2. Соколов Виталий Анатольевич
  3. Отзывы: Соколов Виталий Анатольевич

Виталий Соколов

Плотник, сварщик, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Виталий Соколов

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер отличный, сборкой мебели мы остались довольны!
Предварительно Виталий позвонил и мы договорились. Приехал вовремя, вся работа выполнена качественно. Будем обращаться снова и рекомендовать !

Укладка кварцвинилового ламината
Спасибо большое Виталию! Все сделано на высшем уровне! Аккуратно и качественно! После себя мастер оставил чистоту! Планируем в дальнейшем продолжить с ним работу. Однозначно рекомендуем!

Хороший мастер

Сделал все быстро ,все объяснил ,большое спасибо
Екатерина Алексеевна
Установка дверной ручки
Выполнил работу на отлично! Спасибо!
Ярослав

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Виталий выполнил работу очень качественно и недорого. Рекомендую!

Укладка ламината
Виталий - профессионал своего дела. Работу выполнил быстро и качественно. После себя оставил чистоту и отличный результат. Планирую в дальнейшем продолжить с ним работу. Однозначно рекомендую.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Мастер с большой буквы и широкой души человек. Все четко и ровно сделал, помог советом, добросовестно и ответственно подошел к работе. Из дешевых китайских дверей и неровных стен сотворил чудо! Очень вежливый и воспитанный человек. Будем обращаться еще и советовать Виталия друзьям.
Установка столешницы из ДСП
Мастер понравился!позитивный человек ‘с задачей которую мы ему поставили справился на пять ! Все делал аккуратно размеренно и учитывал наши пожелания !будем рекомендовать его своим знакомым и при необходимости также будем обращаться к нему!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Приехал в оговоренное время. Работа выполнена полностью, быстро и качественно.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Виталий мастер своего дела. Помог подобрать коробку. Заранее договорились о цене и времени установки. Установили 2 двери за 1 день. Каждый нюанс был учтён. Если возникали какие-либо спорные ситуации в работе, сначала всё уточнялось и только потом делалось. Отличный специалист, однозначно рекомендую.
Мила

Отличный мастер!
Сделал всё очень качественно, достаточно быстро, ещё и с уборкой помог🔥
Душевный мужчина. С юмором и позитивом. От всей души рекомендую!

Монтаж деревянного плинтуса
Прекрасный специалист и добрый человек. Сделал все как просила. Творчески справлялся, каждый шаг обсуждал со мной. К работе нареканий нет. Цена за услуги хорошая.
Равиля
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Виталий выполнил установку межкомнатных дверей.Были некоторые сложности,но он всё сделал качественно,добросовестно.Всё,что необходимо для работы,у него есть с собой.
Выражаю благодарность,буду приглашать ещё сама и рекомендую другим этого мастера.

Врезка замка
Виталий, многопрофильный специалист. Всё чётко, как договорились. Работа выполнена качественно. Всем рекомендую!
Игорь Сергеевич Ярешко

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Специалист приехал вовремя. Работа выполнена быстро и качественно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Виталию,за работу!!! Заказ выполнил раньше обговоренного срока, работает чисто, все нюансы согласовывал со мной, кухня была сложной в плане, препятствий в виде разных труб, от газа, отоплений и газ колонки. Все препятствия обошёл и достиг результата. Очень благодарна за сделанную работу.
Укладка кварцвинилового ламината
Спасибо большое за качественную работу! Всё сделано замечательно и в оговорённые сроки! Однозначно рекомендуем!

Отличный мастер. Справился в условиях наших кривых стен. Рекомендую 👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Понравилось оперативность и качество выполненной работы. Планирую в дальнейшем сотрудничать с Виталием. Рекомендую, мастер своего дела.

Демонтаж межкомнатных дверей
Сразу откликнулся,через час уже был у нас!Демонтаж двух дверей,и монтаж двух дверей,врезал ручки.Всё сделано просто супер!Тонна своих инструментов, человек даже приехал со своим пылесосом!!!!Всё чистенько и аккуратно!Вообщем мы очень довольны!!!!Мастер своего дела!!!Рекомендую всем!!!!Спасибо Вам большое!!!

Укладка ламината
Супер специалист! Укладка ламината + плинтус сделаны на 5+. Была проблема со стыковкой швов из-за заводских неровностей некоторых досок ламината, но Виталий нашел выход и все отлично получилось. Действительно мастер своего дела на долгое сотрудничество 👍 Еще раз спасибо!
Сборка прихожей
Мастер замечательный, быстро и аккуратно собрал шкаф купе в прихожей, рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер-профессионал своего дела! Очень понравилась работа
Ремонт межкомнатной двери
Все нормально дверь работает

👌👌👌
Все было хорошо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Виталий, молодец! Сделал всё чётко, качественно и красиво, я доволен работой! Будем рекомендовать Мастера!

Сварка металлоконструкций
Работа выполнена качественно, однозначно рекомендую данного специалиста
Надежда Юрьевна
Регулировка межкомнатных дверей
Спасибо за проделанную работу, приехал вовремя, сделал качественно, даже одну дверь бесплатно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделано хорошо.
Мила
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Действительно специалист!Без инструкции собрал 2 сложнейших комода .Быстро договорились,работал быстро и чётко.Да и как человек очень приятный.Срасибо огромное!Обращаться буду только к Виталию и всем рекомендую! МАСТЕР !!! без преувеличения!

Плотницкие работыРемонт деревянных окон
Замечательный профи мастер! Работает очень качественно, внимательно, аккуратно, грамотно, с любовью, как для себя. Много проблем решил мне дачном участке. Прекрасный добрый в общении человек. Всем очень рекомендую!

Укладка ламината
Отличный мастер! Работа восполнена идеально! Рекомендую !

Плотницкие работыРемонт деревянных полов
Спасибо Вам, Виталий, за проделанную работу. Пол отремонтирован, работал быстро и качественно. в течение 1 дня все сделано. Рекомендую

Укладка ламината
Укладка ламината. Укладка пластикового плинтуса.Мастер приехал вовремя, работа выполнена профессионально, качественно и аккуратно.Ещё не мало важное, что крайне редко сейчас встречается, так это-добросовестное отношение к заказу! Всем рекомендую мастера.В дальнейшем буду работать с Виталием. Большое спасибо за отличную работу!!! 👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐🌟
Евгений Белый

Укладка ламината
Мастер с доброй душой. Виталий профессионал. Вовремя приехал, подсказал как лучше уложить. Буду ли я рекомендовать? Обязательно!!! Спасибо большое.
Татьяна Барсукова

Плотницкие работы
Отлично выполненная работа! Специалист приехал в назначенное время, вовремя, выполнил работу, как и договаривались. В итоге у меня к началу сезона готовы садовые грядки, по моим размерам. Виталий - приятный в общении человек и профессионал. Буду к нему снова обращаться!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа мастера. Все возникающие проблемы оперативно решались. Работает аккуратно, профессионально. Приятен в общении. Это человек, который не бросит вас в трудную минуту и доведет свою работу до конца. Всем рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все понравилось. Спасибо большое !
Мастер *** Кричит и психует
Плотницкие работы
Грамотный и усердный специалист. Оказывал содействие в выборе лучшего технического решения. Аккуратно произвел отделку оконных откосов. Красиво оформил примыкание стен и потолка, а также внутренних углов каркасного дома джутовым канатом, внешних углов деревянными уголками. Рекомендую.
Шевченко Ирина Алексеевна

Укладка ламината
Работа выполнена профессионально, аккуратно и добросовестно.

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень аккуратно все сделал, сэкономил старый материал, за собой прибрал, мастер на все руки)) Теперь буду обращаться по всем вопросам, связанным с дверями и мебелью

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень пунктуальный человек.работу выполнил на 5+.
Очень рекомендую😇

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все отлично. Приехал. Установил. Без лишних вопросов. Мастер своего дела. Советую
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Виталий отлично выполнил установку дверной коробки, аккуратно, деликатно, спокойно. Прислушивался к пожеланиям и давал полезные советы.
Будем сотрудничать в дальнейшем, спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший специалист, работа выполнена качественно.
Руслан Королев

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Рекомендую Виталия как отличного специалиста. Созвонились, обсудили детали, на следующий день приехал с необходимым инструментом и смонтировал две межкомнатные двери. Аккуратно, чисто, быстро.
Светлана Кононенко
Сборка тумбыСборка диванаСборка стеллажей
Была собрана мебель, аккуратно, быстро. Нужно было поломать голову над шкафом, все собрали, все отлично. Буду обращаться ещё и всем рекомендую. Не пять с плюсом, так как планирую ещё обратиться по суперсложному вопросу)))) чтобы было, что добавить
Плотницкие работы
Хорошая работа. Аккуратно поставил межкомнатные двери. Один проем был сложным, но все получилось хорошо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный мастер и прекрасный человек!
Работа выполнена качественно и быстро(установка межкомнатной двери), не смотря на кривизну стен и дверного проёма!
После проведенных работ, мастер убрал за собой весь мусор, чем были приятно удивлены.
Огромная благодарность Виталию, будем обращаться еще!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Я бы поставила и более высокую оценку. Мастер от бога. Не смогу подобрать слова чтобы выразить благодарность за работу. Необходимо было переделать работу другого человека. Можно сказать пересобрал кухонный гарнитур и подключил к работе. Теперь я могу быть спокойной. Спасибо большое. ОГРОМЕННОЕ. Очень довольна результатом. Всем рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Професиалнал своего дела. Мастер знает что делает. Приятно удивило что работает с своим пылесосом. Чисто и аккуратно. Рекомендую.
Эдуард

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Приехал вовремя. Мастер пунктуальный. Работа выполнена без нареканий! Спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист замечательный! Грамотный подход к работе! Всё сделал на отлично! Только положительные эмоции. Рекомендую от души! Виталий, спасибо за работу!!!

Сборка четырёхдверного шкафа
Работа выполнена на отлично, без спешки с творческим подходом. Одновременно были отреставрированы некоторые детали шкафа. Спасибо мастеру с большой буквы!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный порядочный мастер и хороший человек!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальность, вежливость, аккуратность, внимательность- всё это про Виталия. Устанавливал 4 межкомнатные двери. Работал с утра до ночи. Очень благодарны за проделанную работу🙏🏼
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Возможно,хороший специалист,но мне так и не удалось это выяснить.Договорились с ним на конкретный день,оставил ему свой номер.Он Написал мне за день до встречи с просьбой подтвердить работу и не получив быстрого ответа,взял другой заказ.Имея на руках мой телефон и четкое подтверждение того что я готов в назначенный день.Чужое время, очевидно, не ценит, из-за таких «мастеров» уровень сервиса у нас очень низкий.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Виталий не оправдал моих ожиданий, с работой не справился, три двери из шести оставил недоделанными, хотя деньги за них хотел получить в полном объёме и очень обиделся за то, что я ему перечислила на 4 тысячи меньше, чем он хотел . Мои слова о том, что он получит всю оплату после того, как закончит работу, не были услышанными. Одну дверь и портал он и не начинал делать, отправился на выходной, из которого так и не вернулся, прихватив с собой ключи от моего дома. Он пообещал вернуть ключи на следующий день, но так этого и не сделал.
Мастера, которые работали после Виталия, были вынуждены две двери в санузлы полностью переустанавливать, тк доборы в них были поставлены узкие и наличники не закрывали щели, а мне было рекомендовано этим ***специалистом закрыть щели уголками.
В качестве подтверждения своих слов готова любому заинтересованному лицу выслать фото его работы, а также нашу переписку в ватсап, где он продавал мне мои же ключи за деньги.
Пишу свой отзыв для тех, кто так же как и я , выбирает в свой дом специалиста по отзывам . Примите мой горький опыт к сведению.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена с душой. Всё как договорились. Четко, в срок, скрупулёзно.
Мастера рекомендую, с удовольствием обращусь к Виталию снова.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Виталий собирал нам кухонный гарнитур,работа выполнена отлично,мы довольны,рекомендуем. Спасибо за профессионализм и помощь.

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Добрый день.спасибо большое за специалиста.

Отличный специалист, профессионал!

Плотницкие работы
Виталий обшил сиену имитацией бруса с утеплением и сделал дверные проемы. Работа выполнена на 5+. Очень хороший мастер. Профессионал своего дела. Рекомендую Виталия, не подведет, сделает все на отлично, справится даже с самыми сложными требующими особых знаний моментами. Спасибо вам Виталий за отлично сделаную работу! Мы остались очень довольны.

Сварка металлоконструкций
Спасибо за работу!!!
Планета ГРУ
Плотницкие работы
Нужно было настелить полы по лагам и сделать перила для летника в кафе.Виталий быстро отозвался на заявку, работал с сыном,оперативно всё сделали.Летник получился отличный, понравился всем, можно оценить на фото. Рекомендую данного специалиста.Желаю хороших клиентов! Будем обращаться в дальнейшем!
Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер. Быстро договорились, на следующий день уже был на месте и приступил к работе. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал во время. Сделал все быстро и очень качественно. Установкой дверей остались довольны. Стоимость, соответствует заявленной. Будем обращаться ещё.
Монтаж пластикового плинтуса
Все сделано четко и оперативно. Обязательно обращусь еще.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Качественно выполнена работа!

Сборка кроватиСборка письменного столаСборка детской кровати
Все супер.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо, всё хорошо и быстро. Ждём снова этого специалиста
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист не принялся за работу:одну дверь не смог установить совсем, на другую- озвучил цену, которая превышала ранее оговоренную.Попросил компенсировать транспортные расходы
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Установка межкомнатной двери выполнена качественно.
Александр Баранник

Сборка встроенного шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Проффисионала видно сразу. Необходимо было собрать шкаф с подрезкой боковых панелей по высоте. Зазор до натяжного потолка всего 1 см был. Мастер очень аккуратный и все выполнил быстро на отлично. Всем рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работу делает хорошо подходит к вопросу професионально переживает за свою сделаннаю работу одним словом отличный мастер культурный пунктуальный.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё великолепно, сборка кухни Икеа с доборами.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Мастеру выпала непростая задача - доделывать за неудачливым предшественником. Нужно было установить наличники, ручки и затворы дверей санузла. Работа выполнена тщательно, внимательно, качественно. Виталий корректен в поведении и легок в общении. Воспользуюсь его помощью в дальнейшем и буду рекомендовать
Георгий Жидков
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все на высшем уровне!собрали кухню без инструкции так как производитель не положил ее.большое спасибо!

Все сделано просто на 5+ , мастер хорошо выполнил работу с учётом всех пожеланий !
Оксана Петрова
Плотницкие работы
Виталий сделал нам деревянные наличники на пластиковые окна в деревянном доме. 8 окон на первом этаже. Задача была сложная: стены кривые, проемы не прямоугольные. Но, он максимально качественно всё подогнал. Получилось очень аккуратно! Большое спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Нужно было установить межкомнатную дверь. Договорились, приехал ко времени, сделал. Мастер адекватный, качество устроило. Кроме дверей разбирается во многих вещах. Рекомендую.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Достойный Мастер.
Па всем качествам 5+.
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мастер приехал вовремя, установил все как договаривались. Нареканий к работе нет
Врезка петель в двериУстановка деревянной входной двери
Заказывала у мастера установку деревянной двери на террасе и осталась очень довольна работой.
Виталий оказался приятным собеседником и отличным мастером. Терпеливо установил дверь, хотя было несколько сложных моментов. Дал много полезных советов по дальнейшим работам в доме. Обязательно обращусь к мастеру ещё раз!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Установка 3-х межкомнатных дверей.Мастер откликнулся на заказ очень быстро. Озвучил цены, договорились. На следующий день приступил к работе, после часа работы цена подскочила на 500 рублей за каждую дверь тк Виталий сказал, что у нас кривые стены и дешевые двери. В результате сделано было только две двери, обещал позвонить и договориться о встречи сделать третью, пошла вторая неделя, звонка так и не дождались, на телефонные звонки не отвечает. Не рекомендую этого мастера, работа сделана плохо, фото прилагаю. Одним словом *** !!!!!!
И это мягко сказано
Не в коем случае не доверяйте ему установку
Виталий Соколов
В ответ могу сказать одно, Марию я так и не видел. Принял работу другой человек, оплата прошла меньше чем мы говорили. Проемы не подготовлены к установке дверей. По высоте перепад больше 3 см, по ширине больше 10см и кривые. А хотят чтобы двери установили ровно и красиво, но это не возможно. На всех не угодишь.ещё раз отмечу, принимал работу другой человек и принял, а не оплачен в ровном объёме, поэтому я больше сними работать я не захотел. И если я такой криворукий небыдло бы предидущих отчетов, положительных.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
8 сентября 2021 года Виталий устанавливал нам две межкомнатные двери. Приехал во время, как договаривались. Все двери сделал "под ключ" один. Профессионал своего дела. Рекомендую каждому такого мастера. У него золотые руки и голова. Спасибо, Виталий. Фото его работы прилагаю.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал своего дела. Заказ выполнил на все 100%. Ставил две двери, работа была тяжелая так как стены не ровные и само собой проемы тоже не из лучших, стоят ровно и закрываются как часики, Виталий справился на отлично. Пунктуален, добрый, общительный. Очень довольные мастером, будем ещё не раз к нему обращаться. Рекомендую как мастера. Спасибо огромное.

Отлично все сделано! Очень аккуратно и качественно, все во время, мусор собран! Очень рекомендую обращаться к Виталию!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мне нужно было установить двухстворчатую межкомнатную дверь. Обратилась к Виталию с этим заказом. Мастер приехал без опозданий, спокойно работал, выполнил всё идеально!!! Решил нестандартные вопросы!!! Очень благодарна!!! Спасибо!!! Рекомендую обращаться к данному мастеру!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа по установке межкомнатных дверей выполнена качественно!Впечатления от мастера самые хорошие.В нестандартный ситуации принял грамотное решение.Специалист с большой буквы!Всем рекомендую!
Наталья Зотова

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер установил три межкомнатные двери, решил все проблемы с нашими дверями. Работу выполнил очень профессионально и четко. Приехал без опозданий. Очень довольна мастером и выполненной работой, всем рекомендую, тем более, что взял недорого в сравнении с другими мастерами.
Плотницкие работы
Виталий сделал обшивку потолка сложной конфигурации вагонкой. Работа продлилась чуть дольше, чем предполагалось, но результатом мы довольны. Хороший специалист и приятный человек.
Александр Юрьевич
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Рекомендую. Хороший мастер, приятный в общении. Установил межкомнатную дверь. Качественно и в оговорённые срок и за без дополнительных оплат.

Сборка мебели
Работа выполнена профессионально и качественно. Рекомендуем это специалиста. Спасибо Виталию за работу!!!
Александр Игоревич Прокопюк

Плотницкие работы
Плюсы: Отличная работа! Терраса сделала с любовью и на высоком профессиональном уровне!
Описание: Всем рекомендую этого мастера.

Установка распашных дверей
Виталий навесил мне межкомнатные двери. Довольно сложный был момент, проемы оказались неровные, долго пришлось мастеру выпиливать их бензопилой.
Сделал отлично, просто любуюсь.
Сделал абсолютно под меня лестницу на 2й этаж, тщательно подобрал материал. Тоже все отлично
Мастер. Любит свою работу, талантливый человек . Пунктуален, приятно что доводит все до логического конца как бы не устал
Рекомендую мастера. Приятный человек, отличный спец.
Плотницкие работы
Работа выполнена на 5! Приехал мастер вовремя. Все осмотрел, обсудили что и как будет выполнено.
Аккуратно, профессионально за один день поленница стала как новая 👍 (фото прилагаю)
Я довольна ☺️
Планирую ещё пару заказов предложить Виталию

Укладка ламината
Идеально всё. Приехали вовремя. 19 кв.м. за 5 часов. Все аккуратно, чётко и как обговаривалось. 100 % советую мастера. Плюс, бесплатно, помогли занести обратно кровать!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо большое Виталий за Ваш труд. Работа выполненная не на 100% а на 200%.
Советую!
Отличный мастер и приятный человек.
Лев

Хороший, дисциплинированный специалист , действительно Профи!!!👍

Монтаж пластикового плинтуса
Работу выполнил на отлично, спасибо большое.
Установка распашных дверей
Отличный мастер. Рекомендую. Работа выполнена отлично.

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер очень понравился. Работа выполнена хорошо, аккуратно, качественно. Огромное спасибо!! Побольше таких мастеров!!!
Установка распашных дверей
Работа выполнена качественно и быстро.
Установка распашных дверей
Специалист понравился, любезный, пунктуальный. Работу выполнил, с погрешностями, но выполнил.
Быстро качественно

Установка распашных дверей
Быстрая и качественная работа. Большое спасибо!
Установка распашных дверей
Делает в общем хорошо, а когда не торопится ещё лучше. Потому как если торопится может допустить досадный ляп...
Протопопова Светлана
Полы
подсказал и сделал.молодец!
Лобынцев Валерий
Установка распашных дверей
работал старательно, аккуратно, не затягивая время. Результатом доволен. Двери установлены качественно.
Установка распашных дверей
Очень хороший специалист. Качественно и профессионально установил межкомнатную дверь. Работой осталась давольна. Настоящий профессионал, всем рекомендую!!!!
Спасибо.

Установка распашных дверей
Мастер быстро откликнулся и на следующий день вовремя приехал. Качественно и быстро установил дверь. Спасибо
Установка распашных дверей
Установка , сложной двери в ванную комнату . Выполнено отлично. Спасибо Виталию!
Установка распашных дверей
Кошмар и ужас!!!!! 😭😭😭 Виталий приехал нам устанавливать дверь в туалет. Что можно сказать о выполненной работе: петли закручены криво, обналичка с одной стороны на следующий день вообще отвалилась, а главное человек перепутал накладки (крепятся на косяк) которые были для ручки с той, что для замка-закрывашки.🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️ Внутреннюю часть от накладки видимо решил не устанавливать и просто выкинул🤦‍♀️ Все вырезы сделал топорно и криво. Я просто в шоке от такого "мастера". В итоге получил 5000 и был таков, а нас ждет полная переделка!

Установка распашных дверей
Очень понравился специалист, все выполнил быстро и качественно.
Орлов Павел

Установка распашных дверей
Виталий приехал вовремя. Стояла задача установить новую дверь в старую дверную коробку. При установке двери обнаружились некоторые проблемы, с которыми мастер справился максимально профессионально. Остались очень довольны. Рекомендую данного мастера.
Герман

Мастер просто огонь!!!!
Хороший человек и хороший работник
Советую!!!
Установка раздвижных дверей
Мастер приехал в точно назначенное время, работал не шумно и чисто. Результатом ( установка раздвижных дверей) очень довольна! Спасибо!!!!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Вежливый, пунктуальный, обязательный. Посмотрел, объяснил, быстро и аккуратно все починил.
Установка распашных дверей
Заказ выполнен качественно и аккуратно.
Ключи/замкиУстановка дверного добораУстановка дверной ручки
Виталий откликнулся сам на мой заказ, в процессе общения расспросила его о необходимом инструменте и об опыте работы,но конкретного ответа не получила ,в итоге мой муж с ним созвонился 14 ноября, договорившись с Виталием на 16 -17 ноября,дополнительно подтвердив заказ в приложении, тем самым убрав объявления для последующих преложений.Сегодня уточнив в приложении о наших договорённостях,Виталий обозначил,что на эти даты взял другие заказы,перенёс работу на 18 не согласовав с нами, а в последующем просто отменил заявку, отказавшись от заказа!как о специалисте я не могу сделать выводы, так как к работе он не приступил, а как человек делайте выводы сами ....