2. Сокур Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Сокур Павел Сергеевич

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Павел Сокур

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Отличный специалист ) пунктуальный.быстро и профессионально выполнил работу)большое спасибо)

Установка уголков на откосы
Отзывчивый, внимательный человек.
Быстро, качественно, красиво, чисто собрал шкафчик. Учтены все нюансы. Мастер профессионал. Помог с подключением домашней техники. Рекомендую!
Женя

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Быстро качественно и безопасно провёл демонтаж
Установка уголков на откосы
Отличная работа. Быстро, качественно. Павел предложил нам решение лучше, чем мы планировали, сам купил материалы и классно выполнил работу
Большое спасибо ) Все было сделано очень хорошо
Влад
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Работа выполнена быстро четко аккуратно. Грамотный подход и оперативность. Однозначно рекомендую Павла, как специалиста.

Установка крыш для балконовМонтаж кровли
Оперативно отреагировал на заказ,приехал во время . Произвел осмотр, закупил всё необходимое и все сделал! Спасибо за быструю и качественную работу !

Установка пластиковых окон
Прекрасный специалист своего дела, работа выполнена просто великолепно. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Установка решёток на окна
Работа выполнена быстро
Менее часа ушло на установку решетки.
Все было в срок и без опозданий и переносов.
Побольше бы таких честных специалистов.

Утепление окна
Мастер быстро приехал, качественно выполнил работу, все необходимые инструменты и материалы были с собой

Отделка холодильника под окном
Павел оперативно приехал на замер, спустя один день приехал на монтаж и обшивку нашего «хрущевского холодильника». Работу выполнил быстро, качественно и аккуратно.
Регулировка пластиковых окон
Павел очень ответственно подходит к работе. Окна почистил, поменял резинки. Дуть перестало. На одном была поломана фурнитура, съездил, купил и переустановил в удобное время. Большое спасибо мастеру! Буду обращаться ещё.
Установка отлива
Профессионал своего дела!!! Приятное общение и чётко выполненная работа!! Был небольшой косячок, Павел обещал заехать и исправить!!
Дмитрий Рабцевич

Установка пластиковых окон
Спасибо за хорошо сделанную работу. Все быстро, четко!!!

Быстро, качественно, аккуратно.
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Договорились быстро. Работа выполнена на следующий день. Пунктуальный мастер. Приехал со своими инструментами и необходимым материалом (купил по договоренности сразу). Задача выполнена- окно переустановлено. Получилось неидеально, т.к. окно считайте б/у (всегда лучше устанавливать новое, чем переделывать за кем то). Но мастер сделал всё, что возможно в моем случае. Рекомендую.
Макашев Замир Муратович
Установка отлива
!
Павел Сокур
всё как и договаривались.

Установка пластиковых окон
Всё отлично, Павел просто молодец, работает по Факту!
спасибо!
Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Знает что делать,быстро и качественно!
Установка пластиковых оконИзготовление окон
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо.
Рональд
Отделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Отличный мастер. Сделал все как договаривались. Рекомендую
Владиммр
Все понравилось.
Установка пластиковых окон
Бинго! Всё, как надо. Чётко, надлежащим образом, без закидонов. Абсолютно доволен. Понадобится поставить окно- другого мастера искать не буду!

Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Все отлично! Быстро, качественно, в соответствии с предварительной договоренностью.
Установка оконных откосов
Отличный специалист. Все работы проведены быстро и аккуратно. Все сделано, как договариваливались.
Рекоммендую

Отделка балконов и лоджий
Компетентный и профессиональный специалист. Рекомендуем!!!
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Приехал вовремя, все выполнил аккуратно и быстро. Рекомендую
ЛоджииРемонт крыши балконаОтделка балкона снаружи
Работа мастера соответствует ожиданиям! Все хорошо!
Установка москитных сеток
Договорились с данным "специалистом" по телефону (подробнейшим образом о работе, обо всех нюансах, все замеры предоставил, тип сеток разных обсудили и тд) в четверг о том, что в субботу-воскресенье он позвонит или напишет, когда мы он сможет конкретно на выходных подъехать - не состыковались на первых выходных, ничего страшного. В понедельник уже на следующей неделе уточняю, когда он сможет в итоге подъехать - пишет, что в конце неделе должен быть в моей стороне, тогда и отпишет/отзыонит уже конкретно. Ни в субботу, ни в воскресенье спустя вот уже 10 дней ни ответа, ни привета как говорится от Павла, то что еть он про это в принципе напрочь забыл (к вопросам об ответственности данного специалиста). Во второй половине дня воскресенья пишу ему уже сам, говорю мол уже 10 дней прошло, вы всё говорили, что позвоните, отпишите, а обратной связи от вас никакой. А он просто нагло в ответ - "у меня не получится!" И всё, на мой ответ, что так поступать как миниму неуважительно, сразу заблокировал. Ну вот теперь пусть читает эту обратную связь здесь, раз не захотел нормально общаться в мессенджере
То есть резюмируя человек после подробнейшего разговора о монтаже маскитной сетки, 10 дней фактически просто заставлял ждать его, когда он будет в моей стороне города и по итогу просто слился как ***
Неделю назад специально (!) уточнил сможете ли вы хотя бы в течение недели приехать, то есть мол когда вас ожидать то вообще - ответ: "В конце недели должен быть в вашей стороне, отпишу тогда". Так и не позвонил вообще и потом когда я к нему уже обратился в где вы, когла вас ждать, уже закончилась и вся неделя, он слился

Не рекомендую. Очень безответственный "специалист", который не ценит время других и абсолютно не понимает, что такое нормальное уважительное рабочее взаимодействие с клиентом!
Павел Сокур
не советую работать с таким человеком! договор был на воскресенье,а он трубку не брал. ***
Кузнецова Ирина

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
этому мастеру можно доверять, коммуникабельный, внимательный. Сложную работу на морозе по моей оценке выполнил на отлично и дал полезные советы по необозначенным проблемам.
Щербатых Евгения Юрьевна

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Павел большое!
Мне очень понравилось, что быстро ответил на запрос, сказал максимально конкретную цену. Работа была сделана быстро, большое окно, поменяны все уплотнители, проведены дополнительные работы, все разъяснено. Четко. Качественно. Цена за работу с учетом дополнительных вводных практически не изменилась. еще раз спасибо
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все понравилось, быстро принял заявку и на следующий день приехал и выполнил обозначенный в заявке план работ. Т.к из наших расчетов не хватило клея он съездил в ближайший магазин и докупил необходимое количество. Очень вежливый и молодец !
спасибо
Марианна

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Браво! Без лишних слов! Павел взял заказ, быстро приехал, все четко объяснил, посчитал и ….. вуаля!!!! Всё сделано!!!! А мы голову сломали, как закрыть проем и где заказать, но Павел все сделал идеально! Огромное спасибо, мастера от души рекомендую!
спасибо.

Установка решёток на окнаИзготовление оконных решёток
Все супер!
Павел сделал все под ключ: купил материалы и выполнил всю работу. Результатами доволен на все 100%

Установка пластиковых окон
Павел установил все окна, качественно, профессионально, все идеально! Очень доволены работой. Спасибо!

Супер! Рекомендую!!!
Всё качественно и быстро!
👍

Ремонт балконов и лоджий
Работа выполнена в срок. Помог при выборе материала. Всё что небыло закуплено по моей вине. Съездил в магазин сам всё приобрёл. Буду делать второй балкон обязательно обращюсь к нему. Рекомендую.
Виктория Виталий
Установка пластиковых окон
Павел сделал реставрацию пластикового окна ( смена наличников, подоконника, уплотнителей) все четко, очень аккуратно. Сначала хотели менять, но не пришлось -сейчас внешне почти как новое. Спасибо.
Ремонт балконов и лоджий
Спасибо.Все хорошо
Лоджии
Павел выполнил работу,работой мы довольны,будем вас рекомендовать )
Рустам
Установка пластиковых окон
Все ОК👍, быстро и правильно разрешил, возникшую сложность при монтаже!!!
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконГерметизация окон
Нужен был демонтаж старого деревянного окна и установка пластикового.
Очень быстро созвонились, на следующий день Павел приехал, замерил, сразу подсчитал все, обговорили дату заказа. В день заказа Павел приехал снова, заключили договор, обговорили дату установки. Накануне созвонились, Павел обозначил время и приехал на другой день вовремя. Все сделано было споро, четко, аккуратно. Еще и проконсультировал по остальным окнам и балкону. Очень внимательное отношение, очень довольны. Гарантия три года на монтаж. Спасибо за работу!

Замена подоконников
Павел поменял треснутый подоконник на балконе. Сделал всё быстро и качественно в условленное время. Подоконник купил сам по заданным размерам. Спасибо, рекомендую этого мастера.
Тимофей

Установка москитных сеток
Быстро,профессиональный подход ,качественно , с объяснием для таких , молодых, как я. 11 из 10
Irina

Установка пластиковых подоконников
Павел всё сделал быстро и аккуратно. Приехал заранее, посмотрел на месте, объём работ. Сам купил откосы и всё что нужно для монтажа. Мастера рекомендую.
Установка пластиковых окон
Установил окна пвх быстро, надежно, качественно. Впечатление от работы мастера только положительный, буду рекомендовать знакомым.
Елена Евглевская
Качеством работы довольна!
Оперативный выезд.
Александр Вячеславович Давыденко

Установка пластиковых оконРемонт пластиковых оконУстановка балконных блоков
Оперативно быстро выполнен заказ по демонтажу и монтажу балконного блока, за что большая благодарность.Рекомендую !

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Все точно, в срок и максимально качественно!
Большое спасибо за отличную работу, всем рекомендую!
Установка пластиковых окон
Павел быстро, откликнулся. Выполнил работу профессионально несмотря на косяки заказчика, то есть мои. Порекомендовал как решить проблему.

Установка пластиковых окон
Я очень рада что именно Павел выполнил эту работу поставил нам два пластиковых окна! Так как окна которые мы ставили были б/у, то там было много проблем! Они были меньше по размеру! У меня была договоренность с другими строителями! Но Бог отвёл от них! Окна были на 7 см меньше предыдущих! И мне говорили купить нащельники- ленты для красоты, а большую разницу просто запенить! Павел же сказал, что окно может вывалиться, если оно меньше проема.Павел подобрал и купил доборы и окно село как влитое! Я очень благодарна ему что он сделал качественно свою работу и посоветовал как правильно это сделать !!!! Иначе мои окна могли оказаться на улице!!!! Так что спасибо ему большое за заботу и за работу! Всем советую!
Качественно, оперативно.
Всем советую

Сделал все качественно и быстро, давал полезные советы, чем очень помог.
Замена пластиковых окон
Мастер знает свое дело, все понравилось, буду рекомендовать.

Благодарю за помощь! Все отлично
Замена пластиковых окон
Все отлично , договорись на удобные сроки , чуть пораньше , все организовали.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Отличная работа, доставили и установили в сроки, быстро, качественно. И что не мало важно, стоимость услуги очень порадовала, на рынке таких цен уже нет. Рекомендую Павла, специалист с золотыми руками, все подскажет, объяснит. Желаю Вам больше клиентов.

Установка пластиковых окон
Обращались к Павлу по вопросу замены глухой одной створки на две с одной открывающейся в балконном модуле. Павел приехал на замер прямо в день обращения в удобное для нас время. Быстро определил фронт работ, стоимость, сроки. Выполнил заказ очень хорошо. Небольшие неточности с готовностью и пониманием устранил. Мы довольны работой Павла. Все сделано профессионально, аккуратно и оперативно. А Мне обычно угодить сложно, я довольно щепетильна в разных деталях и мелочах. Павел - приятный, лёгкий, вежливый человек. Рекомендую всем, кому важны качество и спокойствие во время ремонтных работ)) Отличный специалист!

Установка окон
Павел хороший специалист, мастер своего дела. Работу выполнил на отлично. Пунктуальный, окуратный , мастер своего дела . Больше спасибо.
Влад
Установка пластиковых окон
Спасибо, все понравилось. Буду рекомендовать!
Замена окон
Павел - отличный мастер и оставил о себе хорошее впечатление. Откликнувшись на предложение - мы все заранее обговорили, по моей просьбе были приобретены доп. материалы которых не хватало для монтажа. Приехал в тот же день. Осмотрев окна для монтажа сразу пояснил где и какие вопросы могут возникнуть (т.к. окна привезли немного не того размера чем надо - по моей вине). Балконный модуль был смонтирован быстро и очень аккуратно. Нареканий к работе нет и быть не может. Буду договариваться снова, когда придут новые элементы.
Установка пластиковых окон
Быстро и качественно, сразу понимает задачу, хотя она была не из простых, помогает заказчику решить проблему с минимальными затратами, часть закупок взял на себя, за это отдельная благодарность. Всем рекомендую. Буду рекомендовать знакомым.

Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Все отлично! Мастер сам купил материалы и все сделали быстро и красиво! Спасибо большое!
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Заказ выполнен в срок, несмотря на сложную конфигурацию потолка. Качеством работы доволен. Рекомендую Павла как профессионала.
Михаил Константинович

Установка пластиковых окон
Всё на высшем уровне!👍 Отличный мастер!

Отделка балкона снаружи
Большое спасибо Павлу за качественно выполненный заказ! Все четко, быстро и в оговоренные сроки! Удачи Вам:)
Сергей Васильевич

Профессионально сработал,без нареканий.Рекомендую!!

Муж на часНавес полокСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Павлу за качественную работу! Очень хорошо сделал балкон. Большим плюсом мастера могу отметить не только профессионализм, но и человеческие качества, не выдумывает из воздуха проблемы, для увеличения стоимости заказа. Все было сделано четко по делу👍 рекомендую мастера, при необходимости будем обращаться еще
Иван Цветков

Установка пластиковых окон
Быстро и аккуратно установил окно. Работой доволны!
Установка пластиковых окон
В целом установил хорошо, были трудности при установке, нашли решение, и задача была выполнена.
Поклейка флизелиновых обоев
Olga
Монтаж систем водоснабжения
Работа специалиста понравилась. Все было сделано аккуратно, с учетом пожеланий заказчика, с вниманием к деталям уже существующей системы.