1. Бухгалтеры и юристы
  2. Солнцева Анна Федоровна
  3. Отзывы: Солнцева Анна Федоровна

Анна Солнцева

Бухгалтер, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Анна Солнцева

Евгений Б.

Составление декларацииБухгалтерский консалтинг
Анна, спасибо большое за проведенную работу и консультацию. Быстро оформили для нас необходимый пакет документов для подачи в ФНС. Спаисбо
Анна Солнцева
Евгений, спасибо за высокую оценку моей работы. В дальнейшем буду рада помочь, при необходимости.

Выбор налогообложения
Получил грамотную консультацию по системе налогообложения ОСН. Стоимость и сроки полностью оправдали ожидания.
БухгалтерыСоставление декларации
Очень быстро и по делу) буду обращаться ещё)
Оперативно, четко, профессионально!
Зоя

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Быстро, грамотно подготовлены были документы

БухгалтерыВедение первичной документацииСоставление декларации
Быстро и чётко
Анна Солнцева
Илья, благодарю за высокую оценку моей работы!

Составление декларацииОтчётность в ФССБухгалтерский аутсорсинг
Анна отличный специалист. Очень рекомендую! Большое Вам спасибо за помощь в таком не простом деле, как бухгалтерия.
Ольга Рыбакова

Сдача нулевой отчётностиОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Четкость, оперативность, чувствуется, что человек «в теме»🤗 обязательно буду обращаться еще

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
Анна - приятный в общении, грамотный специалист. У меня был целый ряд вопросов по ведению деятельности ИП с налоговым режимом НПД. Анна ответила на все вопросы, а также рассказала о возможных рисках. После оплаты высылает чек.

БухгалтерыСдача отчётностиВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Анна Профессионал с большой буквы. Все сделала качественно и в сжатые сроки. На все вопросы отвечает развёрнуто. Чувствуется, что знает своё дело. Буду и впредь обращаться к ней.
Ришат

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Анна Федоровна выполняла работу бухгалтера. Все выполнила профессионально. По итогам месяца работы оцениваю на 5. Она пунктуальна, вежлива.
Бухгалтеры
Анна все расчеты произвела грамотно. Все вопросы были решены, работа выполнена достаточно быстро, так же быстро мне был найден специалист. Я очень довольна. Спасибо.

Савва

Эллина

Бухгалтеры
Быстро и качественно выполнила задание. Рекомендую!

Бухгалтеры
Об Анне Федоровне у меня только положительные отзывы! Специалист очень пунктуальная, очень исполнительная, очень грамотная, постоянно в теме каких-то новшеств. Мы с Анной Федоровной продолжаем работать, она мне очень помогает!
БухгалтерыСдача отчётности
Адекватна, оперативна, профессиональна!
Ахмед

Юристы
Отличная работа, Анна спасибо Вам большое, все было сделано на 5+ и в срок.

Бухгалтеры
обратилась к Анне с необычной просьбой - рассказать о бухгалтерском и налоговом учете за несколько часов)) она справилась с этой задачей)) за короткое время обратила моё внимание на все возможные нюансы в учетах и при сдаче отчетности. спокойная и уверенная)) планирую сотрудничать с Анной ближайшее время, пока в компанию не примут бухгалтера.

Екатерина Юрьевна

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Анна Федоровна - профессионал! Мне нравится, как она подходит к своей работе, быстро откликается на все мои просьбы и пожелания, реагирует по-деловому. Анна Федоровна ведет в нашей фирме бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме, работает дистанционно, прекрасно держит обратную связь. В общем, мне не на что пожаловаться! Могу охарактеризовать данного специалиста только с хорошей стороны и всем рекомендую!