2. Политика Алина Альвидовна
  3. Отзывы: Политика Алина Альвидовна

Алина Политика

Фотограф, видеооператоры, выездная фотосессия

Отзывы: Алина Политика

Очень хороший альбом сделала Алина. Рекомендую данного специалиста:)
Роя
Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Замечательно Фотограф💕😍

Фотосессия в студии
Фотографии великолепного качества, Алина профессионал своего дела!! Во время съемки всё было весело, непринуждённо, помогла подобрать нужные позы. Рекомендую!!!!
Таня
Видеооператоры
Понравился результат. Быстро, вежливо, комфортно.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо огромное Алине за проделанную работу! Алина пришла заранее и отработала даже больше оговоренного времени, снимать деток - не просто, но она справилась на отлично!
Фотограф
Очень приятное общение, пунктуальность, очень быстро получила фото. Сотрудничеством довольна и смело рекомендую!
Комила
Мобилография
Понравилось работать с Алины)) было комфортно и фотографии получили очень милые естественные. Спасибо большое 🙏
Фотокниги
Очень понравилась работа Алины 🙌,фотокнига получилась такой ,кокой я и хотела ,просто класс 👍 ,
Была всегда на связи со мной ,показывала наброски , все мои пожелания учитывала 🥰
Буду рада и дальше заказывать фотокниги у Алины 🌸

Фотокниги
Отличная получилась фотокнига. Алина всегда была на связи. Приятная творческая девушка. Все сделала в срок.
Лаура

Фотосессия в студииМобилография
Очень довольна работой Алины! Учла все пожелания, обязательно обращусь еще !
Съёмка reels
Алина - мастер своего дела, быстро и профессионально выполнила заказ в полном объеме. Всегда на связи, оперативно реагирует на пожелания и просьбы, креативная и приятная в общении. Рекомендую к выбору👍🏻👍🏻👍🏻

Видеооператоры
Все прошло на Высшем уровне. Человек профессионал своего дела.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Алина очень помогла, справилась, чтобы сделать фото в стесненных условиях, сделала потрясающий ролик на память, спасибо большое!!

Видеосъёмка детских праздников
Каждая фотосессия / видеосъемка — это маленькая жизнь, прожить которую можно без стресса, если за дело возьмется настоящий мастер своего дела!!!

Видеосъёмка выпускного
Снимали выпускной в детском саду. Отличный специалист, материалы получены быстро, приятно было работать!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо большое за отличные фотографии, была непростая задача- выпускной в детском саду, все родители остались довольны 👍😊
Фотограф на выпускной
Очень понравился результат, спасибо большое Алине. Была непростая задача- выпускной в детском саду, все родители остались довольны!

Фотограф
Хороший фотограф
Быстро о съемке
Качественные фотографии
Рената

Детская фотосъёмка
Для нас Алина делала видео и фото съёмку утренника в детском саду в ясельной группе! После утренника была проведена фотосессия в группе! Нам всё очень понравилось. Все фото и видео живые, пойманы улыбки, эмоции, засняты все дети, никого не потеряли. Нас 16 родителей и 3 воспитателя )) все остались довольны результатом.
Для съёмки в саду требуется медкнижка и справка об отсутствии судимости. Иначе в сад не пускают. У Алины есть все документы.
Алина приехала на съёмку в точно обозначенное время, вместе со своим коллегой, который помогал организовывать видео/фото съёмку с разных точек одновременно.
Обработанные фото и видео отдали очень быстро. Кроме просто снятого видео ещё дополнительно сделали 2 классных коротких ролика (с утренника и уже из группы). Алина не отказывалась корректировать фото/видео по нашим просьбам и в результате мы получили именно то, что хотели.
Алина, спасибо большое за профессиональную и качественную работу. Фото приложить не могу )) детей не выкладываем в интернете.

Видеооператоры
Быстро адаптируется к рабочей обстановке и включается в работу. А так же выполняет заказ оперативно.

Семейный фотографФотосессия в студии
Алина профессионал с большой буквы и очень приятный , хороший человек , что не мало важно при работе с людьми . Наша семенная фотосессия прошла на ура : легко , дружно , задорно) результат тому - превосходные фото , которые навсегда останутся на память не только в цифровом формате , но и в нашем сердце . Спасибо огромное !!!!! Советую и рекомендую этого специалиста , вы точно не пожалеете !!!!