2. Солихов Убайдулло Рахматуллоевич
  3. Отзывы: Солихов Убайдулло Рахматуллоевич

Убайдулло Солихов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Убайдулло Солихов

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Делали ремонт ванны и санузла под ключ. Мастер все сделал отлично за адекватную цену и быстро. В процессе ремонта консультировал по материалам. В дальнейшем планирую обратиться к нему по поводу следующего ремонта.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Качество работы. Ответственность. Помощь в выборе материалов. Однозначно рекомендую. Буду обращаться еще.

СантехникаПолыПлиточники
Все работы были проведены очень качественно и в срок - положена плитка на пол и стены, сделан потолок, разведено электричество, установлены сантехника, светильники, вентиляция. Мастер всегда приезжал вовремя, к работе относился ответственно, учитывал все наши пожелания. В конце работы убирал мусор. Мы остались очень довольны проведенным ремонтом, мастера рекомендуем!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работу выполнил в сроке, и качественно, советую мастера
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Бог Вам судья!
Убайдулло Солихов
Бог всем нам судя! Если вы на самом деле считаете это моя ошибка, то я учту свои ошибки, и постараюсь не допустить такие ошибки в следующий раз!
СантехникаПолыПлиточники
Очень хороший мастер. Делали ремонт ванны под ключ, сделал хорошо, аккуратно. Отдали ключи и уехали, мастер звонил каждый день, высылал фото, видео, каждый шаг согласовывал , если что-то не нравилось, переделывал . Всем рекомендую, стоимость доступная, работает без посредников.
Стас Яшкин
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Приехал, посмотрел, обговорили все нюансы по работе. Работу выполнил, мастер ответственный

СантехникаПолыПлиточники
Хороший мастер, все сделал аккуратно. Плитка положена качественно. Всю сантехнику подключил хорошо. Шкафчики повешены ровно. Электричество все проведено грамотно. Рекомендую!
Ремонт ванной комнатыРемонт квартирРемонт коридора
Качественно, учёл все пожелания, самостоятельный (мы оставили ключи и уехали). Был всегда на связи, присылал фото, отвечал на все вопросы, советовался звонил если спорный момент, предлагал лучшие варианты.
Мы рады что выбрали этого мастера.
Бойчон Хусенов
СантехникаПолыПлиточники
Прекрасная работа! Четкий, ответственный, очень профессиональный мастер.и адекватная цена.Рекомендую мастера!
Боря
Муж на часУстановка карнизов
Очень быстро и качественно! Советую мастера!
Ремонт квартирРемонт комнатыРемонт коридора
Делали косметический ремонт двух комнатной квартиры, штукатурка стен, поклейка обоев, покраска потолков, замена розеток и выключателей, настил линолеума, провел новый ТВ кабель, с работой справился за две недели приходил каждый день, по цене недорого в ходе работы цена не изменилась, рекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной комнаты
Прекрасная работа! Четкий, ответственный, очень профессиональный мастер. Сейчас это большая редкость) Адекватная цена, которую оговорили сразу и она не изменилась. Сроки тоже оговорили, но мастер сделал даже раньше. Качество работы прекрасное, все что было оговорено - сделано. Большое спасибо, буду обязательно рекомендовать знакомым. (правда! - до него искала мастеров, не сговорились с четырьмя!! мастерами - все дают неадекватную цену, разводят на материалах, тянут сроки и их надо еще и уговаривать, зато очень гордятся что они славяне - не ведитесь на это) Совершенно честно говорю - Уба Солихов - профессиональный, адекватный, ответственный специалист. Спасибо.
Навеска телевизоров
Очень быстро и качественно! Советую!
Покраска стен
Перед Новым годом нужно было сделать небольшой ремонт в ванной и туалете.
Все было сделано быстро, четко и в срок.
Спасибо! Рекомендую мастера

СантехникаЭлектрикаРемонт туалета
Прекрасно выполненная работа. Очень аккуратно. Отдельно хочу отметить , что Строитель пунктуален и аккуратен. Ни одного нарекания . Делали и санузел , и общую территорию . С плиткой работа отличная . В общем, рекомендую ! Спасибо ещё раз. Обязательно продолжим сотрудничество.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Работа выполнена хорошо, в срок и оперативно.