2. Солиева Сохиба Хошимовна
  3. Отзывы: Солиева Сохиба Хошимовна

Сохиба Солиева

Высотные работы, демонтаж сооружений и конструкций, благоустройство территории

Отзывы: Сохиба Солиева

Шамуратова Снежана
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Идеальный помощник! Качественно и ответственно!
Благодарю и буду рада сотрудничать в дальнейшем.
ДомработницыПриготовление пищиМытьё посуды
Все прошло отлично!
Сохиба очень помогла, оставила после себя чистоту, задержалась по просьбе, несмотря на позднее время.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работали вдвоем, все очень чисто и аккуратно. Все в соответствии с договоренностью. Рекомендую.
Эдуард
Уборка квартиры
Сохиба справилась с работой. Все нормально убрала и отмыла. Благодарю.
Мытьё окон
Очень качественно помыла панорамное окно на балконе. Результатом довольна. Рекомендую.

Советуем! Быстро, четко и без проблем.
Спасибо за работу.

Уборка квартиры
Работу выполняла на 5+ рекомендую
Геннадий
Мытьё натяжных потолков
Все очень хорошо! Спасибо!
Виолетта

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за качественную, быструю уборку, квартира блестит!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Договаривались с Сахибой на генеральную уборку, всё что оговорили ( частный дом в котором жили наши рабочие) было сделано оч добросовестно!
В первый день уехала от нас около 22.00 , за один день конечно такой объём работы не охватить ... приехала на следующий день и убиралась целый день( оч тщательно оставшееся по уборке) уехала в 23.50
Очень понравилась и как человек, всегда позовёт, спросит если в чём-то сомневается...
Понравилось что нет определенного времени как у других например ( типа рабочий день до 18.00 и я не успела)
Всё выполнено очень добросовестно и качественно!!!
Спасибо Вам большое! Будем обращаться ещё!!! Очень рекомендую!!!
Фания

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Замечательный специалист! Очень скромная, вежливая, приятная в общении. Сохиба очень добросовестно подошла к уборке. Всё мыла очень тщательно и аккуратно. Весь санузел, кухня с многочисленными шкафчиками, посудой и холодильником, все окна, балкон и полы - всё это блестит чистотой и мне наконец приятно находится в своём новом доме. Не скрою, что вся работа заняла продолжительное время (Ок. 10 часов), но зато она выполнена качественно и с душой. При том, что Сохиба ни на минуту не села отдохнуть и всё время нахождения в квартире убиралась. Крайне рекомендую! Думаю, что при необходимости обращусь к Сохибе ещё раз. Спасибо Вам большое!
Марьям Марьям
Машинная стиркаСтирка штор
Спасибо большое за чистые, отбелённые шторы и тюль, Сохиба в удобное время приехала, сама сняла, забрала и на след день идеальную тюль привезла и развесила. Спасибо большое за ваш труд.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все было выполнено супер!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа мастера понравилась. Нужно было срочно убраться в квартире перед отъездом. Сохиба приехала в течении часа после отклика на профи. Уборка качественная. Самое главное, что все она делала сама без подсказок и проверок.
Сама Сохиба очень приятная девушка. Всем рекомендую этого мастера.
Уборка после ремонтаУборка нежилых помещенийУборка служебных помещений
Все норм
Мытьё окон
Оценить не могу. Специалист приехал без приспособлений и средств для мытья. И внешнюю сторону окна на 15 этаже собирался мыть тряпочкой. От заказа отказалась, не могу рисковать жизнью человека

Мытьё окон
Все во время, оперативно и качественно.
Полностью доволен, спасибо!
Онозначно рекомендую.
Регина

Уборка санузла
Сохиба, спасибо Вам огромное за качественную уборку! Все отлично убрано, нет слов! Наивысшую ставлю Вам оценку! Спасибо!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Работу сделали хорошо и быстро.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо девушка убралась ! Спасибо !

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сохиба убралась просто замечательно! Ещё ни один специалист не убирал мою квартиру с таким усердием. Она прошлась абсолютно в каждом уголке. Полы были вымыты два раза. Не осталась незамеченной ни одна дверка шкафчика. Она все отполировала и протерла. Я очень довольна уборкой. Результат продержался целую неделю. В который раз убеждаюсь, что от качества уборки зависит продолжительность чистоты в доме! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сохиба очень тщательно и аккуратно сделала уборку. Такой чистоты дома у меня никогда не было
Уборка после ремонтаМытьё окон
Отвратительно! Простейшая работа, помыть окна не выполнена, да ещё и поцарапала рамы скребком!! Цену в итоге объявила в 2 раза больше, чем было договорено!! Никому не рекомендую!
Сохиба Солиева
Анна, изначально мы с вами договаривались на одну комнату, а не четыре комнаты, к тому же ремонт не законченный. Моя работа помыть окна, а не отодрать старые пленки. Пленки должны были вовремя снимать с рамы, пока ещё не прилипло к рамам. И это работа мастера, а не моя. Я вам помогла по вашей просьбе. В 2 раза больше денег я у вас не просила! Вы сами видели какая трудная работа и добавили 500 р. Если отвратительно, то почему попросили во второй раз? Спасибо за отзыв!
Качественная работа
Мытьё окон
Ничего, после разговора Сохиба - отказалась выполнить обозначенную в заказе работу!
Не советую данного специалиста, необходимо думать до "СОГЛАСНА"!
Сохиба Солиева
Вы нарушили договор, в котором не было мойка лоджии. Не смотря на то, что вы снизили цену, я согласилась. На следующий день вы позвонили и сказали, что есть и лоджия, кроме окон. После беседы с вами я проверила вашу заявку и про лоджии ничего не было написано. На мой справедливый отказ вы ответили с негативным отзывом. Я имею право отказаться, если клиент нарушил договор.
Инга
Поддерживающая уборка
Понравилось все. Я была вынуждены три раза переносить время и Сохиба была очень терпелива со мной. Буду пользоваться услугами Сохибы сама и рекомендовать друзьям.

Мытьё окон
Огромная благодарность специалисту! Сохиба отзывчивый и грамотный специалист. Приехала на мой экспресс-заказ быстро. Окна блестят, разводов нет, все чисто!!! В работе очень аккуратная! Её чудесный помощник умничка!! Рекомендую на 100%. Буду целенаправленно обращаться к ней!

Уборка после ремонтаМытьё окон
Сохиба очень хорошо сделала уборку. Все чисто. Надела порядок в вещах, которые были в хаосе после ремонта. Пунктуальная, приятный человек, вежливая и комфортная. Все идеально. Большое Вам спасибо, Сохиба, Вы мне очень помогли. Рекомендую.

Уборка
Шикарно все убрано!! Идеально отмыла кухню и комнаты! Всем рекомендую , буду советовать друзьям и звать ещё !!
Мытьё окон
Спасибо большое Сохибе за наши чистые окна! Все качественно и добросовестно.
Мытьё окон
Все отлично. Большое спасибо!

Генеральная уборкаМытьё окон
Я приглашала Сохибу вымыть окна и пол в новой квартире. Все было супер, окна пришлось мыть 2 дня потому что после ремонта окна всегда особенно грязные, после мытья стёкол ‘просто не видно’. Сохиба оч ответственный и приятный человек
Марьяна

УборкаМытьё окон
Очень аккуратная и добрая. Всё чисто, всё прекрасно. Всем рекомендую ))

Мытьё окон
В чисто и быстро, спасибо!
Лиана
Уборка после ремонтаМытьё окон
Качественно, добросовестно , тщательно и с добротой.

Мытьё полов
Быстро,качественно
Мытьё окон
Очень качественно помыла окна. Советую!
Мытьё окон
Работа специалиста понравилась. Сохиба работает очень тщательно. Спасибо. Единственное, она изменила время нашей договоренности. С 13-30 или 14 ч приехала почти 16-30. Поэтому работа длилась практически до 22 ч и заканчивали уже в темноте. Работу оцениваю на 5. Рекомендую ее как опытного специалиста.

Мытьё окон
Отличная работа! Задача была непростая, окна в школе с частично глухими секциями. Но Сохиба справилась на все 100% огромное спасибо!!!
Svetlana

Мытьё окон
Очень понравилось мытьё окон, Сохиба помыла очень хорошо, притом что они у меня выходят на проезжую часть и были очень грязные. Сохиба пришла вовремя, минута в минуту, в общении очень приятная.

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Заказывала полную уборку 2к квартиры! Все отлично и чисто! Спасибо большое!

Мытьё окон
Все выполнено на отлично! Окна вымыты до блеска. Могу посоветовать данного специалиста!
Алексей Александрович

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Все чисто.Спасибо
УборкаМытьё окон
На балконе убрано, окна вымыты, всё отлично.
Иветта

Очень рекомендую
Петр

Уборка однокомнатной квартирыМытьё полов
Всё отлично. Большое спасибо!
Елена Петрова
Мытьё окон
Приглашали Сохиба вымыть окна в квартире. Результат отличный, все чисто :) Спасибо за помощь.

Уборка
Спасибо за уборку после ремонта.
Сохиба и помощник, с задачей справились отлично. Мыли более шести часов. Все чистое. Рекомендую
Anastasiya Ti

Мытьё окон
Спасибо Сохибе за невероятный результат!
Это первый помощник, которому я готова поставить 5+, результат от уборки превзошёл все ожидания!
Очень ответственно отнеслась и получен соотвествующий результат!
Все хорошо убрали
Мила

УборкаМытьё окон
Большое спасибо за генеральную уборку! Сохиба отлично справилась, вся квартира и окна блестят!)) Обращусь ещё раз обязательно. Рекомендую!
Эльвира

Генеральная уборка
Очень довольна уборкой!!!!
Светлана Панкова

Отлично все сделала!

Результатом очень довольна
УборкаМытьё окон
Сохиба очень чщательно и хорошо убиралась. Окна просто блестят теперь. Рекомендую!
Уборка хорошо. Чисто. Рекомендую
Элина

Мытьё окон
Молодец. В тот же день приехала, сделала на совесть. Очень приятная в общении. Буду обращаться и рекомендовать
Аля

Мытьё окон
Рекомендую Сохибу как профессионального мастера своего дела, пунктуального, общительного и открытого человека. Поставленную задачу выполнила на пятерочку и уложилась по времени. Окна стали как новые, дома чистота и уют, за что огромное спасибо!
Сохиба Солиева
Клиент очень хорошая с доброй душой.