2. Соколова Наталья Валерьевна

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Наталья Соколова

Егор Потапенко

Ремонт квартир
Ремонт квартиры-студии планировал провести удаленно, поэтому тщательно подошел к вопросу выбора подрядчика. Выслал техзадание и проект на ремонт разным подрядчикам и в процессе общения, решил сотрудничать в дальнейшем с «Калиной».
За время проведения работ неоднократно получил подтверждение правильности своего выбора.

Команде «Калина» можно полностью доверить проведение процесса ремонта: ребята всегда на связи, помощь в решении различных вопросов, всегда идут на встречу во всех согласованиях по поводу закупки, доставки материалов и мебели.

Хочется отметить ответственность и деловой подход в работе команды, а также приятное, вежливое и конструктивное общение с менеджером Натальей.

С финансовой стороны «Калина» показывала всегда строгую отчетность, поэтому проблем просто не было.
Искренне рекомендую к сотрудничеству ребят из «Калины».

СантехникаПолыОтделочные работы
Хочу сказать,ремонт сближает,даже грустно расставаться с этой командой профессионалов в своём деле.Наталь🌹,Зафар💪,Шагбос💪,огромное спасибо Вам!!!Непросто было(ремонт:ванна,туалет,коридор в старом фонде),но Вы большие молодцы,без суеты,всё слажено,чётко!Сроки установили 2 месяца,справились за месяц с небольшим,но на качество не как не повлияло.Было много и всякого.Всегда на связи,отчёт по сумма чёткий,по смете.Преображения в нашей квартире только ВАША заслуга.Обещали быть на связи,я за!Удачи Вам,успехов,побольше проектов,что бы другие узнали о Вас и так же были счастливы своим ремонтом.И прошу не теряйте Ваш ПОЗИТИВ,который разрежает в таких ДЕЛАХ! СПАСИБО ещё раз.Надеюсь мой отзыв будет полезен,особенно для тех,кто его ждал так долго.
Наталья Соколова
Кристина, спасибо Вам за доверие Вашей квартиры в наши руки. Наша команда Вам благодарна за терпение и понимание в таком нелёгком и хлопотном деле, как ремонт.
СантехникаПолыПлиточники
Благодарю за работу! Полностью обновили туалетную комнату, помогли сориентироваться на раннем этапе, когда не знаешь с чего начать. Хочу отметить внимание к деталям и мелочам, закрыли проект под ключ. Отдельное спасибо за помощь в организации уборки после ремонта!

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Отличная ответственная компания. Ребята работали аккуратно , строго по смете , никаких выколачиваний дополнительных денег. Четко по срокам. Наталья всегда на связи. Однозначно Рекомендуем!!!
Наталья Соколова
Михаил, благодарим Вас за оказанное нам доверие и обратную связь. С Вами было приятно сотрудничать.
ПлиточникиРемонт ванной комнатыИзоляционные работы
Немного сдвинули изначальные сроки ремонта, но в целом все отлично

ПолыОтделочные работыПлиточники
Быстро, аккуратно, качественно
Ребята большие молодцы. Очень приятно было работать и не менее приятно теперь наблюдать результат. Помогли с заказом материалов, посоветовали, как лучше сделать.
Наталья Соколова
Валерия, спасибо Вам за доверие! Наша команда очень рада, что Вы довольны результатом наших работ.
Работой специалиста доволен.

Ремонт туалета
Хотелось бы выразить благодарность за работу Наталье и ее команде - ремонт выполнен качественно,быстро,Наталья всегда была на связи,во всех вопросах помогала.
Ремонтом довольны на 100%,рекомендую👍🏻
Наталья Соколова
Елизавета, спасибо Вам за доверие своего дома в наши руки!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Всё было хорошо!

СантехникаПолыПлиточники
Всё здорово. Очень плодотворно, всё круто.
СантехникаПолыПлиточники
Ребята полностью переделывали нам ванную и туалет от прежнего ремонта. Мы остались очень довольны работой. Все сделано хорошо, аккуратно, уложились чётко в срок. Наталья всегда на связи, готова обсудить любую мелочь, ответить на любой вопрос. Ребята из бригады всегда приветливые, вежливые. Очень рекомендуем!
Наталья Соколова
Татьяна Юрьевна, Анна, мы очень рады, что оправдали Ваши надежды!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Отлично сделали ремонт под ключ в ванной комнате и туалете в оговоренные сроки. Часто предлагали, как можно улучшить некоторые вещи в ремонте. Был договор. Понравилось, что составили смету с поэтапной работой и оплатой. Очень довольны результатом!
Наталья Соколова
Павел, наша бригада очень рада, что проделанные нами работы удовлетворили Ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нас!

СантехникаПолыПлиточники
Замечательный мастер! Все работы выполнены аккуратно, на отлично. Не жалею ни одной копейки, потраченной в это дело! Результатом целиком и полностью довольна, всем советую. Наталья помогала определиться с выбором элементов декора, да и в принципе сопровождала в строительных магазинах. Поддержка 24/7, работы выполнены без опозданий, в оговоренные сроки. Была представлена подробная смета на работы и договор.

СантехникаПолыПлиточники
Все сделано, быстро и качественно.
Сделали как просили и даже лучше.
Всё объяснили рассказали и предложили как будет проще, лучше и правильнее.
Будем ещё работать.
Наталья Соколова
Илья, спасибо Вам за доверие! Я очень рада, что Вам всё понравилось.