2. Соколов Владислав Вячеславович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Владислав Соколов

Средне
Перенос розетки
Все, как договаривались, спасибо мастеру, перенос двух розеток, замена старых существующих на новые

Ремонт розеток
Отличный мастер, сделал все качественно и красиво
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Сразу озвучил стоимость за выполняемые работы до выезда, по факту выполнения стоимость работ не изменилась.
Выполнил работы аккуратно и быстро, очень рекомендую, если вам требуется человек, который разбирается в электрике и делает работу на совесть.
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Пунктуальный, вежливый! Результат работы меня радует! Карниз был укорочен до нужной длины и установлен как надо!

Замена светильниковЗамена точечных светильников
Пять с плюсом!
Установка звонкаУстановка домофона
Спасибо Большое за работу!Все сделано чисто и аккуратно.Буду советовать знакомым!
Ринат
Быстро и качественно! Спасибо

Ремонт розеток
Очень грамотный мастер-специалист своего дела! Нашёл неполадку и починил розетку, которая не работала 4 года. Выполнил полную проверку и крепеж всех остальных. Дал дельные советы. Стоимость работ составила сумму оговоренную заранее. Работает чисто-никакого мусора по окончанию работ не оставил. Рекомендую!!!

Установка розеткиУстановка выключателя
Отлично.Работа выполнена.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Всё нормально. Есть некоторые "шероховатости", но не критично. Розетку для кондиционера можно было повернуть на 90°, чтобы провод не торчал, а в остальном норм.

Ремонт электропроводки
Все сделано супер!

Спасибо за работу ! Все выполнено быстро , аккуратно.

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный,вежливый мастер. Быстро и качественно выполнил заказ. Будем обращаться ещё!
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Хороший специалист, работа сделана аккуратно. Установил 2 розетки, починил выключатель, закрепил домофон. Предварительно осмотрев работы, сходил в магазин и докупил необходимое.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Все отлично 👍 наконец-то я с розетками на кухне! Приехал вовремя, в общении вежливый, предложил самый оптимальный вариант с установлением розеток. Работу выполнил качественно, чисто. Непременно обращусь к нему еще раз при необходимости. Рекомендую

Ремонт выключателей
Спасибо, Владислав! Отличная работа! Заменил выключатель, все проверил, четко работает. Буду ещё обращаться по сантехнике.
Егор Михайлович

Замена электропроводки
Профессионал со знанием своего дела. Все сделал оперативно. Показал, рассказал. Если будут ещё проблемы подобного рода - только к нему.

ЭлектрикаУстановка розетки
Обращались уже несколько раз, Владислав спланировал нам всю систему электроснабжения в квартире и так же на работе в офисе. Всегда вежлив пунктуален, быстро ориентируется в сложных задачах и находит решения, не навязывает лишних услуг не нужных вам, все четко и по делу. Даст нужные советы в других областях не только по электрике. Буду обращаться на постоянной основе, рекомендую.

Замена розетки
Все вовремя и согласно договоренностей.
Установка выключателя
Все, как договаривались
Мастер собрал люстру из мелких деталей, грамотно консультировал по всем вопросам, подключил. Попутно подтянул розетку и заменил выключатель. Не уверена,что люстра висит идеально ровно, но всё работает. Благодарна специалисту, буду обращаться к нему ещё. По оплате всё очень адекватно и удобно.
Навеска шкафов
Все хорошо, полки были повешены, заказ выполнен.
Сабина

Прекрасный во всех отношениях человек - отличный мастер и приятный в общении. Рекомендую. Делает свою работу от души, без «абы как». Это не последнее наше сотрудничество, обращусь еще обязательно!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Выполнена только одна часть работы , люстру повесил, хорошо, а для второй части работы нужно было докупить детали. Договаривались за всё 1500, а вышло 1800, пришлось доплатить 300 рублей ещё за маленькую деталь.

Замена электропроводки
Владислав сразу обозначил стоимость работ, это помогло сделать выбор среди мастеров быстрее. Приехал вовремя, проблему нашел сразу и приступил к решению. Управился достаточно быстро, разъяснил как нужно поступить в дальнейшем, чтобы избежать повторной проблемы.

Замена электропроводки
Владислав приехал во время, вежливый специалист, всё объясняет. Мне на бытовом уровне всё понятно, что почему и как. Свет починил, я счастлива в светлой кухне! Спасибо🙏💕
Установка звонка
Без замечаний.

Мастер пришел в назначенное время. Быстро, аккуратно выполнил не решаемую, на мой взгляд, задачу.
Оплатила, как договорились+материал
Рекомендую.👍
Установка потолочных карнизовУстановка электрокарниза
Не хотел со мной связываться по телефону тк боялся за свой рейтинг. Опоздал на 30 минут. Дважды возил его на своем авто в магазин потому что с собой нужных расходников не было. Ставил 2 карниза 5 часов. Приехал без стремянки. Оставил большую глубокую царапину мне на напольном покрытии. Изначально поставил 3ку, начал мне писать в лс с претензиями. Якобы я не сообщил материал потолка, и дал ему грязную картонку под стремянку, которые он толкал ногой шкрябая пол, а после того, как сильно поцарапал мой кварцвинил, по моей просьбе, перекладывал это все ручками. Поставил 2 карниза = оценка 2.
UPD. Никому данного персонажа не рекомендую, вместо признания ошибок либо извинений за испорченное имущество, пошел в отказ, начал со мной на ты разговаривать заявляя что у меня в квартире мусорка, а не будь моей стремянки он бы ушел. Оценка 1

Установка люстры
Всё отлично! Отлично выполненная работа!

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Сделал все грамотно , аккуратно, сходил в магазин за недостающими деталями. Объяснял процесс работы. Очень вежлив и доступен в общении
Муж на часНавеска предметов интерьера
Претензий нет
Ламия

Установка кронштейна
Понравилась работа мастера!
Владислав очень профессионально установил кронштейн, буквально за 20 минут. Все чисто и аккуратно.
Работой остались довольны. Спасибо большое.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка выключателя
В целом всё было выполнено.
Но очень долго возился с креплениями внутри шкафа и в итоге проводники дсуп остались хаотично висеть. Хотя после ухода посмотрел и их можно было сгруппировать и закрепить вместе.
Сборку шкафа не проверил хотя договаривались. Очень долго, больше часа возился с проходным выключателем потому что никак не мог правильно его подключить. В итоге подключил, но все равно не правильно.
Оплата повременная, что также не очень хорошо.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Специалист взял оплату не на выполненную работу, а затраченное им время. Результат: оплачено 1.5 часа работы, а решено из 4х задач (протечка в ванной, 2 замка и регулировка дверец в шкафу) только 1 (самая простая: отрегулированы дверцы). По остальным вопросам сказал, что нужно купить 2 замка и плинтусы в ванную. За их установку нужно будет платить дополнительно. Для сравнения: мастер, к которому я обращалась год назад, сначала пришел, посмотрел круг задач, сказал, что нужно докупить, а потом уже приехал делать работу, за которую взял абсолютно оправданную оплату. Больше к нему обращаться не буду
Макс
Ремонт бачка унитаза
Всё было сделано отлично.

Установка автоматов защиты
Очень пунктуальный и добропорядочный мастер! Быстро и четко определил причину неисправности и все заменил. Все работает. Спасибо мастеру

Выполнил работу отлично. Спасибо!

Ремонт розеток
Все супер! Владислав отличный специалист и человек. Все оперативно, честно и профессионально. Я довольна и рекомендую)
Григорий Никольский

Установка люстрыЗамена электропроводки
Квалифицированный специалист, приятный и ненавязчивый в общении. Несмотря на непредвиденные трудности честно сделал обещанное, решая возникающие по ходу дела вопросы.
Диагностика электрической сети
Хороший специалист с адекватным отношением.
Мелкий ремонтНавеска штор
аккуратно
Установка розетки
Всё как договорились, по перечню работ, по цене. Сделал хорошо
Навеска картин
Качественная работа

Муж на часРемонт дверей
Все сделано на отлично, быстро и качественно
Отличный мастер , все сделал четко по заказу , проконсультировал и решил проблемы с розетками.
Anastasia

Установка карнизов
Отлично и качественно выполнено! Рекомендую мастера на 100000%

ЭлектрикаУстановка выключателя
Очень хороший специалист, многое рассказал и объяснил по проблеме. Быстро приехал, день в день, сделал всё достойно и качественно.

Установка проточного водонагревателя
Классный мастер

Ремонт унитаза
Настоящий профи, думающий и умелый! Огромное спасибо 😃
Аварийный выезд электрика
Хороший специалист! Спасибо за помощь)))
TATYANA CHIRVA

Установка карнизов
Все отлично быстро

Замена смесителя
Истинный профессионал. Рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Супер-специалист! С чистой совестью могу порекомедовать. Все оказалось несколько сложней и соответственно дольше. Не было охов-вздохов, накручевание ранее обговоренной стоимости. Все сделано аккуратно, я бы сказала, как себе.

Владислав - настоящий Профи! Починил торшер практически из малопригодного к ремонту состояния. Приехал вовремя, к делу отнёсся с душой, подход профессионала! Будем обращаться к нему ещё. Спасибо, Владислав!
Джемма

ЭлектрикаЗамена электропроводки
Все что мне нужно было добросовестно отработал , считаю , что за такой труд должна была дать больше , и дала сама добровольно , потому что он ответственно исполнил работу
Работа по договору стоила 4 т р , сама дала 5 т р , надо ценить труд человека
Благодарю Владислав !
Установка люстры
Всё отлично, быстро и оперативно.

Все вежливо, качественно. Отличный мастер
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Хороший мастер
Ремонт выключателей
Все быстро и четко.

Муж на часУстановка карнизов
Оторвалась 1 сторона карниза от стены.
Мастер приехал быстро, оперативно.
Просмотрел проблему, нашел решение и все быстро и хорошо сделал.
Очень рекомендую.
Фото до/после

Установка раковины
Всё отлично! Владислав приехал вовремя, выпонил работы быстрее запланированного времени. Всё чисто, быстро и аккуратно. Спасибо!
Вероника Ефремова

Муж на час
Отличная работа. Рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Договорились с Владиславом на 10 утра в воскресенье. Приехал вовремя. Необходимо было прочистить душ. Все выполнил. После ремонта оставил свою визитку.
Рекомендую данного мастера👍

Установка силовой розетки
Быстро,качественно

Замена фильтра воды
Отличный специалист, быстро договорились, приехал и сделал, что было указано в задании. Большое спасибо за помощь! Рекомендую к сотрудничеству
Навеска телевизоров
Ответственный. Владиславу пришлось поезжать второй раз, т.к. начался режим тишины после 19.00, а мои соседи свято блюдут тишину. Мастер сделал всё аккуратно. Спасибо.

Ответственный, исполнительный, отличный мастер! Работу выполнил на все 100%!!
Все красиво и аккуратно!
Рекомендую мастера!
Нелли
Мастер понравился, очень вежливый, приехал вовремя, быстро откликнулся на заявку. Работа сделана качественно . Рекомендую специалиста. Была сломана полка в прихожей.

Муж на часНавес полок
Мастер быстро откликнулся на заказ,все выполнил отлично 👍позитивный,отзывчивый человек,рада буду обратиться ещё по необходимости
Ремонт раковины
Мастер пришел вовремя. Без суеты, спокойно, быстро сделал все что требовалось. Оплата как сразу договорились, никакого вымогательства и намеков на "побольше". Заменил кран от фильтра для воды и закрепил основной смеситель. Спасибо Владиславу.

Установка смесителей
Была замена смесителя в ванной, все сделано быстро, аккуратно, очень хороший мастер, внимательный к деталям, пунктуальный, приятный в общении, рекомендую.