2. Соколова Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Соколова Наталья Викторовна

Наталья Соколова

Поклейка обоев, маляр, покраска потолка

Отзывы: Наталья Соколова

Поклейка фотообоев
Работу выполнила отлично, в срок, пунктуальна, порядочна

Грунтовка стенНанесение жидких обоев
Наталья замечательный мастер
Работает в паре с сыном
Все подсказывает , по материалам , я всем довольна ! Однозначно рекомендую мастера

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Ответственный и умелый специалист. Всё получилось хорошо.
Нанесение жидких обоев
Аккуратно и качественно нанесла жидкие обои. Рекомендую.
Наталья Соколова
Спасибо Вам за положительный отзыв,было приятно у вас работать

Поклейка виниловых обоев
Наталья прекрасный специалист! Прошел месяц после её работы, всё идеально! Задача была не из легких, переделывать за горе-мастерами, Наталья очень грамотно и профессионально подошла к работе, оперативно и качественно всё исправила, я в восторге! Наталья, спасибо вам большое за работу, если что то будет у меня и дальше связанное с ремонтом - то только к вам!
Рустам

Грунтовка стенПоклейка фотообоев
Наталья-настоящий профессионал, человек очень пунктуальный, аккуратный, после себя прибралась, хотя изначально мы это не оговаривали, честный, старательный, а также очень отдающийся делу.
Однозначно рекомендую данного специалиста
Наталья Соколова
Огромноное спасибо за отличный отзыв!Было приятно у вас поработать.
Эльвира
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена в срок. Все сделано качественно.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное мастеру Наталии! Работа выполнена идеально! Чисто, быстро, аккуратно! Результатом очень довольны! Мастер- профессионал и приятна в общении.
Наталья Соколова
С большим удовольствием работала у Полины.Культурные ,образованные люди, внимательные и понимающие .Матерьял был закуплен заранее по рекомендации. Огромное спасибо.
Кира
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Отличный специалист, профессионал своего дела!
Спасибо огромное! Буду советовать Вас своим друзьям и знакомым.
Наталья Соколова
Спасибо за отзыв было приятно у вас поработать
Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Очень понравилась работа Натальи: аккуратно, с вниманием к деталям, поддержкой чистоты в рабочей зоне. Вежливый и приятный в общении человек. Мы не заключали договор (сумма не очень большая), работали на доверии, но понравилось, что Наталья перед началом работ прислала не только список материалов (а потом и помогала с выбором), но и смету работ со стоимостью. Однозначно буду рекомендовать мастера своим знакомым.
Ирина Ильчевская
Демонтаж отделки
Добрый день, мастер приехал, приступил к работе, под зеркало обрезала обои, и кусок который остался, она от него отрезала часть и ***, объяснив это тем что зачем вам эти обои я же должна понимать с чем я работаю, обои были на заказ и строго под параметры примерочной, а сейчас куска не хватает, и когда мы поменяем зеркало на другое, нам не хватит, теперь придется заказывать новые на эту стену, далее видно стыки обоев и понизу пузыри, интересно будет завтра отвалятся или нет. На этом все не закончилось далее интереснее, договор по работе она не предоставляет, заморачиваться ради 5000 она не хочет, за выполненную работу мы готовы были ей заплатить, раз договора не было, нам нужна была расписка о получении средств, она отказалась писать расписку, !ВНИМАНИЕ! пока мы не напишем ей хороший отзыв, но за испорченные обои я не хочу ей писать хороший отзыв, Наталья вызвала полицию, расписка была написана при сотруднике, все кто захотят обратиться к этому мастеру будьте внимательны, потому что она не добросовестно выполняет работу, скандалит и ведет себя ***, я выбирала ее по отзывам и благодаря ним обратилась за услугой, будьте внимательны, ***!!!
Наталья Соколова
Не хотели оплачивать работу. Это магазин несколько администраторов, после выполненных мной работ как коснулось оплаты начались неопределенности- перепирались друг на друга,то прятались, выяснилось, что кто то не успел перевесить зеркало до поклейки обоев, хотя ходили вокруг меня, просили аккуратно обрезать вокруг зеркала, то искали друг друга, ждала более 3х часов, ***-в итоге это непонятные монипуляции Вынудили меня прибегнуть к помощи полиции, при всем при этом *** категорически не хотели оплачивать работу-словестно не говорили, а физически прятались убегали, тянули время до последнего, надеялись что я уйду без оплаты. Убедившись спустя час, что полиция действительно вызвана и направляется сюда- ничего не объясняя стали требовать расписку о том что я уже получила от них денежную оплату, при том что я их не получала и о такой расписки не было договоренности ранее- подсовывали мне какую то расписку заполнять без данных заказчика чтоб я заполнила и поставила свою роспись до приезда полиции- я отказалась, т.к полиция мне по телефону советовали не подписывать никаких бумаг. По приходу полиции сразу же перевернули ситуацию и стали говорить что эта расписка нужна для отчета их начальству, хотя мне они этого не говорили до приезда полиции!!!И только в присутствии полиции со мной рассчитались. Всем мастерам советую быть внимательнее ! И не выбирать этого клиента,так как любую ситуацию переворачивают под себя чтобы не оплачивать работу
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Наталья отличный специалист! Оклеивала нам обои в детской. Подсказала, что именно купить из метариалов, учла все пожелания, объяснила нюансы и сложности работы (под старыми обоями стены оказались без шпаклевки и появился грибок). Работа была проведена качественно и ответственно. Благодарим Наталью за человеческий и ответственный подход к делу!
Наталья Соколова
Спасибо за отличный отзыв была рада у вас поработать
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Изначально мастер за озвученый мной объем работ озвучила цену в 200 тр, меня это устроило и я согласилась. В процессе, я решила ребятам дать дополнительный обьем работ, тк показалось, что работают старательно. А именно: я добавила укладку ламината и плинтуса на 43 кв м , также потолочный плинтус теже 43 кв, 20 кв добавилось подготовки под окрашивание +Добавилась работа по шлифовке(после *** электриков криво зампзывающих штробы) я рассчитывала и согласно общедоступным ценам, что к общей, первоначальной стоимости добавится 60-80 тр, но цена выросла на 160 т, Карл! Причём я сразу попросила посчитать сколько получится в итоге, потом настоятельно попросила посчитать через неделю после того как приступили, но Наталья понимая что меня может не устроить финальная стоимость решила затянуть с просчетом, побольше вытащить денег, ведь если бы она мне сразу озвучила другую стоимость я бы сразу и отказалась от её услуг ибо у меня есть определённый бюджет! Далее, я попросила закончить все недоделанные этапы, она озвучила что чтобы доделать я должна буду доплатить 17300, я согласилась, попросив пересчитать, то что не верно посчитать, сумма по итогу должна была уменьшаться на 1200, но по факту выросла ещё! Мол мы не правильно посчитали ранее🤯 Как вам? Нравится? Резюмируя - если вопрос бюджета важен, вам точно не к этой команде, ибо техника такова - озвучить цену пониже, а потом как следует добавить!
Предостерегаю всех - фиксируйте цену с исполнителем!
Ольга Всеволодовна

Укладка линолеума
Понравился профессионализм и аккуратность в работе.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Сразу понравилось то, что мастер понял суть работы: идеала не нужно (так-то всем понятно, что надо и стены ровнять, и много чего еще), нужно сделать косметический ремонт, но при этом так, чтобы он не отвалился через непродолжительное время. По ходу работы был подробный отчет (т.к. я в квартире не находилась). Мой друг, который видел было/стало и принимал работу, отметил, что все выполнено качественно и аккуратно. Смело могу рекомендовать!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Наталья старательно выполнила наш заказ. До этого еще заехала, посмотрела и помогла правильно составить список необходимого. Работой остались довольны всей семьей. Однозначно обратились бы снова и порекомендовали другим.
Декоративная штукатурка
Работа проделана быстро. Мастер вместе с нами закупала материалы, все подсказала. Убрала все за собой. Очень приятная в общении Наталья.
Плохо, что осталось много лишней краски.
Дмитрий К

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Всё понравилось. Чётко, быстро, чувствуется профессионализм, творческий подход и уверенность. Ну и человек очень приятный, что немаловажно!

Очень доволен сотрудничеством, рекомендую!
Наталья Соколова
В ремонте очень важно когда клиент точно знает что он хочет и реально оценивает ситуацию это про Дмитрия и Ксению .ответственные ,целеустремленные,аккуратные, молодые люди.Работала с удовольствием. Спасибо
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работой осталась довольна. Хочу отметить ответственность, аккуратность и профессионализм Натальи. Быстро и качественно выполнила заказ. Плюс адекватные расценки на услуги

Поклейка обоев под покраску
Наталья замечательно поклеила обои в коридоре на стене с аркой. Я очень довольна рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличнейший мастер! Рекомендую.
19000

Покраска стен
Наталья сделала невозможное, подобрала цвет идеально - оттенок в оттенок. Все аккуратно и качественно сделано, все работы проведены как для себя. Вежливый и приятный человек в общении. Довольны сами и обязательно будем рекомендовать всем.
Большое спасибо, Наталья.

Укладка ковролина
Рекомендую, очень аккуратно и внимательно. Заказ выполнен полностью с учётом всех особенностей и пожеланий.

Нанесение фрески
Огромное спасибо Наталье.
Приехали вовремя в назначенный день
Сделали всё быстро и качественно!
Мусор собрали.
Рекомендую к сотрудничеству
Руслана

Покраска стен
Больше спасибо мастерам за работу! Все четко и аккуратно
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Выполнение заказа, к сожалению, не состоялось. Вечером накануне начала работ мастер решила отложить заказ на неопределенное количество дней. Меня это не устроило, пришлось срочно искать замену.
Наталья Соколова
Здравствуйте Ирина в тот момент когда мы с вами договаривались я вам дала все рекомендации по матерьялам и посчитала предворительную смету. Время выполнения работ мы предпологали примерно,в итоге вам понадобилось срочно начать ,а мы на тот момент ещё работали

Покраска потолка
Всё понравилось, мастер всё сделал.
Наталья Соколова
Ольга и Евгений Приятные молодые люди ,грамотные и вежливые тактичные ,понимающие. Выполняющие все зависящие обязательства в срок. Приятно было поработать

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Наталья и Александр - профессионалы своего дела. На первую встречу приехали с предварительным расчётом, прочитав внимательно мою заявку. Расписали, что надо купить, в каких объёмах и каких фирм. Это очень упростило подготовку к ремонту (заранее консультировалась, работы начались через 2,5 месяца). Все работы выполнены в срок, очень быстро и аккуратно, чисто. Внимательное отношение к деталям. Любые мелочи не остаются без внимания, все проблемы решаются на ходу. Делали детскую комнату, прихожую и коридор. Цена совпала с предварительным расчётом. Очень трудолюбивые, воспитанные люди, целый день проводили вместе, не замечала посторонних людей, всё тихо и не напрягало ничего. Рекомендую однозначно! Это лучшая команда))) Спасибо!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственный, профессиональный, аккуратный мастер с полным набором требуемого оборудования. Работы выполнены в полном об'еме с тщательным подбором рисунка обоев и исполнением всех пожеланий. Мастер опытный, дал дельные рекомендации на будущее. Вцелом результатом удовлетворены. Сказать, что без сучка и задоринки не могу, поскольку в с/у по какой-то причине рисунок не был подобран, что даже при малых об'емах, бросается в глаза. Мелочь, но осадочек остался. В остальном все отлично.
Спасибо за отзыв
Декоративная штукатурка
Ребята очень дотошные, все стараются сделать аккуратно и красиво, чтобы понравилось. Лишних денег не берут!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично. Быстро, ответственно. Рекомендую.
Наталья Соколова
Спасибо за хороший отзыв были рады у вас поработать

Ремонт комнаты
Благодарю НАТАЛЬЮ и АЛЕКСАНДРА за качественную работу . Делали ремонт комнаты, идеально выровняли потолок и стены, поклеили обои. Сделали необходимые работы по электрике. Работали пунктуально и аккуратно. Буду рекомендовать их всём своим друзьям.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Великолепный мастер своего дела! Обои наклеены очень аккуратно. Все технологии соблюдены, в процессе объясняет, что, как, почему и в какой последовательности делает, вырезы под розетки, выводы труб и проводку вырезаны точно и аккуратно, реально и объективно оценивает объем работ не навязывая ненужные работы, на рабочем месте поддерживает чистоту и порядок. Каких то недочётов не увидел) Однозначно рекомендую!
Поклейка обоев
Очень странная ситуация получается))
Наталья приехала в оговорённый срок на объект, чтобы обсудить детали ремонта. Обсудили и даже договорились через 2 дня приступить к работе) на следующий день я ей пишу, чтобы уточнить моменты по ремонту и человек просто не отвечает на смс🤷🏻‍♀️ Хотя я ее просила написать мне , если что-то пойдёт не так) я потеряла время!!! Не рекомендую обращаться к этому «специалисту»

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все очень четко и корректно, начиная с того, что специалист прочитал полностью задание и в первом же сообщении ответил на все вопросы (большинство задает вопросы, ответы на которые уже были в тексте задания, а значит они просто не читали).
Так же качественно, в срок и по заявленной стоимости выполнена работа. Рекомендую!
Регина
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работать с Натальей и её командой легко и приятно. Вежливые и отзывчивые, они были готовы ответить на все возникающие вопросы, порекомендовать материалы. В начале был составлен план работ, вся смета для нас была прозрачна, без накруток. Отделка выполнена профессионально, надеемся, долго прослужит. Комнату и расходники содержали в порядке, после работы навели чистоту. С радостью бы обратились ещё, спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа Натальи и ее команды! Выполнили все, о чем договаривались на 5+. У меня дома очень неровные стены, но при этом результат получился идеальный. Выполнили следующие работы: снятие старых обоев, выровняли стены (шпаклевка, штукатурка, шлифовка), грунтовка стен под поклейку обоев, наклейка паннно и обоев подокраску, покраска обоев.
Очень довольна всем - качеством, скоростью выполнения работ и адекватной ценой. Кроме всего прочего, очень приятные в общении люди.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень понравилась работа Натальи и ее команды! Хорошо было все, с самого начала до самого конца. Наталья достаточно быстро отвечала на сообщения, затем, когда мы уже окончательно договорились, четко написала список материалов, всегда отвечала на звонки. Очень внимательно мастера отнеслись к работе. Все сделали быстро и качественно. Даже исправили те «косяки», которые остались от мастеров, ремонтировавших комнату 10 лет назад. Видно было, что подход не просто формальный, что мастера действительно хотят сделать хорошо и с душой, с вниманием к мелочам, а не просто получить денег. В процессе работы появилось несколько непредвиденных моментов, их Наталья с командой также помогли решить.
Отлично поклеены обои, даже к фотообоям нет претензий.
В целом очень приятные, деликатные, аккуратные, пунктуальные мастера. Всем рекомендуем.
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно и в сроки. Рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора

Шёлковая штукатурка
Была выполнена работа по нанесению декоративки. Работа выполнена на 5+, в срок с соблюдением всех пожеланий!
Наталья Соколова
Денис очень порядочный и ответственный клиент,с удовольствием поработала бы ещё

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Закончили ремонт. Оценка 5+ Все о чем договаривались сделано качественно и в срок ( делали выравнивание, шпаклевку, побелку и покраску потолка а также поклейку стен обоями) . Наталья работала с напарником, очень пунктуальны , обязательны и чистоплотны. По ходу выполнения работ возникали дополнительные наши пожелания, договариваться удавалось без проблем. Дополнительно помогли в закупке материалов. Однозначно рекомендую, сам планирую обратиться еще не раз