Я осталась очень довольна и цветом волос и креативной стрижкой, спасибо большое!!! Обязательно буду советовать ее своим знакомым!

Женская стрижкаСтрижка шапочка
Очень талантливый мастер, понимает с полуслова и чувствует, что надо сделать! Это лучшая стрижка в моей жизни. Очень рада, что выбрала Елену. Идеально подобрала форму стрижки и цвет волос ( холодный блонд), дала рекомендации по уходу и укладке, . Даже без макияжа лицо стало выглядить моложе и веселей, а это дорогого стоит. Очень приятный и чуткий человек, мастер своего дела с профессиональным чутьем и хорошим вкусом. Очень рекомендую! С первого общения сразу ясно, что все будет хорошо и Елена на разочарует, такому человеку можно доверить себя и просто наслаждаться процессом и результат будет потрясающий. От мастера ушла в прекрасном настроении, чувствуя себя красоткой)
Спасибо огромное,Елена!!!
P.S: муж тоже в восторге)

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Все понравилось. Мне захотелось поменять свой обычный стиль, доверилась Елене и не пожалела. Результатом очень довольна.

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Отличная работа 👍стрижка и окрашивание. Подобрала тон, изменила стрижку, все очень понравилось)))) работает быстро, качественно. Приятное лёгкое общение😊👍 спасибо Елена))))
ПарикмахерыСтрижка
Елена вовремя приехала, слушала пожелания клиента. Доволен работой.
Женская стрижка
Очень приятный мастер, аккуратно выполнила заказ с учетом всех моих пожеланий. На данный момент довольна результатом, посмотрим как будет укладываться стрижка.
Кислун Ольга Васильевна
Женская стрижка
Елена - очень приятный и внимательный человек. Отлично подстригла меня и мужа, учитывая наши пожелания. Результатом довольны. Большое спасибо.
Ксенья

AirTouch
Елена выровняла цвет, убрала желтизну и сделала мне натуральный, благородный оттенок! Все понравилось, буду обращаться в будущем))

Мелирование волос
Елена замечательный мастер, профессионал, знающий свое дело! Хорошо понимает, что нужно клиенту. Работает аккуратно, быстро и качественно. Результат изумительный! За один раз исправила неудачное окрашивание, подобрав очень красивый тон. Получилось идеально! Очень приятная в общении, даёт хорошие рекомендации по уходу за волосами. Однозначно стану ее постоянным клиентом.Огромное спасибо!!!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Понравился результат работы, хотела выравнять цвет (отросли свои волосы и смылось тонирование на окрашенной длине) и привести в порядок сухие некрасивые кончики. Все получилось, после первого мытья головы цвет сохранился. Хороший, внимательный мастер, сделала работу качественно и быстро.

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо большое Елене за ее профессионализм! Покрасила и постригла просто идеально! Я в восторге!
Елена Волгаевская

Быстро и качественно
Окрашивание волос
Елена, большое спасибо, все понравилось!!)

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Всё супер! Мастер сделал всё как надо. Я довольна результатом.

Женская стрижка
Плюсы: Аккуратность, профессионализм, доброжелательность
Описание: Спасибо большое Елене. 10 лет долой после такой работы. Рекомендую, не задумываясь.
Стрижка пикси
Странный и некрасивый подход к потенциальному клиенту. Сначала назначила день и время, а потом, после всех согласований, сообщила, что %, который с неё спишет приложение, слишком велик. Я пошла навстречу и поменяла стоимость услуги в своём запросе, но она опять пожаловалась на все равно высокий % и молча отменила заказ. Это считаю безобразным отношением! Не советую связываться с таким « мастером»
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Работа мастера понравилась. Отлично подобрала цвет, который я хотела. Работает быстро и аккуратно. Но есть свои «Но»:
- мастер приехала на полчаса раньше, при этом не предупредив об этом.
- когда перешли к этапу стрижки, выяснилось, что мастер забыла ножницы...(мне прям повезло)... стрижку в итоге сделали моими ножницами для раскроя ткани ... на первый взгляд, даже работая портновскими ножницами, стрижка получилась аккуратной.

Колорирование волос
Уже второй раз обращаюсь к Елене! И как всегда результат отличный. Очень довольна.
Елена терпеливо и заботливо сделала мелирование + тонирование моей копны волос:)
Большое спасибо!!!!!
Мирослава
Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка каскад
Мастер пришла вовремя, быстро и профессионально выполнила всё, о чем договаривались.

Стрижка пикси
Спасибо большое Елена за её прекрасную работу. Стрижка супер. Видно, что она мастер и профессионал своего дела. Всем рекомендую!!! В дальнейшем буду работать только с ней!
Марина Павленко
ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо огромное Елене. Все сделали за один день и очень быстро) я получила желаемый результат. Елена смогла уделить время и моей дочери, сделала стрижку и окраску волос. Все очень довольны.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Елене спасибо большое за профессионализм.
Обязательно воспользуюсь ее услугами снова.

Окрашивание волос омбре
Елена, мастер своего дела на 1000%!Результат её работы превзошёл все мои ожидания! На фото видно до и после. Спасибо за то что делайте нас красивыми и выполняете работу с душой!
СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Очень понравилось. Прекрасный мастер.

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка лесенка
Елена отличный специалист, приятный, с невероятно лёгкой рукой. Я отращиваю волосы, Елена сделала мне чудесную промежуточную стрижку. Приехала сама ко мне домой, тк Я не имела возможности выбраться. Жду теперь весну, чтобы сделать у Елены ещё одну стрижку!
ПарикмахерыСтрижка
Приятный и доброжелательный человек. Работает внимательно и аккуратно.
Я впервые обращалась к мастеру на подобном сайте, считаю, мне очень повезло))
Женская стрижка
Все отлично, Елена замечательный мастер, буду обращаться еще, огромное спасибо!!!
Женская стрижкаСтрижка боб
Елена мастер своего дела. Мне все понравилось. Будем встречаться еще.
Карина Сергеевна Попович
Колорирование волос
Покрасила меня не плохо, НО РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ НЕ ОКУТАНО!
Дэлия
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Качественная и аккуратная работа. Мастерица очень быстро поняла, какую стрижку я хочу и несколько раз уточнила подробности стрижки в процессе. Окрашивание тоже удовлетворяет ожидания, правда, по цвету хотелось бы темнее, но получился красивый градиент от синего к лазурному. Мастерица была в маске, что в нынешней обстановке поощрительно.

Окрашивание волосПодбор стрижки
Отличный специалист) все понравилось) рекомендую!

Стрижка
Все очень понравилось))) Елена прекрасный специалист, быстро, аккуратно, профессионально. Теперь знаю к кому обращаться))

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое хорошему мастеру! Отличная работа! Елена подобрала цвет, который больше всего мне подходит. Очень красиво, насыщено и быстро! Рекомендую! 😊👍

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Работа мастера понравилась. Все пожелания были учтены.

ПарикмахерыСтрижка
Большое спасибо Елене за отличную стрижку! Все пожелания были учтены, корректный и доброжелательный мастер, великолепно и аккуратно работает. Очень рекомендую!
Отличный специалист
Колорирование волос
Окрашивание волос понравилось, но мастер работает не аккуратно. После окрашивания испорчена мебель...

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Елена очень приветливая и внимательная, прислушалась к пожеланиям и свекровь осталась довольна стрижкой!
Елена Аверьянова
Стрижки для мальчиков
Всё понравилось.хотелось бы каскад по длиннее,но ладно отрастёт))).так всё хорошо.
Тонирование волос
Как и было уже в отзывах...получилось слишком темное тонирование с серо-зеленым оттенком. Мастер приезжает без своего шампуня и работает не очень аккуратно

Стрижка кареСтрижка пикси
Очень хороший мастер! Предложила интересную стрижку, сделала все точно как по линейке 😍 Я очень довольна!
Марина Анатольевна

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Спасибо мастеру, нравится стрижка и покрасила аккуратно, работает быстро. Обязательно будем приглашать ещё и рекомендовать родным и знакомым.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Все понравилось, стрижка получилась отличная! Елене большое спасибо!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Всё отлично! Стрижка и укладка с учётом индивидуальных особенностей. После визита к мастеру пожалуй впервые не было желания перемыть голову и уложить волосы по-своему! Спасибо! Вернусь обязательно!
Арсен
Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Специалист очень приятный и вежливый. Сделала всё как надо)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Елена привела в порядок мои волосы и волосы моих дочерей, сработала профессионально, цены адекватные учла все пожелания, мы все очень довольны, надеемся на дальнейшее сотрудничество🌺🌺🌺 Рекомендую!!!

Осветление
Все отлично )) мастер своего дела )

Окрашивание в один тон
Елена огромная молодец ! Цвет подобрала великолепный с первого взгляда ! Легкий и позитивный человек !!! Спасибо за огромное ! Рекомендую !

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо Елена за её мастерство. Увидев себя в зеркале я была потрясена. Кардинальные изменения! Потрясающий стиль! Идеальный цвет. Лена! Вы виртуоз в своём деле!!! Всем рекомендую!
Банина Ирина

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все супер!цвет волос просто огонь!волосы у меня темные,но уже много лет я блондинка.валосы не жженые!муж в восторге,говорит,что меня так никогда не красили.рекомендую всем!!!
Ильяс

ПарикмахерыМужская стрижка
Елена отлично постригла, в точности как просил. Профессионал своего дела, обращусь еще.
Ольга Старостина

Женская стрижка
Спасибо Елене за профессиональную работу, все пожелания выполнены, буду рекомендовать своим знакомым.

Парикмахеры
Мастер своего дела!! Мне все понравилось!!

ПарикмахерыСтрижка
Елена мастер от Бога. Поняла моё желание с полуслова и стрижку сделала очень красивую, лучше, чем я ожидала! Спасибо большое Вам за ваш профессионализм🌹однозначно буду возвращаться к Вам и рекомендовать родным и знакомым.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Леночка, спасибо Вам огромное за прекрасную стрижку!! У Вас золотые ручки и очень вкусный чай)) Не пожалели, что обратились к Вам, обязательно к вернёмся.🌹

Женская стрижка
Елена - прекрасный мастер-стилист! Стриглась я, муж и сын, всем все очень понравилось. Елена проявила инициативу и мы не прогадали - всем все понравилось очень-очень! Будем обращаться ещё)

ПарикмахерыСтрижка
Стрижка выполнена качественно и в соответствии с запросом. Я очень довольна. Интуиция меня не подвела с выбором мастера.
Спасибо, Лена, всё супер!!!

Все отлично. Хороший мастер
Качественно выполненная работа.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мне очень понравилась Елена, сделала мне и моей матери отличные стрижки, учла мои пожелания и добавила что то своё. Могу сказать, что я преобразилась, стала выглядеть моложе... Я хочу быть её клиенткой.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Замечательный мастер и прекрасная девушка. Все понравилось.
Всё просто супер!
Стрижка очень понравилась!👍
Большое спасибо 🙏
Ираида
Стрижка
Елена делала стрижку сыну, мужу и мне. В целом, то что просили, то и сделала. Но у меня длинные волосы, и во время стрижки, она сильно их тянула.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень все понравилось. Елена - отличный мастер!

Женская стрижкаКреативная стрижкаПодбор стрижки
Обаятельная и позитивная девушка! Действительно специалист с художественным вкусом. Работает чётко и быстро. Обладает прекрасным чувством стиля и цвета. В работе учитывает не только пожелания клиента, но и природные данные. Делала у неё стрижку и окрашивание, результатом была ОЧЕНЬ довольна! Это тот случай когда выходишь от мастера и нравится всё, не хочется ничего ни поправить, ни расчесать. Наконец то я нашла мастера, который может и красить, и стричь, и учесть пожелания, и руки откуда надо растут. Я осталась довольна как слон. Планирую и дальше к вам обращаться и советовать своим знакомым!
Алевтина Михайловна Александрова

Всё отлично.
Наталья Дьяконова

СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Отлично. Классный Мастер. С подходом. Рекомендую.

ПарикмахерыСтрижка
Елена очень хороший мастер. Сразу чувствуется большой опыт работы и любовь,с которой она её делает.
Андрей Трубицын

ПарикмахерыМужская стрижка
Все отлично, Елена настоящий профессионал!

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка под машинку
Всё очень понравилось. Быстро, оперативно, чисто, аккуратно...
Рекомендую Елену, в дальнейшем буду пользоваться её услугами.

Женская стрижкаКреативная стрижка
Был у мастера Елена,работой был доволен даже очень..Спасибо.
Спасибо,всё супер👍

Женская стрижкаКреативная стрижка
Елена отличный мастер! Очень приятная девушка с золотыми руками) Слелала всё быстро, аккуратно и красиво. Огромное спасибо за стрижку!
Окрашивание в один тон
Спасибо, цвет подобрали великолепно, отличная укладка
Модельная стрижкаМужская стрижка
Всё понравилось очень качественно постригли. Спасибо
Artur Kushmancev

ПарикмахерыМужская стрижка
Замечательный специалист, приятный в общении человек.