2. Соколов Сергей Валентинович

Сергей Соколов

Комплексный ремонт, полы, строительство

Отзывы: Сергей Соколов

Ремонт крыш
Заказ выполнен оперативно, профессионально. Рекомендую.
Строительство погребовРазработка котлована
Работу начали вовремя .Мастер внимателен, пунктуален, отзывчив. Окончание работ по заданию 15.10.2019г.
— Ирина Тингаева
Ремонт крыш
К этому мастеру обращаюсь уже второй раз. С ним приятно иметь дело. Профессионален, пунктуален, вежлив, спокоен.
Выполнен ремонт примыкания (выхода на крышу) вентиляционных труб - три недели дождей - и ливней, и затяжных - "полет нормальный". Надеюсь, зимние невзгоды выдержат также стойко.
— Татьяна Аркадьевна
Вежливый мастер.
Плиточники
Плюсы: Приезжал вовремя,сделал быстро
Минусы: Вся работа коту под хвост
Описание: Сергей делал нам выравнивание стен и укладку плитки (фартук на кухне) в июне 2017 года,почти сразу мы написали ему хороший отзыв. Далее ремонт затянулся, мы въехали в квартиру только 3 месяца назад и сразу все косяки по выполненной работе обнаружились, которые до сегодняшнего дня пытались устранить,но уже просто надоело.Начнём сначала. Во-первых, после выполненной работы мы должны были сами удалять затирку с плитки (возможно,это и не входило в услуги мастера,но,полагаю,всё же он должен был это сделать сам). Во-вторых, в самых видных местах затирка нанесена просто кошмарно (см.фото), либо перемазано так,что не убрать,либо не домазано (под розетку). В-третьих, сами вырезы под блоки розеток сделаны плохо, видно часть дыр,чего быть не должно (см.фото). В-четвёртых, мастер срезал края плитки и ничем их не закрыл и не сказал что с этим надо сделать. На всех Стройрынках говорят,что сначала надо было поставить уголок,потом обрезать. Сейчас с уже давно высохшим клеем это сделать просто невозможно,поэтому мы вынуждены просто замазать шпаклевкой это безобразие(см.фото). И самая основная проблема-это то,что мастер испортил абсолютно Всю плитку!!!! В день,когда всё было уложено,он сказал «это грязь, просто потрите зубным порошком и всё пройдёт». Три месяца я тру эту плитку всем,чем могу, даже обращались к производителю за советом. Вывод :вся плитка поцарапана (причём не понятно чем,возможно,чем-то прижимали при укладке,т.к если тереть две плитки друг о друга, таких следов не остаётся). Царапины также видны на фото. Очень расстроены,что сразу не сказали Сергею,чтоб он сам попробовал потереть свои труды зубным порошком. Рекомендую всем после выполнения работ данным мастером проверять всё-всё, чтоб не получилось как у нас.
— Вероника
Сергей Соколов отвечает
Да я помню эту работу,по поводу царапин на плитке: плитку при монтаже всегда выравнивают правилом,а купленная в леруа-мерлен самая дешевая плитка не выдержала такой нагрузки,причём нагрузка минимум, по поводу обреза плитки,всё было заранее согласованно с заказчиком,я ему объяснил варианты как заделать края,но он сказал что края будут под мебелью,но в крайнем случае обычной затиркой легко заказываются. Все второстепенные работы заказчик сказал сделает сам как и установка розеток,в целях экономии заказчик монтировал их сам я только подготавливал отверстия под них и вырезал в плитке,кто и как монтировал подрозетники и розетки не знаю.
Полы
— Руслан
— Ираклий
Демонтаж сооружений и конструкцийВынос мусора
Сергей справился на отлично все аккуратно и четко. Нужно было сделать дверной проем в жб стене
ПолыМалярные и штукатурные работыОбои
Ремонт ванной и туалета
— Нина
— Ирина, Эдуард Михайлович
— Вахтанг
Комплексный ремонтПлиточники
Кровельные работы
Главное его качество – исполнительность. Никаких нарекании и претензий к работе нет. Все, что сказал, сделал, даже с плюсом. Я рекомендую его.
— Эдуард
Кровельные работы
осталась довольна качеством работы. Спасибо.
РазнорабочиеДемонтаж сооружений и конструкций
СтроительствоСтроительство сварных заборов
— Заза
Кровельные работыОчистка крыш
ПолыСтяжка пола
Ребята выполнили у нас стяжку пола. Сами рассчитали и доставили материал. Адекватные, спокойные. Качество самих работ меня устроило, но немного не хватило аккуратности. Но в целом всё в порядке!
СтроительствоПрокладка траншеи
Установка ворот
Монтаж лебёдки на ворота гаража мастер выполнил хорошо, мы остались довольны. Мастер вежливый, пунктуальный и, по-моему, всё хорошо сделал. Поставили бы ему 5, если бы не боялись сглазить. Спасибо ему большое!
— Вадим Борисович
Кровельные работыРемонт крыш
Протекла крыша в зоне примыкания к вентиляционной трубе. Мастер течь устранил, испытания дождями пройдены. Все телефонные договоренности - сроки, продолжительность работ, стоимость - выполнены полностью. Общаться с Сергеем Валентиновичем было приятно. Он объяснил, почему возникла проблема, рассказал, как будет устранять ее, подробно ответил на все возникшие вопросы. Неожиданным и полезным бонусом был совет по совсем другой теме - водопроводно-сантехнической - совет работает! Большое спасибо Мастеру. Планирую еще обращаться к нему.
Ремонт квартир
Надо было отремонтировать квартиру, выбрала Сергея на сайте, он сам тоже из Сергиева Посада. В процессе немного поменяли фронт работ. Сначала хотела пол заменить - потом решили оставить на полу доску, по стенам - отштукатурил, одну стену разобрал, заново собрал, очень плохая стена. Воду хотели провести, пока не делали, ещё ванну и туалет предстоит делать, сейчас пока деньги надо поднакопить. Думаем опять к Сергею обратиться, очень всё аккуратно, ровненько делает, красиво очень. Попозже будем обращаться, сейчас задержался фронт работ. У нас ещё прихожая в плане стоит. Мы ещё не решили, что с ней делать. У нас там голая квартира практически, хотим опять к нему пойти. А так - приходил без опозданий, всё нам понравилось. Все инструменты у него были с собой. Спасибо! То, что есть на PROFI.RU специалисты других профессий - это хорошо, нам через полгода надо будет ещё ветеринара - кошку стерилизовать. Очень удобно!
СтроительствоПлотницкие работыУкрепление каркаса
Ремонт квартир
Задача была - сделать полностью ремонт комнаты, включая демонтаж полов и замена электропроводки и завершить ремонт в коридоре. В результате задача была выполнена профессионально, с должным качеством и в срок. Все договоренности по объемам работ и стоимости были соблюдены. Из личных качеств мастера могу отметить профессионализм, доброжелательность, пунктуальность (как по времени, так и по финансам). Моя оценка Сергею 5. Буду рекомендовать знакомым и друзьям, да, и сам воспользуюсь его услугами при случае.
— Вячеслав
Ремонт квартирОбшивка стен вагонкой
Кровельные работыРемонт крыш
Сергей Валентинович выполнил ремонт крыши. Компетентный, опытный. Дал консультацию. Я очень довольна знакомству со столь квалифицированным специалистом!
— Татьяна Николаевна
Кровельные работыМонтаж кровельных аксессуаров
Ремонт квартирМонтаж стеновых панелей
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Сделал мастер работу достаточно быстро. Я особо не видела его работы. Результат хороший. Все ровно, аккуратно, на это сколько позволял пол. Пришлось в некоторых мест очень мелко плитку нарезать. Все договоренности по времени соблюдались. Он еще добивал пол, снимал старую стяжку, унитаз и ванну снимал, кран замазывал. Мусор собрал в мешки, а их мы уже сами увозили.
Фасадные работы
ПолыПлотницкие работыВозведение стен и перегородок
Все как планировалось и в срок. Очень довольны ценой и качеством выполненной работы.
Фундамент
— Леонид
Благоустройство территории
— Геннадий
Кровельные работы
Работа выполнена в срок, качественно. Специалиста рекомендую.
— Вячеслав
Мелкий ремонтОкна
Работа выполнена в срок. Профессиональный подход к решению задач. Сергей сам закупил нужный материал для выполнения оговоренных работ. Большое спасибо мастеру.
Кровельные работыУкладка фанерыДемонтаж кровли
Работой мастера очень довольна, работа выполнена даже быстрее чем я ожидала, стоимость услуг не завышена, особо хочется отметить, что это единственный из моей практики мастер за последнее 4 года, который честно посчитал площадь выполняемых им работ. Обязательно порекомендую его знакомым и при необходимости воспользуюсь его услугами еще раз. Спасибо.
Кровельные работыРемонт крыш
Ремонт крыши у меня делал Соколов Сергей Валентинович. Работой доволен, все ливневую систему установили.
СтеныПокраска потолкаПодготовка поверхности
— Гелена
— Зоя Владимировна
Фасадные работы
Сергей Валентинович проводил фасадные работы (сайдинг с утеплением), подключение водоснабжения, электричество. Мастер замечательный, отзывчивый, внимательный. При условии того, что были ограничения по времени. Работа сделана отлично. Мастер доходчиво объяснял, что и как будет делать.
— Эмма
СтроительствоРемонт крыш
— Майя
ПлиточникиШтукатурка
— Сергей Анатольевич
Фасадные работыМонтаж сайдингаУтепление фасадов
Сергей Валентинович все сделал отлично! Уложились в срок, уложились в сумму, я очень довольна. Спасибо большое за подбор такого специалиста, раньше мне с мастерами не везло. Мастер очень удачный, просто замечательный товарищ. Рекомендую его всем! Покладистый, неконфликтный, приезжал всегда во время. Спасибо!
— Наталья Викторовна
Кровельные работы
Сергей Валентинович с напарником - мастера с хорошими руками, работу по установке водостоков на большой высоте сделали качественно, я доволен!
— Галина Николаевна, Александр Георгиевич
Отделочные работыЭлектрика
Сергей Валентинович работал с напарником, к делу основательно подходит, это хочется особо отметить. Обои хорошо поклеили, хотя и затянули немного работы. К установке вытяжки есть претензии небольшие. В целом впечатление положительное, и качеством работ довольна.
Кровельные работы
Сергей Валентинович очень профессионально работал: я хотела сделать крышу по старинке, а он предложил использовать современные гидроизоляционные материалы, в результате всё сделал отлично!