1. Домашний персонал

SOLIEVA DILORAM XAKIMOVNA

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: SOLIEVA DILORAM XAKIMOVNA

Домработницы
Диляра и Нигора просто супер мастера. Работали часов восемь в моей однушке(30.м)..Перемыли буквально каждый угол, и стены, кухню, ванную, плиту....всё, всё..Мало того, помогли все мои вещи после переезда расставить по шкафам..Очень доволен, девчата молодцы..Рекомендую всем этих мастеров.Да, и мусор и коробки, со всем помогли, вынесли на улицу...Спасибо за Ваш труд. С уважением Игорь.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля просто великолепно всё сделала! Огромное спасибо!
Уборка квартиры
Все сделали хорошо, на совесть. Рекомендую.
Дудина Екатерина Артуровна

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Отличная работа! Была отмыта очень запущенная кухня и санузел. Плюс проведена уборка в 3х комнатах.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались!
Пришла Дилорам вовремя, принялась шустро за работу, выполнила все быстро и качественно без перерывов. После уборки приглашала проверять работу, на найденные недочёты реагировала быстро и без лишних вопросов с улыбкой. Приятная женщина, будем приглашать снова.

Все супер
Венера

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер!!! Я не ожидала, честное слово! Все блестит, везде!!!
Так чисто и тщательно у нас никто ещё не убирал! Очень совестливые, щепетильные, самые лучшие!
Я очень рада, что выбрала именно Дилю!!! Огромное спасибо за Ваш труд!!!

Уборка однокомнатной квартиры
Превзошли ожидания! Все супер!

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Прекрасно справились с поставленной задачей и даже более. Всё чисто, использовали свои средства, после себя всё убрали. Спасибо за отличную работу. Рекомендую.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все быстро качественно! Спасибо, отличная уборка.

Большое спасибо за качество выполненной работы! Приятно все таки работать с профессионалами!
Глеб

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень понравились уборка. Дилорам с напарницей убрали мою студию просто великолепно. Помыли окна, оттерли пятна с вытяжки, убрались на лоджии и даже помыли входную дверь! В квартире стало очень чисто и свежо. Ключи после уборки положили в почтовый ящик, все четко. Спасибо!! Всем рекомендую.
Добрый день!
Убрались на совесть, Дилорам и две помощницы, всё сделали очень качественно и быстро, квартиру 66 квадратов двушку убрали фактически за 4 часа. Все необходимы средства привезли с собой. Пошли на встречу в переносе дня и времени уборки.
Квартира была достаточно грязная, труднодоступные места запылённые, но после уборки всё сверкает 👍🏼
Даже почистили диван и ковры кёрхером (даже те ковры, которые были убраны и их чистка не оговаривалась). Вымыли все окна, хотя в клининговых службах уже писали, что не сезон для мытья. Вымыли весь жир сверху на шкафах кухни, помыли люстры и стены. В общем всё отлично. Качество уборки на высоте.
Единственный минус-сломали кран на кухне, по факту приёма работы я не придала этому значения, т.к. сказали, что с краном просто что-то не так и они не стали его трогать. Я не придала этому значения, но уже позже, после их ухода выяснилось, что кран просто отломан от резьбы, полностью, и также было сломано крепление ободка унитаза.
Инна Бардюжа

Выбрала Дилорам! Она приехала вместе с племянницей Машей! Приехали даже немного раньше чем договаривались, задача была помыть натяжные тканевые потолки, кроме этого я ещё попросила женщин сделать уборку в трехкомнатной квартире, и плюс огромная лоджия 6 метров везде нужно было вымыть окна подоконники батареи, вообщем объем очень большой. Дилорам вообще специалист высшего класса, Маша девушка очень старательная внимательная, все делает добросовестно, после каждой уборки зовёт посмотреть и принять работу. Справились с работой на 200% молодцы. Сделали все очень быстро качественно, очень дружелюбные приятные во всех отношениях женщины. Всем советую Дилорам как специалиста высокой категории я даже не ожидала что так можно хорошо, быстро и качественно проделать такую огромную работу. Всё сияет чистотой. Особенно я переживала за потолки. Но сейчас они как новые! Спасибо вам огромное! Всем советую Дилорам. Сама тоже буду пользоваться теперь её услугами!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка очень качественная, на совесть! Все блестит после уборки, практически стерильно! Рекомендую!
Жасмин

Уборка квартиры
Спасибо за уборку,приятная женщина,все сделала аккуратно. У нас была не простая ситуация матовые стены и потолок.справились на отлично ! Приехала с дочкой.помогали рун другу,сплочённость !буду звать ещё

Мытьё окон
Отличный специалист! Всё в срок и очень качественно сделала!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работали вдвоем. Очень качественно отдраили (другого слова не подберу) очень запущенную, закопченную кухню, окно, покрытое потеками жира, стены. Отмыли покрытые застарелой пылью поверхности шкафчиков. Полы тоже были затоптанные. Снимали решетки вентиляционные. Теперь все сверкает. Сантехника, кафель в санузлах блестит. Я уже забыла, что так может быть. На плите ни капли жира. Пахнет свежестью. Мне не пришлось указывать, что надо делать и выискивать недоделки. Подошли к работе по-хозяйски. Обязательно буду обращаться к ним за помощью. Сама я уже не в состоянии.
Olga Gavrilova

Уборка однокомнатной квартиры
Очень качественно, с большим профессионализмом была проведена генеральная уборка однокомнатной квартиры после аренды другими жильцам. Квартира была очень в запущенной состоянии, думала, что только ремонт возможен. Но Дилорам Хакимовна и её напарница просто чудо сотворили! Никогда бы не подумала, что двери, разрисованную фломастером и можно отмыть до первоначальной чистоты. И так по всем пунктам!!! Обязательно буду иметь ввиду эту воспитанную, хорошо знающую свое дело, трудолюбивую, улыбчивую женщину. Очень рекомендую.
Вика
Генеральная уборкаУборка кухни
Дилорам, очень хорошо помыла потолки, которые десять лет не мыла) всю кухню, ванну, туалет и коридор от потолка до пола. Работала пароочистителем! Все как я хотела!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за качественную уборку. Я очень довольна😊рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилорам очень приятная и аккуратная. Пришла без опоздания. Выполнила уборку качественно и профессионально. Спасибо огромное!
Олейник Надежда
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку в квартире после квартирантов, в ней как будто не убирались больше года в таком состоянии она была, жир, пыль, грязь, диваны с пятнами, кафель весь грязный в ванной и туалете, шкафы внутри чёрные и потолки тоже. Девочки на пару справились замечательно, все отмыли до нового состояния, потолки и стены тоже, шкафы чистые, посуду в серванте всю перемыли, ну просто сказка! Убрались не хорошо, а слишком хорошо. Даже шкафы отодвигали. Были на связи. Довольна не передать как.
Спасибо, все отлично, работа была выполнена в срок и профессионально. Мастер взялся за тяжелый случай и грамотно все решил

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все супер! Квартира была после квартирантов с животными, все убрали, не осталось не единого волоса, не осталось посторонних запахов! Огромное спасибо, буду обращаться ещё!!
Карина Никитина
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Заказывала уборку после ремонта, кв 98 кв м. Убиралась вдвоём.
Уборкой очень довольна, все аккуратно и чисто.
Диля очень приветливая и общительная.
Работы было много, не привели отдохнуть пока не закончили. Рекомендую.

Самый лучший специалист! Всем рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку. Были в двоем.Приехали без опоздания. Убрали все хорошо. Были недочёты, но сразу все поправили.
У меня не первый опыт заказа таких услуг. Ранее надо было ходить и тыкать, что где не помыли,в данном случае,все было убрано хорошо. Мне понравилось. Единственное, что хотелось бы,чтобы девочки подумали о приобретении хорошего профессионального средства от налёта на стёклах в ванной. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо за уборку.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Хочется сказать огромное спасибо, после ремонта Квартира была переведена в порядок быстро и качественно, все блестело и сияло от чистоты! Рекомендую, прекрасный специалист👌🏻

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо! Вы просто феи чистоты!!! Очень качественно отмыли квартиру, убрали все застарелые пятна. Квартира была убитая. Теперь сияет чистотой! Теперь будем обращаться к вам всегда!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка квартиры 70 м после ремонта. Придраться не к чему. Рекомендую.
Пётр

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилось. Работа была выполнена быстро и качественно. Будем обращаться ещё

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто лучшие из лучших! Я действительно очень рада что выбрала именно этого специалиста. Вместе с напарницей они убрались лучше, чем помощницы, которые были у меня ранее. А я пользуюсь подобными услугами последние 3 года. Залезли во все шкафчики, чтобы протереть, почистили даже у моих морских свинок (хотя это не оговаривалось), вытяжки, шкафы, и даже не возмутились за немеренное количество глажки (две недели моя уборщица не приходила и не гладила). Конечно же, я буду приглашать вас ещё не раз и с огромным удовольствием!!! (Глажки будет меньше😉)
Уборка домов и коттеджей
Спасибо за помощь! Помещение было очень грязное после содержания собак. Работа сделана хорошо, быстро. Девушки вежливые, доброжелательные! Рекомендую!
Элана

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Диляра очень хороший работник и приятная женщина в общении. Сделала все во время и чисто.5+

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку, квартира была в грязном состоянии особенно ванная в темном налёте и кухня в жиру.
Когда увидела результат была в шоке. Дилорам и ее помощница отмыли блистательно все,даже мелкие детали на которых были жировые загрязнения и ржавчинах Очень переживала когда выбирала себе специалиста , но это оказалось напрасно! Ответственный, пунктуальный ,и приветливый специалист! Рекомендую на все 100%
Контакт сохранила, если понадобится Клининг то обязательно снова обращусь только к ней!))

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо огромное Дилярам и ее сестричке! Они такие молодцы! Все убрали, аккуратно, чисто, с душой! Очень рекомендую к ним обращаться.
Артур Олегович

Всё отлично!
Дилорам очень хорошо работает, вызываю её регулярно.
Чистота и порядок!
Всем рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отварительно! Договорились на субботу. И сегодня за день до уборки она отказалась! Из за неё я отказала другим!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё чисто убрано. Очень приятная женщина.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я первый раз довольна уборкой, совершенно не ожидала. Это какое-то волшебство!!! Дилорам с сестричкой помыли просто всё и везде, даже потолок, я в приятнейшем шоке от качества работы)) буду обязательно обращаться ещё, очень рада, что нашла вас, спасибо вам большое, в следующий раз такого бардака не будет))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное! Ваш труд и старание стоит больших похвал. Просто золушка! Справились со сложной работой на отлично. Такие молодцы просто слов нет. Очень нам помогли, очень. Диляра очень ответственно подходит к задачам, качественно их выполняет. Хороший человек, воспитанная, спокойная и доброжелательная. Это очень сложный, кропотливый труд и мало кто хочет его выполнять, тем более настолько качественно. Но Диляра с помощницей выполнили всë очень и очень хорошо.Обращайтесь, не пожалеете! Желаю Вам побольше хороших клиентов!!! Здоровья и процветания! Буду советовать Вас и другим!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доволен генеральной уборкой! Теперь буду заказывать регулярно. Дилорам, спасибо огромное тебе, и твоей помощнице!
Григорий
прекрасная уборка!

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Добрый вечер!Огромное спасибо за качественную работу..!
Выполнила работу на все 100%.,Очень пунктуальный и работоспособный человечек..,Доброго вам здоровья!
Спасибо Профиру .,что сотрудничаете с профессионалами

Армен
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хорошая работа

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый день! Замечательный специалист ,приехала оперативно, навела быстро и качественно порядок в квартире, все блестит и сияет. Специалист очень аккуратная и отзывчивая. Большое спасибо профи ру за таких хороших специалистов. Всем добра !!!
Все хорошо! Спасибо
Vadim

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый вечер,пришёл домой а дома чисто как я и хотел! Спасибо большое! Всё чисто,всё поглажено! Спокойная,вежливая,пунктуальная

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, буду ещё приглашать Делярочку))) все супер))) рекомендую))
Отличный специалист!
Очень пунктуальна и вежлива. Прибралась даже больше указанного списка, очень качественно. Рекомендую данного специалиста!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Заказывали уборку квартиры 200квм, уборкой остались очень довольны, спасибо!
Вадим Викторович
Пунктуальная, ответственная.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, очень оперативно, спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень благодарен Дилярам за профессионализм и ответственный подход к делу! Генеральная уборка была проведена старательно и на совесть! Рекомендую такого шикарного специалиста!
Баранова Ольга
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное))) Берлогу одинокого холостяка превратила в чистую уютную квартиру, куда теперь приятно возвращаться))
Очень оперативно, качественно и чисто. Всем рекомендую!!!
Лия

Уборка квартиры
Дилорам, Спасибо Вам огромное! Безмерно благодарна Вам за помощь!
Все чистенько, аккуратно, на совесть!
Выполнено больше работы, чем предполагалось. Ответственно и с любовью.
Дилорам пришла вовремя и справилась с задачей очень быстро!
Спасибо! Буду обращаться ещё! Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично справилась с уборкой, все тщательно и чисто сделано. Буду обращаться еще. Рекомендую как отличного и очень внимательного специалиста.
Панкратова Анна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромная благодарность Дилорам за выполненную работу!!! Быстро, качественно и с душой!) С удовольствием обращусь еще и порекомендую друзьям! Спасибо, Дилора!
Артемий

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось. Быстро и качественно. Рекомендую!
Кнара
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо Диляре, всё число убрала. Аккуратная, пунктуальная.
Марсель

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделали все на уровне, качественная уборка))

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка санузла
Спасибо огромное за профессиональную гинеральную уборку!
Квартира была в плачевном состоянии, туалет, ванна,кухня. После уборки все как новое , сияет и пахнет. Диляра приезжала с сыном, все быстро и качественно убрали.
Буду обращаться обязательно ещё раз, спасибо большое за чистую квартиру.
Генеральная уборкаУборка ванной
Все отлично! Быстро и красиво!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
После уборки швы на ламинате вздулись, видимо специалист использовал слишком много воды. Мастер уверял, что это пройдет, но не прошло.
Следы краски так и остались, мастер очень старался, но результата нужного так и не достигли.
По углам комнаты остались разводы и пятна.

Мытьё окон
Очень добросовестный человек ! Окна вымыты отлично ! пришла во время, и очень быстро справилась с работой , я очень довольна и обязательно буду обращаться ещё )окна блестят!!!)
Пунктуальный, отзывчивый мастер. Мы всем довольны! Большое спасибо
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Диля пришла вовремя, все сделала аккуратно, быстро, добросовестно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Дилорам! Приехала пунктуально, все необходимое привезла с собой. Быстро и качественно.

Мытьё окон
Вся работа отлично выполнена, быстро и качественно, окна блестят как зеркало!
Альбина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пользуюсь услугой Диляры второй раз,очень довольна.Спасибо за помощь!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист, приехали вовремя, сделали всё и даже больше! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнила все хорошо. доволен!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень чисто и быстро убрали! Приятная женщина)
Альбина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю за помощь,все было сделано быстро и качественно !

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Мастер очень вежливый, аккуратный. Качественно убралась. Непременно позову вновь.
Илона
Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Очень понравилось качество работы. После визита этого сотрудника все осталось в полной чистоте и порядке. С радостью буду обращаться к ещё. Спасибо. Зур Рахмат
Dima
Генеральная уборкаУборка квартиры
Хорошо помыли, отчистили. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Диляра качественно убрала комнату, совмещенный санузел, кухню, коридор. Главные плюсы - работает очень быстро и аккуратно. Были совсем небольшие замечания, но Диляра всё оперативно доделала. Спасибо!

Генеральная уборка
Спасибо большое Диляре)уборка была в детском садике,а точнее уборка детской группы!все очень чисто и быстро!отличный специалист !все рады и довольны!рекомендую Диляра)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диляра выполнила уборку качественно, все понравилось! На любую просьбу обратить внимание на какие-то моменты отзывчиво отвечала, принимала во внимание. Рекомендую!
Заказ пришлось отменить по медицинским показаниям. Но спасибо Диляре за быстрый отклик и готовность помочь.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, уборка мне понравилась! Убрали все чисто и быстро!

Выражаю огромную благодарность Дилорам Хакимовне! Очень добрый и отзывчивый человек. Как специалист, она мастер своего дела. Всем рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё супер! Уборка сделана на 200% (даже больше, чем ожидалось). Спасибо большое.

Уборка квартиры
Понравилось АБСОЛЮТНО ВСЁ! Очень качественная, тщательная уборка! В 1й раз у меня убрали НАСТОЛЬКО хорошо! И человек Диляра хороший, спокойная, но при этом весьма шустрая! Я очень довольна! И ещё, я весьма удивлена отрицательным отзывом о её работе! Оказалось, что Диляра работает сиделкой, и в этот день заболела её подопечная бабушка. Диляра новичок на профи ру, и поэтому совершила ошибку, попросив свою знакомую сходить на свой заказ. У той женщины убирала НЕ Диляра! А её знакомая, оказалась, к сожалению, криворукой неумехой! А Дилярочку я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Действительно, я просто поражена её прекрасным отношением к своей работе! Она сделала ГОРАЗДО БОЛЕЕ от договорённости и по СОБСТВЕННОЙ инициативе! 1й раз сталкиваюсь с таким человеком!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ужасная уборка, размазали пыль по полу, окна не вымыли, мусор не выкинули, ужас!!! Не рекомендую.