2. Сокрута Александр Романович
  3. Отзывы: Сокрута Александр Романович

Александр Сокрута

Комплексный ремонт, отделочник, проектирование и дизайн

Отзывы: Александр Сокрута

Милана
Дизайн квартиры
Заказывали проект для ремонта квартиры, результат оправдал ожидания, объем документации достаточно большой, в работе понравилось то что дизайнер всегда на связи это удобно.
Александр Сокрута
мы стараемся, чтобы всем понравилось.

Ремонт квартир
Работ сделано много, мы с супругой довольны исполнением, к качеству претензий нет, все красиво сделано, и проводку сделали и стены выровняли, и по срокам все достаточно быстро.
Александр Сокрута
Рад был с вами поработать.
Елена Александровна
Ремонт в новостройке
Хотим выразить огромную благодарность за помощь с ремонтом и оперативное решение задач по ремонту, смета на работы не завышена, будем рекомендовать всем знакомым.
обращайтесь.
Семен
Капитальный ремонт квартир
Хорошие специалисты, ко всему подходят вдумчиво, я бы даже сказал дотошно, результат соответствующий, спасибо за работу.
Спасибо за отзыв.
Ульяна
Дизайн квартиры
В целом все хорошо и со сроками и с качеством, мы первый раз делаем проект поэтому немного затянули с ответами по согласованию с дизайнером, понравилось работать с данной командой, чувствуется большой профессионализм.
Александр Сокрута
С вами приятно иметь дело.

Консультации по дизайну интерьера
Отличный получился проект, безусловно документация стоит своих денег, дизайнер всегда на связи, что является большим плюсом. Спасибо команде за качественную работу.
Спасибо за оценку.
Дизайн интерьераДизайн ваннойДизайн спальни
Работа выполнена достаточно качественно, строители довольны, спасибо за качественную документацию(дизайн проект)
Александр Сокрута
Обращайтесь если возникнут новые задачи.

Дизайн квартиры
Дизайнер отлично справился с задачей, ребята хорошо умеют слушать клиента и предлагать варианты, приятно работать с профессионалами.
Александр Сокрута
Объективно, спасибо за оценку.

СантехникаПолыОтделочные работы
Классные спецы, приятно работать с профессионалами, отдельное спасибо Александру за качественную организацию и умение организовать строительный процесс, буду рекомендовать всем знакомым.
Обращайтесь.

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличная команда, сделали черновой кап. ремонт все коммуникации заменили и выровняли стены, спасибо ребятам за оперативную и качественную работу.
Спасибо.

СантехникаПолыОтделочные работы
Хорошие специалисты, оперативно замерили, посчитали и начали работу, организация работ и сама работы выполнена качественно и в срок, спасибо за работу.
Александр Сокрута
Рад, что вам понравилась наша работа.