2. Соколова Виктория Викторовна
  3. Отзывы: Соколова Виктория Викторовна

Виктория Соколова

Детский массаж, обучение детскому массажу

Отзывы: Виктория Соколова

Ник Белый
Детский массаж
Прекрасный специалист по работе с детьми. Располагает максимально к себе малыша в процессе работы, наша доча удивительно спокойно и с удовольствием занималась!

Детский массажМассаж спины
Прекрасный специалист. Работа выполнена отлично. Контакт с малышом найден, массаж проходил без слез.

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Виктория человек добрый , отличный специалист! Знает свое дело.Мой ребенок был доволен и спокоен массажем. Массаж очень активный и разнообразный, множество движений, упражнений. Мы довольны, спасибо!
Милана

Детский массаж
сказать что я довольна это ничего не сказать😍 Виктория на 100% специалист своего дела, нам с малышом было очень комфортно с ней и результаты мы видели уже после первого сеанса. Малыш начал переворачиваться и с удовольствием лежать на животе, чего он не делал до массажа. Очень грамотная, ответственная и доброжелательная. Будем повторять с ней курс каждые 3 месяца, очень ее рекомендую!
Настёна Вишнёва1655

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Супер МЕГА мастер своего дела!) Виктория любит детей и доверить свою девочку я смогла без проблем) Что насчёт массажа так у меня вообще восторг, потому что к концу 10 сеанса дочь встаёт на четвереньки и стала уверенно пользоваться "русалочкой". Хотя раньше позывов не было. Была бы оценка 100 поставила бы)

Детский массаж
Понравилось абсолютно всё, от вежливости до профессиональной деятельности Виктории, обязательно обращусь ещё.
Массаж для грудничков
Виктория отличный специалист. После третьего занятия у ребенка значительный прогресс в умелках. Рекомендую.
Элла

Детский массаж
Отличный массажист! Понравилось всё, с ребенком полный контакт, результаты отличные! Спасибо огромное)
Таслима

Детский массаж
Массаж нам очень понравился!
Виктория нашла сразу подход к нашему 6 месячному сыночку 😊
Прошли курс 10 профилактических массажей, результат был виден после первого раза☺️
Рекомендую Викторию 👍🏻
Элина

Детский массаж
Очень доброжелательная и милая девушка
Массаж делает прекрасно ,не хотели что бы курс заканчивался ☺️

Виктория настоящий профессионал!
Перед тем как начать курс массажа задала много важных вопросов по состоянию здоровья деток( у меня близнецы). Очень быстро был найден контакт с детками, доброжелательна и мила). После первых сеансов уже были заметны результаты. По окончанию курса - малыши очень продвинулись в своих умелках! Очень рада что с первого раза нашли своего специалиста. Будем обращаться еще!
Ануш

Детский массаж
Нам с сыном очень понравились сеансы массажа с Викторией. После каждого сеанса сон на два с половиной часа был обеспечен. Общение очень комфортное , к сотрудничеству очень рекомендую. Спасибо еще раз за пройденные сеансы.

Массаж для грудничков
Виктория хороший мастер, любит своё дело, рекомендую

Детский массаж
Виктория очень и очень хороший специалист с большой буквы! Добрая и очень располагает к себе деток! Нам очень нравился с ней массаж. Ребёнок даже встречал её всегда с улыбкой! Обращайтесь и вы точно не пожалеете!!!! Ещё раз спасибо ей огромное за проделанную работу!

Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Замечательная,приятная девушка.Профессионал своего дела,находит общение с ребенком, прислушивается к желаниям родителей

Детский массаж
Виктория очень хорошая девушка! Ответственная, всегда приезжает во-время,ребенку массаж помог, стал активнее, сел и пополз. Не навязывает свои услуги, говорит по факту. Очень понравилась работа! Большое вам спасибо ❤️
Diana

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Огромное спасибо Виктории за профессионализм и бережное и нежное отношение к моему малышу! Медицинских показаний у нас к массажу не было, но уже после второго занятия он сам начал переворачиваться на бок, а потом и на живот (3,5 месяца) да и вообще был в восторге от массажа и занятий на фитболе!

Детский массаж
Шикарный специалист и очень приятная девушка)) Есть прогресс после массажа, начал сам переворачиваться на живот и хорошо стал держать голову это меня очень удивило )
Очень советую!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Сделали курс массажа нашему 3хмесячному парню. Виктория однозначно нашла к нему подход - большую часть времени он улыбался и охотно с ней гулил 😃
Результатом мы тоже остались очень довольны: уже спустя пару сеансов стали разжиматься пальчики и ручки, поза стада более расслабленная. К концу курса ребёнок перевернулся в одну сторону, а через неделю и в другую.

Очень советуем!!!
Дмитриева Виктория
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Виктория приятный и внимательный человек, и профессионал своего дела!
Наша малышка, как только Вика пришла, сразу к ней пошла на руки!
Через 4 сеанса массажа, наша девочка начала ходить самостоятельно, без поддержки. В результате массажа и гимнастики, ребенок окреп на глазах!

Массаж для грудничков
Замечательный специалист. Тактичный, доброжелательный, аккуратный, умеет расположить к себе ребёнка. Дает много рекомендаций, как подготовить малыша к занятиям, что делать после.Малышка улыбалась и получала удовольствие!После массажа была расслабленной, стала хорошо спать. А главное-стала уверенно держать корпус и активно готовиться к ползанию, раскачиваться и переворачиваться. Нам очень понравилось сотрудничать с Викторией! С удовольствием буду рекомендовать ее мамам малышей.
Гоар

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась как сама Виктория, так и ее работа! Прекрасный специалист, учла все мои пожелания. Находила общий язык с ребенком. После первого занятия сразу же был результат - ребенок пополз на четвереньках, до этого долгое время только стоял на них. Спасибо Вам!)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист! Особенно понравилось внимательное отношение к настроению ребенка. Когда это необходимо, Виктория делает паузу, дает малышу время на знакомство, на отдых, на обнимашки с мамой. Всего минута отдыха, но как она бывает нужна малышу, чтобы продолжать занятие в хорошем настроении! И мне как маме было спокойно и комфортно с Викторией! С таким подходом мой ребёнок быстро привык и даже полюбил массаж. Виктория отлично владеет ещё и элементами офп, в рамках курса занимается с ребенком также на фитболе.

Наш результат был таким: через 2 занятия малыш пополз и стал самостоятельно сидеть без опоры на руки. Буду рекомендовать Викторию своим близким и друзьям.

Виктория, спасибо вам!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Виктория прекрасный специалист, отлично ладит с детьми и очень приятная в общении. У дочки (3 месяца), был небольшой гипертонус. Его исправили за курс сеансов, также Виктория дала ряд полезных рекомендацию. Как итог после наших занятий: дочь в 3,5 месяца сама переворачивается со спины на живот, гипертонус ушёл, положение головы и тела ровные. Спасибо огромное, Виктория! Желаю Вам всего наилучшего! Буду обращаться только к Вам.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился специалист. Отличный подход к ребёнку. Результат от массажа появился сразу. Делали массаж девочке 8 месяцев. Все понравилось. Будем обращаться снова.
Женечка Борзыкина

Детский массаж
Обращались к Виктории для проведения профилактического массажа грудничка. Очень всё понравилось. Виктория пунктуальная,общительная,сразу подход к ребёнку нашла. Ребёнок за все дни массажа,ни разу не заплакал. После курса начались попытки ползания,сжатые кулачки раскрылись.Остались всем довольны.Спасибо вам,Виктория,ещё раз!
Валерия Черкасова

Детский массаж
Обратилась к Виктории с целью научиться делать массаж своему двухмесячному сыну для снижения тонуса. Договорились о двух сеансах, на одном из которых Виктория сама делала массаж моему малышу и комментировала свои действия, а на втором наблюдала, как я делаю массаж и корректировала. Хочу сказать, что я очень довольна работой данного специалиста! Виктория сразу нашла подход к малышу, обращалась с ним очень бережно и нежно. Кроме того, очень доходчиво объяснила как и что правильно делать, подробно ответила на все интересующие меня вопросы, внимательно и ответственно отнеслась к корректировке моих действий с целью недопущения ошибок, которые могут навредить малышу. Как человека могу охарактеризовать Викторию как доброжелательную, приветливую, открытую и вежливую девушку. Очень ее рекомендую как специалиста и сама буду обращаться за новыми курсами в более старшем возрасте моего сына!

С уважением и благодарностью, клиентка Валерия и ее сыночек Максим:)

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для грудничков
Виктория замечательный специалист!
Быстро нашла подход к нашему малышу. Делали курс из 10 массажей в 3 месяца. После массажа стали держать голову и сняли тонус с ручек и ножек. Обязательно вернёмся в 6 и 9 месяцев !
Зара

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все супер,массаж дал свои результаты .Мне очень понравилась Виктория и как человек и как специалист .Доброжелательная ,внимательная ,всегда опрятная .Спасибо .Обязательно повторим ещё один курс с малышом .

Детский массаж
Курс мы прошли еще месяц назад и только сейчас дошли руки отставить отзыв . Виктория прекрасный специалист и человек ! С большим трепетом проходил каждый сеанс массажа . Также , наша малышка не любит , когда ее трогают за руки . Но Виктория смогла расположить к себе и поэтому ручки всегда были в действии ! Следующий курс обязательно у данного специалиста !!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прошли курс массажа у Виктории, сыну 3 месяца, был тонус левой части тела, голова всегда была повернута вправо, налево никак не хотел поворачивать. После массажа тонус ушел, вертит головой в разные стороны без проблем и слез. Виктория очень доброжелательная, сын в нее влюбился. Как только начинался массаж он без остановки гулил и улыбался. Виктория, очень хороший специалист знающий своё дело. В конце курса показала грудничковое плавание, очень полезно! Спасибо огромное!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист ,ребенок после двух уже сеансов стал переворачиваться , упираться на ручки . Ребенок был в восторге от массажей , ну и я естественно . Советую, очень добрая , нежно относиться к ребенку . Одни плюсы . Спасибо вам большое Виктория💋
Мария Олеговна Федотова

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Чудесный специалист ,легко находит подход к малышу ,сразу явный прогресс в развитии малыша ,легко общаться и договариваться о занятиях ,спасибо мастеру за проделанную работу ,в дальнейшем планируем продолжить курс массажа .

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Только начали курс массажа и вечером после первого сеанса,я увидела попытки дочери держать самостоятельно бутылочку,а утро она уже кушала сама.Дочке нравится эта умелка,а мама счастлива.Виктория,добрая,нежная по отношению к ребёнку,а в профессионализме я даже не сомневаюсь,ведь результат уже на лицо!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Виктории за курс детского массажа! Я сразу увидела прогресс, мы начали раскрывать ладошки, стали более активны, ушли зажимы и малышка начала делать самостоятельные попытки к переворотам! Помимо этого, Виктория научила нас делать некоторые упражнения в ванной , теперь наши вечерние купания имеют не только «чистый» замысел) но и развивающий!
Очень рекомендуем специалиста!

все было четко , вовремя , Виктория входила в наше положения с прививками и тд. Все учитывалось. Еще раз большое спасибо! Увидимся в 7 месяцев 🤍
Arina

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Виктория - прекрасный специалист и чудесный в общении человек! Радостная, отзывчивая, очень легко нашла контакт с сыном. Он обожал массажи с ней. Улыбался и веселился во время сеанса. По мере возможности Виктория подстраивалась по времени. Как профессионал - замечательно делала массаж. Движения слаженные, мягкие и в то же время нужной силы и длительности. Я считаю, что нам очень повезло с таким профессионалом и просто человеком! Смело к ней обогащайтесь.

Детский массаж
Виктория прекрасный специалист и профессионал своего дела! Очень приятный, вежливый, располагающий к себе человек. Малышке и мне понравилась с первого знакомства. Ребёнка расположила к себе сразу. За 7 занятий массажем, ребёнок начал ползать. После первых двух занятий, ребёнок стал сам садиться из положения лёжа.
Мы просто в восторге от Виктории. Замечательный человек и как я выше сказала, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Всем рекомендую данного специалиста!

Массаж для грудничков
Замечательный специалист! Дочь, после курса массажа начала переворачиваться сама и прошёл тонус в ручках!Легко нашла подход к ребёнку. Будем обращаться ещё и советовать друзьям.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Остались очень довольны работой Виктории, замечательный специалист, видно, что любит свою работу и детей, подстраивается под график сна ребенка, работает не спеша, отрабатывает каждый участок тела малыша
Мы провели курс массаж+ЛФК+футбол, для 7 месячной малышки, результат не заставил себя долго ждать, с каждым занятием, у нас появлялись новые и новые умелки, ребёнок стал более активно и уверенно двигаться , вся семья в восторге☺️
Обязательно будем повторять курс через 3 месяца с Викторией

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Добрый день, хочу выразить свою благодарность.
Прекрасный массажист и человек.
Всегда приходила во время , сменная одежда ,чистые руки .
Виктория мастер своего дела .
Брали курс из 10 занятий .
Нашла контакт с ребёнком ,всегда подбадривала , развлекала ,успокаивала.
С Викторией очень приятно вести диалог.
Ответит на все интересующие Вас вопросы , расскажет и покажет как правильно выполнять упражнения!
Делали массаж ребёнку 8 месяцев .
Ребёнок заметно окреп и начал чувствовать своё тело .
Ближе к годику возьмём ещё курс !
Спасибо Вам огромное ,очень приятно было с Вами работать !
Очень рада ,что выбрала именно Вас для своей малышки и себя !❤️❤️❤️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочется сказать большое спасибо за профессионализм Виктории ! И отметить одновременно и бережное отношение и профессиональную технику исполнения. Я думала, что такого не бывает. Осталась очень довольна! Понравилось отношение Виктории к своему делу, а также позитивный настрой. Ну и самое главное, она всегда ориентируется на малыша, старается развеселить его!!! Очень советую!!!! Спасибо огромное Виктории за массаж!За следующими сеансами только к ней!!!!!❤️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Викторию мы называем нашей феей, и это действительно так! Это специалист с большой буквы! Никто до неё не смог найти подход к нашему малышу 7мес, он очень боится чужих и тем более, когда эти чужие к нему прикасаются, истерики были страшные, а Виктория сразу смогла найти к нему подход, ребёнок смеялся! А сегодня он даже расстроился, что Вика уходит, а это о многом говорит!!! У него раскрылись ножки и он сам начал шагать на коленях, а фитбол теперь -наша любовь, от всей души выражаем с мужем благодарность Виктории!!! Однозначно будем обращаться к ней ещё, что и вам советуем! ☺️
Детский массаж
Компетентный специалист! Отлично поладила с моим 7-ми месячным сынишкой! Массаж, гимнастика пошли мальчику на пользу! Стал лучше владеть своим телом, окреп, с каждым последующим сеансом стал все лучше и лучше подниматься, присаживаться, замечательно спал после массажа!!! Осталась очень довольна!

Массаж для грудничков
Виктория - супер специалист, интересный собеседник и отличный человек ! Нашла подход к ребёнку буквально за первые 10 минут. Всегда с пониманием относилась к любым незапланированным обстоятельствам. После 4 занятий результат уже был заметен. Малышка стала больше открывать пальчики на ручках и ножках, научилась держать свой вес на прямых руках, а под конец курса зажим на пальчиках ног и вовсе прошёл. После всех занятий получили советы и рекомендации, способствующие закреплению проделанной работы. Мы с дочкой остались в невероятном восторге !

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Виктория, специалист с большой буквы ☺️ с первого дня вошла в контакт с малышкой и та радовалась приходу Виктории все дни) на третий день массажа малышка начала переворачиваться на живот сама без помощи! Виктория научила ее делать это правильно) теперь ждём следующий курс в 6 месяцев)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Виктория, приятная, добрая и отличный специалист. Делала массаж моей дочке.
Малыш во время массажа улыбалась и Виктория нашла быстро подход к моему малышу. Обязательно будем ждать Викторию на следующий курс массажа.

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для грудничков
Виктория отличный специалист. Приезжала заранее к оговорённому времени. Находила подход к малышке. Массаж, ЛФК и фитбол. Всё понравилось. Спасибо за профессионализм. 🥰
Детский массаж
Виктория хороший специалист в своём деле! Хорошо ладит с ребёнком .
После ее занятий малыш начал переворачиваться со спины на живот.
Второй курс будем брать у неё !!!

Детский массаж
Сегодня мы завершили курс массажа сыну 2,5мес. с Викторией.
Виктория очень милая, добрая и доброжелательная. Сын ей постоянно улыбался, агукал с ней. Никаких проблем у нас нет, просто делали общеукрепляющий массаж. Сын стал очень хорошо держать голову, переворачивается уже практически сам без всякой помощи, стал очень выносливый и крепкий. На последнем занятии Виктория показала мне как плавать с ним, теперь я могу заниматься сама с малышом плаванием и гимнастикой.
Спасибо Вам большое! В следующий раз только к Вам будем обращаться!

Детский массаж
Добрый день! Мы прошли с Викторией 10 сеансов детского массажа, ребенку 4 месяца, уже после 2 сеанса малышка начала уверенно держать голову и переворачиваться, спать на животике. Виктория очень мила с ребенком, умеет найти подход, чтобы заставить его улыбнуться. Как только она говорила "привет", ребенок начинал улыбаться. Сам сеанс длился 30-40 минут, малышка вела себя спокойно,не плакала от слова совсем,выдерживала весь сеанс!Могу сказать, что обязательно повторим массаж и только со Светланой! Спасибо профи.ру за подобранного мастера и Виктории за все новое, что теперь умеет наша доча!!)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить благодарность нашему массажисту Виктории.
Виктория делала массаж нашей дочери, которой 4 месяца.
На ПРОФИ.РУ я составила обращение, отклик получила в т.ч. от Виктории.
Для дочери потребовался общеукрепляющий массаж на дому с учётом возраста ребёнка.
Наши ожидания массажист оправдал.
Перед началом сеанса массажа ребёнок был осмотрен Викторией для принятия решения о видах массажа и упражнений, налажен контакт с ребёнком.
Выполненные массаж, гимнастика и упражнения на фитболе понравились, после этого сон у ребёнка был крепкий.
Было принято решение самой продолжать курс массажа. Виктория доступно объяснила все дальнейшие действия, как правильно делать массаж и упражнения, всё наглядно показала. Была возможность записать видеоролики с объяснениями Виктории и самой попробовать сделать упражнения под контролем массажиста.
Виктория профессионал своего дела, пунктуальна, всегда на связи.
Мы осталась довольны, услуга оказана качественно.
Могу посоветовать данного массажиста.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист, нашла быстро подход к малышке. Рекомендую, очень внимательная и аккуратная. Взяли 9 сеансов
Екатетерина

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Миллион звёзд!!! Специалист от бога!!! Рекомендую всем!!! Моему малышу пять с половиной месяцев. Был массаж из 10 сеанцев. Всё прошло на высшем уровне, у Виктории золотые руки. Ребенок уже после пяти сеанцев стал пытаться садиться и пополз вперед.
Виктория очень душевный и хороший человек. Специалист знающий своё дело. Я рекомендую всем ,обращаться именно к ней.
Сабина

Массаж для грудничков
Виктории, мастер своего дела!
Мы прошли курс массажа, ребёнок встал на четвереньки и пытается ползти, практически уже сидит( до массажа даже на прямые руки не вставала, хотя до Виктории был ещё один курс массажа, который не дал продвижений)
Виктория, не даёт ребёнку плакать на массаже, поёт ему песни, танцует и разговаривает( что не мало важно для контакта с 8 месячным ребёнком)
Приходит вовремя, в форме. Всегда доброжелательная.
Делает комплекс упражнений( массаж всего тела, гимнастика и футбол)
Рекомендую на 1000000000%
Спасибо за проделанную работу!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Закончили курс массажа, все очень понравилось, не только маме, но и малышу) Виктория очень пунктуальна, что очень важно с маленькими детьми. Всем советую данного специалиста.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Виктория отличный специалист. И дочке она сразу понравилась. Мы сделали 2,5 занятия пробных и так как показаний для массажа и лфк обязательных, ребёнок развивается правильно, нарушений нет, решили не продолжать. Но, Виктория показала мне ряд упражнений, которые я могу сама выполнять с дочкой в форме игры в удобное для неё время.
Спасибо.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все отлично! Сделали курс массажа, очень рада что нашла Викторию! Первый раз сын еще возмущался, но с каждым днем было все лучше. Стал сидеть и больше стоять на руках. Советую!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Осталось не очень приятное впечатление после курса. Сделали всего 8 занятий. Ребёнок с каждым разом все больше капризничал и последнее занятие закончилось истерикой. Квалификация массажиста вызывает сомнение. Необходимого результата от массажа не получили, как и вообще никакого результата даже спустя 2 недели.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась Виктория,как мастер своего дела!!!малыш после курса стал активнее,заметны успехи )Виктория нашла общий язык с ребёнком с первого занятия!советую

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за работу.
Как только разместила заказ на массаж грудничку, она откликнулась из числа первых. Так как массаж был необходим в срочном порядке, Виктория пошла нам на встречу и взяла нас, нам не пришлось долго ждать.
Взяли курс 10 сеансов.
В Виктории понравилось абсолютно все, от пунктуальности до того, как она общается с ребенком (дочери 3 месяца). И ее работа действительно приносит плоды, будем делать следующий курс массажа. У кого? Конечно у Виктории.
Огромный плюс , что Виктория берет с собой свой реквизит (фитбол), так как нам в обычной жизни он ни к чему.
У нее аккуратный внешний вид (маникюр, волосы забраны в прическу, униформа, при работе с ребенком отсутствовали на руках ювелирные украшения).
Во время сеанса ведет диалог как с ребенком, так и с родителями, дает рекомендации.
Очень рекомендую данного специалиста. Спасибо.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу сказать Виктории огромное спасибо !! Наш ребёнок очень плохо идёт на контакт с незнакомым человеком. Но Виктория нашла подход к Артёму. Ребёнок спокойно переносил массаж.Виктория - профессионал своего дела. . Виктория сняла некоторые зажимы у ребёнка. Словом, результатом мы довольны. Через полгода обратимся именно к этому специалисту.
Женя

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось сотрудничать с Викторией! Пунктуальная! Добросовестная! Аккуратная! Видно, что очень любит детей относится как к своим родным с вниманием и пониманием. Понравилось все. Очень рекомендую. Помимо массажа были ещё упражнения ЛФК. Виктория охотно отвечала на все вопросы и дала рекомендации по самостоятельным занятиям с ребёнком. Доходчиво и понятно все объяснила. Делали курсом 9 занятий. На 6 занятии уже виделись улучшения у ребёнка- спина и ноги окрепли) дочка стала ходить вдоль опоры, хотя до массажа только начала учиться вставать. Так же до массажа дочка сидела с округлой спиной, после курса массажа значительно улучшилась осанка. Массаж делали по показаниям- мышечная дистония. В дальнейшем, буду обращаться к Виктории ещё, надеюсь уже просто для общего массажа )
Anna

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Виктория, хороший специалист и приятный человек. Мой малыш был в восторге! Спасибо большое!
Елизавета Королева

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
На момент обращения к Виктории малышке было полных 6 месяцев и она не переворачивалась на живот, делала это только с родительской помощью, а если и лежала на животе то очень мало, начинала плакать, была не очень активна. Виктория сразу нашла для нас удобное время, ответила на все интересующие нас вопросы и успокоила. Она быстро наладила контакт с малышкой, работала очень нежно и продуктивно, результат не заставил себя ждать:уже на 3 день к вечеру дочка начала переворачиваться сама в две стороны, хотя изначально даже с нашей помощью выбирала одну. Не прошло и 4 дней после массажа как малыш начал вертеться в разные стороны, поворачиваться на животе и даже пытаться ползать, ребёнок стал более активным не только физически, но и начала болтать на своём языке без перерыва. Во время работы Виктория рассказывала много полезной информации, делилась своим опытом. Мы остались очень довольны и безумно рады, что нашли Своего специалиста! Советуем!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Если вы хотите массажик для своего гномика в уютной и дружелюбной обстановке,тогда вам точно к Виктории :) отличный специалист и просто хороший человек,все подскажет и расскажет, рада,что именно с ней мы прошли курс массажа, занятие проходило с улыбкой,сыночек ждал занятий😊 спасибо за Вашу работу

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Виктория мне очень понравилась.Приятная,грамотная,старательная.После нескольких занятий дочь лучше стала держать голову,лёжа на животе начала опираться на предплечья(нам 3 мес.) и группировать ручки при перевороте.Также Виктория показывает на последнем занятии несколько поддержек для плавания в ванной, что тоже очень полезно для малыша и мамы, особенно у кого это первый ребёнок.Я осталась очень довольна работой,и готова обращаться ещё.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Добрый день! Виктория нам с малышом, 7 мес., очень понравилась, прекрасный специалист и приятный в общении человек. И массаж делала и гимнастику и на фитболе, всё со старанием и от души, видно, что любит деток! Очень рекомендую и обязательно повторю у нее курс массажа, да и просто рада знакомству!

Массаж для расслабления мышцМассаж для грудничков
Очень рекомендую специалиста) прошли десять сеансов массажа , сняли тонус с ножек у ребёнка че врез месяцев. В течении всего времени занятий были видны очень хорошие результаты, сын активен,улучшилась общая координация, спал после массажа просто великолепно! Виктория очень пунктуальный и ответственный специалист, а главное ищет ко всем индивидуальный подход )
Азема

ЗДРАВСТВУЙТЕ 👋
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВИКТОРИИ.
ЗА ЕЕ ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ С МОИМ МАЛЫШОМ.
ЗА СОВЕТЫ ,ЗА ПОДСКАЗКИ, ЗА СКИДОЧКУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.
ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА, СЫН ТЕПЕРЬ ПРЕКРАСНО ПОЛЗЁТ, СИДИТ.
БЫЛ ВЫСОКИЙ ТОНУС НОГИ.
ВЕСНОЙ ЕЩЕ ПЛАНИРУЕМ,ТАК ЧТО ЕЩЕ УВИДЕМСЯ.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое за курс,массажист профессионал. Нашла общий язык с дочкой, цели массажа были достигнуты. Специалист отвечает на всë вопросы и даëт рекомендации после, это очень важно. За следующем курсом обращусь обязательно!)

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Виктория потрясающий специалист! Сын показал первые результаты уже на 3 день занятий (массаж+ЛФК). Очерёдность упражнений Виктория подбирает индивидуально, в зависимости от их «переносимости» ребёнком. Легко находит контакт с малышом, и песню споёт, и поиграет. Специалиста рекомендую от чистого сердца.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Осталась очень довольна работой Виктории! Внимательный и ответственный специалист. Проводили первый массаж ребенку 3 месяцев, провели курс 9 сенсов( массаж, гимнастика, фитбол) . Буду обращаться к ней ещё.)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Виктория прекрасный специалист! Знает свою работу! Нам хватило 7 сеансов для результата которого я ожидала. Быстро нашла подход к ребёнку. Дала очень нужные рекомендации! Ответственная, пунктуальная и коммуникабельная! Всем советую!